Гость
Статьи
он не звонит и не …

он не звонит и не пишет

Помогите пожалуйста. У меня очень сложная ситуация на мой взгляд. Встречатся с ним я начала ещё в сентябре этого года но потом мы расстались, не общались долго, и вот 3 января снова встретились, поцеловались, опять пробежала какая-то искорка, снова начали встречаться. Всё было хорошо, звонки, писал постоянно первый, гуляли 4-3 раза в неделю. Последний раз виделись в пятницу 22 января, погуляли всего час, (но вместе нам было очень хорошо, весело, беззаботно, мы нравимся друг другу, и даже говорим что .любим)к у меня не было много времени, потом он не писал не звонил три дня, тогда я написала ему сообщение когда увидела в онлайне "привет как дела" на что он ответил " привет, всё в порядке", когда я спросила "чего не перезвонил, я же тебе звонила", потом поаукала ещё в аське и написала "позвони" ,ответа не было, он не отвечал, и вот прошло ещё два дня как он не звонит и не пишет,. Я не знаю что делать. как себя вести, написать или позвонить ему первой. Подруга говорит подождать ещё два дня, а потом уже самой позвонить и спросить в чём дело. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Заранее спасибо.

Лерочка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не звоните! пускай звонет сам, ежели нет- гудбай! имейте хоть немного гордости

Гость
#2

*звонит

ГостьЯ
#3

не звоните ему.

Гость5
#4

не звоните. Вы и так уже в достаточной мере проявили свою обеспокоенность его молчанием и свою заинтересованность в продолжении вашего с ним общения... не унижайтесь! Если он не объявится, то и скатертью дорожка.

ЗЫ: но он объявится, вот увидите.

ням ням
#5

не хочет значит общаться. он же видел что вы звонили. перезвонит сам. не надоедайте. мало ли какие проблемы у человека

Макса
#6

Со всеми согласна. Не унижайтесь. Да и вообще, после таких фортелей - я бы, даже если и позвонил - послала.

Сами рассудите, если не откликается и не звонит - значит он в Вас не заинтересован. И какой тогда смысл за ним бегать?

Гость
#8

а у меня вот что случилось, 21 числа виделись, все нормально, все супер, и потом пропал, молчит не звонит не пишет, написала ему вконтакте, не ответил, потом увидела онлайн, еще раз написала- опять тишина, потом на след день написал что у него проблемы, извинялся, я спросила что у него да как, опять молчал, я конечно обиделась, писал он в воскресенье, а сегодня уже среда и он молчит, написала опять сама типа "извиняешься что пропал и опять пропадаешь.." в ответ написал что на тренировке ногу сломал и все дни не мог встать но приходилось по врачам ходить и т.д. , извинялся, я такой дурой себя почувствовала, человеку реально плохо а я тут лезу со своими обидами.

Бегна
#9

Автор,поверь моему жизненному опыту))).Если нельзя,но очень хочется,значит можно.Звонок ничЕГО НЕ Изменит.

Поэтому звони если хошь.Если к тебе есть симпатия у него твой звонок никак тебя не унизит в его глазах.А ты успакоишься и выяснишь все нужное для себя.

Гость5
#10

9 - да о чём вы говорите! Автор, уже раз десять ему и названивала, и в аську стучалась, а толку чуть. Что-то МЧ свою "симпатию" не проявляет и не спешит сообщить ей, что же у него такого случилось, что он даже в аську пары слов черкануть не в состоянии, чтобы успокоить волнующуюся девушку... Ну и сколько по вашему она еще должна его доставать своим навязчивым вниманием, чтобы наконец пронять его *чувствительность*??

Гость5
#11
Гость

а у меня вот что случилось, 21 числа виделись, все нормально, все супер, и потом пропал, молчит не звонит не пишет, написала ему вконтакте, не ответил, потом увидела онлайн, еще раз написала- опять тишина, потом на след день написал что у него проблемы, извинялся, я спросила что у него да как, опять молчал, я конечно обиделась, писал он в воскресенье, а сегодня уже среда и он молчит, написала опять сама типа "извиняешься что пропал и опять пропадаешь.." в ответ написал что на тренировке ногу сломал и все дни не мог встать но приходилось по врачам ходить и т.д. , извинялся, я такой дурой себя почувствовала, человеку реально плохо а я тут лезу со своими обидами.

всё правильно говорите - со своими обидами лезть конечно не нужно, человеку и так плохо. Но вот только не понимаю я такого, что не было у человека и 2-х минут, чтобы смс вам отправить или еще в первом разговоре о его возникших проблемах сказать, что ногу сломал и по больницам пришлось мотаться?? Да не смешите, он же не при смерти лежал! (слава богу)

Просто чел решил, что это не очень-то и важно, что какая-то Маня там волнуется из-за его отсутствия и слезы льет, что он пропал и не звонит, значит не так уж вы важны для него, девушка. И перестаньте вы себя обманывать и собственноручно создавать для МЧ образ печального рыцаря.

гость
#12
Гость5

всё правильно говорите - со своими обидами лезть конечно не нужно, человеку и так плохо. Но вот только не понимаю я такого, что не было у человека и 2-х минут, чтобы смс вам отправить или еще в первом разговоре о его возникших проблемах сказать, что ногу сломал и по больницам пришлось мотаться?? Да не смешите, он же не при смерти лежал! (слава богу)

Просто чел решил, что это не очень-то и важно, что какая-то Маня там волнуется из-за его отсутствия и слезы льет, что он пропал и не звонит, значит не так уж вы важны для него, девушка. И перестаньте вы себя обманывать и собственноручно создавать для МЧ образ печального рыцаря.

хм.. думаю над этим же,

Лали
#13

вот у меня МЧ звонил эсемесил тыщу раз в день,а потом исчез,я чё тока не думала,а оказалось у него огромнейшие неприятности в бизнесе...теперь уже всё нормально

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Дубинушка

У знакомой была такая ситуация. Она девушка уравновешенная и никогда не позволяет с собой играть в игры. Так, вот, после такого фокуса с исчезновением, она ждала 2 дня, затем позвонила своему парню и сказала примерно следующее: Дим, ты знаешь, я достаточно организованный человек и не люблю попусту тратить свое время на ожидания. Если у тебя какие-то проблемы, если ты нашел кого-то, даже если ты умер, ты поступаешь как взрослый человек, уважающий чужое время - звонишь мне и сообщаешь, что все кончено. Я не намерена зависеть от твоего настроения. Все это говорилось начальничьим тоном, спокойно, но жестко. Все важное, что было опущено, парень додумал сам - что замена ему уже нашлась, осталось только официальное расторжение отношений. Эффект был офигенный - парень не просто стал более дисциплинированным, но и в целом более искренним и отзывчивым. После этого они еще пару лет встречались, потом разбежались по взаимному согласию. Попробуйте провернуть что-то подобное. Согласитесь, взаимное игнорирование, конечно, оставляет вам ваше самолюбие, но ощущение, что из вас сделали дуру, останется. А так хотя бы поупражняетесь в остроумии и разовьете в себе деловые навыки. Действительно, в жизни к некоторым ситуациям стоит относиться как в бизнесе. Вы ведь не забьете на поставщика, который несмотря на договоренность задерживает поставки или вовсе отказывается выполнять условия.

можно я скопирую себе это?))

в ближайшее время мне это может пригодиться))))

Гость
#15
Дубинушка

У знакомой была такая ситуация. Она девушка уравновешенная и никогда не позволяет с собой играть в игры. Так, вот, после такого фокуса с исчезновением, она ждала 2 дня, затем позвонила своему парню и сказала примерно следующее:

Дим, ты знаешь, я достаточно организованный человек и не люблю попусту тратить свое время на ожидания. Если у тебя какие-то проблемы, если ты нашел кого-то, даже если ты умер, ты поступаешь как взрослый человек, уважающий чужое время - звонишь мне и сообщаешь, что все кончено. Я не намерена зависеть от твоего настроения.

...

У меня осенью было что-то похожее. Сначала мучалась,как все мы думала,ах-ах,что-то СТРАШНОЕ случилось. Потом серьёзно подумала и решила,уж если это конец,то подумаю я о себе дорогуше. Без особых надежд написала примерно то же самое,что не люблю играть,что не понимаю молчания ну и т.п. Проявила творческую жилку,настроившись на конец. И что? Объявился почти сразу. Объяснение- чего ты разволновалась,мы же не так давно виделись. Но сейчас мне намного легче себя с ним вести. Неопределённость всегда отвратительна. Прикиньте,что для вас сейчас лучше. Хотите - прямо напишите. Если у него чувств к вам нет,то лучше узнать про это пораньше.

Гость
#16

Бывшая объявилась. Новая появилась. Что-то не понравилось при встрече. Вот скорее всего что. Но самое главное,он не заинтересован. Хотя,могу и ошибаться.

Дарин
#17

когда-то триста лет тому назад у меня была такая же ситуация.то звонил, то не звонил, то приходил, то нет, то жар,то холод.я еще не смышленная была.верила в рассказы про бабушек, дедушек и так далее. а потом я поняла одну-единственную вещь: если не звонит, это не потому что проблемы, устал, очень занят, заболел или еще что-то,это значит ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ЗВОНИТЬ! потому что, если чувства есть, то человек всегда придумает способ сообщить о проблемах и о том, что какое-то время на связь не выйдет. он знает,что вы будете ждать, знает, что поверите любому оправданию.мало того,что он вас не уважает, вы не уважаете себя. не звоните, переключитесь на что-нибудь.он сам объявится,но вы не млейте, а поговорите серьезно.хотя....если правильно себя в начале отношений не поставишь, то потом все старания напрасны

жанка
#18

займите себя каким-нибудь делом, чтоб даже времени не было о нём думать. Тогда будет легче НЕ звонить. Пройдёт время - сам объявится.

Гость
#19

так звонить или не звонить?

Дарин
#20

нет!

#21

Конечно не звонить!!!Себя надо любить)))пока себя не полюбишь,никто тебя любить не будет))

Зависима
#22

Мне кажется,это вообще не отношения...Так, просто...искорка

Юлия
#23

....подождем...."твою мать"...))))

Молчи, скрывайся и таи...!!!

Но если начал ты молчать,

Молчи не день-хотя б неделю,

Чтоб людям показать на деле, что на губах твоих печать,

Молчи как рухнувший забор или сомкнувшиеся тучи,

Молчи значительней и лучше, чем рассуждал ты до сих пор.

Молчи как в темной дреме лес, но так чтобы твое молчание

не озночало одичания, а представляло ИНТЕРЕС.... (Уроки Тютчева Ф.)

Самбука
#24

Да, согласна, поговорить напрямую - это вариант. Чем тратить время и нервы на ожидания. Хотя бы за себя постоите, и за вами будет последнее слово.

Элен
#25

мне тоже не звонят уже 3 дня как. мы с ним встречались довольно долго, почти год. Потом расстались, а я поняла, что скучаю и снова хочу отношений с ним. Потом пара разговоров по аське с намёком на камбэк, в четверг мы виделись, ходили в кино. Все прошо, кажется, неплохо. Мы целовались, держались за руки и тому подобное. Но после этого он исчез. Не звонит и не пишет, правда и онлайн не высвечивается, но ведь есть же телефон. Сейчас понимаю, что видимо он просто решил, что я не так уж ему уже и нужна. Конечно, это чертовски обидно, но я уже ничего не могу поделать с этим. Сама писать или звонить не собираюсь пока, хотя жутко по нему соскучилась. Ну или может скажу всё напрямую, как это сделала Дубинушки)

Зачем мне нужны эти отношения, если у него есть дела поважнее меня?

Элен
#26

то есть не то чтобы я постоянно требую к себе внимания, но всё же...если не звонит - значит не так уж заинтересован видимо. это сложно понять. увы(

Нарминка
#27

Мы встре4ались до этого момента 3 года...Потом расставались на год...На новый год он поздравил меня смс..От меня смс не шла и я набрала номер...Услышала его голос,аж дрожь по телу..Ску4ала все это время,искала похожего на него...Новый год мы провели вместе...Все наладилось...Год опять вместе..Потом появилась тетя и ее машина..Он перестал приезжать за мной на работу...реже стал звонить...для него машина стала на первом месте..я не знала где он, с кем он...ждала...в отпуске он пробыл со мной наверное дня 2-3..остальное время он был занят и мне не разрешал куда либо выходить и ходить на море....я тупо сидела дома и ждала его....катался на машине и ездил на море..Прошло время...И мне это надоело..Я сама перестала звонить,его это не волновало прям так уж..Потом я перестала брать трубку,отве4ать на звонки...Да он звонил раз 6-ть наверное...Но даже не соизволил приехать за мной на работу,4тобы выяснить,4то слу4илось..Ему паралельно будто бы...Так длилось 3 дня.Потом полу4аю смс:видимо тебя не достать уда4и пока!..Следом другую:и ещё!не звони мне больше и не пиши.Не хо4у с тобой больше общаться!!...Я так же мол4ала...И сей4ас мол4у.жду пока...думаю одумается..ведь 4-ре года отношений не шутка...уже прошел месяц..а от него ни слуху...да и я не звоню ему с тех самых пор..Да...навен и я во многом виновата тоже,но унижаться и звонить первая я не собираюсь...Кс,я только на4инаю приходить в себя..2-ве недели я ни ела и не спала..даже на работу не выходила,но так и не позвонила...На сколько я люблю этого 4еловека...Верите,просто не передать словами..Я тупо дышу им...избегаю просмотра наших фотографий и песен,4то мы слушали вместе,так как не могу,я на4инаю просто сходить с ума...так 4то девушка,будьте умнее и не унижайтесь..Тем более 4увства у вас по моему не о4ень сильные.

Гость
#28

такая же ситуация! это ужасно сидеть в ожидании звонка! ну вот сижу,ждууууу,убиваюсь!

....
#29

Любила....Заколебал...Забила!Нашла другого..Просто погулять,забыться..Но уже полгода вместе...Появляються 4увства!Объявился бывший,извинялся..Я его отослала...Не надо возвращаться к старому!Было знакомство с родителями...У меня скоро свадьба!!!Дево4ки,перестаньте киснуть!Они без нас никто!улыбнитесь!Подотрите слезы,выше носик!Достойные вас,ждут момента!Хватит держаться за тех,кто вас не достоин!никто не достоин наших слез!Спасибо Богу,за то,4то я одумалась!За то,4то он подарил мне его!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: