Гость
Статьи
Помогите! Парень в …

Помогите! Парень в армии, потерял доверие ко мне.

Всем привет! Ситуация такая: мой парень служит в армии, в апреле уже вернется. Я приезжаю к нему раз в месяц, иногда реже. Позапрошлый раз был в январе, все было хорошо, на 3 дня дали увольнительные, гуляли по городу, сняли гостиницу и т.д.. После той поездки осталось 2 неиспользованных презерватива, которые мы положили ко мне в сумочку, "до следующего раза".
14-ого февраля была мини-вечеринка из пяти человек у меня дома, среди гостей была моя лучшая подруга и ее парень.. Ну, в общем, под конец этой вечеринке моя подруга спросила, не найдется ли у меня презерватива, я дала один из тех двух.
Дальше, думаю, вы уже догадались, 23-его я опять ездила к парню, он обнаружил отсутствие одного этого "изделия №2", устроил скандал, до сих пор не помирились.
Да, я могла купить еще одну пачку таких же контексов, 1 выкинуть и вот, пожалуйста - два! Но я не стала этого делать, о чем сейчас очень жалею. Просто до армии, года 1.5-2 назад, была такая же ситуация, отдала сестре (она шла на свидание, "на всякий случай") единственный презерватив, на что парень, когда я еему объяснила это, только помеялся и побурчал в шутку, мол, одеваться теперь, за новыми идти, чего раньше не сказала и т.д., вообще ни капли подозрений, и ревнивым он НИКОГДА не был! Неужели его армия так изменила?
Люди, помогите. как вернуть его доверие, он через 2 месяца уже будет дома, я хочу, чтоб все было по-старому! Честно ждала его 10 месяцев и еще 2 прожду, а тут из-за такой мелоч такой скандал. На звонки он не отвечает, отправиила ему письмо длинное, тоже пока ответа нет. Как бы вы поступили на моем месте?

Леся
16 ответов
Последний — Перейти
Леся
#2

Дубинушка, вы о парнях вообще или только о военнослужащих? Я его люблю, у нас позади 4 года отношений, не хочется все терять из-за такой ерунды.

сколько
#3

Можно много писать о женском достоинстве,"девичей гордости", об умении распознать на ранних стадиях тирана или манипулятора. Но все это будет пустым сотрясанием воздуха.Леся пройдет все стадии от жарких оправданий, доказательств в верности и любви(не поверит он Вам, можете даже особо не напрягаться) до отчаяния и безысходности- дети, полная зависимость от мужа-тирана и "некуда идти".Кстати,вдобавок ко всему, Леся, он Вам изменяет. Я девушка пожилая и стольких таких дурочек видела, и все одно и то же. жалко их, хотя и не очень, я тупых людей не люблю, а вот детох их жалею до слез(((

гость
#4

3 +100

Гость
#5

Не факт что изменяет,я была тоже ревнивая до жути,но не изменяла,просто первый муж гулял,поэтому второго тиранила,хотя не права. Парень мог от друзей армейских рассказов наслушаться,может случаи были.. Не всё так однозначно. Хотя кто знает! Я даже не знаю,что в такой ситуации посоветовать. Доверия нет,значит ничего хорошего уже не будет. Вы не виноваты,поэтому оправдываться не стоит. Может обидеться?

сколько
#6

Дубинушка скорее всего пишет о манипуляторах. "Я его люблю, у нас позади 4 года отношений, не хочется все терять из-за такой ерунды."Я не любил бы так тебя, не будь мне честь дороже.Не жалейте этих 4 лет, они позади, и это не ерунда, задумайтесь, не тупите!

Гость
#8

Ну если уже доверие потерял,назад ведь не вернешь,потом белье начнет проверять,мобильники и т.д.

Гость
#9

Никогда не встречалась с парнем, который в армии. Явно нет высшего образования (за редким исключением), а у родителей нет мозгов и денет, чтобы его отмазать. Не, такой не нужен.

Гость
#10

денет - денег

Леся
#11

9, у него высшее архитектурное образование. Забрали после окончания универа. Родителей у него нет, погибли. Езжу к нему я, кстати, в основном за его счет - на карточке, на которую переводили стипендию в свое время (довольно большую из-за сиротства), остались деньги, плюс доход от сдачи его однушки.

Гость
#12
Гость

Никогда не встречалась с парнем, который в армии. Явно нет высшего образования (за редким исключением), а у родителей нет мозгов и денет, чтобы его отмазать. Не, такой не нужен.

в армию можно пойти служить после получения высшего, офицером - 1, не навижу тех, кто отмазывается, бегает и ныкается, кому покупают справки о умственной неполноценности и платят деньги за свое чадо, бедненькие, инфантилы - 2.

сколько
#13

Какая разница какое у него образование, сколько денег?Над постом 3 неохота задуматься? Неприятно, правда? Ведь тогда по-новому нужно будет взглянуть не только на объект любви,на который "потратила" 4 года, но, главное, на себя посмотреть, постараться понять, что такое я есть,человек я или *** дрожащая. На истину в последней инстанции не претендую, но призываю задуматься серьезно над своей жизнью,над своей личностью, а не искать новых способов оправдаться. Не обижайтесь, ладно?

звезда мишлен
#14

перестать оправдываться, послать в здц, не глобально, а по данному конкретному поводу. а сложится нездоровая можель отношений на всю оставшуюся жизнь. подуркует и уймется.

1
#15
Дубинушка

Зачем вам эти животные?

Правильно, зачем? Устраивайте животные оргии между собой)

1
#16

даже если он не прав, его подозрения небеспочвенны, а тебе стоило бы позаботится о своей правде и невинновности. Сама бы нашла у него подобную недостачу - какова твоя реакция?

Карга, стара и нееплива
#17

А хоть харакири сделайте, вы всё равно никогда уже не отмоетесть. Чувство вины-очень хороший способ манипуляции. Вы теперь у него по струнке ходить будете, хотя вины вроде бы и нет. А посему, не выгодно ему понимать и слушать.

Лиза
#18

не доверяет значит уже не любит, и в конце концов либо будет вести себя как хамло с синдромом бога, либо задавит вас своей ревностью, будет бить, оскорблять и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: