Гость
Статьи
Я всё потеряла

Я всё потеряла

Вчера мой МЧ решил расстаться... Причину не объясняет... Говорит не сейчас, потом. А неделю назад мы собирались вместе жить, снимать квартиру. Было много планов на будущее, совместный отпуск. Мы с ним …

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Авис
#51

Есть ли вариант развития событий , что Вы его вернёте?

Есть.

Только для этого Вам придётся поменяться с ним местами.

И доказывать ему - что Вы его любите.

А он будет (возможно) принимать эти доказательства и думать "а мне это нужно?".

Но Вы сами готовы к этому?

Вы ему потом сможете простить - и этот Новый год в одиночестве и соплях от жалости к себе,

и это унижение женского достоинства тем, что "вчера в глаза глядел, а нынче всё косится в сторону"(с),

и эту тему на вумане?

orchid_orchid
#52
Авис

Я ничего не понимаю....

Изначально - не спорю...Всё было именно так. Мне просто было комфортно. А потом я на самом деле его полюбила. Он для меня самый дорогой человечек... Я в начале декабря приняла для себя решение жить с ним вместе...несмотря ни на что

Н-да... "...несмотря ни на что"...??? Несмотря на Вашу неуверенность в Вашем желании жить с ним? Когда женщина любит - она хочет быть рядом, так женщина устроена. Сначала - желание быть рядом, потом разбор полётов - а нужно ли? Если же сначала разумное "а нужно ли?"... Мужчина очень долго готовится к мысли о создании семьи. И если принял решение - отказ очень болезненен. в Вашем случае - отказ по сути был не единожды.

Я уже писала выше что я живу в одном городе, работаю во втором, а он живет в третьем. И я не могу сменить работу на его город, так как ещё и учусь на втором высшем в том городе, где моя работа. Поэтому я и думала как сделать лучше для нас обоих.... с меньшими потерями времени и затрат на дорогу...

...
#53
orchid_orchid

Я уже писала выше что я живу в одном городе, работаю во втором, а он живет в третьем. И я не могу сменить работу на его город, так как ещё и учусь на втором высшем в том городе, где моя работа. Поэтому я и думала как сделать лучше для нас обоих.... с меньшими потерями времени и затрат на дорогу...

А это вообще никакого значения не имеет, если бы вам было важно его предложение, вы бы его приняли, а потом вместе искали бы выход, как всё утрясти и получить наименьшие потери.

Авис
#54
orchid_orchid

Примерно с августа месяца стал пердлагать жить вместе. Мне очень хотелось жить с ним, но одолевал какой то страх. И тема сама собой закрывалась. Он периодически её поднимал, но ни к чему конкретному так и не пришли. Неделю назад всё таки решили жить вместе, обсуждали нюансы: мебель, вещи и т.п. На следующий день спросил что бы я ему ответила, если бы он предложил выйти за него. Я сказала что подумала бы.

orchid_orchid,

я не очень поняла про три города, т.к. из первоначальном Вашего поста следует одно :

мужчина Вам делал предложения о совместной жизни, о предполагаемом предложении - Вы ему по сути отказывали.

Т.е. оставляли за собой свободу выбора и действия.

Думаю, он переживал. Если не говорил об этом напрямую, не знаит, что его это не задевало и он не перемалывал эту ситуации неединожды.

Сейчас объяснениями о трёх городах - Вы пытаетесь себе объяснить, что любили, хотели быть вместе и т.п., но обстоятельства диктовали свои условия.

Перечитайте посты "знакомого" : ведь Ваше поведение не слишком отличается от поведения той дамы. Мотивация одна - нет уверенности в том, что нужен именно этой мужчина. Ровно до того момента, пока он сам не говорит о том, что сама ему больше не нужна.

"Собака на сене"....

Наверное, я говорю обидные вещи.

Я искренне Вам сочувствую.

Не Вы первая, не Вы последняя в подобной ситуации.

Да, я знаю женщину, которая после подобных выкрутасов была отправлена "в сад" мужчиной...обревелась, обсопливилась...вернула. Счастливо живут уже не первый десяток лет.

Но она действительно любила. И приняла решение, что хочет быть с ним и в радости и в горе.

Знаю другую историю. Подобную. Тоже вернула. Он её очень любил.

Живут до сих пор вместе. Счастливой семью не назову.Почему? Потому что после эйфории победы "вернула", "поженились" и т.д. пришло осознание "поторопилась"...Но он не виноват. Он просто любил.

А вот она - всё таки нет.

Авис
#55
Я ничего не понимаю....

Мы с МЧ познакомились в октябре прошлого года. Всё было замечательно. Общие интересы, планирование обещго отпуска. Он познакомил меня со своими родственниками, со своей дочерью (от первого брака), со всеми друзьями. Постоянно ночевали друг у друга. Он сдевал с меня пылинки. Мы с ним практически не ругались, не было причин для ссор. Когда я болела- он рядом, у меня проблемы - он рядом, поддерживает морально и помогает чем может. Примерно летом он заговорил о совместном проживании.... Эта тема как то сошла на нет... Мне очень хотелось быть с ним, но просто одолевал какой то страх... До этого я никогда не жила в гражданском браке. Как говорится, и хочется и колется. А он с какой то периодичностью поднимал эту тему снова и снова. Последний раз эту тему затронули неделю назад, когда у моей сестры было ДР. Он был в числе приглашенных, и остался у меня потом ночевать. Ночью мы с ним обсуждали совместное проживание.

Автор,

Ваш мужчина был женат, в разводе, есть дочь?

Он втройне щепетильнее в подходе к серьёзным отношениям.

Скорее всего, не вернётся. Сорри, за прямоту.

Гость
#56

просто он понял, что не готов. ему элементарно страшно начать с кем-то жить, ничего необычного

Социолог
#57

Сначала говорит подумаю, потом когда увольняют - приезжает: ну всё я готова, женись на мне. Мужики жопой чуят отношение к себе, особенно пользовательское.

orchid_orchid
#58
Социолог

Сначала говорит подумаю, потом когда увольняют - приезжает: ну всё я готова, женись на мне. Мужики жопой чуят отношение к себе, особенно пользовательское.

Вы не правы))) какое пользовательское отношение??? После праздников у меня будет новая работа. Это я вам гарантирую. Мне совесть не позволит быть содержанкой.... И вообзе я против того, чтобы женщины были домохозяйками....

orchid_orchid
#59
Авис

Я ничего не понимаю....

Мы с МЧ познакомились в октябре прошлого года. Всё было замечательно. Общие интересы, планирование обещго отпуска. Он познакомил меня со своими родственниками, со своей дочерью (от первого брака), со всеми друзьями. Постоянно ночевали друг у друга. Он сдевал с меня пылинки. Мы с ним практически не ругались, не было причин для ссор. Когда я болела- он рядом, у меня проблемы - он рядом, поддерживает морально и помогает чем может. Примерно летом он заговорил о совместном проживании.... Эта тема как то сошла на нет... Мне очень хотелось быть с ним, но просто одолевал какой то страх... До этого я никогда не жила в гражданском браке. Как говорится, и хочется и колется. А он с какой то периодичностью поднимал эту тему снова и снова. Последний раз эту тему затронули неделю назад, когда у моей сестры было ДР. Он был в числе приглашенных, и остался у меня потом ночевать. Ночью мы с ним обсуждали совместное проживание.

Автор, Ваш мужчина был женат, в разводе, есть дочь? Он втройне щепетильнее в подходе к серьёзным отношениям. Скорее всего, не вернётся. Сорри, за прямоту.

Да, он был женат. Но женат был не по любви, а из за ребенка. Они поженились и прожили год в браке. Постоянные скандалы привели к разводу. Это случилось примерно 4 года назад. С его дочкой я знакома и у нас с ней прекрасные отношения. Я в первый же день нашла с ней общей язык, хотя мама моего МЧ говорила что это невозможно, что девочка очень ревнивая и никого к отцу не подпустит.Девочка живет с мамой, но довольно таки часто бывает у отца. Мы не раз гуляли все вместе.

orchid_orchid
#60

пост 59 к посту 55

orchid_orchid
#61
Авис

Есть ли вариант развития событий , что Вы его вернёте? Есть. Только для этого Вам придётся поменяться с ним местами. И доказывать ему - что Вы его любите. А он будет (возможно) принимать эти доказательства и думать "а мне это нужно?". Но Вы сами готовы к этому? Вы ему потом сможете простить - и этот Новый год в одиночестве и соплях от жалости к себе, и это унижение женского достоинства тем, что "вчера в глаза глядел, а нынче всё косится в сторону"(с), и эту тему на вумане?

Вот решила для себя пока исчезнуть из его жизни....Успокоиться и подумать.... Подумать над дальнейшими действиями. Запихала его в аське в список невидящих.... в однокласснике не захожу... А он в аське пишет "приветик".... а зачем???? С моей точки зрения если бы я с кем то рассталась, я бы наверно прекратила общение...зачем мучить человека

orchid_orchid
#62
Авис

Есть ли вариант развития событий , что Вы его вернёте? Есть. Только для этого Вам придётся поменяться с ним местами. И доказывать ему - что Вы его любите. А он будет (возможно) принимать эти доказательства и думать "а мне это нужно?". Но Вы сами готовы к этому? Вы ему потом сможете простить - и этот Новый год в одиночестве и соплях от жалости к себе, и это унижение женского достоинства тем, что "вчера в глаза глядел, а нынче всё косится в сторону"(с), и эту тему на вумане?

А новый год я в одиночестве не буду. Скорей всего я буду со своими друзьями. На крайний случай у меня есть мои близкие...

И я нисколько не держу зла на МЧ за то, что он так поступил перед праздником... Я никогда его в этом не упрекну

#63

А вы думали, вас невозможно разлюбить? Откуда такая уверенность?

orchid_orchid
#64
Реинкарнация

А вы думали, вас невозможно разлюбить? Откуда такая уверенность?

Я не говорила, что меня невозможно разлюбить. Любовь быстро не проходит... Я анализировала последний месяц наших отношений - никаких изменений в нем не было. Он так же нежно ко мне относился... Мы постоянно были на связи. Мы вместе отмечали мой день рождения. Когда я болела - он был рядом, привез кучу лекарств, готовил мне еду и заставлял есть. Давал таблетки по времени. Буквально неделю назад он меня спрашивал чтобы я хотела получить в подарок на новый год и планировал прогуляться по магазинам. За несколько дней я считаю разлюбить невозможно.....моё мнение, то его что то испугало...или обидело...

#65
orchid_orchid

За несколько дней я считаю разлюбить невозможно.....

Разлюбить можно даже за несколько секунд. Инсайт называется. Ты вдруг смотришь на человека абсолютно трезвым (без розовых очков) взглядом, и видишь как он жалок, некрасив, мелочен... (подставить по желанию любое подходящее слово)

orchid_orchid
#66
Реинкарнация

orchid_orchid

За несколько дней я считаю разлюбить невозможно.....

Разлюбить можно даже за несколько секунд. Инсайт называется. Ты вдруг смотришь на человека абсолютно трезвым (без розовых очков) взглядом, и видишь как он жалок, некрасив, мелочен... (подставить по желанию любое подходящее слово)

Да ладно грязью то поливать. О вашем инсайте слышу впервые. Не подскажите откуда вычитали??

#67

66. Ну если вы видите в моём посте грязь, то это несколько ярче вас характеризует, чем ваши предыдущие писания... А инсайт мы на 1-м курсе проходили. Общеизвестное слово - погуглите, если не в теме.

orchid_orchid
#68
Реинкарнация

66. Ну если вы видите в моём посте грязь, то это несколько ярче вас характеризует, чем ваши предыдущие писания... А инсайт мы на 1-м курсе проходили. Общеизвестное слово - погуглите, если не в теме.

А я так понимаю вы будущий психолог если можете давать характеристику человека по 2-м характеристикам????

Я давно уже прогуглила, и никакого отношения к моей теме я считаю это слово не имеет....По крайней мере гугл дает совсем другое определение данному слову. И данное слово общеизвестно не в той области, в который вы пытаетесь его применить....

orchid_orchid
#69

А я так понимаю вы будущий психолог если можете давать характеристику человека по 2-м характеристикам???? Извиняюсь, ошиблась. По 2-м фразам

#70
orchid_orchid

А я так понимаю вы будущий психолог если можете давать характеристику человека по 2-м характеристикам???? Извиняюсь, ошиблась. По 2-м фразам

Ну почему же "будущий"? Вполне себе такой красно-дипломированный;) Вас это напрягает?

#71
orchid_orchid

Я давно уже прогуглила, и никакого отношения к моей теме я считаю это слово не имеет....По крайней мере гугл дает совсем другое определение данному слову. И данное слово общеизвестно не в той области, в который вы пытаетесь его применить....

Инсайт - это всего лишь "внезапное интеллектуальное озарение". Применить можно - куда угодно. И к вашему "разлюбил" в т.ч.

orchid_orchid
#72
Реинкарнация

orchid_orchid

Я давно уже прогуглила, и никакого отношения к моей теме я считаю это слово не имеет....По крайней мере гугл дает совсем другое определение данному слову. И данное слово общеизвестно не в той области, в который вы пытаетесь его применить....

Инсайт - это всего лишь "внезапное интеллектуальное озарение". Применить можно - куда угодно. И к вашему "разлюбил" в т.ч.

Меня нисколько не напрягает ваш диплом, даже красный.

И несмотря на ваш диплом, остальные участники говорят более дельные вещи по сравнению с вашим инсайтом...Более реальные.Если вы хотите действительно чем то помочь, то рада буду услышать ваше мнение. А если пришли "кидаться" терминами и кичиться красным диплом, то думаю вы ошиблись веткой. У меня на руках скоро два диплома будет. И дальше то что? Меня интересует только объективное мнение со стороны....а ни у кого какие дипломы. Мне интересен взгляд со стороны. Просто хочу понять насколько я была не права в своей ситуации.

Гость
#73

Прочитала всё и скажу вам Автор,что постепенно вы раскрылись не с самой лучшей стороны. Многословие вас сгубило. У вас два диплома скоро будут,а пишете вы как вчерашняя школьница-хорошистка.Не отличница. Я не про ошибки,я ошибки всегда считаю описками. Вы разберитесь в своих чувствах к этому человеку.

Ваш бувший мужчина в какой-то момент всё про вас понял и принял решение вас оставить. Да,инсайт.

Вы хотели объективного мнения со стороны - пожалуйста.

#74
Гость

Прочитала всё и скажу вам Автор,что постепенно вы раскрылись не с самой лучшей стороны. Многословие вас сгубило. У вас два диплома скоро будут,а пишете вы как вчерашняя школьница-хорошистка.Не отличница. Я не про ошибки,я ошибки всегда считаю описками. Вы разберитесь в своих чувствах к этому человеку.

Ваш бувший мужчина в какой-то момент всё про вас понял и принял решение вас оставить. Да,инсайт.

Вы хотели объективного мнения со стороны - пожалуйста.

Ооо! Так это инсайт называется: Тепрь хоть буду знать название этому явдению (или как правильно надвать), когда я поняла, что мой МЧ мне больше не нужен :)

Гость
#75

Чего тут только не предположили, причины того, почему вас бросил мужчина....

Автор, вы это узнаете в свое время, задайте ему через какое то время этот вопрос, он на него более объективно ответит.

В любом случае сами подумайте, зачем вам именно этот мужчина? Он не предсказуем, способен вотнуть нож в спину, сделать больно и при этом ничего не объяснять. А то, что якобы было предолжение с его стороны, так предложение о хззамужестве так не делаются. Он как будто и сам не был уверен в этом, "если бы он предложил, как бы ответила..." Если бы да кабы. Я на вашем месте такого человека не простила бы, даже если б он сам пришел , потому что будет дубль два и дубль три...

Jodi
#76

Ой, Автор, у меня история один в один с вашей. Встречались год собирались вместе жить, пожениться, детей. Имена даже детям придумали. Постоянно думали о нашем совместном будущем. А тут раз и все, за один день разлюбил. "Нам не стоит больше встречаться" - так и сказал. У меня мир рухнул... Словами не описать мое состояние. Уже прошло 4 месяца, но ничего не измениось, живу как зомби. Вернее существую... В общем теперь я знаю что такое АД.

Марлетка
#77

Может он к жене решил вернуться. Дочка наконец-то подросла. И он с другой стороны на бывшую посмотрел. То, что они ругались очень сильно первый год - это нормально, а с ребенком особенно. Именно когда родится ребенок, многие пары не выдерживают. Это очень трудный период , хотя и радостный. А через 2 годика все начинает приходить в норму. Может жена наконец-то простила бывшего. Вот и весь секрет.

Иначе я не вижу причин, почему мужчина бы так поступил. Или он был тоже неуверен в вас, так же, как и вы в нем.

И я думаю, что есть женщина. Я вот сколько раз сталкивалась с такими вот расставаниями непонятными, и потом все-таки оказывалось, что какая-то женщина была замешана. Иногда они ее очень тщательно скрывают. Но со временем все выходит наружу.

Марлетка
#78

родится = рождается

Марлетка
#79
Jodi

Ой, Автор, у меня история один в один с вашей. Встречались год собирались вместе жить, пожениться, детей. Имена даже детям придумали. Постоянно думали о нашем совместном будущем. А тут раз и все, за один день разлюбил. "Нам не стоит больше встречаться" - так и сказал. У меня мир рухнул... Словами не описать мое состояние. Уже прошло 4 месяца, но ничего не измениось, живу как зомби. Вернее существую... В общем теперь я знаю что такое АД.

Ну и какого вы себе АД придумали. АД - это когда близкие умирают, когда что-то случается непоправимое. А у вас что - какой-то пендюх разлюбил. Да вы в 100 раз лучше найдете. Уехал один троллейбус, значит скоро придет другой. Только за прошлое держаться не надо.

Оса
#80
Реинкарнация

orchid_orchid

А я так понимаю вы будущий психолог если можете давать характеристику человека по 2-м характеристикам???? Извиняюсь, ошиблась. По 2-м фразам

Ну почему же "будущий"? Вполне себе такой красно-дипломированный;) Вас это напрягает?

Диплом купила? - Ну-ну, оно и видно. Автор, не обращайте внимания, Реинкарнация - известная форумная дура. Такая, стервозная, несет, что попало, лишь бы настроение испортить.

Оса
#81

orchid_orchid, я думаю, он Вас, просто, проверяет. Вы отказывали ему, потом согласились, теперь его очередь воду варить. Но все догадки на этом форуме - всего лишь, догадки. Думаю, имеет смысл сказать МЧ, что унижать его и себя не хотите, умолять не будете, он - мужчина и он решает, Вы надеетесь, продуманно. Но вы - родные люди, и Вы уверены, что он желает Вам счастья. А раз так, то попросите сказать, какие ошибки Вы сделали в отношениях, чтобы, мол, в дальнейшем их не повторить с другими. Я когда-то такой финт проделала в МЧ, который повел себя подобным образом...подействовало феноменально, отделаться не могла. Сколько ни советовала подругам, кто решился - тот же эффект. Как минимум, узнаете причины его отказа. Как максимум - вернется.

Оса
#82

76. Jodi, о Господи, парень бросил - ад!? До чего же женщины себе не принадлежат!

Гость
#83

81 я на такой финт сказала, что такое прощаю только один раз, все, что кого то не устраивает - обговаривается.

Тоже шелковый.

Гость
#84
Оса

76. Jodi, о Господи, парень бросил - ад!? До чего же женщины себе не принадлежат!

Если чувства сильные, то вполне может быть...день - два.

Но вот месяцы...это клиника, конечно.

Карр
#85

Ох милая, непереживайте так, бывает и хуже. У меня перед новым годом умерла лучшая подруга,муж ушел к другой и скоро негде будет жить, вместе с ребенком... Не грустите,однажды все наладится!

Гость
#86
orchid_orchid

Вчера мой МЧ решил расстаться... Причину не объясняет... Говорит не сейчас, потом. А неделю назад мы собирались вместе жить, снимать квартиру. Было много планов на будущее, совместный отпуск. Мы с ним познакомились в октябре прошлого года. Всё было замечаетльно, общие интересы, никаких глобальных ссор.Примерно с августа месяца стал пердлагать жить вместе. Мне очень хотелось жить с ним, но одолевал какой то страх. И тема сама собой закрывалась. Он периодически её поднимал, но ни к чему конкретному так и не пришли. Неделю назад всё таки решили жить вместе, обсуждали нюансы: мебель, вещи и т.п. На следующий день спросил что бы я ему ответила, если бы он предложил выйти за него. Я сказала что подумала бы. ... он скзаал, что нам лучше разойтись, что не видит нашего будущего, любил и разлюбил... Может кто то сможет объяснить причину его поведения??? его логику??? я не могу понять его.....у меня в голове каша. Я не знаю что делать .... У меня внутри пустота......

Вряд ли Вам что-нибудь посоветуют на этом форуме. Вы, видимо, сами по своей воле отыграли свою игру.

Кстати, поделилась Вашей проблемой с наиболее близким мне челвеком - мужем. И наши мнения полностью совпали.

Вы недвусмыслено дали понять челвеку, который намеревался связть с Вами жизненые планы, что готовы расматривать

совестную жизнь с ним в качестве временого варианта, т.е. быть с ним в ГБ, находясь в дальнейшем поиске, пока не появится

тот, с кем Вы будете готовы оставаться всерьез и надолго. И эта Ваша позиция его оскорбила и отвратила. Он расценил ситуацию с Вами, как вероятность повторной жизненной ошибки, которую он решил избежать.

#87
orchid_orchid

Реинкарнацияorchid_orchid

Я давно уже прогуглила, и никакого отношения к моей теме я считаю это слово не имеет....По крайней мере гугл дает совсем другое определение данному слову. И данное слово общеизвестно не в той области, в который вы пытаетесь его применить....

Инсайт - это всего лишь "внезапное интеллектуальное озарение". Применить можно - куда угодно. И к вашему "разлюбил" в т.ч.Меня нисколько не напрягает ваш диплом, даже красный.

И несмотря на ваш диплом, остальные участники говорят более дельные вещи по сравнению с вашим инсайтом...Более реальные.Если вы хотите действительно чем то помочь, то рада буду услышать ваше мнение. А если пришли "кидаться" терминами и кичиться красным диплом, то думаю вы ошиблись веткой. У меня на руках скоро два диплома будет. И дальше то что? Меня интересует только объективное мнение со стороны....а ни у кого какие дипломы. Мне интересен взгляд со стороны. Просто хочу понять насколько я была не права в своей ситуации.

Вы слышите только то, что ХОТИТЕ услышать, правильно я поняла ваш проникновенный спич?;)

Ксюха
#88

он игрался.такое у них бывает. а вы поверили. . . Зря. нельзя быть такой наивной

Jodi
#89

Марлетка, родственников у меня очень много близких умерло, осталась только мама. Но это расстование страшнее, т.к. мы мечтали о детях, о семье, мне уже 35 и теперь я уже врядли рожу... не от кого просто....

#90

После того как расстались, он мне ежедневно в аську писал приветик. 31 декабря вечером, когда я была в гостях он мне прислал смс - с наступающим солнце. Чуть позже с новым годом солнце. Я ему ответила и тебя милый. Спросил где я. Я ему написала что у меня есть для него подарок. Он ответил, что тоже есть подарок и на днях его привезет. Потом написал - приезжай ко мне, если конечно сама хочешь. Я ответила, что не на чем пока ехать, поспрашиваю кто из гостей поедет в его сторону и приеду. Он написал тогда не приезжай, я сам приеду к тееб домой через пару дней. Потом ещё несколько раз звонил и спрашивал доехала я домой или нет. В моем понимании это было что всё более или менее хорошо. Потом через пару дней мы перекинулись смс о том как у кого дела. Глубокой ночью прислал смс спокойной ночи. Утром проснулась - от него опять куча смс, и пропущенные звонки. Думала что то случилось. Перезвонила. Он говорит я приеду либо сегодня вечером, либо завтра в обед. Вечером он не приехал, так как долго был на работе.

#91

А на следующий день сказал что заболел.... Вечером опять позвонил. Спросил чем занимаюсь. Мы с девчонками в тот день немного гуляли, выпили немного шампанского. Я ему сказала что соскучилась. Он ответил, что тоже соскучился. А ночью пришла смс: не хочу тебя обманывать, ты этого не заслуживаешь. у меня есть другая. зовут даша.

Я знаю девушку дшу из их компании, но она мягко сказать ***. Прошлась по всем его друзьям. Ну и как то между делом он говорил что она ужасно ухадая....типа анарексичная.

Да и смс была написана не в его манере. Никогда он не ставит знаком препинания, так как у него коммуникатор и писать смс на нем неудобно. Смс всегда короткие, без знаков препинания и всё маленькими буквами. А тут прямо так грамотно написано. Выделено запятой обращение. Да он даже в аське так не пишет никогда....

Завтра решила поехать к нему на работу. Отдать свой подарок (еще забрать деньги, кторые должен его друг). Ну и наверно просто пожелать счастья...Я очень от всего устала....Сегодня посмотрела на себя в зеркало и плкать захотелось. Похудела до ужаса. Есть не хочется вообще....

гы
#92

Во он тебя изматывает. Ни тпру, ни ну.

Заканчивай с ним, мой совет. Просто пошли на *** от всей души, тебе сразу станет легче. Отношения либо развиваются нормально, либо не развиваются.

А мужчин много, пока ты время на этого теряешь, может уже бы нашла именно того, кто тебе действительно нужен.

Пустое все это...

#93

Не верится мне ни в какую дашу.... Хотя конечно может это и другая даша. Но зачем тогда уточнять имя. Какая разница как её зовут... Другая девушка так другая.... Но вопрос откуда она успела появиться??? Он на работе до поздна...Вечером сидит в аське... Бред какой то, от которого я скоро сойду с ума.

#94
гы

Во он тебя изматывает. Ни тпру, ни ну. Заканчивай с ним, мой совет. Просто пошли на *** от всей души, тебе сразу станет легче. Отношения либо развиваются нормально, либо не развиваются. А мужчин много, пока ты время на этого теряешь, может уже бы нашла именно того, кто тебе действительно нужен. Пустое все это...

Вот завтра и поеду ставить точку.... Неожиданно так, чтобы не сбежал никуда.

эля
#95

Котик,ты живая?Кушать начала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: