Гость
Статьи
Нинель

Нинель

Есть тут дети из семей где мама была любовницей папы и увела его из семьи?
Как бы не поливали грязью женщин встречающихся с женатыми мужчинами, я хочу сказать что сама из такой семьи. Моя мать младше отца на 16 лет, когда они познакомились он уже был женат и имел двух детей, правда в браке был несчастлив. Так бывает что отношения в семье не складываются и двум людям так и не удается стать родными. Потом они с мамой 6 лет встречались тайно, пока он не решился уйти из семьи. За это время оба они пережили много такого, а после ухода на маму вылилось много грязи и все ждали он вернется в семью и что он ушел потому что "запал на молодое тело". Однако они любили друг друга. Через год родилась я, а потом еще мой брат. Они живут вместе уже 30 лет, живут душа в душу и скажу что их брак для меня образец для подражания. Такую любовь между супругами я редко встречаю в семьях. Однако все доброжелатели в одни голос кричали что "увела" и на чужом несчастье счастья не построишь . однако, знаете так бывает, люди встречают свою половинку слишком поздно, когда возможно наделали ошибок, например женились не по любви или не на том человеке. Так что жизнь она не только черно-белая. В ней еще и оттенки есть. Даже оттенков больше.

ПыСы. Создавала уже такую тему но оформила неправильно.

Есть тут дети бывших любовниц?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А эта, думаете, правильно?)))))))))))))))))))))))))))))))

1
#2

В смысле, автор, вы эту тему тоже не так оформили))).

Из прямого эфира
#3

А я думала, речь пойдет об имени Нинель)

Гость
#4

Нинеля- Яленин

Гость
#5

Может нам вам тему создать, а то вы что-то все не понимаете да неправильно делаете...)

Гость
#6

Вы их дочь и не вам судить родителей. А вот так, по-честному, хотели бы на месте его первой жены оказаться?

М24
#7

автор, я не хочу осуждать ни вашу мать, ни отца, ни его БЖ. Но для вас встречаться с женатым уже не кажется чем-то ужасным и уверен по жизни вам аукнется. Вот и расплата за поступки вашей матери. Счастье может на несчастье и построишь, но в жизни все взаимосвязано и бывает так, что дети отвечают за ошибки родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: