Гость
Статьи
Странный продавец

Странный продавец

сегодня покупала магнитолу в кредит. так вот, продавец мне кредит оформлял, вот, клянусь, 1,5 часа, я так устала за это время. я сидела рядом пока он заполнял данные, он мне говорит, у меня такие руки холодные, потрогай, потом, что вечером делать будешь, я ему - с мужем буду, а он мне, типа, без него никак?ну и в таком духе. говорил о том, что уже два дня не спит, т.к. по клубам ходит, и типа, почему я не хожу, спросил, есть ли у меня жевачка. наконец-то, когла я забрала магнитолу и приехала домой, а он мне позвонил на телефон и сказал, что виндоус переустановил и мои кредитные бумажки надо переделать, чтоб я приехала в понедельник. я вот, думаю, ехать или нет, при чем тут переустановка? если мы все распечатали и я расписалась как положено везде. да и бумажки все сохранились на сайте банка. даже не знаю, что делать-то. е еще магнитола стоила 9100, а он мне чек на 9800 пробил, и сказал ничего страшно. нет, это нормально? блин, поехать или нет? может взять с собой кого?

Натулька
32 ответа
Последний — Перейти
Рыбёха
#1

да, взять мужа!

Анютка
#2

Мужа с собой возьмите, в чем проблема ,а вообще ехать не обязательно. У Вас договор подписанный на руках? Все остальное - не Ваши проблемы.

Натулька
#3

дело в том, что мужу брала магнитолу на 23 и не хочу, чтобы он знал. Да, договор, на руках

#4

Автор, забейте..Он свои 700р. уже отработал, развлекая Вас..)))

Ось-то он переустановил, а gps-ные проги не забыл установить?))) А то ведь опять ехать, дистрибутивы забирать..)))

Натулька
#5
Jessy

Ось-то он переустановил, а gps-ные проги не забыл установить?))) А то ведь опять ехать, дистрибутивы забирать..)))

ничего не поняла из того, что написали

#6

урод какой-то. главное, чтобы потом не возникли проблемы с выплатой кредита.. но мне кажется, он разводку придумал, чтобы вас еще раз увидеть. можно придти с каким-нибудь другом-амбалом, позвать менеджера и начать разговор о потерянных данных.. или чего у него так не получилось с первого раза.

Цыпа
#7

"типа" нашел себе такую же придурковатую зануду

Малу
#8

Позвоните в магазин, поросите гл продавца или старшего. Расскажите ситуацию, спросите что за дело, зачем приезжать?

Любитель
#9

че за бред, продавец не может сам винду переставлять на служебном компе, особенно сразу после оформления кредита. И магнитолу покупать в кредит??? На разводку история похожа.

#10
Натулька

ничего не поняла из того, что написали

Я имела в виду то, что если в купленной Вами автомагнитоле есть gps (система навигации), то для нее тоже д.б. свои проги. Он мог их "забыть" установить.

Но вообще, все как-то странно - все проги д.б. уже установлены фирмой-производителем, если это указано в документации. А если нет, то Вы покупаете "пустую" магнитолу и сами устанавливаете проги, начиная от Винды и заканчивая кодеками, драйверами и прочими сопутствующими прогами (iGo и т.п.)

#11

к ╧10 - а цена 9800 вместо 9100 потому, что вещь кредитная?

#12

╧9 - люди покупают еще и не такие вещи в кредит. Знаю случаи, когда микроволновки и дешевые нетбуки покупали в кредит. Возможно, автор решила устроить мужу сюрпрайз, но либо с деньгами в семье не очень и 9т.р. - убийственная сумма сразу, либо автор не имеет доступа к семейным деньгам

Гость
#13

Эт он увидеться хочет. Меня смущает чек.

Натулька
#14

вообще, я в прошлом году брала магнитолу (ее украли осенью), первоначальный взнос был 1000 рублей, на эту тысячу мне и дали чек, а тут почему-то на всю сумму, и даже больше. Любитель, а почему я не могу покупать магнитолу в кредит? Просто для меня так легче, выплачивать по частям, я так в прошлом году брала. По-моему в этой модели нет gps. Я это вообще к тому, могут ли у меня возникнуть проблемы с кредитом?

Натулька
#15

и вообще, неправильная сумма на чеке может на что-то повлиять?

#16

╧14 - какой кредит, если УЖЕ Вы всю сумму выплатили?)))

700р. - не такая уж и большая сумма, чтоб стать впредь умнее и больше не писать такие тупые разводки..))))

Натулька
#17

с кредитом на эту магнитолу!

Любитель
#18

12, Ну всякое конечно бывает, но если 9 тыщ это неподъемная сумма, я бы тем более поостерегся брать кредиты. Продавец явный нарик, почему не был сразу послан, а автор еще раздумывает ехеть или не ехать - загадка.

Натулька
#19

он меня кстати в страховку не внес, забыл и все документы сопутствующие не дал. дал договор и квитанции

Натулька
#20

Любитель, для меня легче выплачивать по частям, так незаметнее. а 9000 к сожалению сейчас нет.

Любитель
#21

14, обращаетесь в банк, просите вненяемого менеджера, и спрашиваете, почему кредиты у них выдают ***. Детали оплаты уточняете на месте.

Гость
#22

позвонить старшему продавцу или еще лучше директору - хороший совет.

Натулька
#24

почему не доплатила? она стоила 9100. первоначальный взнос 2000 заплатила. остальное разбили на год. а он нечаянно чек на 9800 выбил. просто интересно это ни на что не повлияет (например, если по гарантиии повезу) просто не сталкивалась никогда с этим.

Гость
#25

девушка, а какого такого вы сидели и молчали вообще как дура??) извините, но вы то ли мазохистка, то ли вам на самом деле было приятно, что он сидел и слюнями на вас истекал. Нормальная адекватная девушка давно бы пожаловалась менеджеру и усе, вопрос был бы исчерпан. Более того, когда дело касается кредится - КАК можно махнуть рукой на неверный чек??? вы какая-то либо дура, либо реальная мазохистка. других выводов не вижу.

#26

╧18 - не обязательно. Не у всех в данный момент в кармане найдется 9 т.р. - люди-то по-всякому живут, кто-то платит кредиты, а у кого-то и зарплата 30т.р. Насчет продавца - он не нарик, нариков не стали бы держать. Он просто умело заговорил зубы наивному покупателю. На него нет старшего менеджера или администратора, сразу шелковым стал бы

Гость
#27
Натулька

говорил о том, что уже два дня не спит, т.к. по клубам ходит, и типа, почему я не хожу, спросил, есть ли у меня жевачка.

Нанюханный наверно был.

Гость
#28

Бугага, он с вас 1000 взял, а чек на 9800 выписал. У него будут крупные неприятности.

#29
Гость

Бугага, он с вас 1000 взял, а чек на 9800 выписал. У него будут крупные неприятности.

Радуйтесь, вы за магнитолу расплатились. Если у самой духу не хватает, мужу расскажите- в двойне порадуете его.

Гость
#30

[quote="Jessy"]╧18 - не обязательно. Не у всех в данный момент в кармане найдется 9 т.р. - люди-то по-всякому живут, кто-то платит кредиты, а у кого-то и зарплата 30т.р. /quote]

джесси, зарплата про 30 тыр была упомянута для жалости? вот мол, как некоторые плохо и бедно живут...Не знаю, в каком царстве-государстве вы обитаете, но в провинции средняя зарплата 6-10 тыр.

во-во!
#31

7, 21, 29 ++++++++

авторша, он придурок это раз. понял, что лоханулся с чеком это два ( получается, что он получил с тебя сумму, указанную в чеке!!) и хочет это исправить плюс еще тебе мосх поклевать

посмотри что за договор ты подписала то хоть!!! и больше без мужа не ходи в магазин за покупками дороже пары тысяч рублей и с кредитными договорами не связывайся, а то может плохо кончиться

Гость
#32

Автор, расскажите потом, чем дело кончилось?

Гость
#33

***, согласно чеку ты им заплатила 9800, и если магнитола стоит 9100, то они тебе еще должны 700 рублей)

Скажи этому идиоту спасибо) Но лучше по телефону))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: