Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам по …

Вопрос к мужчинам по поводу женской красоты_

У одной моей знакомой так называемое лицо-треугольник (она называет "личико сердечком"))) и все время достает, что она так прям вся мужикам нравится и они на нее западают, потому что у нее такое "необычное" лицо с острым подбородком. Кароч - достала. И я ей сказала что по рейтингам красивых женщин не было там таких у которых лицо треугольник, это либо овал правильный, либо прямоугольник - анжелина Джоли, Кетрин зета джонс, кейт уинслет и т.п., у всех нихнижняя часть лица почти по ширине такая же как верхняя нет слишком широкого лба при очень узком и остром подбородке. Ну она конечно продолжила толдычить свое))) А Вы как считаете?

Алинка
32 ответа
Последний — Перейти
Долтон
#1

Это типа Джей Ло, и Саманты Фокс, остробородое?? Не в иоем вкусе.

Мне личико у Чеховой Нра, У Фриске, У Моники Белуччи.

Гость
#2

Бред. Может быть и мило, но никакой закономерности тут нет.

#3

Главное что б не морда кирпичом.

изощрённый извращенец АнтОниО
#4

дело не в лице, а в феромонах, ничего привлекательного в таком лице не вижу

Гость
#5

Сердечко - вариант круглого овала лица.У Монро было лицо сердечком (треугольное с "вдовьим" лбом в форме сердца), у Элизабет Тейлор было треугольное лицо.

Гость
#6

есть некое правило, когда расстояние от глаз до губ составляет некий % от высоты лица (от подбородка до волос), а расстояние между зрачками какой-то % от ширины лица. При соблюдении тех пропорций лицо большинством людей признается красивым

Гость
#7

Сердечко - вариант треугольного овала лица то есть.У Монро было лицо сердечком (треугольное с "вдовьим" лбом в форме сердца), у Элизабет Тейлор было треугольное лицо.

Гость
#8

В 5-ом посте ошибка

Кацарида
#9

главное не то, что говорит знакомая, а то, что говорят факты. Если у нее толпы поклонников - значит с ее лицом все в порядке, если таковых не наблюдается, может хвалиться дальше, толку от этого 0

Виктор В.
#10

Нет таких женщин, которые бы нравились более, чем 20% мужчин, и почти нет таких, которые бы нравились менее, чем 10 - 15 % мужчин. Это статистика.

гость
#11

10, интересная статистика. С нижней границей я однозначно соглашусь. А вот с верхней... Ну, например, Анжелина Джоли (ну или не она, а кто-то другая из подобного списка) наверняка нравится каждому третьему...

М24
#12

купите книжку по физиогномике, там ответ на ваш вопрос автор.

золотой телец
#13

я не мужчина, извиняюсь, но тоже поделюсь соображением..есть вот например актриса такая риз уизерспун, лицо привлекательное и именно благодаря этому острому подбородку, будь обычный овал у нее я даже бы не запомнила ее! а у вашей подруги помимо такой привлекательной формы, наверное и очень милые черты лица, вот мужчины и западают)

Гость
#14

11. гость - а вы думаете, что если бы Джоли так не пиарили, она бы все равно нравилась каждому третьему?

Гость
#15
золотой телец

я не мужчина, извиняюсь, но тоже поделюсь соображением..есть вот например актриса такая риз уизерспун, лицо привлекательное и именно благодаря этому острому подбородку, будь обычный овал у нее я даже бы не запомнила ее! а у вашей подруги помимо такой привлекательной формы, наверное и очень милые черты лица, вот мужчины и западают)

А мне всегда казалось, что как раз подбородок у Риз некрасивый и портит ее лицо.

La donna
#16

Ой тоже была одна такая знакомая тоже с таким лицом - прям постоянно только и говорила, что такая она красота, и кк каждый лох из ее техникума западает на нее)))

#17

треугольник какой-то...сердечком...

фото давайте

Алина 22
#18

Мой муж когда видит Риз уизерспун по телеку ругается и плюется!!! НА его мужской вкус она на редкость некрасивая женщина...ДА и мне как-то не катит.

#19
Алина 22

Мой муж когда видит Риз уизерспун по телеку ругается и плюется!!! НА его мужской вкус она на редкость некрасивая женщина...ДА и мне как-то не катит.

полностью поддерживаю!

скажу больше - она страшная!

гостья
#20

Кстати, ярко выраженный подбородок - такой как Риз говорит о умении его владельца ходить по головам, а когда надо - то и через трупы.

Андрей
#21

да не в подбородке, как таковом дело, я так поняла у вашей подруге лицо кругленькое, но с ярко выраженными скулами, из за чего и получается, как бы треугольник, типа знаете как у вьетнамок, личико- действительно, как такой аккуратненький треугольничик... И ваша подруга права, такое лицо очень привлекательно, т.к. все черты на таком лице аккуратные и немного детские, вздернутый носик, глазки, сексуальные скулы... Такое лицо более привлекательно, чем остальные (особенно по сравнению с лошадиным , вытянутым, а ля Ксения Собчак), овально тоже редко когда удачное . Кстати, треугольной формы лица, желают добиться очень многие звезды, закачивая филлеры в скулы. Обратите внимание также на всякие современные мультики, с длинноногими красотками-воительницами (обычно мульты японские), вот там девушки, тоже с треугольными мордашками. Вот для примера два фота.

http://s58.radikal.ru/i162/1003/fe/759a04a184b8.jpg

http://i073.radikal.ru/1003/3c/dd02631a843a.jpg

Гость
#22
гость

10, интересная статистика. С нижней границей я однозначно соглашусь. А вот с верхней... Ну, например, Анжелина Джоли (ну или не она, а кто-то другая из подобного списка) наверняка нравится каждому третьему...

"наверняка". Я фанатка Мерилин Монро. Я в этой статистике давно убедилась, потому что каково же было мое удивление, когда при демонстрации её фото своим друзьям и братьям и восторженных отзывах о ней со мной согласился только 1 (1!) мужчина, а остальным либо она не нравится, либо "баба,как баба, совершенно обычная". Про Джоли уж и вовсе молчу, она вообще ещё больше на любителя.

М24
#23
Андрей

Вот для примера два фота.

http://s58.radikal.ru/i162/1003/fe/759a04a184b8.jpg

http://i073.radikal.ru/1003/3c/dd02631a843a.jpg

шоколадке ябвдул

М24
#24
гостья

Кстати, ярко выраженный подбородок - такой как Риз говорит о умении его владельца ходить по головам, а когда надо - то и через трупы.

да вы я смотрю спец по остроподбородочному психотипу!

Вообще для людей с острым подбородком характерны следующие качества:

1. идеалист

2. понятливость

3. упрямство

4. не авторитарность

5. преобладание психической энергии над физической

"Эктоморфы, люди с "треугольным" лицом, расширяющимся кверху и зачастую увенчанным роскошной шевелюрой, наподобие знаменитого философа Бертрама Рассела, встречаются довольно редко. У них относительно высока доля эктодермы (нервной ткани). Такие люди по своей природе мыслители, они реагируют скорее психически, чем физически, то есть их реакция выражается в словах, а не в действиях. Именно этого следует ожидать, если вы встретитесь с таким человеком" (с) Р. Уайтсайд

гость
#25
Андрей

да не в подбородке, как таковом дело, я так поняла у вашей подруге лицо кругленькое, но с ярко выраженными скулами, из за чего и получается, как бы треугольник, типа знаете как у вьетнамок, личико- действительно, как такой аккуратненький треугольничик... И ваша подруга права, такое лицо очень привлекательно, т.к. все черты на таком лице аккуратные и немного детские, вздернутый носик, глазки, сексуальные скулы... Такое лицо более привлекательно, чем остальные (особенно по сравнению с лошадиным , вытянутым, а ля Ксения Собчак), овально тоже редко когда удачное . Кстати, треугольной формы лица, желают добиться очень многие звезды, закачивая филлеры в скулы. Обратите внимание также на всякие современные мультики, с длинноногими красотками-воительницами (обычно мульты японские), вот там девушки, тоже с треугольными мордашками. Вот для примера два фота.

http://s58.radikal.ru/i162/1003/fe/759a04a184b8.jpg

http://i073.radikal.ru/1003/3c/dd02631a843a.jpg

ну автор же сказал,внизу острый подбородок.при чем ту скулы.а овал это идеальная форма

Гость
#26
гость

Андрейда не в подбородке, как таковом дело, я так поняла у вашей подруге лицо кругленькое, но с ярко выраженными скулами, из за чего и получается, как бы треугольник, типа знаете как у вьетнамок, личико- действительно, как такой аккуратненький треугольничик... И ваша подруга права, такое лицо очень привлекательно, т.к. все черты на таком лице аккуратные и немного детские, вздернутый носик, глазки, сексуальные скулы... Такое лицо более привлекательно, чем остальные (особенно по сравнению с лошадиным , вытянутым, а ля Ксения Собчак), овально тоже редко когда удачное . Кстати, треугольной формы лица, желают добиться очень многие звезды, закачивая филлеры в скулы. Обратите внимание также на всякие современные мультики, с длинноногими красотками-воительницами (обычно мульты японские), вот там девушки, тоже с треугольными мордашками. Вот для примера два фота.

http://s58.radikal.ru/i162/1003/fe/759a04a184b8.jpg

http://i073.radikal.ru/1003/3c/dd02631a843a.jpg

ну автор же сказал,внизу острый подбородок.при чем ту скулы.а овал это идеальная форма

я думаю она просто не правильно описала... невооруженным глазом видно, как автор завидует... ))) видимо ее бесит чо за ней (скорее всего, обладательницей той самой якобы "правильной" овальной формы) толпы не бегают...)))

Гость
#27
Гость

невооруженным глазом видно, как автор завидует... ))) видимо ее бесит чо за ней (скорее всего, обладательницей той самой якобы "правильной" овальной формы) толпы не бегают...)))

Я так думаю, между наличием кучи поклонников и разговорами о куче поклонников есть некоторая разница. Может, автора просто достали бесконечные трынденья о нереальной красоте подруги (это кого угодно достанет) и зависть тут не при чем.

Гость
#28

пост 21 Андрей, ты че женщиной стал? или пардон мадам,вас Андреем зовут?)

ВНИМАНИЕ!!!! на форуме появилась тётя пишущая под ником Андрей!Пойду по другим веткам пошарю,чё она там пишет!

Elle
#29

Да ерунда. Всё на любителя. Я,например,обожаю лица "сердечком" - что у юношей, что у девушек. Вот нравятся высокие скулы и крупные глаза. У Мадонны,например, сейчас лицо сердечком. У Саши Пивоваровой тоже такое немного гоблинское лицо. Наверное привлекают противоположности. Также нравятся квадратные лица а-ля Джоли, с пухлыми губами и длинными раскосыми глазами. А вот овальные лица слишком правильны и скучны.

Elle
#30
Р⌠Р╬С│С┌С▄

11. гость - а вы думаете, что если бы Джоли так не пиарили, она бы все равно нравилась каждому третьему?

Я своё мнение насчёт Джоли поменяла. Не внешность её ценность, а харизма. Более харизматичной личности в современном кино просто нет. Во всяком случае она одна из них.

Алинка
#31

http://www.kinopoisk.ru/picture/520887/

ну и где у Монро треугольное лицо?

Лицо - овальное и (.)))))

Скулы у той девушки = ширине лба, чуть уже даже, глаза небольшие, глубоко посаженные, губы узкие, нос тоже небольшой, короче мелкие черты лица, подбородком может думаю убить как у визерспун..

А вообще всем спасибо, совсем забыла про эту тему)))

Алинка
#32
Гость

я думаю она просто не правильно описала... невооруженным глазом видно, как автор завидует... ))) видимо ее бесит чо за ней (скорее всего, обладательницей той самой якобы "правильной" овальной формы) толпы не бегают...)))

ну почему же "якобы" это еще древние греки решили-постановили..

Действительно, когда человек говрит только о себе и только в превосходной степени, закрадываются сомнения уж извините, к тому же ближайшее окружение должно как-то реагировать, ан нет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: