Гость
Статьи
Помогите советом перед …

Помогите советом перед встречей

МЧ сказал, что вкладывает в понятие любить больше, чем чувствует ко мне. я предложила расстаться. теперь просит о встрече. я собираюсь пойти. что ему сказать и как себя вести?

Черти в глазах
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не иди.

#2

Скажите ему, что в понятие "встретиться" вы вкладываете больше, чем он может предложить. И не ходите.

Черти в глазах
#3
Крыса

Скажите ему, что в понятие "встретиться" вы вкладываете больше, чем он может предложить. И не ходите.

)))) классный ответ!

Оливка
#4

не иди, будет оправдываться, но суть не изменится...

Наташа
#5

2. +1000000000000!!!

мики
#7

Зачем ему что-то говорить??? Ведь это он предлагает - так и послушаете, что он скажет

Черти в глазах
#8
Подруга

а как он вам это сказал? После того, как вы спросили "ты меня любишь?" ?

мы поругались и я спросила, любит ли он меня. он что-то мямлил. я сказала, раз ты не можешь ничего мне ответить, то нет смысла в наших отношениях. и после этого была та фраза.

Черти в глазах
#9
мики

Зачем ему что-то говорить??? Ведь это он предлагает - так и послушаете, что он скажет

я так и представляла - пойти полушать, но в конце же нужно будет что-то сказать...

Черти в глазах
#10
Оливка

не иди, будет оправдываться, но суть не изменится...

наверное, вы правы.

Здрасте
#13
Крыса

Скажите ему, что в понятие "встретиться" вы вкладываете больше, чем он может предложить. И не ходите.

молодец!

Коля
#14

Удивительные женщины! От парня требуют чётко говорить, любит или нет, чтоб как робот был. Вы сами-то хоть раз могли свои чувства чётко описать, чего вы хотите, что ждёте, какие у вас планы? А если говорили, то хоть раз держали слово, бабцы мои ненаглядные?

Коля
#15

Наверно надо было чтобы чел послал автора. Так будет всем лучше.

Черти в глазах
#16
Подруга

мало ли что он на эмоциях сказал? А если бы вы психанули, кинули бы в него тапком и крикнули "ненавижу, козёл!", он бы воспринял это всерьез? А раньше он говорил, что любит когда-нибудь?

в том-то и дело, что нет. но меня это не волновало, потому что есть люди, которым тяжело это сказать, они проявляют чувства в поступках. мне казалось, что это такой вариант.

Черти в глазах
#17
Коля

Удивительные женщины! От парня требуют чётко говорить, любит или нет, чтоб как робот был. Вы сами-то хоть раз могли свои чувства чётко описать, чего вы хотите, что ждёте, какие у вас планы? А если говорили, то хоть раз держали слово, бабцы мои ненаглядные?

я могу сказать четко и слово держу.

Гость
#18
Коля

Удивительные женщины! От парня требуют чётко говорить, любит или нет, чтоб как робот был. Вы сами-то хоть раз могли свои чувства чётко описать, чего вы хотите, что ждёте, какие у вас планы? А если говорили, то хоть раз держали слово, бабцы мои ненаглядные?

а никто не виноват, что вы так боитесь своих чувств, что сами себе в них иногда признаться не можете...

Гость
#19

а еще чаще вы-мужчины просто хотите отношений и секса без обязательств, поэтому то и не хотите любить...

#21

Крыса

Ответ на все 100!!! Я такого же мнения!!! Не ходите! Если вы хотите поити значит он вам не безразличен и вы надеетесь на то,что что-то изменится,если вы сеичас поидете на встречу не изменится ничего,все останется так как есть или вернетс яна круги своя!!! Откажите ему! Если он деиствительно поменял чвое мнение и что-то понял,он еще сделает попытку с вами встретиться!!!

#22
Черти в глазах

МЧ сказал, что вкладывает в понятие любить больше, чем чувствует ко мне. я предложила расстаться. теперь просит о встрече. я собираюсь пойти. что ему сказать и как себя вести?

Была тут похожая тема - о том, что мы вкладываем в понятие "любить" и "любви" - почитайте, если хотите:

"Любовь. Может мы все под ней понимаем разные чувства?"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3925907/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: