Гость
Статьи
Опять 25, про …

Опять 25, про "хочу замуж 10000000000001"

Девочки, привет! Все прикалывалась, а теперь сама тупую тему создаю )) Так странно все в жизни получается..мне 24 года, писала много раз в других темах.. достаточно красива, в меру умна (имею красный диплом универа)..так вот, вроде уже пора определяться в жизни, при этом, под определением понимаю мужчину )) все выбирала.. ээх… а в пятницу возвращаясь с курсов повышения квалификации, познакомилась с парнем, встречались в воскресенье, целовались (вообще не целуюсь так скоро, но так получилось.. признаюсь, это был такой кайф, так давно я не испытывала таких ощущений:)))..а сейчас смс о поцелуях и т.д., я так не могу, его почти не знаю, такими темпами на 3-м свидании уже секас должен быть :)) а я то , блин, не такая..я семью хочу..как мне себя вести, подскажите? А то у меня все мои поклонники в лепешку расшибались чтобы на свиданку сходить, а с этим- обычным не богатым парнем я уже вовсю целовалась на первом после знакомства свидании.. да, вот еще что, - на новый год должен приехать друг детства и семьи, который имеет на меня виды, замуж взять хочет, но мне он не нравится совершенно..но тут типа стабильность..Что мне делать? любимый вуманский вопрос..

ШмЫкодявка
53 ответа
Последний — Перейти
#1

между любовью и стабильностью я в своё время выбрала стабильность. счастлива))))

по имени Гав
#2

автор, вам точно 24, что у вас такие деццкие заморочки???

я с первым мужем переспала на пятом свидании (но тогда молодая еще была), а с нынешним после четвертого уже ни на день не расставалась. скорость "секаса" с серьезностью отношений у взрослых людей вообще не коррелируют. никак.

муза
#3

***, автор, вам даже отношения рано заводить, не то что замуж...

муза
#4

кстати, согласна с номером 2

ШмЫкодявка
#5

Жаворонок, спасибо, учту ))

ре-диско
#6

откуда мы знаем что делать))) знали бы у всех было бы счастье лопатой греби....автор ну ей богу, вы прям как ребенок, в этом деле только вы принимаете решение, за каго замуж идти....

Мона Лиза
#7

Куда вам замуж-то? Палкой гонют? ;)

ШмЫкодявка
#8

Гав, ну, значит, я отстала от жизни и таких же подруг имею

ре-диско
#9

поцелуй на первом свидание)))) было бы из-за чего заморачиваться

ШмЫкодявка
#10
Мона Лиза

Куда вам замуж-то? Палкой гонют? ;)

да)) родителя спят и видят, да еще и опыт старшей сестры- долго выбирала, выбрала козла в 35 лет, сейчас одна воспитывает ребенка..у средней, слава Богу, все хорошо

Гость
#11

Целовалась на первом свидании, секс был на втором, на третий день перевезла вещи, 2 года женаты...все отлично

секс не является показателем вашей порядочности или его непорядочности, поступайте как подсказывает ваше сердце.

Продолжаться отношения - совет и любовь, нет...так не о чем и горевать

ре-диско
#12

10 вам никто не даст гарантии что в свои 24 вы выберете не козла)))

Грин
#13

10, то есть лучше выбрать козла в 25?)))

ШмЫкодявка
#14

я согласна, что я рассуждаю как ребенок, у меня долгих полноценных отношений еще не было. но спать на 3,4,5 свидании я не собираюсь уж точно..как мне назад отматать с этим первым?

ШмЫкодявка
#15
ре-диско

10 вам никто не даст гарантии что в свои 24 вы выберете не козла)))

да гарантий сейчас нет ни в чем, просто узнаю как у людей, мои подруги все говорят отпустить ситуацию насомотек

ре-диско
#16

Шмыкодявка))))) вы прикалываетесь чтоль? если нет то вам рано замуж, вы точно себе козла выберете, глупенькая вы еще для "замуж"

ШмЫкодявка
#17

на самотек, конечно

ре-диско
#18
ШмЫкодявка

ре-диско

10 вам никто не даст гарантии что в свои 24 вы выберете не козла)))

да гарантий сейчас нет ни в чем, просто узнаю как у людей, мои подруги все говорят отпустить ситуацию насомотек

правильно говорят)))

ШмЫкодявка
#19
ре-диско

Шмыкодявка))))) вы прикалываетесь чтоль? если нет то вам рано замуж, вы точно себе козла выберете, глупенькая вы еще для "замуж"

т.е. глупеньким везет на козлов? могу поспорить с вами ))

Эйва
#20

Автор, ну вы влюблены и это прекрасно. С какой радости вам, как в 15м веке выходить за друга семьи, лишая себя радости любви? Стабильность ишите лучше в вашей профессии и карьере.

Кстати, а с богатым можно целоваться на первом свидании? Проглядывается иждевеньческая позиция. Идите работать. Так и мечтает кому бы сесть на шею.

ре-диско
#21

19 а как-же, только круглая дура пойдет да выберет из всех именно козла.

ШмЫкодявка
#22

Эйва, да знала я, что заметите это )) звезд с неба мне не надо..я работаю, зарабатываю больше этого парня, да и уровень достатка в нашей семье выше..и признаюсь, что это меня тоже сейчас волнует

ШмЫкодявка
#23

21, а меня примеры есть глупеньких девочек, которые счастливы в браке, для них их мужья не козлы )) да и много ли девчонки понимают в 18 лет, выходя замуж по любви, прямо такие созревшие опытные мадамы ))

Opium
#24

Автор вы нас обманываете: пишите хочу замуж, потом что вам богатый нужен и т.д.

Решите что вам надо: замуж - так хватайте первого кто попался и волоките в Загс;

богатого мужчину -тогда по вашему описанию друг семьи, если он на вас женитсы не передумал еще;

или любви -страсти?

ШмЫкодявка
#25

24, я не писала, что хочу замуж за всякого,вот еще! и не писала, что мне именно богатый нужен, я факт его и своего мат. положения отметила..и еще отвечу ВСЕ всегда хотят большего, мало кто хочет только любви страсти при этом влачить существование, вы сами то читаете, что пишите? ))

Лисёнок
#26

Надуманная проблема в несозревшей психически голове...

Opium
#27

25 Да я читаю, а вы свое название темы никак не осилите?

Opium
#28
Лисёнок

Надуманная проблема в несозревшей психически голове...

Да проблемы нет вообще, замуж то никто не звал)))

ШмЫкодявка
#29

27, название темы много читать не надо, оно шуточное

ШмЫкодявка
#30

Opium, я так понимаю, что у в вашей жизни все либо либо, не злитесь, пытайтесь просто ее улучшить ))

ШмЫкодявка
#31

люди, я вам не писала, что мучаюсь так, что заснуть не могу и что это ПРОБЛЕМА века, я просто обсуждаю ситуацию и варианты ее исхода, ну вы даете

ШмЫкодявка
#32
Opium

Да проблемы нет вообще, замуж то никто не звал)))

охооооохо, звал, тетенька, и не один раз ))

Лисёнок
#33

Живите, влюбляйтесь и наслаждайтесь жизнью. Когда придёт "то самое чувство", вопросы отпадут сами собой...Подождите, Вам всего лишь 24...

#34
ШмЫкодявка

Жаворонок, спасибо, учту ))

тьфу блин!!!! писала, а думала о другом совершенно)))извиняюсь, между стабильностью и любовью выбрала любовь!)))))встречалась с мальчиком, который нравился, но которого не любила (навязан был родителями, друзьями и общественным мнением), человек просто прекрасный, но через 2 года отношения просто опостылели! сейчас почти 2,5 года встречаюсь с мужчиной, который,вот так же, как у Вас - понравился с первого взгляда. Такая любовь, такое счастье - просто сказка. А стабильность с любимым вместе наживёте. Счастья Вам!)))

ШмЫкодявка
#35
Лисёнок

Живите, влюбляйтесь и наслаждайтесь жизнью. Когда придёт "то самое чувство", вопросы отпадут сами собой...Подождите, Вам всего лишь 24...

cпасибо

ШмЫкодявка
#36

жаворонок, аааааааа )))) да, бывает же в жизни такое чувство..спасибо и Вам его!

Эйва
#37

Лисёнок, 100 баллов

Opium
#38
ШмЫкодявка

Opium, я так понимаю, что у в вашей жизни все либо либо, не злитесь, пытайтесь просто ее улучшить ))

Тётенька, а с чего ето мне злится, я никогда злых постов не писала.

гостья
#39

Автор, хоть и говорят,что влюбленность быстро проходит и надо выбирать стабильность, а вы попробуйте повстречаться с этим молодым человеком,с которым целовались. Потому что это ощущение бабочек в животе, которое как я поняла у вас сейчас присутствует-дорогого стоит. Не с каждым оно появляется, не о каждом постоянно думаешь, пишешь смс и с замиранием сердца ждешь ответа.Так что наслаждайтесь тем,что происходит сейчас, а если судьба вам выйти замуж за него или друга семьи-все равно выйдете, главное никуда не торопитесь, ведь вы никуда не опаздываете.)))

ШмЫкодявка
#40

гостья, да, вы правы, этого ощущения у меня вообще не было, всю жизнь я нравилюсь тем, кто мне не нравится..и наоборот, кто нравился мне были вне поля доступа- то заняты, то еще какие-то заморочки..спасибо, действительно надо отпустить ситуацию и вообще не думать как надо, как лучше

ШмЫкодявка
#41
Opium

Тётенька, а с чего ето мне злится, я никогда злых постов не писала.

ну вы так категоричны были в своем определении МОИХ желаний, вот я и подумала, что у вас такой пример в жизни..извините ))

#42
ШмЫкодявка

я согласна, что я рассуждаю как ребенок, у меня долгих полноценных отношений еще не было. но спать на 3,4,5 свидании я не собираюсь уж точно..как мне назад отматать с этим первым?

Ради чего? )))

Чувства на то и чувства, что всё происходит спонтанно и естественно. А сексом на 23 свидании Вы превратите эту страсть в печальное нудилово.

Opium
#43

41 А вы так запутанно ваш заглавный пост пост написали, что ваших желаний вообще не понять))

ШмЫкодявка
#44

Сопляк с дубинкой, ))) печальное нудилово, супер ))))))) чтобы доступной не казалась, наверное ради этого, еще + воспитание откладывает отпечаток.. и еще -вы же сами так себя ведете, столько плачутся девушек - мол переспали, сразу бросил

ШмЫкодявка
#45
Opium

41 А вы так запутанно ваш заглавный пост пост написали, что ваших желаний вообще не понять))

ок, в следующий раз буду точнее..это мой дебют ))

Samum
#46

Ишо адна кошка хвост задрала.

гость
#47

вся правильная,красный диплом,я думаю переучилась.Расслабся и отдайся чувствам,а не расчетам и анализам!

Любоффьь
#48

Лисёнок,33, как я с Вами согласна.

Автор, если в чем-то сомневаетесь- не делайте. Нужно выбирать любовь- если конечно это именно она, а не просто игрушки в любовь и замужество.

Парень и Шмакодявко
#49

Как Вы прекрасны, Шмакодявка!

Я Вас люблю как Мать Родную...

ШмЫкодявка
#50

спасибо усем!