Гость
Статьи
Шпион

Шпион

Помогите! Что желать? Как реагировать? Встречаемся 2.5 года, люблю безумно. Он вроде тоже. Последнее время стал унижать: херовая хозяйка, неконтролируемая, и т.д. Собираюсь с подругами встретиться просто прогуляться - он запрещает. Говорит слишком много гуляю. Хотя все время пытаюсь посвящать ему. С подругами встречаюсь только когда он занят. Участились приступы неконтролируемой агрессии - слова не скажи, сразу в крик и обвинения. Стала вобще бояться чоть как-то его расстроить, чтоб не дай бог опять не наорал.Недавно собралась в поездку на свадьбу к лучшей подруге - устроил истерику и скандал, запрещал ехать, с намеками что я ему изменю или типа того. (со мной не мог поехать из-за работы, хотя его тоже звали). Перед поездкой стал слать нелицеприятные сообщения, в итоге написал что бросает меня. Потом звонил просил прощения, слезно умолял вернуться. Простила. В поездке сподругой в компании ее знакомых МЧ провели день - экскурсии и не более того.Вернулась. Он вместо того чтобы меня расспросить, стал через каких-то людей копать чем я там занималась. Установил на мой комп прогу-шпион (вовремя заметила). Ему наговорили какой-то бред, про толпу мужиков. Меня слушать не хочет. Вроде даже считает что я ему изменила. Что делать? Ничего нелегального не произошло. Называет предательницей (нож в спину типа). Перед ним совесть чиста, я верна ему все это время. Не могу поверить что опустился до шпионажа.. Что делать?

Молинарис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать?

СьЕБЫВАТьСЯ

Гость
#2

Найди ему бабу и сваливай потиху.

#3

Дауж, только это и остается.

Grammar Nazi
#4

Бросайте его. Патологическая ревность - это неисправимый порок, намучаетесь потом.

Старая перечница
#5

Вот это да! А чего дальше-то будет? Глаза скоро не сможете поднять от земли, иначе расценит как попытку заигрывания с окружающими, потом напялит на вас паранджу и будет лупить авансом по расписанию.

Гость
#6

Пока не поздно нужна расстаться.Вы же видите,все вокруг хорошие кроме вас,все честные а вы наоборот.ДАльше он будет вас унижать как женщину.типа тут у тебя прыщик,тут складочка ,чтоб падала ваша самооценка...

Гость
#7

такая патологическая ревность - один из признаков шизофрении

Гость
#8

скажи что ты ему изменила, пусть повесится.

Уходи от этого психа, если не хочешь стать психичкой.

Гость
#9

Бросать пока не исковеркали собственную жизнь. Такая шиза не лечится.

Ne vasha
#10

А какого *** поехала? Знала ведь что так будет. Знала! Если пацан нервный сиди возле него или ноги делай.он то не изменится ,а вот ты дерганая станешь с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: