Гость
Статьи
Скоро останусь без …

Скоро останусь без подруг...

Дело вот в чем... Я красива, легка в общении, со мной постоянно знакомятся мужчины. Но в последнее время я все чаще замечаю, что подруги завидуют мне, моему успеху у мужчин. И предпочитают ходить на …

Натали
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Натали
#151

Хмммм)) Может, сразу паранжу одеть и дома сидеть?)))

Я не думаю все же, что проблема именно во мне... Просто очень часто получается как "не делай добра, не получишь зла".

Осталась без подруг
#152
Натали

Хмммм)) Может, сразу паранжу одеть и дома сидеть?)))

Я не думаю все же, что проблема именно во мне... Просто очень часто получается как "не делай добра, не получишь зла".

Ну с паранжой это вы загнули ))

Проблема, в том что многие женщины так устроены. Вы можете сколько угодно пытаться компенсировать свой успех у мужчин, хорошим отношением к подругам, обходительностью, но всё равно будете вызывать негативные эмоции. Потому что ни над тем работаете. Будь вы поскромнее, дай другим возможность быть замеченными, подруги оценили бы это намного больше. Ваше , казалось-бы ,непосредственное поведение они могут воспринимать как вызов. Спрашивать себя ,например, почему вы накрасились/оделить, так, чтобы ещё больше подчеркнуть свою внешность и заставить их почувствовать себя рядом в вами ещё хуже. Хотя могли обойтись без этого. Или почему вы не пытаетесь сгладить неловкую ситуацию, когда в компании всё внимание обращенно на вас, постараться уйти в тень. Вспомните как воспринимаются обществом обеспеченные люди, старающиеся подчеркнуть свой статус дорогой одеждой, шикарными машинами. Если вам жизнью дана какая-то привиллегия, преимущество перед остальными, надо быть с этим очень осторожным.

Натали
#153

Спасибо) я учту))

Любовнег
#154

Натали, судя по тому как вы говорите что от вас подруги отворачиваются - значит что вы долго одна. То есть подруги отвернулись не за месяц и не за два. полгода минимум, так? Ну фиг с ним - пусть три месяца. НО! Все же это означает что вы как минимум три месяца одна! Стало быть либо вы не так божественно красивы как пишете, либо не особенно приятны в общении (что скорее всего). Уж простите - правда-матка. Почему я так ставлю вопрос - потому что я задумался, что нормально когда подруги/друзья отворачиваются если ты в отноешниях - просто у тебя на них не хватает времени, но если ты свободен/свободна и от тебя отворачиваются. то тут чтото не так))

все ИМХО

Натали
#155

Любовнег, я может, не правильно выразилась, но именно такого, чтоб от меня друзья отвернулись - такого нет. Я говорю о том, что бывают моменты, где чувствуется некая зависть, ревность, с молодыми людьми стараются не знакомить (но опять же не все).

#156
Осталась без подруг

Проблема, в том что многие женщины так устроены. Вы можете сколько угодно пытаться компенсировать свой успех у мужчин, хорошим отношением к подругам, обходительностью, но всё равно будете вызывать негативные эмоции. Потому что ни над тем работаете. Будь вы поскромнее, дай другим возможность быть замеченными, подруги оценили бы это намного больше. Ваше , казалось-бы ,непосредственное поведение они могут воспринимать как вызов. Спрашивать себя ,например, почему вы накрасились/оделить, так, чтобы ещё больше подчеркнуть свою внешность и заставить их почувствовать себя рядом в вами ещё хуже. Хотя могли обойтись без этого. Или почему вы не пытаетесь сгладить неловкую ситуацию, когда в компании всё внимание обращенно на вас, постараться уйти в тень. Вспомните как воспринимаются обществом обеспеченные люди, старающиеся подчеркнуть свой статус дорогой одеждой, шикарными машинами. Если вам жизнью дана какая-то привиллегия, преимущество перед остальными, надо быть с этим очень осторожным.

Еретичка, обреченная геенне огненной!

В твоих словах нет и капли истины. Ложь!

Ёжа
#157

А вот у меня нет подруг - да и никогда в жизни не было. Хотя я не настолько закомплексованная или эгоистичная ***. Приятельницы только...Хотелось бы, конечно, иметь подруг - но что же, привыкла, и так живу, ничего, общаюсь с приятельницами, сотрудницами..куда-то хожу одна, куда-то не хожу, куда-то с тем, с кем выходит...

(Nina)
#158
Натали

просто обидно, что подруги от тебя отворачиваются только потому, что на меня больше внимания обращают... С парнями мне намного легче общаться. но ведь подружки тоже нужны.

Подружитесь с еще более эффектной девушкой. Такая завидовать не будет и будете гулять вместе. Проблема зависти знакома, это не приятно. Вроде как и не виноват ни в чем, а тебя недолюбливают, за то, "что не виноват"

(Nina)
#159
Осталась без подруг

Автор, определитесь что вам важнее быть в центре внимания или сохранить отношения с подругами. У меня всё было также. Меня постоянно выделяли в компаниях и я вместо того, чтобы уйти в сторону, наслаждалась вниманием. Тоже считала, что ни в чём не виновата, потому что никогда ни с кем не заигрывала, вела себя естественно. Считала причиной природное обаяние. Но сейчас понимаю, что вполне могла бы всё это редуцировать . Держаться максимально сдержанно, отстранённо, хотя бы попытаться отвлечь от себя. И одеваться на совместные мероприятия я старалась получше. Хотя знала, что итак не осталась бы незамеченной , но не могла отказать себе в желании покрасоваться. Постепенно осталась одна. Сейчас очень жалею, что ставила тряпки и комплименты, каких-то левых мужиков ,выше хороших отношений с подругами.

Я бы не последовала Вашим советам. Это называется ломать себя и подстраиваться под других. Конечно, работать над собой надо, но играть какую-то роль - это не правильно. И для отношений в дружбе надо работать, но.. не так. Дружба настоящая - это подарок судьбы, как и любовь. И подруга завидовать не станет, потому-что любит тебя и желает тебе добра. Так ведут себя просто приятельницы, знакомые, компаньонки... Что вполне подходит для походов по культ. мероприятиям, но не называется дружбой.

Мис
#160

Осталась без подруг,зачем такие подруги то нужны? У меня была подруга красивая,так я восхищалась ею. Когда ей было плохо,поддерживала,вот так же вела себя как вы посоветовали. И она настолько распоясолась,что стала хамить,требовать чего-то от меня. На моих мужчин смотрела,чтоб их увести. Зачем изначально не порядочные люди нужны? Я тоже все боялась ее задеть,тем что обеспеченнее..но получила просто плохого человека рядом. Т.е.она им была! Всегда вот так завидовала. Но ведь у нее свои достоинства! Зато сейчас моя подруга настоящий человек! Она в отличии от остальных мне помогала, поддерживала, зависти я не видела, она восхищается, когда что-то ей нравится. Она может приехать ночью, когда я реву, везти меня домой..она за меня бегала решала вопросы,когда я в депрессии лежала. Никто из подруг такого не делал. Нет,надо ценить хороших людей,а не пробиваться перед плохими. Потому что получишь гов..о еще большее! Все равно зависть не уйдет,а видя,что человек слаб или уступает,воспользуются возможностью слопать.

Мис
#161

Осталась без подруг,зачем такие подруги то нужны? У меня была подруга красивая,так я восхищалась ею. Когда ей было плохо,поддерживала,вот так же вела себя как вы посоветовали. И она настолько распоясолась,что стала хамить,требовать чего-то от меня. На моих мужчин смотрела,чтоб их увести. Зачем изначально не порядочные люди нужны? Я тоже все боялась ее задеть,тем что обеспеченнее..но получила просто плохого человека рядом. Т.е.она им была! Всегда вот так завидовала. Но ведь у нее свои достоинства! Зато сейчас моя подруга настоящий человек! Она в отличии от остальных мне помогала, поддерживала, зависти я не видела, она восхищается, когда что-то ей нравится. Она может приехать ночью, когда я реву, везти меня домой..она за меня бегала решала вопросы,когда я в депрессии лежала. Никто из подруг такого не делал. Нет,надо ценить хороших людей,а не пробиваться перед плохими. Потому что получишь гов..о еще большее! Все равно зависть не уйдет,а видя,что человек слаб или уступает,воспользуются возможностью слопать.

Томмазо де Торквемада
#162
(Nina)

Осталась без подруг



Я бы не последовала Вашим советам. Это называется ломать себя и подстраиваться под других. Конечно, работать над собой надо, но играть какую-то роль - это не правильно. И для отношений в дружбе надо работать, но.. не так. Дружба настоящая - это подарок судьбы, как и любовь. И подруга завидовать не станет, потому-что любит тебя и желает тебе добра. Так ведут себя просто приятельницы, знакомые, компаньонки... Что вполне подходит для походов по культ. мероприятиям, но не называется дружбой.

!

Томмазо де Торквемада
#163
Мис

Осталась без подруг,зачем такие подруги то нужны? У меня была подруга красивая,так я восхищалась ею. Когда ей было плохо,поддерживала,вот так же вела себя как вы посоветовали. И она настолько распоясолась,что стала хамить,требовать чего-то от меня. На моих мужчин смотрела,чтоб их увести. Зачем изначально не порядочные люди нужны? Я тоже все боялась ее задеть,тем что обеспеченнее..но получила просто плохого человека рядом. Т.е.она им была! Всегда вот так завидовала. Но ведь у нее свои достоинства! Зато сейчас моя подруга настоящий человек! Она в отличии от остальных мне помогала, поддерживала, зависти я не видела, она восхищается, когда что-то ей нравится. Она может приехать ночью, когда я реву, везти меня домой..она за меня бегала решала вопросы,когда я в депрессии лежала. Никто из подруг такого не делал. Нет,надо ценить хороших людей,а не пробиваться перед плохими. Потому что получишь гов..о еще большее! Все равно зависть не уйдет,а видя,что человек слаб или уступает,воспользуются возможностью слопать.

!

Осталась без подруг
#164

Возможно, я в чём-то переборщила девочки ) Но я считаю, что абсолютно независтливых людей очень мало и поскольку не была "по ту сторону", не берусь судить. Для себя уяснила, что ради близкого человека надо в какой-то мере чем-то жертвовать. Хотя для меня держаться или одеваться поскоромнее, когда подруга рядом, не такой уж и подвиг. Мне итак внимания хватает, к чему заставлять её чувствовать себя обделённой? Проблема в том, что подруга вряд ли расскажет вам о своих истинных чувствах. Может умом понимать, что вы хороший человек, но внутри постоянно давить негатив. Например, девочка невысокого роста может попросить вас не надевать слишком высокие каблуки, чтобы не казаться рядом слишком маленькой. А вот не одеваться или краситься, так что вы её затмеваете, постыдится, просто про себя подосадует что вы этого не делаете. Конечно не стоит совсем прогибаться. Kогда подруга призналась, что завидует моим успехам в учёбе, я естественно не стала забрасывать занятия )) А тряпки, комплименты это мелочи всё и не так важно )

(Nina)
#165

Это правда, внешность, тряпки, внимание - с этого все начинается. Я вот в отличии от Вас, думала, что завистливых людей мало. Но мне муж подсказал, что завидовать могут не только материально выраженному, но и личным качествам. В принципе, меня это не беспокоит никак, но пока я с этим разобралась, (как автор темы сейчас разбирается) то были тяжелые недоумения - что же я делаю не так? Оказывается, все так, просто продолжая такие отношения страдаешь сам и страдает завидующий тебе человек. Так зачем тогда это все нужно? Со временем и пониманием, у меня в подругах интересные личности, женщины, которых Бог не обидел талантами и моральными качествами. Мне с такими легче. Я могу оставаться самой собой. У таких я могу учиться, и такие не позавидуют мне, потому-что они духовно ориентированы. Поэтому, считаю, что не все отношения нужно сохранять всеми способами.

А подруга, которая не скажет о своих истинных чувствах - подруга ли? Я например, спокойно могу сказать своей подруге что-то типа: "Не выпендривайся, тебе это не идет" И она мне скажет о том, что для меня важно и со стороны виднее. Это аспект доверия.

Мис
#166

Нина,согласна! Не каждые отношения нужно сохранять. Да не будет нормальный, самодостаточный человек из-за роста загоняться,например. У меня приятельница 160,я 173,ей в голову никогда не приходило что-то сказать про каблуки. Наоборот,у нее все подруги высокие! И она восхищается ими,про себя тоже не забывает. Фигня какая-то.. Вы просто от одиночества загнались так. А когда я приглашаю свою лучшую подругу в место,где нужно красиво одеться,а у нее вдруг возможности нет,то я ей дарила платье. Новое. Или мы шли в место попроще..и одевались вместе по теме. Да и она всегда делает приятности. А мне приятно делать этому человеку хорошие подарки и видеть слезы радости. И ей приятно делать мне. От души. А остальные девочки как-то по другому относились. Ну вот опять же про подарки,но дело в отношении. Я подарила что-то и человек,который не особо дружит, посмотрел и потерял или передарил,а этот человек так счастлив от внимания,ей так важно это и приятно.

Натали
#167

Я тоже считаю, что настоящие друзья - скажут прямо, если что-то им неприятно. Все мы, в конце концов, не безгрешны. (Nina) согласна с вами, вы пишите, что ломать себя и подстраиваться под других не стоит. Иногда приходится и подстраиваться, но в целом, почему людям проще завидовать, а не развивать в себе такие качества, которые привлекают?

(Nina)
#168
Натали

Я тоже считаю, что настоящие друзья - скажут прямо, если что-то им неприятно. Все мы, в конце концов, не безгрешны. (Nina) согласна с вами, вы пишите, что ломать себя и подстраиваться под других не стоит. Иногда приходится и подстраиваться, но в целом, почему людям проще завидовать, а не развивать в себе такие качества, которые привлекают?

Почему люди завидуют? Как оказалось, это плохо контролируемое чувство. Т.е., человек и не рад этому, а его разъедает зависть.

Конечно, ломать себя и подстраиваться - это разные вещи. Подстроиться, конечно, можно и ситуационно и чтоб сделать кому-то приятно. Но как мы выяснили, что завидуют ведь не только материальному. Не менять же себя.

Натали
#169

Да, в данном случае не материальному. Я считаю, что друзья должны доверять друг другу. А "недолюбливать", завидовать - такого быть не должно, это уже и не друзья вовсе. Но почему-то все чаще с этим сталкиваюсь.

(Nina)
#170
Натали

Да, в данном случае не материальному. Я считаю, что друзья должны доверять друг другу. А "недолюбливать", завидовать - такого быть не должно, это уже и не друзья вовсе. Но почему-то все чаще с этим сталкиваюсь.

У меня по молодости тоже так было, а затем все изменилось. Главное, чтобы понимание пришло и не обозлиться на людей. Все будет.

Натали
#171

"все будет" - золотые слова) Спасибо)

Осталась без подруг
#172
(Nina)

В чём-то согласна с вами. Но очень многое зависит от возраста . Вы написали, что замужем, поэтому думаю постарше автора. Мне 20, когда общаюсь с девушками лет на 5 старше, замечаю, что у многих уже абсолютно другие мысли, приоритеты: карьера, у кого то семья. Важны просто межчеловеческие отношения, а вечеринки, поклонники- это всё мишура. И главное удачная внешность уже не воспринимается как пропуск в лучшую жизнь ) Вот только не все к этому приходят уже в юности. Возможно ваши подруги переживали когда-то, из-за того, что у кого-то ноги длиннее, просто вы тогда не были знакомы ) Конечно это лучше, когда подруга честно говорит, что испытывает дискомфорт, но только если противоположная сторона готова принять это во внимание. Например она признаётся: "Мне бывает очень неприятно, что всё обращают внимание только на тебя" Можно в ответ на это пожать плечами и подумать, мол ничего тут не поделаешь. А можно прикинуть,обязательно ли всегда выглядеть на все сто. Если у девушки хорошая, кожа , густые ресницы, выразительные глаза ,надо ли пользоваться супер-тушью или пудрой или можно ограничиться блеском для губ. Обязательно ли одевать вещь, которая сидит как влитая и заставляет мужчин сворачивать шеи, когда просто планируешь пройтись с подругами по магазинам. Конечно это не убережёт от внимания, но по-крайней мере будет менее провокационно. Вряд ли кто-то станет щеголять перед нищим в мехах, из соображений морали. Делать из себя кинозвезду, подчёркивая контраст с неяркой девушкой это тоже , в общем-то некрасиво.

Осталась без подруг
#173

это на пост (Nina)

VVV
#174

У нас есть такая знакомая. Красивая девочка, в жутком образе, хотя предпосылок для этого нет никаких, ну кроме внешности (нет в/о, небольшой мат. достаток и т.п). Так вот, она каждый раз уезжает с новым мужчиной (причем зачастую предыдущий и настоящий оказываются друзьями, ну или хорошими знакомыми), имеет женатого любовника, парням прямо говорит, что ей важны только деньги. Одна наша подруга пару раз сходила на свидание с парнем и была в него влюблена, так когда ей показала этого парня, то эта наша красавица недолго думая переспала с ним. Я понимаю, что он тоже красавец, но как говориться "***** не захочет, кобель не вскочит". Нам уже стыдно с ней за одним столом сидеть, т.к каждому мужчине, который подойдет знакомиться, даже не с ней она сразу говорит "у нас закончилось шампанское, закажи". Это нормально? Одной нашей подруге даже муж запретил с ней общаться "мои друзья уже говорят, что моя жена дружит с бл***ь". Репутация у нее испортилась за какие-то полгода, а она думает, что если ее перетаскало полгорода и об этом все говорят, то это просто завидуют ее востребованности. Мы уже с ней и поговорить пытались, а она считает, что в нее должен влюбиться непременно олигарх и полюбить ее исключительно за внешность. Теперь, естественно, мы ее не берем с собой, а она всё считает, что это мы ее из-за конкуренции. Она теперь дома сидит, а прежним "поклонникам" она и нафиг не нужна. Прекрасно, когда у девушки красивая внешность и нет ничего ужасней, если кроме красоты ничего больше нет.

Натали
#175

на 174 - печально, когда ТАКИЕ девушки мнят себя красотками и говорят о зависти. Я ни с чьими мужчинами не сплю, и помимо внешности много чего имею - если вы писали это в том контексте, что может, у меня такое поведение.

kfif
#176

Весь топик не прочитала, извиняюсь. Я решила эту проблему уже в 16-17 и очень просто - дала понять подругам что с их парнями у меня НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Я могу им нравиться, они могут на меня смотреть, они могут меня хотеть - ну и что, похотят и перестанут. То есть личную жизнь подруг я никогда не разрушу, а просто завидовать внешности - слава всем богам, близких подруг у меня таких нет.

VVV
#177
Натали

на 174 - печально, когда ТАКИЕ девушки мнят себя красотками и говорят о зависти. Я ни с чьими мужчинами не сплю, и помимо внешности много чего имею - если вы писали это в том контексте, что может, у меня такое поведение.

Натали, извините, если позволила вам подумать, что это я о вас. Просто рассказываю, как еще бывает. Попробуйте поговорить с ними прямо, вы ведь подруги. А, вообще, женской дружбы не бывает. Ну может и бывает, но я такой еще не видела.

(Nina)
#178
Осталась без подруг

В чём-то согласна с вами. Но очень многое зависит от возраста .

Спасибо Вам за ответ. Я соглашусь с Вами во многом.. Дело в том, что у меня сын Вашего возраста, и мы часто ведем с ним разговоры о жизни и взаимоотношениях людей. Вы правы, что все в обществе меняется. И я думаю, что вашему поколению сложнее в чем-то из-за темпа жизни. Сейчас он несравненно выше.

Вы лучше знаете современные реалии. Но есть определенная мудрость опыта жизненного, и она может здорово помочь. А суть такая, что в среде моих одногодок есть образ комплекса "бывшей красотки", это очень жалкое зрелище, поверьте. Как правило, в молодости, женщины эти были примерно таких установок, как описали Вы эту девушку. Это все мишура, и ценности никакой не представляет для взрослой жизни.

Вы правильно сказали, что внешность уже не так хорошо "продается" Но с другой стороны - красота никогда не была залогом счастливой жизни. Если она, Вы опять правы, не "укомплектована" правильными установками, добрым сердцем.. За такую девушку многие ребята усилий бы не пожалели. В таких и влюбляются беззаветно. Поэтому, несчастный человек, эта девушка. Красота вянет. в особенности, от тусовочной жизни, излишеств, плохой косметики в большом количестве... и главное, от неудовлетворенности и разочарований напрочь тухнет блеск в глазах. На понтах ведь долго не протянешь. И вот перед вами - "бывшая красотка" 20 лет спустя.

А Вы что можете сделать для нее? Вы пытались ведь.. Поэтому пусть побудет со своими иллюзиями и пройдет свой путь до их крушения. Жалко.. Но мы не можем изменить другого человека. Он сам это может сделать только.

P.S.Мои подруги тоже старше меня:)

(Nina)
#179
Натали

"все будет" - золотые слова) Спасибо)

Конечно, все будет и это "все" будет очень хорошо)))

Оставайтесь собой, и выбирайте подруг, которые с Вами на одной волне. Хороших девушек тоже много. И женская дружба может быть замечательной, я точно знаю. Что бы там не говорили.

Мис
#180
VVV

У нас есть такая знакомая. Красивая девочка, в жутком образе, хотя предпосылок для этого нет никаких, ну кроме внешности (нет в/о, небольшой мат. достаток и т.п). Так вот, она каждый раз уезжает с новым мужчиной (причем зачастую предыдущий и настоящий оказываются друзьями, ну или хорошими знакомыми), имеет женатого любовника, парням прямо говорит, что ей важны только деньги. Одна наша подруга пару раз сходила на свидание с парнем и была в него влюблена, так когда ей показала этого парня, то эта наша красавица недолго думая переспала с ним. Я понимаю, что он тоже красавец, но как говориться "***** не захочет, кобель не вскочит". Нам уже стыдно с ней за одним столом сидеть, т.к каждому мужчине, который подойдет знакомиться, даже не с ней она сразу говорит "у нас закончилось шампанское, закажи". Это нормально? Одной нашей подруге даже муж запретил с ней общаться "мои друзья уже говорят, что моя жена дружит с бл***ь". Репутация у нее испортилась за какие-то полгода, а она думает, что если ее перетаскало полгорода и об этом все говорят, то это просто завидуют ее востребованности. Мы уже с ней и поговорить пытались, а она считает, что в нее должен влюбиться непременно олигарх и полюбить ее исключительно за внешность. Теперь, естественно, мы ее не берем с собой, а она всё считает, что это мы ее из-за конкуренции. Она теперь дома сидит, а прежним "поклонникам" она и нафиг не нужна. Прекрасно, когда у девушки красивая внешность и нет ничего ужасней, если кроме красоты ничего больше нет.

Ну,это кошмар,конечно.. С такой дамой я бы тоже общаться не стала...

Ленчик
#181

Я тоже как-то без подруг обхожусь, дружу с мужчинами. С ними проще! После подставы одной из "близких" подруг, с которой со школы дружила, полностью разуверилась в женской дружбе. Лучше никого, чем такая подруга!

Дима
#182

Тут многие женщины говорят, что они не верят в женскую дружбу, и у них есть друзья-мужчины.

Вы действительно верите в дружбу мужчины и женщины?

Натали
#183

182 - верю. и эта дружба даже крепче бывает чем женская.

Дима
#184

183 - дружба между М и Ж, это ОЧЕНЬ редкое явление. Один случай на миллион. Я имею в виду настоящую дружбу, а не "просто знакомые". Знакомых для поболтать и сходить в кино изредка - понятное дело можно иметь немеряно. А вот друзья противоположенного пола - это большая редкость, как правило либо мужчина либо женщина в тайне надеются на больше чем просто дружбу, поэтому и делают вид, что "дружат".

Натали
#185

Дима, я согласна, что часто в дружбе М и Ж у кого-то более чем просто дружеские чувства. Но если второй человек ценит именно как друга, я думаю, проблем не возникнет. И вряд ли друг будет признаваться в любви, если со второй стороны не будет предпосылок. Хотя всякое бывает)

Дима
#186

Натали,

Ну так это совсем не дружба, если один дружит а другой любит, и тот, что любит - тихонечко об этом молчит, поскольку "нет предпосылок". Это не дружба, а зависимость - один человек постоянно страдает и при этом делает вид что все хорошо.

#187

Я такая же так что пиши на ryssk001@gmail.ru...

Deva
#188

Натли, у меня тоже такая проблема. Всё совпадает. Из трех подруг две пока держаться, а третья анонимно пишет мне гадости, выставляет меня высокомерной ( началось это, когда я стала работать моделью). Вообще люди быстро идут со мной на контакт, да и мужчины меня мимо не пропускают. А она объективно уступает мне в росте, фигуре, да и лице. Не знаю тоже, что делать. Её поведение переходит все границы. Но если перестать общаться с ней, то она подстроит какие-нибудь интрижки, и другие подруги тоже перестанут со мной общаться. Поверьте она умеет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: