Гость
Статьи
Меня втоптали в …

Меня втоптали в грязь...

Я автор темы "Как вы думаете-есть шансы?И что сделать,чтобы их увеличить?" о том,стоит ли идти к мч первой,попытаться спасти отношения.Позавчера вот решила пойти,позвонила ему,а он-трубку не берет,я думала,запрет на меня поставил,знать не желает и тп.И даже немного пришла в себя-вроде сделала все,что могла.И вот сегодня звонит он мне.Говорит,хотела встретиться-ок.Начиналось все очень даже мирно,я повинилась перед ним за свои ошибки,заметила,что и он был во многом не прав и предложила начать все с чистого листа,забыв о прошлом.Но он меня будто не слышал.Никакие мои доводы на него не действовали,он только обвинял во всем меня,особенно,не мог успокоиться,что я,когда он меня бросил, я стала принимать ухаживания другого.Я пыталась объяснить,что тогда он меня очень обидел ,первый бросил,и я подумала,что все,на что он мне выдал:"но я же мог и передумать!"
В конце концов он поистине театрально кинул меня,заявив,что такая я ему не нужна,он найдет себе другую и будет "ее любить",а еще похвастался,что у него теперь и работа отличная,и машина,а у меня,как он ушел,ни друзей(компания его была),ни работы,ни-че-го.И добавил:"тебе даже на др некого приглашать,вот и сиди одна".В общем,бил по больному,потому как скоро у меня др,а последние годы я отмечала их с его компанией.
Чувствую себя оплеваной и раздавленой.Зачем он вообще согласился встретиться,если не хотел возобновления отношений,не проще ли было просто мне не перезванивать?!Или это он такой план хитрый придумал,чтобы мне побольнее сделать?Он ушел сегодня просто и легко,а я пыталась его остановить,плакала,кричала,что люблю...Но он не поверил...Извините,что,может,сумбурно написала,эмоции переполняют...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Как говорится, кто хочет-ищет возможности, а кто не хочет-ищет причины... Прибавьте ещё сюда якобы "оскорблённое" мужское самолюбие...

#2

Все смахивает на разборки подростков.

Автор! Вам сколько лет?

Гость
#3

автор, вы встали на колени перед ним, неужели это *** заслуживает этого?

Niki
#4

Кошмар, автор забудьте его, он не заслуживает ваших слез и переживаний. Все его оскорбления это всего лишь попытка самоутвердиться за ваш счет, и о недалекости его свидетельствует. Начните новую жизнь без него, найдете работу и друзья появятся. Ведь то что он вам сказа лне обязятельно правда, он просто хотел вас обидеть.

йа
#5

так самоутверждаться - удел слабых личностей. уясните это. а слабость ЕГО личности - это ЕГО проблема, а не ваша. так что автор держите нос по ветру и хвост пистолетом, и все у вас будет отлично. -)

Niki
#6

Автор, он реальное ***!ну разве можно проливать слезы из-за такого человека?!?Таких людей нужно забывать навсегда какнапрмер плохой сон. Сделал больно? да, но вы стали сильнее после этого и впредь не допустите ого отношения к себе и будете внимательнее при выборе партнера

В облаках
#7

Автор, он просто подонок! Забудьте его как страшный сон! ЦЕНИТЕ СЕБЯ! И ТОЛЬКО СЕБЯ! У Вас все будет хорошо, только поймите что ВЫ у себя одна! нужно уважать себя и не давать втаптывать в грязь! Держите спину гордо!

Автор
#8

Спасибо большое,я буду стараться!Хотя сейчас просто себя не ощущаю,и все думаю-неужели я правда такое чудовище,каким он меня выставил?!

Ирис 2,нам по 23...

Niki
#9
Автор

Спасибо большое,я буду стараться!Хотя сейчас просто себя не ощущаю,и все думаю-неужели я правда такое чудовище,каким он меня выставил?! Ирис 2,нам по 23...

Нет вы не чудовище, просто пр разговоре он давил нга ваши больные места, то что вас тревожило и вы по неосторожности ему когда то рассказали. Типичные приемики подлого человека

Мышь линялая
#10

Ой, автор, как хорошо, что такой козел от вас свалил! Я вас поздравляю с этой потерей!)

Автор, не убивайтесь, всем бывает больно, это Ваши уроки, Вы учитесь отношениям, Вы молодая еще. Станете после этого сильнее и мудрее. Как бы жестоко это не звучало, но это правда.

А плакать и кричать люблю ему в след не надо было. Это его только потешило.

Ксюха
#11

Он просто нашёл повод уйти,при этом переложив всю вину на вас.Если бы вы ему действительно были дороги, то он был бы вам и за друзей и за подруг.Вам бы никто больше не нужен был.

св
#12

23? вот люди инфантилы пошли... похоже на разборки 15 летних подростков ;)

Прав ваш молодой человек - Чудовище вы автор, просто монстра какая то! Надо срочно что то делать!

Значит так, - сначала - по магазинам что нибудь приятное из одежды ко дню рождения. На сам день рождения - прическу, макияж и в ночной клуб с подружкой (ну хоть одна то подружка у вас есть?) В клубе - коктейль- танцы - фотография "я и стриптизер", "я и стойка бара" "я и ди-джей"- танцы до упаду + легкий флирт с окружающими объектами мужского пола - такси - домой(!!!) - спать.

На утро - чайкофечтотоеще - фотографии в "одноклассники" (или что там у вас?) с надписью "мое самое клевое 24-ое день рождение".

Появится МЧ - слать нафиг под предлогом "эй, ты же обещал что найдешь другую, которую будешь любить? Что же опять ко мне лезешь? Давай - давай, не отвлекайся от поисков!"

Короче - м*ов по жизни хватает - будете на каждого внимание обращать и нервы тратить - скоро состаритесь :))

Гость
#13

читаешь и противно просто. Нет что врезать ему, она еще "плакала_кричала_что_люблю" Фу

#14

да еще вернется. ждите

не звоните больше ПЕРВАЯ!! ни в коем случае

Ксюха
#15

Кого ждать?Да и зачем?Оно вам надо?

Лик
#16

вы его бросили, он затаил обиду и при случае отомстил. Взял и бросил сам и ещё наговорил гадостей. Господи, кто Вас воспитывал, зачем Вам этот никчёмный юноша, Вы вообще понимаете что такое любовь, кого надо любить или "лУблУ ни могу, ну возьмите меняя" Вы свою ценность как человека, как женщины ощущаете? Ценность, она не машинами и не работами меряется. Расти Вам надо автор, сначала себя найти, свою самооценку поднять, а потом уже отношения строить. Нет в Вас уважения к себе, сделайте себе подарок на день рождение, начните новую жизнь, в которой не будет подобного мусора.

Luka
#17

Лик классно сказали самое путное что можно сейчас сказать автору.

5
#18

Во людям заняться нечем...

Автор, работу надо искать, а не за му**ками бегать. Шо за девки пошли, никакого самоуважения...

Белка
#19

Девочки все верно пишут, со стороны я такого же мнения, что козел он еще тот.

Но давайте признаем, что каждая из нас примерно так же "унижалась" и звонила первая и о любви "кричала", а в ответ тишина. Больно это... Но это надо просто отпустить и забыть!

Автор, и правда - хоть одна подруга у вас есть??? Отметьте ДР с ней как-нибудь весело. КОгда вы в последний раз улыбались солнцу, дождю, прохожим....???

Автор
#20

Девочки,спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ,очень подняли мне и самооценку и заставили по-другому взглянуть на ситуацию!Я сама его не бросала,он это сделал первым,но я во многом была не права,в чем ему и призналась,предложила все забыть,мол,ты-не прав был,я-была не права,давай заново...А он слушал-слушал,а потом...Он еще и,представляете,маму мою приплел,которая ни разу за три года ему слова плохого не сказала,и накормит,и напоит,и даже иногда ночевать оставляла его(у нас маленькая квартира).У меня родители развелись,а у него мать терпит мужа-запойного алкоголика,который не работает,но я ни разу ему ни слова о родителях!А он мне вчера-типа,неизвестно еще отчего отец твой с вами не живет...Так обидно!!!

Я просто выговариваюсь потихоньку,читаю Ваши комменты и возрождаюсь!Еще раз-СПАСИБО!!!

Автор
#21

12 св,Вы знаете,я что-то подобное сделала,когда он меня по телефону бросил,а через 5 дней написал смс,мол,зря я так,давай мириться...А я тогда у подружки в гостях была(да,подруги есть,он просто с ней незнаком!),нафоткала она меня в траве и без одежды,но так,что ничего вообще было не видно.И я эти фотки-в контакт.Многие,даже девушки, написали,что фотки просто супер,а он был в ярости-решил,что раз я такие фотки выкладываю,значит,я вообще чуть ли не на продажу себя выставляю.А в фотках этих на самом деле ничего такого не было,ничего не видно было...

Рысь
#22

12 самый дельный совет...

21 ну и правильно, так и надо...только больше на его гнилые комменты внимания не обращайте, пусть утрется, недоносок. И фото со стриптизером обязательно сделайте, и приписку типа: мой новый друг, пусть удавится.

св
#23

Автор - да вы оказывается не совсем безнадежны !! :)))

Только запомните пожалуйста ОДНО правило - "уходя-уходи"

А то получается - вот он вас бросил, вот вы сказали сама себе "Я молода, красива и свободна! Жизнь прекрасна и удивительна! Впереди - блестящее будущее!" А потом этот м**дак поманил вас пальчиком и вы к нему уже бежите повизгивая от восторга и вопя "ах как я была не права":((

С такой "картиной мира" далеко не уедите :( Так и будет ваш МЧ вами в пинг-понг играть... пинать и смотреть как назад побежите :(

Вобщем, удачи вам и твердости характера! ;))

Милена
#24

самое ужасное, когда люди начинают строить отношения и забывают про свою личную, частную жизнь..я говорю о друзьях, подругах, увлечениях...я прошла это еще в 19 лет..с тех пор любые отношения - я по-любому верна своим увлечениям и встречам с друзьями...хотя клинит порой и не хочется никого видеть, но как вспомню, чем это чревато....помогает в общем))

Автор
#25

св 23,да я вот подумала-сам-то он меня не манил-это я все пыталась поговорить с ним,выяснить в чем дело,а от него даже извинения за поступок такой не дождалась-что бросил по телефону!Причем КАК бросил:я с подругой по ТЦ гуляла,она нас к себе в гости ригласила,мол,бери мч и поехали ко мне в МО,у меня дома никого,потусим.Я ему звоню (а сам он не звонил аж два дня),а он мне выдает-я тебя знать не желаю...Представляете мое состояние?!

Так сейчас от самой себя противно,что после всего этого еще за ним бегала и чувствовала себя виноватой,что с другим мч общалась...Все равно бывшему ничего не докажешь,он твердо на своем.Спасибо Вам за поддержку!

Автор
#26

Милена 25,да,я и сама сейчас жалею,что мир мой сузился до общения с ним и его компанией,я даже с подругами почти не виделась,или виделась,но все мимоходом,потому что мч все время обижался...Но к то ж знал,теперь я понимаю,что "свое" нельзя бросать ради мужчины ни в коем случае!

Принцесса на горошине
#27

Автор, вам только 23, а вы уже себя не цените и не уважаете. Может это и допустимо в 16, но никак не в 23. Произведите переоценку ценностей и пересмотрите свое "положение" относительно мужчин в целом. Либо они вас, либо вы их, третьего не дано. Один из моих любимых поэтов (Омар Хайям), написал:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

По-моему замечательное credo, для жизненной позиции.

Валери
#28

Почему согласился? Видимо, решил не игнорировать, а выяснить отношения в открытую, встретившись с вами. То, что обвинять начал - да, свинство, но, к сожалению, не все такие благородные. Плюньте, найдите себе нового ухажера и пригласите его на свой др, внимание другого мужчины поможет избавиться от тоски по бывшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: