Гость
Статьи
Нравятся ли вам ямочки …

Нравятся ли вам ямочки на щеках????

У меня ямочки на щеках и мне они не очень нравятся,я даже стараюсь не улыбаться широко,чтобы они не появлялись!
Скажите,а может есть мужчины,которым это нравится?

С ямочками
37 ответов
Последний — Перейти
White Girl
#1

Вы сумасшедшая??? Ямочки всегда считались большой удачей! У меня всего одна, но я и ей очень рада! Улыбайтесь, наоборот, шире!!

#2

Нравяцца

Гость
#3

Ямочки это супер) Мне нравится. Еще стесняться из-за этого.

Катерина
#4

Конечно да! У самой есть) Улыбайтесь!

Гость
#5

Автор, Вы дура? Зашейте их себе тогда!

Гостья
#6

я не мужчина, но мне очень нравится, когда у людей при улыбке ямочки на щеках появляются. Это очаровательно! :)

Гость
#7

очень нравяца! мне вот на подбородке ямочка не нра, а на щечках очень сексуально и трогательно одновременно. :) автор, вы че?!

Гость
#8

Обожаю ямочки, но люблю больше, когда они не сильно выражены. Но вообще это большая удача, завидую вам))

Ася
#9

Обожаю!!!У меня тоже ямочки,так я наоборот считаю,что моя улыбка-мое оружие.Обожаю их,и муж обожает,когда я улыбаюсь и они появляются!!!

МейнКун
#10

Да прям какая удача. У моей кузины были такие ямочки в детстве. Все умилялись. Сейчас ей 25. Одна с ребенком. Мужа не было и нет. Живет с родителями, не работает. Я конечно надеюсь что она найдет своего принца и все будет ок...

А еще если эти ямочки не проходят годам к 20, то в старости у вас будут дополнительные мимические морщины. А вот вот это уже не красиво. Так что лучше ну их нафиг!

больная
#11

это -супер!!!!у меня ямки на щеках, над губами и под губами.

мейкун, дело не в ямочках, что за бред?

Дилдо
#12

Нет. У детей ещё может быть и приемлимо, но у взрослых...

Да, зна-знаю, это от природы зависит, а не от людей.

С ямочками
#13

Вот видите!Сколько людей,столько и мнений!Я ни разу не встречала парней,которым бы они нравились,хотя я симпатичная девушка:)

Гость
#14

У меня ямочки. Всем моим мужчинам нравились. Это у меня досталось от мамы. Она пенсионерка, но никаких морщин у нее там нет, такие же ямочки!

Оливковая
#15

и у меня,одна на щеке,когда мелкой была она была такая ярко-выраженная,и все-все недоумевали,как такое возможно,что у меня появляется ямочка,когда я улыбаюсь)))а сейчас она тоже есть,но менее выраженная)видать заплывает по тихоньку)

золотой телец
#16

мне нравятся, делают лицо интереснее

Shane
#17

А мне нравятся ямочки на ***...под поясницей...а на лице как-то пох.

ДД
#18

я парень и у меня есть ямочки на щеках когда улыбаюсь и прошлая девушка просто тащилась от этого)

Shane
#19

ДД,а на *** ямочки есть?

Зубная фея
#20

Я обожаю ямочки на щеках, особенно у мужчин, это так мило.

Софья
#21

Мне оч. нравятся. У меня их нет(

3 глюка
#22
Shane

ДД,а на *** ямочки есть?

Есть, у меня муж когда обнаружил был в диком восторге, до сих пор спрашивает, почему ты их раньше скрывала)))

Fly
#23

У меня есть. "Проявляются" когда от души улыбаюсь

Часто слышу комплименты по этому поводу и от мужчин и от женщин.

#24

Это же красиво:)

лана
#25

у мужчин это смотрится отвратительно,особенно если ещё ямочка на подбородке,а у дам просто прелесть)))

Т
#26

у меня ямочки на щеках, нравится и мне самой, и всем окружающим)

Гость
#27

нет это простетски слишком

чувак
#28

нравиццо

Гость
#29

Насчет морщин, действительно, так оно и будет... Уже годам к тридцати... А мужикам все равно нравится.. мне, например, милый говорит, когда поругаемся: Лап, ну хватит секи дуть, сделай ямочки... И всю злость как рукой снимает

Гость
#30

у меня есть ямочки, но я их ненавижу(((

Гость
#31

ты дура

Гость
#32

у меня тоже есть ямочки, но они мне не очень нравятся, да и когда улыбаюсь, не всем это нравится. сейчас я улыбаюсь и в тоже время закрываю лицо:((((

Гость
#33

Ямочки — это дерьмово, в будущем это глубокие морщины!

Гость
#34

У кого ямочки, не комплексуйте, это же так прикольно! У меня вот нет ямочек. Где-то читала, что люди с ямочками больше располагают к себе, люди им доверяют больше и считают их улыбку более очаровательной. Видите, как круто? У меня вот самая что ни на есть обычная улыбка. Но это тоже неплохо... но... скучновато

Гость
#35

У меня нет ямочек, я в восторге!!!!!!!)))))))

Гость
#36

Блин,ямочки это чудо,а вы еще скрываете их.Мне очень нравятся ямочки на щечках девушек не передать словами как )).Улыбайтесь шире, показывайте свои ямочки будете очаровательней.

Jovidon
#36

У меня самого ямочка на левой щеке. Говорят выглядит красиво

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: