Гость
Статьи
Сотрудник рассказывает …

Сотрудник рассказывает всем что я мечтаю с ним переспать(

Такая ситуация. Один мой сотрудник положил на меня глаз. Встретились мы пару раз за пределами работы по его инициативе. Уже на втором свидании он начал настаивать чтоб я пошла к нему домой с ночевкой. Я отказалась. При этом он клялся божился что и пальцем ко мне не притронется. После третьего свидания я ему снова отказала, но мы наконец то поцеловались и мы расстались. Теперь он ходит и рассказывает всем на работе что я его домогаюсь и т.д. И ходил спрашивать у моего бывшего парня хороша ли я в постели. Капец! Подскажите что мне делать! От моей репутации остались одни лохмотья! Как его остановить?

Катерина
24 ответа
Последний — Перейти
Бяк
#1

Не буду вм рассказывать,что романы на работе это плохо,сами небось поняли.Можете испортить репутацию ему.Шепните доверительно(только между нами)самым ждным сплетницам ,что вы действительно влюбились в него без памяти,но увы малюсенький член и плохая потенция развеяли всю любофь ))))

Шурин
#2

М-да, говорить о том что у него маленький и короткий уже поздно похоже ...

#3

Вот почему плохо заводить романы на работе, если человек говнецо, об этом скоро узнаете, как отоллько ветер в отношениях подует не туда.

С другой стороны, радуйтесь, что узнали о его подлости без серьёзных отношений.

Вариантов не так много, можете пока с ним "помириться", попытаться убедить,что слухи распускать не стоит. Но в любом случае, наверное, придется искать новую работу, лучше раньше, чем позже, а то скоро "добросовестные коллеги", с которыми бывший охотно делится , влезут по уши к вам в грязное белье. ещё, не дай бог, и полезут защищать убогонького. Кстати, оиткуда этот герой знает контакты вашего бывшего?

Шурин
#4

мириться с таким бесполезно

Катерина
#5

Бывший парень его встретил очень радушно и многое ему рассказал. И самое мерзкое в этой истории много чего насочинял. Сейчас он всем рассказал какие у меня дефекты фигуры и пардон какой у меня толковый рот. А мне еще руководить этими людьми.

Катерина
#6

Пригрозил если уволю он повешает в офисе фотки где меня ЭТО.

Света
#7

А вы с и с бывшим и с нынешним вместе работаете? вы их начальник?

Мну
#8

5, 6 это не автор, а местный тролль-самозванец

Viva
#9

Менять работу из за говённого хахаля глупо.Идея с маленьким членом неплоха.Обосрите его на веки вечные

гремя цепями
#10

чё там мнешь?

Гость
#11

Толковый рот - это очень хорошо!!!

#12
Катерина

Бывший парень его встретил очень радушно и многое ему рассказал. И самое мерзкое в этой истории много чего насочинял. Сейчас он всем рассказал какие у меня дефекты фигуры и пардон какой у меня толковый рот. А мне еще руководить этими людьми.

Неприятная ситуация, конечно. С другой стороны, порядочные люди в чужие отношения не лезут -- мне бы вот совсем было бы неинтересно слушать, у кого из коллег целлюлит и как кто сосет. Умные люди чаще всего догадаются, какова причина распускания слухов от лица мужчины. Так что подумайте о том, что, скорее всего, это будет лакмусовой бумажкой для определения, кто вам друг, а кто так.

Можете ещё притвориться, что вам всё равно, по-моему, он хочет, чтобы вы ушли. если вы на руководящей должности над этими доброжелателями, никто ничего просто так не сделает. А вот вы можете сделать парочку гадостей, если захотите. Например, позвать его в кабинет и пригрозить увольнением за создание нерабочей обстановки.

В любом случае, извлеките для себя пару уроков на будущее.

Гость
#13

Вы ими руководите и имеете личные отношения??? Глупо. Гадите там, где едите... И как надо было строить отношения, что бывший ничего хорошего сказать о Вас не может, а поддерживает провокационное поведение новой пассии? Вам не с ними что-то делать нужно, а с собой. Например уйти с руководящей должности.

Гость
#14
Катерина

Пригрозил если уволю он повешает в офисе фотки где меня ЭТО.

Разводка, таких безграмотных и глупых руководителей не бывает.

Шурин
#15

ну то что толковый рот это скорее комплимент. нормальные мужики к этому с пониманием отнесуться. а что касается всего остального советую поступить с ним как можно жёстче !!!

на улицу его, за забор

Катерина
#16

5 и 6 ЭТО НЕ Я! ЭТО КАКОЙ ТО ИМБИЦИЛ СТРОЧИТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ! Никакой я не начальник. Мы все равны. А по поводу бывшего-мы работаем вместе. Уволится я никак не могу.

Гость
#17

Теперь он ходит и рассказывает всем на работе что я его домогаюсь и т.д. И ходил спрашивать у моего бывшего парня хороша ли я в постели. Капец! Подскажите что мне делать! От моей репутации остались одни лохмотья! Как его остановить?

Автор почему верят ему а не Вам? У меня на работе была точно такая же ситуация. Из сотрудников ему ни кто не верил потому что это не может быть правдой. Ну отшила девушка парня ну и что?

ходить и рассказывать это идиотизм. Так почему верят ему а не Вам?

Гость
#18

Мужиков страшно раздражает безразличие к их подрывной деятельности. Если автору будет наплевать на эти слухи, то всё само собой и заглохнет, а если реагировать - то интерес к этой теме будеи лишь возрастать. Автор, если вам начнут что-то об этом говорить, отвечайте - правда? Как интересно! ну надо же!Тоже мне = новость.

Аиша
#19

Катерин,а вы ему при всех выскажите что-нибудь в духе "говорят, что ты тут про меня слухи распускаешь о ... .Врут, наверное. Разве может такой человек, как ты, обо мне такую гадость сказать".

И посмотрите, как ему стыдно будет. Если человека хватает на то, чтобы за спиной пакостить, он прямого наезда испугается.

интересуюсЪ
#20

конеш развод))

Мари
#21

да пошел он нах! еще из-за него работу менять??? что за бред. пусть что хочет рассказывает - сам же дурачком выглядит. ведите себя уверенно - вам как раз стыдиться нечего, вы же не ходите как имбецил сказки не сочиняете. а бывший пусть катится - на то он и бывший.

Хреногубка
#22

Если вам кто-то такое скажет (что от него такое услышал типа) - отвечайте что да, страшно хотите его вы%бать прямо на рабочем месте, но вот незадача - кавалер почему-то при слове "страпон" убегает куда глаза глядят))) Почему бы это?

Гость
#23
Хреногубка

Если вам кто-то такое скажет (что от него такое услышал типа) - отвечайте что да, страшно хотите его вы%бать прямо на рабочем месте, но вот незадача - кавалер почему-то при слове "страпон" убегает куда глаза глядят))) Почему бы это?

Тогда придется объяснять, что такое "страпон", а это долго)))

Гость
#24

у меня тоже такое было на работе,за спиной хихикали мужики, а я начала флиртовать с парнем из их компании и все прошло сразу, про того неудачника все и забыли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: