Гость
Статьи
Я красивая,а парни …

Я красивая,а парни бояться ко мне подходить

Я очень красивая,а вот парни на меня почему то не обращают внимания,а если обращаю,то какие то чмыри и *****,неужели они бояться красивых и уверенных в себе женщин

Автор
1 302 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Барби
#851
Кузькина мать

ДжульеттаБарби

Джульетта О.Мути, Софи Лорен, Алфёрова, А.Вертинская,Вия Артмане,Т.Самойлова, Доронина----очень красивые женщины. Доронина-ужас Самойлова красивая разве?)) Вертинская мне раньше нравилась. кто такая Артмане? Софи Лорен на лицо некрасивая

Вия Артмане-советская и латвийская актриса! у Вас все некрасивые, кого я перечислила-ужасом не назовёшь, интересно на Вас взглянуть, что там за Барби... и ещё про Вивьен Ли забыла, тоже очень красивая.При такой красоте, такие проблемы с головой...Жесть.

У кого проблемы у меня или у Вивьен?))

Если у меня я уже штук 5 называла красивых.

Рупрeхт
#852
Кузькина мать

Рупрeхт

удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле...

Толстеньких, значит?))))))))))))))))))

Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая?

Кузькина мать
#853
Арина Давоская

а как по мне глупо спорить о красоте, на вкус и цвет как говрится.... Кому то нравится Одри, а кому то Мерлин, а мне например Дашуха Жукова, а для других все они фууу Вобщем гпустое занятие спорить

Мне тоже жукова симпотична. Красота а ля натюрель. Правда губки на фотках кривит. Мож все-таки качнула силикончику.

Кузькина мать
#854
Рупрeхт

Кузькина мать

Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?))))))))))))))))))

Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая?

Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит...

Рупрeхт
#855
удивленные очки

и ширококостных любишь девушек, не тонких

Ну да, мне еще Линда Шталь нравится, метательница копья из Германии:)

Барби
#856
Кузькина мать

БарбиДжульетта

БарбиДжульетта О.Мути, Софи Лорен, Алфёрова, А.Вертинская,Вия Артмане,Т.Самойлова, Доронина----очень красивые женщины. Доронина-ужас Самойлова красивая разве?)) Вертинская мне раньше нравилась. кто такая Артмане? Софи Лорен на лицо некрасивая Вия Артмане-советская и латвийская актриса! у Вас все некрасивые, кого я перечислила-ужасом не назовёшь, интересно на Вас взглянуть, что там за Барби... и ещё про Вивьен Ли забыла, тоже очень красивая.

Вивьен да , но не так чтобы очеень. У нее губы тонковаты и нос вздернут.У Дорониной порода. Такая порода дороже красивых черт лица.

Меня Доронина выводит из себя просто, некрасивая жеманница с мерзким голосом

#857

Барби

главное Я, их считаю красивыми!!!

Кузькина мать
#858
Барби

Кузькина мать

ДжульеттаБарби Джульетта О.Мути, Софи Лорен, Алфёрова, А.Вертинская,Вия Артмане,Т.Самойлова, Доронина----очень красивые женщины. Доронина-ужас Самойлова красивая разве?)) Вертинская мне раньше нравилась. кто такая Артмане? Софи Лорен на лицо некрасивая Вия Артмане-советская и латвийская актриса! у Вас все некрасивые, кого я перечислила-ужасом не назовёшь, интересно на Вас взглянуть, что там за Барби... и ещё про Вивьен Ли забыла, тоже очень красивая.При такой красоте, такие проблемы с головой...Жесть.

У кого проблемы у меня или у Вивьен?)) Если у меня я уже штук 5 называла красивых.

Как ты ся любишь))))) Про Вивьен я говорила. У нее были проблемы с головой.

Кузькина мать
#859
Барби

Кузькина мать

БарбиДжульетта БарбиДжульетта О.Мути, Софи Лорен, Алфёрова, А.Вертинская,Вия Артмане,Т.Самойлова, Доронина----очень красивые женщины. Доронина-ужас Самойлова красивая разве?)) Вертинская мне раньше нравилась. кто такая Артмане? Софи Лорен на лицо некрасивая Вия Артмане-советская и латвийская актриса! у Вас все некрасивые, кого я перечислила-ужасом не назовёшь, интересно на Вас взглянуть, что там за Барби... и ещё про Вивьен Ли забыла, тоже очень красивая. Вивьен да , но не так чтобы очеень. У нее губы тонковаты и нос вздернут.У Дорониной порода. Такая порода дороже красивых черт лица.

Меня Доронина выводит из себя просто, некрасивая жеманница с мерзким голосом

На вкус и на цвет......

Дурилко
#860

Рупрехт, а Куриленко нравицца?

Рупрeхт
#861
Кузькина мать

Рупрeхт

Кузькина мать Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?)))))))))))))))))) Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая?

Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит...

Ну вот посмотри http://persona.rin.ru/photo/f/15264/46/ornella-muti-ornella-​muti

где тут "в теле"?

Кузькина мать
#862
Рупрeхт

удивленные очки

и ширококостных любишь девушек, не тонких

Ну да, мне еще Линда Шталь нравится, метательница копья из Германии:)

Хренасе. Не видела ее но могу се представить. как метнет она тя -- без визы в Африке окажешся)))))

Рупрeхт
#863
Дурилко

Рупрехт, а Куриленко нравицца?

Кто эт такая?

удивленные очки
#864
Рупрeхт

удивленные очки

и ширококостных любишь девушек, не тонких

Ну да, мне еще Линда Шталь нравится, метательница копья из Германии:)

ну понятно уже вкус.

Барби
#865

Еще очень хорошенькая на фото, а в жизни по ТВ красавица одна финская фигуристка Кира(забыла фамилию)

Арина Давоская
#866
Кузькина мать

Арина Давоская

а как по мне глупо спорить о красоте, на вкус и цвет как говрится.... Кому то нравится Одри, а кому то Мерлин, а мне например Дашуха Жукова, а для других все они фууу Вобщем гпустое занятие спорить

Мне тоже жукова симпотична. Красота а ля натюрель. Правда губки на фотках кривит. Мож все-таки качнула силикончику.

думаю качнула, потому что верхняя слегка приподнята, но за то вся такая вроде натурель...мне нравятся натурели, и а ля интеллектуальный глямур

Барби
#867

Кира Корпи

Рупрeхт
#868

И еще Катарина Вит в децтве нравилась:)

Кузькина мать
#869
Рупрeхт

Кузькина мать

Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?)))))))))))))))))) Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая? Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит...

Ну вот посмотри http://persona.rin.ru/photo/f/15264/46/ornella-muti-ornella-​​muti где тут "в теле"?

Я где-то видела фоты свежие. Мне показалось, что она здорово утратила былые формы.

Кузькина мать
#870
Арина Давоская

Кузькина мать

Арина Давоская а как по мне глупо спорить о красоте, на вкус и цвет как говрится.... Кому то нравится Одри, а кому то Мерлин, а мне например Дашуха Жукова, а для других все они фууу Вобщем гпустое занятие спорить Мне тоже жукова симпотична. Красота а ля натюрель. Правда губки на фотках кривит. Мож все-таки качнула силикончику.

думаю качнула, потому что верхняя слегка приподнята, но за то вся такая вроде натурель...мне нравятся натурели, и а ля интеллектуальный глямур

Да. нынче это модно))))

Арина Давоская
#871
Рупрeхт

Кузькина мать

Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?)))))))))))))))))) Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая? Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит...

Ну вот посмотри http://persona.rin.ru/photo/f/15264/46/ornella-muti-ornella-​​muti где тут "в теле"?

Кстати, у Орнеллы муж пласт хирург, но она принципиально не делала операций ни у него ни у кого

Думаю если бы чуток сделала ей бы не повредило, тем более такую красоту нужно беречь , лелеять и сохранять...к сожалению в ее возрасте уже пластикой ((

удивленные очки
#872

а мне нравится актриса которая в Ван Хельсенге и Перл Харбор играла

Рупрeхт
#873
Арина Давоская

Рупрeхт

Кузькина мать Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?)))))))))))))))))) Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая? Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит... Ну вот посмотри http://persona.rin.ru/photo/f/15264/46/ornella-muti-ornella-​​​muti где тут "в теле"?

Кстати, у Орнеллы муж пласт хирург, но она принципиально не делала операций ни у него ни у кого

Неужели же не делала?? Обалдеть! А дочка у нее есть интересно на нее похожая?:)

удивленные очки
#874

Кейт Бекинсейл

Барби
#875
Арина Давоская

РупрeхтКузькина мать

Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?)))))))))))))))))) Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая? Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит...

Ну вот посмотри http://persona.rin.ru/photo/f/15264/46/ornella-muti-ornella-​​​muti где тут "в теле"?



Кстати, у Орнеллы муж пласт хирург, но она принципиально не делала операций ни у него ни у кого

Думаю если бы чуток сделала ей бы не повредило, тем более такую красоту нужно беречь , лелеять и сохранять...к сожалению в ее возрасте уже пластикой ((

Может и делала, так она все и рассказала

Кузькина мать
#876
Арина Давоская

Рупрeхт

Кузькина мать Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?)))))))))))))))))) Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая? Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит... Ну вот посмотри http://persona.rin.ru/photo/f/15264/46/ornella-muti-ornella-​​​muti где тут "в теле"?

Кстати, у Орнеллы муж пласт хирург, но она принципиально не делала операций ни у него ни у кого Думаю если бы чуток сделала ей бы не повредило, тем более такую красоту нужно беречь , лелеять и сохранять...к сожалению в ее возрасте уже пластикой ((

Для своего возраста она и без пластики выглядит -гут. Просто старит ее прическа. Но я так понимаю она сознательно не меняет имидж.. Интересная тетка...

Дурилко
#877
Рупрeхт

Кто эт такая?

Которая в "Кванте милосердия" снялась - в ней что-то от Орнелы есть

Кузькина мать
#878
Барби

Арина Давоская

РупрeхтКузькина мать Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?)))))))))))))))))) Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая? Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит... Ну вот посмотри http://persona.rin.ru/photo/f/15264/46/ornella-muti-ornella-​​​​muti где тут "в теле"? Кстати, у Орнеллы муж пласт хирург, но она принципиально не делала операций ни у него ни у кого Думаю если бы чуток сделала ей бы не повредило, тем более такую красоту нужно беречь , лелеять и сохранять...к сожалению в ее возрасте уже пластикой ((

Может и делала, так она все и рассказала

Барби, на фоты ее вниметльно глянь.

Арина Давоская
#879
Рупрeхт

Арина Давоская

Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?)))))))))))))))))) Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая? Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит... Ну вот посмотри http://persona.rin.ru/photo/f/15264/46/ornella-muti-ornella-​​​​muti где тут "в теле"? Кстати, у Орнеллы муж пласт хирург, но она принципиально не делала операций ни у него ни у кого

Неужели же не делала?? Обалдеть! А дочка у нее есть интересно на нее похожая?:)

не делала, интервью ее смотрела

А какой тебе фильм с ее участием больше всего нравится?

У меня самый любимый это Укрощение строптивого..я его раз 150 смотрела и буду смотреть

Рупрeхт
#880
Дурилко

Рупрeхт

Кто эт такая?

Которая в "Кванте милосердия" снялась - в ней что-то от Орнелы есть

Не видел. Я кино давно уже не смотрю.

Барби
#881
Рупрeхт

Арина ДавоскаяРупрeхт

Кузькина мать Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?)))))))))))))))))) Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая? Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит... Ну вот посмотри http://persona.rin.ru/photo/f/15264/46/ornella-muti-ornella-​​​​muti где тут "в теле"?

Кстати, у Орнеллы муж пласт хирург, но она принципиально не делала операций ни у него ни у кого

Неужели же не делала?? Обалдеть! А дочка у нее есть интересно на нее похожая?:)

Даже если и есть.На дочерях красавиц природа отдыхает(закон)

Кузькина мать
#882
Арина Давоская

Рупрeхт

Арина Давоская Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?)))))))))))))))))) Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая? Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит... Ну вот посмотри http://persona.rin.ru/photo/f/15264/46/ornella-muti-ornella-​​​​​muti где тут "в теле"? Кстати, у Орнеллы муж пласт хирург, но она принципиально не делала операций ни у него ни у кого Неужели же не делала?? Обалдеть! А дочка у нее есть интересно на нее похожая?:)

не делала, интервью ее смотрела А какой тебе фильм с ее участием больше всего нравится? У меня самый любимый это Укрощение строптивого..я его раз 150 смотрела и буду смотреть

Мне тоже нравится)))"Безумно влюбленный" еще...

Арина Давоская
#883
Кузькина мать

Арина Давоская

Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?)))))))))))))))))) Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая? Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит... Ну вот посмотри http://persona.rin.ru/photo/f/15264/46/ornella-muti-ornella-​​​​muti где тут "в теле"? Кстати, у Орнеллы муж пласт хирург, но она принципиально не делала операций ни у него ни у кого Думаю если бы чуток сделала ей бы не повредило, тем более такую красоту нужно беречь , лелеять и сохранять...к сожалению в ее возрасте уже пластикой ((

Для своего возраста она и без пластики выглядит -гут. Просто старит ее прическа. Но я так понимаю она сознательно не меняет имидж.. Интересная тетка...

да ну!! волосы ее молодят!! старит овал лица, чуток поплыл, да и тонус уже не тот

Вот ей бы говорю легкую пластику -красотка!

Рупрeхт
#884
Арина Давоская

А какой тебе фильм с ее участием больше всего нравится? У меня самый любимый это Укрощение строптивого..я его раз 150 смотрела и буду смотреть

Я тут уже про ее фильмы писал:) Укрощение конечно, ну и остальные тоже, только я их названия не помню.

Барби
#885
Арина Давоская

РупрeхтАрина Давоская

Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?)))))))))))))))))) Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая? Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит... Ну вот посмотри http://persona.rin.ru/photo/f/15264/46/ornella-muti-ornella-​​​​​muti где тут "в теле"? Кстати, у Орнеллы муж пласт хирург, но она принципиально не делала операций ни у него ни у кого

Неужели же не делала?? Обалдеть! А дочка у нее есть интересно на нее похожая?:)



не делала, интервью ее смотрела

А какой тебе фильм с ее участием больше всего нравится?

У меня самый любимый это Укрощение строптивого..я его раз 150 смотрела и буду смотреть

А что когда интервью дают, это как перед богом на исповеди?))

Кузькина мать
#886
Рупрeхт

Арина Давоская

А какой тебе фильм с ее участием больше всего нравится? У меня самый любимый это Укрощение строптивого..я его раз 150 смотрела и буду смотреть

Я тут уже про ее фильмы писал:) Укрощение конечно, ну и остальные тоже, только я их названия не помню.

Рупий, а это ты или не ты? Шото ты седня такой покладистый и женчин обсуждаешь , а не политику времен СССр...

Рупрeхт
#887

Мне кажецца на Мути еще немного Быстрицкая похожа. Мне она тоже нравилась, особенно когда мордочку сердитую делала. Ей это больше шло даже, чем улыбка.

удивленные очки
#888

http://www.kinopoisk.ru/picture/712674/

Арина Давоская
#889

а мне вот не важно есть красота или нет у женщины. Важна ухоженость, обаяние, стиль, уверенность в себе

Ева Лонгория
#890
удивленные очки

а мне нравится актриса которая в Ван Хельсенге и Перл Харбор играла

так она же вся сделанная переделанная?

Кузькина мать
#891
Барби

Арина Давоская

РупрeхтАрина Давоская Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?)))))))))))))))))) Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая? Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит... Ну вот посмотри http://persona.rin.ru/photo/f/15264/46/ornella-muti-ornella-​​​​​​muti где тут "в теле"? Кстати, у Орнеллы муж пласт хирург, но она принципиально не делала операций ни у него ни у кого Неужели же не делала?? Обалдеть! А дочка у нее есть интересно на нее похожая?:) не делала, интервью ее смотрела А какой тебе фильм с ее участием больше всего нравится? У меня самый любимый это Укрощение строптивого..я его раз 150 смотрела и буду смотреть

А что когда интервью дают, это как перед богом на исповеди?))

Барби, конечно нет. Но когда сидит Семенович, бьет себя по силиконовой хруди так что кулачки отскакивают и кричит что это у нее от природы... выглядит смешно, как минимум. Поэтому им надо врать аккуратно, ибо на глазах у всего мира находятся...

ЛЛ
#892

Мне тоже понравилась дикая орхидея, единственное, что кофточка на второй фотке простит ее очень. Надо что-то поинтереснее))

Арина Давоская
#893
Рупрeхт

Арина Давоская

А какой тебе фильм с ее участием больше всего нравится? У меня самый любимый это Укрощение строптивого..я его раз 150 смотрела и буду смотреть

Я тут уже про ее фильмы писал:) Укрощение конечно, ну и остальные тоже, только я их названия не помню.

Руп не читаю я посты((

только текущие читаю, ну и тему

А кто тебе еще помимо Орнеллы нравится?

или было уже?

ЛЛ
#894
Барби

РупрeхтБлин, ну и че тут хорошего?? Просто правильные черты лица и больше ничего. Причем внешность какая-то незапоминающаяся. Покажи ее снова среди нескольких светленьких прямоносых женщин, никогда бы не узнал. Меня вообще не цепляет. Я бы на нее даже дрoчить не стал.

А Орнелку ни с кем не перепутаешь:)Ну уж конечно лучше луновидное лицо с низким лбом и широким носом как Орнеллы Мути, чем правильные черты лица Грейс Келли)))

привлекательная внешность не равно идеальные пропорции) идеал это скучно) иногда мелкие погрешности придают шарм) изюминку)

Кузькина мать
#895
Арина Давоская

а мне вот не важно есть красота или нет у женщины. Важна ухоженость, обаяние, стиль, уверенность в себе

Умишко еще не помешало бы вписать)))

удивленные очки
#896
Ева Лонгория

удивленные очки

а мне нравится актриса которая в Ван Хельсенге и Перл Харбор играла

так она же вся сделанная переделанная?

мне нравится я про переделки ничего не слышала . да и фильмы красивые

ЛЛ
#897

У Орнеллы есть харизма и сексапильность) Грейс- аристократична, но как-то скучна)

Арина Давоская
#898
Барби

Арина Давоская

РупрeхтАрина Давоская Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт Кузькина мать Рупрeхт удивленные очки Рупрeхт 824, Это брунетка такая жгучая? Мне нравицца. Я вообще брюнеток люблю. а мы уже поняли что ты любишь брюнеток в теле. В теле?? Ну лана, пусть будет так. В теле... Толстеньких, значит?)))))))))))))))))) Почему толстеньких?? Что, Орнелла толстенькая? Сейчас --да)))) ну может не толстенькая -- но в теле. Поэтому я выше интересовалась, про какую Орнеллу народ говорит... Ну вот посмотри http://persona.rin.ru/photo/f/15264/46/ornella-muti-ornella-​​​​​​muti где тут "в теле"? Кстати, у Орнеллы муж пласт хирург, но она принципиально не делала операций ни у него ни у кого Неужели же не делала?? Обалдеть! А дочка у нее есть интересно на нее похожая?:) не делала, интервью ее смотрела А какой тебе фильм с ее участием больше всего нравится? У меня самый любимый это Укрощение строптивого..я его раз 150 смотрела и буду смотреть

А что когда интервью дают, это как перед богом на исповеди?))

ну знаешь я ей поверила..тем более если бы делала это было бы видно...

#899
Рупрeхт

Мне кажецца на Мути еще немного Быстрицкая похожа. Мне она тоже нравилась, особенно когда мордочку сердитую делала. Ей это больше шло даже, чем улыбка.

нет, Быстрицкая скорее всего на Самойлову похожа:))

Арина Давоская
#900
Кузькина мать

Арина Давоская

а мне вот не важно есть красота или нет у женщины. Важна ухоженость, обаяние, стиль, уверенность в себе

Умишко еще не помешало бы вписать)))

Мать, это по умолчанию ;)