Гость
Статьи
А как бы вы поступили? …

А как бы вы поступили? Или беременная бывшая моего МЧ..

С МЧ встречаемся почти два месяца, но я уже понимаю, что влюбилась.. у меня никогда не было таких чувств! Все у нас было хорошо, пока вдруг его не стала доставать его бывшая, заявляя, что беременная. Она говорит, что если он не приедет к ней, то что-то с собой сделает, а он верит! Он долго не хотел мне это рассказывать, рассказал через силу.. и теперь я не знаю, что делать! Он говорит, что если ребенок его, он его не оставит, тем более, если она захочет от него отказаться. Я говорила, что все это истерики, что кто говорит, тот ничего с собой не сделает, но он не может игнорировать ее из-за ребенка. И выяснить, есть ли он или его ли он вообще, он тоже не может... это надо ее заставить сделать тест. Я не знаю, что делать! Я не хочу его терять.. пока я подожду, посмотрю, что выяснится.. но я боюсь, что ребенок может быть его! Тогда это все...
Как бы вы поступили на момем месте? Я просто не знаю, что делать!Я никогда не верила, что со мной это произойдет.. такую ситуацию я видела лишь в сериалах.. посоветуйте!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Саида
#1

Автор, спокойно. Если она не блефует и беременность существует, то руки в ноги и бегите.

Гость
#2

Зачем вам такой геморойный мужик? Тем более на начальной стадии отношений?

не автор
#3

была такая тема. один в один. Ищу ее, найти не могу

не автор
#4
Гость

Зачем вам такой геморойный мужик? Тем более на начальной стадии отношений?

любит она его, ЛЮБИТ

Ket
#5

Подождите и посмотрит беременная или нет,а уж потом создавать тему.Сейчас Вам нечего делать не нужно,пусть парень с ней к врачу сходит и всё узнает.

Гость
#6

Бред какой то. А мужик - слюнтяй или вам мозги делает. Если не может бывшую построить и ведется на Ц я с собой че нить сделаю", вы всю жизнь будете терпеть то, что окружающие будут им крутить. Сперва бывшие, потом свекровь, потом коллеги и т.д. Оно вам надо?

М24
#7

автор, если ребенка нет, то делать ничего не надо.

если ребенок есть, то либо он вернется к этой бабе (а что вы тут можете сделать?), либо все равно уйдет к вам (а вам нужен мужик, который из-за 2 месяца назад встреченной юбки от своего ребенка откажется? вы с таким будете строить серьезные отношения?)

#8

Редко задаю такой вопрос, но, ребятки, вам всем дружно по 17 что ли? Ну и детсад..

Одна с собой покончить, второй не может выяснить будет у него ребёнок или нет, а третья "любит!" и не знает что делать...

XO.XO
#9

браки где М не любит Ж и сошлись они только из-за ребенка в большинстве случаев рано или поздно разваливаются, так почему бы мужикам просто не признать отцовство и уделять время этому ребенку а не играть в благородного рыцаря и в семью (потом у ребенка травма будет все равно из-за скандалов родителей или ухода папы из семьи)

#10

думаю, сначала стоит выяснить, "а был ли мальчик"

Гость
#11

я че-то не поняла. он типа потрахивает свою бывшую, в то время, пока встречается с вами?

Мимо пробегала
#12

Фигня какая-то. Вы встречаетесь почти два месяца, и товарищ одновременно делает ребенка жене? (Потому как беременность можно прочухать на сроке меньше 2-х месяцев). И вы еще так переживаете из-за нервов бедного мужчинки?

Нет, если вам нормально, что при встречах с вами мужик еще бегает трахаться с бывшей, как он заявляет, женой (или женщиной), то да ради Бога. Но только какая она в таком случае бывшая, и кто ему вы в этой ситуации? Вот об этом надо думать, а не о выяснении есть ребенок или нет. Вы, пардон, рогаты, мадам.

Мартышка
#13

Если мужчина не хочет жить с женщиной-никакая беременность и ребенок не помогут! ИМХО.Тут фишка в чем-то другом.Если я правильно поняла,он видимо дает Вам понять что вот-вот уйдет от Вас.Это просто прецедент! Типа,я такой вот благородный,ребеночка жалко...ля-ля...На Ваши отношения ставки нет,тут надо смириться с этим и не биться головой в закрытую дверь.Толку не будет,а нервы помотаете здорово.

#14
Мартышка

Если мужчина не хочет жить с женщиной-никакая беременность и ребенок не помогут!

а как же немалочисленные браки по залету?

Гость
#15
Гость

Бред какой то. А мужик - слюнтяй или вам мозги делает. Если не может бывшую построить и ведется на Ц я с собой че нить сделаю", вы всю жизнь будете терпеть то, что окружающие будут им крутить. Сперва бывшие, потом свекровь, потом коллеги и т.д. Оно вам надо?

наоборот, если мужик на это ведется, то автору надо мотать на ус и использовать эту черту молодого человека в своих целях! хоть веревки вить теперь!

Гость
#16
Грин

МартышкаЕсли мужчина не хочет жить с женщиной-никакая беременность и ребенок не помогут! а как же немалочисленные браки по залету?

Это окружающие говорят. Или мужики оправдывают причину ухода из семьи, когда им вдруг становится тяжело жить с маленьким ребенком и вечно уставшей женой.

Гость
#17
Мимо пробегала

Фигня какая-то. Вы встречаетесь почти два месяца, и товарищ одновременно делает ребенка жене? (Потому как беременность можно прочухать на сроке меньше 2-х месяцев). И вы еще так переживаете из-за нервов бедного мужчинки?

Нет, если вам нормально, что при встречах с вами мужик еще бегает трахаться с бывшей, как он заявляет, женой (или женщиной), то да ради Бога. Но только какая она в таком случае бывшая, и кто ему вы в этой ситуации? Вот об этом надо думать, а не о выяснении есть ребенок или нет. Вы, пардон, рогаты, мадам.

а чего такого.

автор с ним чуть меньше двух месяцев

допустим, с бывшей мч трахался ровно 2 месяца назад, а задержку бывшая могла списать на нервы, или ее вообще не было, бывает такое.

Мимо пробегала
#18

Мимо пробегала

Фигня какая-то. Вы встречаетесь почти два месяца, и товарищ одновременно делает ребенка жене? (Потому как беременность можно прочухать на сроке меньше 2-х месяцев). И вы еще так переживаете из-за нервов бедного мужчинки? Нет, если вам нормально, что при встречах с вами мужик еще бегает трахаться с бывшей, как он заявляет, женой (или женщиной), то да ради Бога. Но только какая она в таком случае бывшая, и кто ему вы в этой ситуации? Вот об этом надо думать, а не о выяснении есть ребенок или нет. Вы, пардон, рогаты, мадам.

а чего такого. автор с ним чуть меньше двух месяцев допустим, с бывшей мч трахался ровно 2 месяца назад, а задержку бывшая могла списать на нервы, или ее вообще не было, бывает такое.

Бывшая на идиотку не похожа, чтоб задержку списывать на нервы.

Гость
#19
Мимо пробегала

Мимо пробегала

Фигня какая-то. Вы встречаетесь почти два месяца, и товарищ одновременно делает ребенка жене? (Потому как беременность можно прочухать на сроке меньше 2-х месяцев). И вы еще так переживаете из-за нервов бедного мужчинки? Нет, если вам нормально, что при встречах с вами мужик еще бегает трахаться с бывшей, как он заявляет, женой (или женщиной), то да ради Бога. Но только какая она в таком случае бывшая, и кто ему вы в этой ситуации? Вот об этом надо думать, а не о выяснении есть ребенок или нет. Вы, пардон, рогаты, мадам.

а чего такого. автор с ним чуть меньше двух месяцев допустим, с бывшей мч трахался ровно 2 месяца назад, а задержку бывшая могла списать на нервы, или ее вообще не было, бывает такое.Бывшая на идиотку не похожа, чтоб задержку списывать на нервы.

может у нее цикл нерегулярный

Мимо пробегала
#20

19. Ага-ага.

Виола
#21

я не думаю, что эта мадам его бывшая, скорее его текущая, которая беременна.

самая любимая
#22
Грин

Мартышка

Если мужчина не хочет жить с женщиной-никакая беременность и ребенок не помогут!

а как же немалочисленные браки по залету?

значит по любви,а не по залету.вы много таких "рыцарей" встречали,которые по залету женятся?лично я ни одного,ни сама лично ни по рассказам знакомых или знакомых знакомых.так-что делайте выводы.

Гость
#23

Нет, он к ней не ходит что бы ее трахать, как вы тут выражаетесь. Они расстались в декабре, видимо тогда у них и был секс, а нарисовалась она недавно.. типа беременная, голову морочит и не знает, хочет ли ребенка. Аборт до какого срока делать можно? А то пока морочит голову, срок пройдет.. а от ребенка если откажется, то МЧ его заберет.. он не уйдет к ней, по ее словам, но ребенка не бросит.. он хочет быть со мной,и ждет от меня ответа. А у меня его так же нет... Если бы я еще несколько недель назад прочитала бы такую тему, я бы дала совет уйти, не веря даже, что сама буду так тупить.. но я не хочу его терять, потому что вижу, что это мой человек.. я просто боюсь представить, что будет, если выяснится, что она беременна. Я с ума сойду..

На каком месяце уже виден живот? У нее месяца три, но пока ничего не видно

Автор
#24

Это был мой пост

#25
Гость

Нет, он к ней не ходит что бы ее трахать, как вы тут выражаетесь. Они расстались в декабре, видимо тогда у них и был секс, а нарисовалась она недавно.. типа беременная, голову морочит и не знает, хочет ли ребенка. Аборт до какого срока делать можно? А то пока морочит голову, срок пройдет.. а от ребенка если откажется, то МЧ его заберет.. он не уйдет к ней, по ее словам, но ребенка не бросит.. он хочет быть со мной,и ждет от меня ответа. А у меня его так же нет... Если бы я еще несколько недель назад прочитала бы такую тему, я бы дала совет уйти, не веря даже, что сама буду так тупить.. но я не хочу его терять, потому что вижу, что это мой человек.. я просто боюсь представить, что будет, если выяснится, что она беременна. Я с ума сойду..

На каком месяце уже виден живот? У нее месяца три, но пока ничего не видно

а если тетка не бросит ребенка? вы отцы запишут вашего паренька (18 лет алименты будет платить). Будет 1 выходной тратить на ребенка.

Да и сможете вы с ним своих детей заводить, если он в любой момент другую полюбит и оставит тебя с дитем или пузом на произвол судьбы?

Плавали знаем
#26

Автор ну я была в такой ситуации. Теперь тот мч мой муж. Бывшая родила. Ребенку платим алименты. Очень счастливы. Есть своя дочка планируем второго. Совет - не давите на него!!! Пусть сам все решит! Вы то что лезете????

мариша
#27

Какая-то темная история... Я, например, была в подобной ситуации. Мой парень ушел к другой, а я могла быть беременна на тот момент просто рано было еще определять) Я спрашивала у него, с кем бы он остался. Ответил: "С тобой. У ребенка должен быть отец" Но я оказалась не беременна, а бывший до сих пор с другой(

Матильда
#28

Нет там скорее всего никакого ребенка. Если они расстались в декабре, то это уже конец третьего - начало четвертого месяца - бывшая до этого времени не врубилась, беременна ли она или нет, и если возникли подозрения, не додумалась сделать тест? Не смешите мои тапочки.

Скорее всего пытается давить на жалость и довольно стандартно манипулировать впечатлительным МЧ автора. Вскоре выяснится, что у нее трагически произошел выкидыш на нервной почве и виноват в этом долго телившийся МЧ. Прям трагедия Шекспира нарисовывается. Автор, не ведитесь. И какого ответа от вас ждет МЧ? Чтобы вы взяли на себя ответственность за сделанного до вашей встречи ребенка (если он всё-таки есть в наличии)? Хорош мущщина, ничего не скажешь.

Автор
#29

Почему он меня должен оставить с пузом? Он ее не бросал беременную, они расстались еще до беременности (до того, как она о ней узнла) из-за ее же поведения. Ему надоело, он ушел, начались новые отношения, а тут вот новость на голову! Я уверена, что если бы они продолжали встречаться и все былобы ок, он бы ее не бросил! Если она оставит ребенка, и он будет егон авещать, это еще можно пережить.. но то, что он сам будет о нем заботиться- я наверно так не смогу. Хоть и совсем не хочу его терять..

Автор
#30

Матильда, вы меня не много успокоили, надежду дали.. на каком месяце вообще уже видно? Я так понимаю, что только на четвертом-пятом появляется округлость в животе. По моему первые три месяца ничего не видно...

Ну а что он может мне предложить? Он сказал, что примет любое мое решение.. если скажу нет, то нет! А я боюсь сказать нет, не представляю теперь как я без него.. а ведь всего два месяца прошло.. раньше я всех отшивала, а теперь вот попала..

Автор
#31
Матильда

Нет там скорее всего никакого ребенка. Если они расстались в декабре, то это уже конец третьего - начало четвертого месяца - бывшая до этого времени не врубилась, беременна ли она или нет, и если возникли подозрения, не додумалась сделать тест? Не смешите мои тапочки.

В том то и прикол, что она врубилась (недели три назад сообщила новость).. но он не знает, верить ей или нет..

Ket
#32

Аборт поздно делать,а живот видно с 4 месяца,но это у всех индивидуально.и в одежде плохо видно.

мариша
#33
Ket

Аборт поздно делать,а живот видно с 4 месяца,но это у всех индивидуально.и в одежде плохо видно.

+1) У некоторых животик на 2ом месяце уже виднеется, от строения таза зависит.

#34
Автор

Почему он меня должен оставить с пузом? Он ее не бросал беременную, они расстались еще до беременности (до того, как она о ней узнла) из-за ее же поведения.

если резинку не одевал, то ответственность за подобные поступки - вынужденный брак, иначе сволочь. да тяжело нам мужчинам, а ведь так не хочется в резинке, но что делать? -)

автор, я тоже считаю, что та девушка водит вашего МЧ за нос.

Гость
#35

Умиляет афтор..) 2 месяца знает человека,а уже грит мой..)

Матильда
#36
Автор

В том то и прикол, что она врубилась (недели три назад сообщила новость).. но он не знает, верить ей или нет..

А-ааа... Простите, неправильно поняла Вас - показалось, что бывшая изображает дурочку в стиле "ой не знаааю... то ли беременная... то ли не беременная..." В такие сказки, что до 3х месяцев девушка не заметила бы, что с ней что-то не то, никогда бы не поверила. А если она недели 3 назад узнала и сообщила, то в общем-то может быть и правдой. Ничего не предпринимайте, пока не будете знать точно, беременна она или нет, и знать планы своего молодого человека. Будьте готовы к расставанию, но не берите ответственность на себя. Благородно откажетесь от него со словами "ты нужен матери своего ребенка, женись на ней" - потом еще и виноватой окажетесь в том, что он вынужден коротать век с нелюбимой, потому что любимая его отвергла.

Дартаньян, подобное благородство ни для одной из сторон хэппи-эндом обычно не заканчивается - сейчас наблюдаю массовые разводы среди своих приятелей, которые благородно женились в 20 лет на нелюбимых, но "совершенно случайно" забеременевших девушках, а ближе к 30 начали понимать, что наличие детей и штамп в паспорте с именем их матери - вещи не взаимосвязанные. И получается, что много лет потеряно, а ведь эти годы и они сами, и их жены могли бы провести с любимыми людьми, а ребенок - расти в атмосфере любви и праздниками с папой, а не наблюдать вечно ругающихся, раздраженных друг на друга родителей. Имхо, жениться по залету стоит только на любимых, с кем и так хотели провести жизнь. А возвращаться к беременной бывшей и под лозунгом "У ребенка должен быть отец!" возлагать на себя благородный крест - глупость несусветная.

Автор, в любом случае - сами ничего не предпринимайте. Это не Ваша ответственность, пусть ситуацию разгребают её участники. МЧ может сходить с бывшей на УЗИ, дабы узнать, есть ли ребенок. И тогда уже думать, готовы ли принять его с ребенком в роли воскресного папы или предпочтете расстаться.

Автор
#37
Гость

Умиляет афтор..) 2 месяца знает человека,а уже грит мой..)

Мой, ужой, какая разница? Человека можно считать своим спустя две недели, и ужим спустя два года.. он тоже называет меня своей, и что? Не в этом сейчас вопрос, к сожалению..

Матильда, спасибо! Я полностью согласна с вашими словами, жаль, что в итоге все так и выходит.. и жаль, что вовремя не знаем, как правильно поступить, а потом уже время назад не вернешь..

Автор
#38

ужой=чужой

Автор
#39

А узи на каком сроке делают?

Гость
#40

Да на вашем сроке уже и пол ребенка определить можно. Аборт уже поздно, но в некоторых случаях делают

Ya
#41

НА узи уже на 7ой-9ой недели видно (причем не с момента зачатия, а со дня последний месячных ) - это раз Во вторых аборт делаю до 12ой недлеи елси я не ошибаюсь, то есть вы уже пролетели. На месте вашего МЧ я бы либо купила тесть ан беремнность и заставила ее сделать его при нем (постяв за дверьми туалета) Либо отправилась бы с ней вместе на УЗИ - чтоб самому удостовериться и чтоб не попадатьсаы на манипуляции, а потом уже решать, что делать. Женится он на ней не обязан, но взять отвсетвенность за ребенка - должен ИМХО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема