Гость
Статьи
откровенная переписка …

откровенная переписка с другой - вы бы стали выяснять или просто ушли?

Жили с мужчиной 4 года, потом узнала о его изменах, ушла. Вернул. После моего возвращения прошло полгода. Вчера взяла его ноутбук (сам разрешил, сам парольсказал). в мейле было сохранено имя почтового ящика и пароль. Да, посмотрела. Третий месяц переписывается с девушкой из своего родного города, насколько я поняла, занкомы с детства. Переписка совершенно не невинная, уговаривает ее приехать в москву, устроить на работу, всевозможную помощь. На ее письмо в котором она говорит, что знает что у него есть девушка и что она не будет делить своего мужчину ни с кем, он ответил: я с ней только потому что не с тобой. Если ты согласишься на мои предложения. я с ней порву. Письму этому 2 месяца, у нас тогда как раз был медовый месяц после воссоединения. В принципе мне все понятно: и его отношение ко мне. и к этой девушке, понятно чего ждать. Вопрос только один: вы бы стали выяснять отношения или просто ушли?

автор
39 ответов
Последний — Перейти
ЛисА
#1

и это вы называете совершенно невинной перепиской? да... ну и что тут еще выяснять?

Ket
#2

Поговорить,конечно,нужно,проблемы не решаются молча.только ничего хорошего уже не будет....((( явно он Вами не дорожит. извините,что так прямо.

автор
#3
ЛисА

и это вы называете совершенно невинной перепиской? да... ну и что тут еще выяснять?

перечитайте еще раз: "Переписка совершенно НЕ невинная"

Гость
#4

А что тут выяснять? Выяснять-то нечего. Пусть привозит ту свою любовь и живет с ней долго и счастливо, а раз вы всего-лишь временная передержка и бесплатный секс на пути к его счастью, он вряд ли будет несчастен от вашего ухода. Имейте гордость в конце концов.

#5

Не стала бы сотрясать воздух! Просто ушла бы! Но навсегда! Без новых возвращений!

#6

выяснять действительно нечего. просто вам надо решить - как эффектнее уйти - со скандалом или молча

Гость
#7

дала бы пару раз по морде и ушла

маленькая и нежная девочка
#8

понимаете ли? Начать выяснять отношения=обманывать себя, точнее, очень желать опять дать ему возможность себя уболтать и убедить. что все ок. Вам не надоело еще так унижаться перед этим своим сожителем?! Имейте ум и гордость. в конце концов! Вещи собрала, пока его нет, и ушла, без выяснений. Тут ежу ясно, что о Вас ноги вытирает Ваш сожитель.

Сэм
#9

Пока его нет -ушла бы. Телефон поменяла и больше не общалась.

Мойша гейша
#10
маленькая и нежная девочка

понимаете ли? Начать выяснять отношения=обманывать себя, точнее, очень желать опять дать ему возможность себя уболтать и убедить. что все ок. Вам не надоело еще так унижаться перед этим своим сожителем?!

Имейте ум и гордость. в конце концов! Вещи собрала, пока его нет, и ушла, без выяснений. Тут ежу ясно, что о Вас ноги вытирает Ваш сожитель.

Да откуда она знала, причем тут "ноги вытирал"? Вешает лапшу на уши и тв...рь он конченная.

Просто уйти, даже без слез.

Автор,миленькая, для них это самое большое наказание, когда женщина даже не плачет и не показывает своей слабости! У меня так было, он даже сказал, лучше бы я дала по морде или заплакала)) А я спокойно сказала До свидос. Его потом судьба наказала сама!

Силы Вам и выдержки.

Сэм
#11

радуйтесь,что все узнали,плакать не из-за чего.

Оксаночка
#12

9-абсолютно согласна!Я бы тоже так поступила.

Гость
#13

Автор, я бы ох*ла от таких штучек!

Желаю Вам счастья!

не автор
#14

а я бы просто так не ушла. Я бы над ним поиздевалась вдоволь, чтоб ему плохо было, а не мне

не автор
#15

а могла бы еще и по одному месту каблуком заехать....

маленькая и нежная девочка
#16
Мойша гейша

маленькая и нежная девочка понимаете ли? Начать выяснять отношения=обманывать себя, точнее, очень желать опять дать ему возможность себя уболтать и убедить. что все ок. Вам не надоело еще так унижаться перед этим своим сожителем?!

Имейте ум и гордость. в конце концов! Вещи собрала, пока его нет, и ушла, без выяснений. Тут ежу ясно, что о Вас ноги вытирает Ваш сожитель.Да откуда она знала, причем тут "ноги вытирал"? Вешает лапшу на уши и тв...рь он конченная.

Просто уйти, даже без слез.

Автор,миленькая, для них это самое большое наказание, когда женщина даже не плачет и не показывает своей слабости! У меня так было, он даже сказал, лучше бы я дала по морде или заплакала)) А я спокойно сказала До свидос. Его потом судьба наказала сама!

Силы Вам и выдержки.

АГА!Не знала она)))))))) Читайте внимательно ее 1-й пост с начала, этот лядун давно уже *** машет направо-налево, из-за того они уже и расставались, он ее вернул и теперь снова то же самое, а она - ах, как же так????. Очередная тряпка автор, таких даже и не жалко.

маленькая и нежная девочка
#18
не автор

а я бы просто так не ушла. Я бы над ним поиздевалась вдоволь, чтоб ему плохо было, а не мне

ну и на фига? себе надо каблуком заехать, а не ему)) Он то при чем, что она его терпит и все прощает, даже сейчас сидит раздумывает?? Никто нас не может обидеть, кроме нас самих- вот истина!

Анна Мария
#20

Уйдите первой, извинитесь, типа надо в себе разобраться и пожить отдельно...Если любит, будет добиваться...Вам будет так легче, чем самой быть брошенной

М24
#22
автор

Вопрос только один: вы бы стали выяснять отношения или просто ушли?

возьмите у него денег в долг по-максимому и сделайте лыжи -)

М24
#23
маленькая и нежная девочка

ну и на фига? себе надо каблуком заехать, а не ему)) Он то при чем, что она его терпит и все прощает, даже сейчас сидит раздумывает?? Никто нас не может обидеть, кроме нас самих- вот истина!

ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ! ! !

lisasa
#24

У меня тоже подобное было. Больно было дико. Как прочитала всё это, сразу решила уходить. И "уходила" я так целый месяц. Любила сильно и думала что не в моих силах его бросить. Слез было море. В итоге все таки ушла и нисколько не жалею. Только вот сразу нужно было уходить, резко и без задних. Пережить это сложно, но очень даже можно.

Мойша гейша
#25
Анна Мария

Уйдите первой, извинитесь, типа надо в себе разобраться и пожить отдельно...Если любит, будет добиваться...Вам будет так легче, чем самой быть брошенной

Ой, еще делать вид что просто так ушла?????? Извиниться??? Скажет,о дура, опять чот с головой ,видимо,весна.))))

Гость
#26

Я баы не ушла. Месть должна быть холодной.

Что мы имеем? Мужик украл 4 Ваши года, изменял, потом решил вернуть. Допустил к своей переписке, якобы доверяя. На самом деле ещё больше Вас унизил, дав понять, что Вы - просто запасной аэродром. Естественная реакция - устроить скандал и уйти или испариться незаметно. Это так предсказуемо. И всё-равно это ему прибавит величия, потому что ситуацию контролирует он. Я бы никак не отреагировала внешне, но стала готовитиь пути отступления. В один прекрасный день я бы пришла с новым кавалером собирать вещи и сказала бы: " Дорогой, ухожу. Ты был для меня запасным аэродромом. А теперь я нашла принца".

не автор
#27
М24

маленькая и нежная девочка ну и на фига? себе надо каблуком заехать, а не ему)) Он то при чем, что она его терпит и все прощает, даже сейчас сидит раздумывает?? Никто нас не может обидеть, кроме нас самих- вот истина!ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ! ! !

понравилось : вы изменяете, а жена сама себя за это бьет?

не автор
#28
Гость

Я баы не ушла. Месть должна быть холодной.

Что мы имеем? Мужик украл 4 Ваши года, изменял, потом решил вернуть. Допустил к своей переписке, якобы доверяя. На самом деле ещё больше Вас унизил, дав понять, что Вы - просто запасной аэродром. Естественная реакция - устроить скандал и уйти или испариться незаметно. Это так предсказуемо. И всё-равно это ему прибавит величия, потому что ситуацию контролирует он. Я бы никак не отреагировала внешне, но стала готовитиь пути отступления. В один прекрасный день я бы пришла с новым кавалером собирать вещи и сказала бы: " Дорогой, ухожу. Ты был для меня запасным аэродромом. А теперь я нашла принца".

вот и я о том же. самой уйти с разбитым сердцем, а он к другой в койку сразу же. Дудки!

М24
#29
не автор

понравилось : вы изменяете, а жена сама себя за это бьет?

нет, понравилось другое. и вообще не важно, вас я замуж не зову, так что сидите на попе ровно.

маленькая и нежная девочка
#30
М24

маленькая и нежная девочка ну и на фига? себе надо каблуком заехать, а не ему)) Он то при чем, что она его терпит и все прощает, даже сейчас сидит раздумывает?? Никто нас не может обидеть, кроме нас самих- вот истина!ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ! ! !

Ха-ха, я подумаю))))

М24
#31

как надумаешь пиши на vihodizamenya@vzm.ru

Лапочка Ильича
#32

Ха-ха,автор,а может,так? Приходите домой поздно,слегка поддатая,горячо перед ним извиняетесь,мол,прости,милый,но я встретила человека, про которого сразу же поняла-он мой принц.Извини,милый,последний месяц я жила с тобой из жалости,но теперь поняла,что и тебе надо дать шанс найти себе хорошую девушку.Забудь меня!-собираете шмотки и уходите.Пусть он себя почувствует запасным аэродромом.

Лапочка Ильича
#33

Или можно такое письмо написать.

гость
#34

согласна с предыдущим оратором! пусть сработает закон бумеранга!

и потом смело бросайте этого козла!

М24
#35

какие вы жестокие, девочки. а как же любоф? а самопожертование? -)

Полина
#36

Привет автор! У меня складывалась и складывается ситуация, которая очень похожа на твою. Только разница в том, что я замужем и мне не так просто уйти из семьи, так как есть ребенок. Советую тебе уйти от него как можно быстрее. Лучше не будет. Правда. Поверь мне.

Миссис
#37

Ну что тут выяснять? Ушла бы, конечно.

снег
#38

я, узнав такое, уехала поплакать и попереживать к подруге, на телефон не отвечала. успокоилась, набралась злости и приехала под утро, с улыбкой сказала, что пора нам пожить раздельно. причин не объясняла, поулыбалась на вопрос, кто у меня появился (вспомню, какой он бледный и злой был - это что-то). пытался вернуть, но я вспоминала обнаруженную переписку и злость помогла не поверить его очередному вранью. в конце концов, это вопрос того, насколько вы себя любите, цените и верите в счастливое будущее.

#39

"Женщина и крепость которые ведут переговоры, обязательно сдадутся"))))

смысл переговоров в данном случае??

автор
#40
снег

я, узнав такое, уехала поплакать и попереживать к подруге, на телефон не отвечала. успокоилась, набралась злости и приехала под утро, с улыбкой сказала, что пора нам пожить раздельно. причин не объясняла, поулыбалась на вопрос, кто у меня появился (вспомню, какой он бледный и злой был - это что-то). пытался вернуть, но я вспоминала обнаруженную переписку и злость помогла не поверить его очередному вранью. в конце концов, это вопрос того, насколько вы себя любите, цените и верите в счастливое будущее.

да, я поступила по такому же сценарию. Прочитав переписку, уехала к родителям. Он первый день не беспокоился, даже не позвонил. Вчера ближе к вечеру стал названивать. Взяла трубку через 3 часа упорных звонков. Вопрос: ты совсем ушла? Ответ: да. Долгое молчание, потом опять вопрос - причину скажешь? Ответила, что пока хочу побыть одна и если решу быть с ним, сообщу. Сегодня с утра звонит постоянно, забрасывает электронными письмами. На звонки не отвечаю, письма не читаю.

Шанталь
#41

Автор, не говорите ему про письмо, несмотря на то, что будет тяжело не сказать. Постарайтесь не упоминать его. Так ему , скоту, будет обиднее, что Вы ушли просто так

Гость
#42

психодиагностика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: