Гость
Статьи
Ищу секс и страсть

Ищу секс и страсть

3 месяца живу без секса(( За это время +8кг(((
Вообщем хочу секса и эмоций с ПОРЯДОЧНЫМ мужчиной!

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

порядочных мало, они расслабились все.

Гость
#2

Есть порядочные,может кто из здешних форумских мужчин отзовется..

мариша
#3
Гость

Есть порядочные,может кто из здешних форумских мужчин отзовется..

У нас на форуме завелись порядочные мужчины?:0

#4

Ищите на СЗ, а не на женском форуме.

Гость
#5

ЧелЛов и Гриб порядочные,не глупые,чем они плохи,для секса и эмоций подойдут.

#6
Гость

ЧелЛов и Гриб порядочные,не глупые,чем они плохи,для секса и эмоций подойдут.

А подойдёт ли им автор?

#7

Если тебе нужен просто секс, то зачем именно порядочный мужчина? Болеешь чем-то, чем можешь заразить? Или боишься что не порядочный тебя пошлёт куда подальше, так как уродина?

Про порядочных обычно пишут страшные бабы, так как "порядочный" - это низкий сорт. То есть только тогда, когда она низко себя оценивает. Ну в принципе, слова про +8кг намекают на это...

мариша
#8
Гость

ЧелЛов и Гриб порядочные,не глупые,чем они плохи,для секса и эмоций подойдут.

Не знаю как ЧелЛов, но Гриб занудой кажется, от секса с ним еще кг 8 прибавит)

Гость
#9

ну у Вас и проблемы...ВЫ дура!!?

Ту гость
#10

Автор ваши мечты самые земные, что существуют. Все мечтают о счастье, отличаются лишь нюансы.

Зашла на минутку
#11

Ищите на СЗ, а не на женском форуме.

С3- это что такое?

мариша
#12
Зашла на минутку

Ищите на СЗ, а не на женском форуме.



С3- это что такое?

Сайт знакомств)

изощрённый извращенец АнтОниО
#13

приходи-трахну, я очень порядочно трахаю

Гость
#14

я вот одного понять не могу, а при чем тут проблемы и, что автор дура???

Я тоже считаю, что вполне реальное желание!

Сколько же унас хамов в мире(((

#15

***!!! Я в шоке!!!

Порядочный мужчина - это низкий сорт!!!

Николь - вы дура!

#16
та которая живет

***!!! Я в шоке!!!

Порядочный мужчина - это низкий сорт!!!

Николь - вы дура!

Николь не дура,а дурак...)да Коля?))

#17

какую-то ересь пишите. У подруги та-же проблема. Тоже поправилась, а еще говорит, не хочу худеть, вот влюблюсь, тогда приведу себя в порядок. Я говорю - нам уже 4 десяток, *** железо не отходя от кассы! Так вот я думаю, если нет никого, значит, не очень стараетесь. Они, мужики, я думаю, видят глаза голодной женщины. Перестаньте об этом думать и все получится.

#18

Хочется спросить, а чем мы-девушки на женском форуме можем помочь? Только посочувствовать...или своего парня одолжить? Автор, Вам что ближе?

#19
та которая живет

***!!! Я в шоке!!!

Порядочный мужчина - это низкий сорт!!!

Николь - вы дура!

Ты видела хоть раз чтобы за порядочного парня девушки боролись?

Я сколько знаю примеров, всегда борятся за подлецов, а честные никому не нужны, с ними бабам скучно.

Кузькина мать
#20
Лина

Хочется спросить, а чем мы-девушки на женском форуме можем помочь? Только посочувствовать...или своего парня одолжить? Автор, Вам что ближе?

18)))

чувак
#21

Она- "В сексе я люблю страть!"

Он - "Ты или сотри одну букву, или добавь :)"

(с)баш

#22

19.

Умной бабе нужен умный мужик!

А за подлецов борятся девушки лишенные ума, либо у них возраст от 14 до 20.

И не сравнивайте пожалуйста порядочность со скукой, помоему 2 несочитаемых и по логике неподходящих термина.

И я на 100% знаю, что порядочные мужчины всегда в цене и почете!

#23
та которая живет

19.

Умной бабе нужен умный мужик!

А за подлецов борятся девушки лишенные ума, либо у них возраст от 14 до 20.

И не сравнивайте пожалуйста порядочность со скукой, помоему 2 несочитаемых и по логике неподходящих термина.

И я на 100% знаю, что порядочные мужчины всегда в цене и почете!

А я на 100% знаю что порядочные мужчины никому не нужны.

#24

23

каждый останется при своем мнении.

Гость
#25

автору не мужик порядочный нужен, а *** порядочный. таких х уев везде навалом - только свистни

#26

каждый останется при своем мнении.

Гость
#27

мне нужен нормальный любовник без заморочек и лишнего пафоса. Уважающий женщин!

Ху.в, как раз много, только от инх мало, больше о себе думают. Секс в одни ворота удовольствия не приносит

Гость
#28

согласна полностью о порядочности мужчин, точнее о необходимости в таких с "та которая живет"

Гость
#29

Подумаешь! 3 месяца! Я более 5 лет жила без секса и совершенно не страдала. Чем иметь секс с кем ни попадя, лучше мастурбировать. Как встретила достойного мужчину, да плюс любовь - секс улётный, на ура. Вышла за него замуж. Мужа обожаю и рада, что не разменивалась на " разнообразные не те..."

Zzz
#30
Гость

Подумаешь! 3 месяца! Я более 5 лет жила без секса и совершенно не страдала. Чем иметь секс с кем ни попадя, лучше мастурбировать. Как встретила достойного мужчину, да плюс любовь - секс улётный, на ура. Вышла за него замуж. Мужа обожаю и рада, что не разменивалась на " разнообразные не те..."

Плюс много. Вот именно так женщины и поступают. А подонки на форуме считают, что если принимает от него ухаживания, но с ним не спит, значит спит с другим. По себе судят, видно

Гость
#31
Гость

мне нужен нормальный любовник без заморочек и лишнего пафоса. Уважающий женщин!

Ху.в, как раз много, только от инх мало, больше о себе думают. Секс в одни ворота удовольствия не приносит

глупая вы, нам, мужикам тоже интересно, когда женщина получает удовольствие. оттого и все заморочки на тему получила женщина оргазм или нет. а если не получает, то это не от эгоизма мужского, а от неумения

М24
#32
Zzz

А подонки на форуме считают, что если принимает от него ухаживания, но с ним не спит, значит спит с другим

если принимает ухаживания и ничего не дает взамен то это гнилой человек, потому что использовать чужие чувства что мужчиной, что женщиной одинаково плохо. дело не в сексе и в выпитых кружках кофе, а в отношении. Точно так же вам не нравятся те кто пользуются вашей любовью.

Не знаю как современные бабцы, но дочь (если будет дочь, конечно) воспитаю именно так, что принимая подарок будь готов отдать эквивалентно.

М24
#33
Гость

а если не получает, то это не от эгоизма мужского, а от неумения

если женщина не получает оргазма по любой причине кроме эякуляции раньше чем 2 минуты, то эти проблемы исключительно данной женщины и загружать себе мозг вопросами от чего это происходит мужчина не должен.

Гость
#34

шёл бы ты дальше, "мужчина" ))) сколько ник не меняй, а всё та же ***

вася
#35

я порядочный и трахаю тоже порядочно)

М24
#36
Гость

шёл бы ты дальше, "мужчина" ))) сколько ник не меняй, а всё та же ***

ну конечно, если у бабы дикая закомплексованность, то мужик должен принять на себя ответственность за конфуз? от таких действительно пытаюсь держаться дальше.

Гость
#37

34-))) Вы правы))

33,36:

Таких вот "мужчин" нужно опасаться, они никогда не доставят женщине удовольствия, они просто этого не умеют! Их Бог наградил членом, а кто-то рассказала куда этот член пихать и каков должен быть результат. Вот они и тыкают им и ждут когда же ты начнешь умирать от оргазма! "Детка рядом с тобой такой самец, ты должна быть благодарна за то, что я с тобой рядом!"

Тьфу, противно, не мужики а половые тряпки!!!

М24
#38
Гость

34-))) Вы правы))



33,36:

Таких вот "мужчин" нужно опасаться, они никогда не доставят женщине удовольствия, они просто этого не умеют! Их Бог наградил членом, а кто-то рассказала куда этот член пихать и каков должен быть результат. Вот они и тыкают им и ждут когда же ты начнешь умирать от оргазма! "Детка рядом с тобой такой самец, ты должна быть благодарна за то, что я с тобой рядом!"

Тьфу, противно, не мужики а половые тряпки!!!

Типичная дура: мужчина тебе ничего не должен.

Типичная бабское поведение:

1. перевернуть все с ног на голову (мужчина должен озоботиться чтобы я, королевишна получила оргазм)

2. переоценивать свою роль в жизни мужчины (если мужчина не доставил мне оргазм, он тряпка)

3. Основная причина не получения женщиной оргазма, это проблемы в ее голове. Но опять же, если мужчина не ломает себя голову, что у этой дуры не так, то он безразличная скотина.

4. Я безоговорочна права, несогласные уничтожаются (напридумывала кучу свойств мне не свойственных, чтобы легче было назвать тряпкой. Проветри голову фантазерка)

Если у тебя ничего не получается, то ищи виноватого в зеркале. Еще раз повторю, я не жду когда баба начнет умирать от оргазма, это ее личной дело, когда начинать и начинать ли вообще.

И не надо выдумывать о том, что такие как я никогда не доставляют, считают себя мега самцами и т.д.

#39

38:

ха-ха!!! Что значит ничего не должен???

Почему тогда я что-то должна мужчине??? Например: готовить, стирать, убирать,гладить МУЖЧИНЕ?????

Легче всего сазать, я никому ничего не должен и голову, как страус в песок закопать! Ах да еще и добавить "Типичная дура!"

Мужчина тряпка, не тот кто оргазма не доствил, а ТОТ КТО МЫСЛИТ КАК ТЫ!! И ищет виноватых везед, но не в себе.

М24
#40
та которая живет

38:

ха-ха!!! Что значит ничего не должен???

Почему тогда я что-то должна мужчине??? Например: готовить, стирать, убирать,гладить МУЖЧИНЕ?????

Легче всего сазать, я никому ничего не должен и голову, как страус в песок закопать! Ах да еще и добавить "Типичная дура!"



Мужчина тряпка, не тот кто оргазма не доствил, а ТОТ КТО МЫСЛИТ КАК ТЫ!! И ищет виноватых везед, но не в себе.

Вы в уме? В неполучении женщиной удовольствия я должен искать причину в себе? В жизни я таких еще не встречал (видимо отсеивал на более ранней стадии), но сама постановка вопроса меня улыбает. Это явное проявления комплекса женской неполноценности и поиск виноватых в нем; обвинение мужчин во всех грехах мира и возложение на них ответственности за собственные проблемы в первую очередь.

так, не съезжаем с темы. если девушка/женщина не может достичь оргазма, то почему и как это исправить?

На вопрос почему может ответить либо сама девушка, либо сексолог. было бы странно мужчине начинать переживать по этому вопросу про сто так за компанию. ну не подружка он.

Едем дальше. На вопрос как исправить может ответить либо сама девушка (в конце концов чье это тело?) либо специалист. Как мужчина может помочь ответить на этот вопрос я не понимаю.

Другое дело, что женщина знает как получить оргазм, но не получает. Это уже предпочтения в сексе и естественно игнорировать их с точки зрения мужчины было бы свинством.

#41

М24

я так понимаю, что 24 - это ваш возраст??

Лю Бовнэг
#42

думаю для похудения есть другие способы....

и кстати....может вам сначала похудеть? А потом глядишь и половая жись нормализуется)))

.
#43

Я согласен. Я очень порядочный! И очень страстный!

Гость
#44

И как это проверить?))))

.
#45

44- Очень просто!

Гость
#46

Так напишите, как это просто??

Неблондин
#47
Гость

3 месяца живу без секса(( За это время +8кг(((Вообщем хочу секса и эмоций с ПОРЯДОЧНЫМ мужчиной!

Люди по 3 года живут без секса и ничего... и не полнеют на 8 кг.

#48

Меня зовут Сергей, познакомлюсь с адекватной девушкой. Живу в Москве. Фотографии и контакты по личной переписке. Пишите на почту: hs1@nextmail.ru

Владимир
#49
Гость

3 месяца живу без секса(( За это время +8кг(((
Вообщем хочу секса и эмоций с ПОРЯДОЧНЫМ мужчиной!

Привет, я могу и хочу тебе с этим помочь!

Гость
#50

Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: