Гость
Статьи
Пиво на улице и …

Пиво на улице и беременная жена

Всем привет. Может это кому то покажется глупым, но очень хочется узнать мнение общественности по одному вопросу. Дело вот в чем. Мой муж любит выпить пива на выходных. Вчера пошли с ним прогуляться. …

Виктория
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
О-о
#151
Правда Жизни

кстати, о том чтобы ссать в подъезде. я никогда не думал что способен ударить женщину, да и сейчас так думаю. но был случай. у нас в подъезде два входа: со двора основной, с торца чёрный. я чаще вхожу через чёрный, так ближе. так вот, как-то поздним вечером поднимаюсь и вижу тени, слышу шум льющейся воды. останавливаюсь, приглядываюсь. там мамаша сняла штанишки со своего сыночка (которому годика два по виду) и дитё ссыт прямо под дверь. я еле сдержал позыв избить эту, мягко говоря, гнусную бабу, хорошо что сдержался. можно представить что вырастет из этого ребёнка.

А я видела, как в метро такая же мамашка держала ребенка, с..щего на мраморный пол.

ИзАмерики
#152
О-о

Правда Жизни

кстати, о том чтобы ссать в подъезде. я никогда не думал что способен ударить женщину, да и сейчас так думаю. но был случай. у нас в подъезде два входа: со двора основной, с торца чёрный. я чаще вхожу через чёрный, так ближе. так вот, как-то поздним вечером поднимаюсь и вижу тени, слышу шум льющейся воды. останавливаюсь, приглядываюсь. там мамаша сняла штанишки со своего сыночка (которому годика два по виду) и дитё ссыт прямо под дверь. я еле сдержал позыв избить эту, мягко говоря, гнусную бабу, хорошо что сдержался. можно представить что вырастет из этого ребёнка.

А я видела, как в метро такая же мамашка держала ребенка, с..щего на мраморный пол.

Я не поддерживаю это свинство,плюс под чужую дверь посадить ребенка, но, зачастую, дело не в бескультурье людей, а в простом отсутствии ТУАЛЕТОВ. Вот я жила в большом городе и бесплатные общественные туалеты были только в центре, причем, раз-два и обчелся. Остальные платные. Да и их немного, а на окраине, в спальных районах многоэтажек их не было вообще-если только до рынка идти, но там платно и пока дойдешь до него, да плюс чтобы он еще работал застать. У меня сколько раз было-еле до дома добегала после того как вначале с работы идешь на остановке простоишь ожидая маршрутку, потом пока едешь в пробке простоишь, потом как сойдешь еще 10 минут пешком бежать. итого 2 часа минимум. А если цистит, а если едешь после кафе где поел-чаю попил или мороз на улице, то-се. А если ребенок маленький. Куда деваться то? Так что морду надо бить не только народу, но и представителям власти, отчего все закрывают глаза, вводят штрафы, ходить в туалет-физическая потребность человека и штрафами тут дела не исправить.

Гость
#153

на улице пьет только *** +1

Гость
#154

Я в принципе не люблю. когда мужчины на улице пиво пьют. Хоть с беременной женой, хоть без нее, хоть с папой Римским. Хочется пиво- зайди в бар. В крайнем случае - пей его дома. ИМХО. И беременная жена тут абсолютно не причем.

Гостюг
#155

Пить пиво на улице вообще отстой. ктоме того под административной ответственностью.

А автору нечего стесняться, раз муж привык хлебать пиво на улице, да еще на ходу, значит их парочка уже нечего терять в глазах окружающих - независимо от пуза или уже - карапуза.

Маргиналы в размножении.

#156
Правда Жизни

Зараза, каждый имеет право на своё мнение. Я считаю пьющих на улице пиво людей быдлом и для меня это тоже самое что мусорить, материться и плеваться. это моё личное мнение и я никому его не навязываю. будут у меня дети - буду их воспитывать по своему разумению, но более никого.

и я..и я,того же мнения!!!подписываюсь под каждое слово!

Светлана
#157

распитие алкоголя в общественных местах, во-первых, запрещены(административное правонарушение), и к тому же, лично я не понимаю, ну хочется выпить-купи и дома пей, а то как посмотришь, кто-то во что горазд, кто ногти в метро красит, кто есть булки в общественном транспорте, мало приятного наблюдать, а никуда не денешься, если давка, а запахи при этом тоже не айс. Автор, лично я считаю, Вы -правы, тем более беременная женщина действительно привлекает внимание и без мужа, понятное дело, плевать на чужое мнение, но тем не менее не всегда, на работу-то всем сразу не плевать становится, к примеру, так и здесь, еще будете ловить сочувственные взгляды по поводу невоспитанного мужа

Ленивая
#158

Ну вы даете,товарищи.Тепло сейчас,наконец то весна настала,+15 на улице.У меня свой бизнес - я за компом с раннего утра до вечера,без выходных.У мужа свой бизнес,с кладбищ не вылезает круглыми сутками.Знаете,как кайфово взять по паре бутылок пива вечером,выйти во двор,сесть на скамейку и просто поболтать,попить пивка?Поверьте,у нас есть деньги на ежедневное посещение пабов-баров,просто не хотим.

текила бум
#159

а если уже тошнит от прокуренных баров и пабов? Или от шума музыки, от того, что народу везде много?

А на улице тепло, весна. И дома сидеть совсем не хочется?

Я категорически против открытого распития алкоголя на улице - но есть спец. чехлы для бутылочек с пивом (кстати, в первые они именно в Штатах появились), в магазинах (в Москве, во всяком случае, можно попросить спец. пакеты - узкие такие, бумажные). В конце-концов можно даже перелить в другую ёмкость (я обычное бутылочное пиво не люблю, тут с Правдой Жизни согласна - невкусное оно у нас и вредное)...

И тогда ничьи интересы задеты не будут. Ну и, естественно, не ездить с алкоголем в общественном транспорте (не дышать алкогольными запахами на людей), не буянить... а чуть-чуть в удовольствие, прогуливаясь по набережной - почему нет-то?

Гость
#160

Пиво фигня.А вот когда сильно беременные барышни-курят,вот это жесть.

Гость
#161

Я тоже люблю выпить пиво на лавочке. В любую погоду, причем. В прокуренных, забитых барах с орущей музыкой это совершенно не то. И что в этом плохого? Я сижу возле своего дома, мусор всегда выбрасываю в бак или в урну, никому не мешаю. Делаю это поздним вечером, тихо себя веду. В чем криминал?

Гость
#162

Автор, думаю, это на почве беременности=)

гостья
#163

Народ, ну разве речь о том, что пивка на лавоччке плохо попить? Иногда в охотку под воблу- да в кайф! Речь о том, что питие пива насаждается тв и прочими средствами масс информации как напиток, присуший удачливым и подается как норма пить его каждый день, типо сока! От пива,выпитого тройку раз за месяц на лавочке и в баре, ничего не случится, а вот от постоянного каждодневного долговременного пития любого алкоголя человек преврашается в алкоголика, это происходит незаметно, вроде ну что там бокальчик проспустил после ужина. Еше есть так называемый пивной синдром- когда от долгого принятия пива сердце увеличивается в размерах- прямой путь к инфаркту. А пивные запои? Это похуже водки будет. От пива могзи дуреют, становятся расплавленными, вроде и не пьяный, но дурной, в таком состоянии очень многие пребывают и девушки тоже. Так что не все так безобидно с пивом то!

#164

Я прошлой весной гуляла в центре города, и встретила по дороге коллегу Рому. Очень вежливый, интеллегентный человек. Знает кучу языков, имеет два высших образования, работает директором департамента персонала. Талантливый руководитель, никогда не повышал голоса. Его вся компания уважает и чтит. Так вот шел с женой и сыном (сыну лет 5 на вид). Не курит, не пьет (ну... вот очень редко). А погода еще такая была хорошая, все повыходили на прогулки. Вот шел и пил пиво, довольный и счастливый. И бутылка у него была маленькая какая - то.

хм. ну какое из него ***, ума не приложу.

Вау гречка
#165

Я если вижу такую картину, сразу начинаю фантазировать, сколько голов будет у младенца. Сразу вспоминаются милые анекдоты про Побежали они, цокая копытами...

твори добро
#166
ИзАмерики

О-оПравда Жизни

кстати, о том чтобы ссать в подъезде. я никогда не думал что способен ударить женщину, да и сейчас так думаю. но был случай. у нас в подъезде два входа: со двора основной, с торца чёрный. я чаще вхожу через чёрный, так ближе. так вот, как-то поздним вечером поднимаюсь и вижу тени, слышу шум льющейся воды. останавливаюсь, приглядываюсь. там мамаша сняла штанишки со своего сыночка (которому годика два по виду) и дитё ссыт прямо под дверь. я еле сдержал позыв избить эту, мягко говоря, гнусную бабу, хорошо что сдержался. можно представить что вырастет из этого ребёнка.

А я видела, как в метро такая же мамашка держала ребенка, с..щего на мраморный пол.Я не поддерживаю это свинство,плюс под чужую дверь посадить ребенка, но, зачастую, дело не в бескультурье людей, а в простом отсутствии ТУАЛЕТОВ. Вот я жила в большом городе и бесплатные общественные туалеты были только в центре, причем, раз-два и обчелся. Остальные платные. Да и их немного, а на окраине, в спальных районах многоэтажек их не было вообще-если только до рынка идти, но там платно и пока дойдешь до него, да плюс чтобы он еще работал застать. У меня сколько раз было-еле до дома добегала после того как вначале с работы идешь на остановке простоишь ожидая маршрутку, потом пока едешь в пробке простоишь, потом как сойдешь еще 10 минут пешком бежать. итого 2 часа минимум. А если цистит, а если едешь после кафе где поел-чаю попил или мороз на улице, то-се. А если ребенок маленький. Куда деваться то? Так что морду надо бить не только народу, но и представителям власти, отчего все закрывают глаза, вводят штрафы, ходить в туалет-физическая потребность человека и штрафами тут дела не исправить.

+100!!! В точку!

полосатый зонт
#167

а я вот думаю что распивать на улице пиво неприлично. Ну может быть можно это делать где-нить на скамеечке, но не на ходу и у всех на виду. я очень люблю пиво, прям обожаю! но всегда несу домой и пью дома из красивых пивных стаканов, специально для этого купленных.

полосатый зонт
#168

и автор кстати права насчет того что беременность и алкоголь несколько десонируют...я бы на ее месте тоже мужа попросила до дома это дело отложить. ну или хотя бы до вышеупомянутой скамеечки.

Гость
#169

1. ветку не читала, возможно скажу не в тему.

2. я сама могу при ребенке пива выпить, и что?

3. всем наплевать на ваш живот, это вам кажется, что на нем у всех взгяды остановливаются, а люди и забыли про ваше пузико через 20 секунд

Гость
#170

тест

Гость
#171

приколько, тут часы на 10 минут отстают, сейчас 18:42

ЛиЛу
#172
гостья

Народ, ну разве речь о том, что пивка на лавоччке плохо попить? Иногда в охотку под воблу- да в кайф! Речь о том, что питие пива насаждается тв и прочими средствами масс информации как напиток, присуший удачливым и подается как норма пить его каждый день, типо сока! От пива,выпитого тройку раз за месяц на лавочке и в баре, ничего не случится, а вот от постоянного каждодневного долговременного пития любого алкоголя человек преврашается в алкоголика, это происходит незаметно, вроде ну что там бокальчик проспустил после ужина. Еше есть так называемый пивной синдром- когда от долгого принятия пива сердце увеличивается в размерах- прямой путь к инфаркту. А пивные запои? Это похуже водки будет. От пива могзи дуреют, становятся расплавленными, вроде и не пьяный, но дурной, в таком состоянии очень многие пребывают и девушки тоже. Так что не все так безобидно с пивом то!

--- не, в теме задан конкретный вопрос - сочетание беременного пузика и бутылочки пивка) воспитанно или нет) уважение или нет) т.е. если в руке бутылка с Фантой - уважение, если нет пузика, а в руке скромная бутылочка пивка (ну не 1,5 литровые пластиковые ж продаются?;) - то автору тоже уважение. а вот пууузико и скромная бутылка пива - все, xамство) грубость) практически изнасиловали беременную этой бутылочкой) т.е. она сама себя изнасиловала, а потом и мужа. несчастный.

Кошка-Мошка
#173
Виктория

Всем привет. Может это кому то покажется глупым, но очень хочется узнать мнение общественности по одному вопросу. Дело вот в чем. Мой муж любит выпить пива на выходных. Вчера пошли с ним прогуляться. Он захотел выпить пива на улице, но я была против, потому что сейчас жду ребенка и взгляды прохожих неизменно останавливаются на моем пузике. Мне показалось, что со стороны распитие пива в присутствии беременной жены на людях это проявление неуважения что ли. Глупость конечно, но поругались сильно. Какие мысли у вас рождаются, когда на улице вы встречаете мужчину идущего с ребенком или с женщиной с банкой пива в руках?

Мыслм возникают о нарушении закона о запрете распития спиртных напитков в общественном месте. Жалко, штрафуют за это все еще редко.

редкосная дура гречка
#174
Вау гречка

Я если вижу такую картину, сразу начинаю фантазировать, сколько голов будет у младенца. Сразу вспоминаются милые анекдоты про Побежали они, цокая копытами...

-больная

BebiN
#175
редкосная дура гречка

-больная

согласен=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: