Гость
Статьи
Что он ищет в …

Что он ищет в ширинке??

заметила, что мой МЧ постоянно шариться в ширинке. На мой вопрос, че там ищешь, отвечает , ниче, и продолжает там шарить, или просто хватает себя за ширинку вместе с содержимым, дергает че то. . Кстати, это не только у него. Многие мужики тоже не стесняются и прямо на улице у себя там наяривают. Специально обращала внимание. Хочу его с родителями своими познакомить и боюсь, что он при них начнет там шебуршать. Вот как его от этого отучить, не понимаю, я же у себя не лазею там?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блохи у него там! кусают! вот он и почесывает!

купите ему мазь от мандавошек

Гость
#2

они так чешутся

#3

проверяет мужик еще али нет - мож, главное достоинство потерял?

Зачем ей все шелка
#4

фууу меня так это бесит. на пляже если еще трогают там ся через труселя бееееееее

чувак
#5

играет в карманный бильярд

Анонимус
#6

"Ширинка", тьфу, деревня!

Наф Наф
#7

Мужики иногда когда писать хотят,*** придерживать начинает.Встречный вопрос мужчинам:Помогает?

Наф Наф
#8

Начинает-начинают

чувак
#9
Наф Наф

Мужики иногда когда писать хотят,*** придерживать начинает.Встречный вопрос мужчинам:Помогает?

нет,все равно срывает клапан

Бу!
#10

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива и нажирался в сопли, играл в гольф и раскидывал носки по дворцу, не опускал крышку унитаза и трахал служанок, соседок и подружек, пел в душе и пердел когда ему вздумается, громко рыгал и чесал себе яйца.

Конец.

Бу!
#11

Автор, пока не отрастишь тоже самое в штанах, что у твоего парня, не поймешь. И не пытайся. :Р

Мужчина
#12

Сами вы деревня, все очень просто нет комфорта, нижнее белье не правильно выбрал или еще что-то самое главное это температура хозяйства. Как бы смешно это не было. Вы у себя там не лазиете, т.к. у вас все спрятано, зато грудь поправляете, так что у каждого свое. Привычка конечно вредная, нужно отучать.

#13

Подмываться надо каждый день и постричь заросли, тогда ничего чесаться и липнуть небудит. У вас парень наверно моется редко, а между ног всё преет.

Джульетта 36
#14

мыцца надо чаще

гостья)
#15

*дискомфорт в штанах*.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#16
автор

заметила, что мой МЧ постоянно шариться в ширинке. На мой вопрос, че там ищешь, отвечает , ниче, и продолжает там шарить, или просто хватает себя за ширинку вместе с содержимым, дергает че то. . Кстати, это не только у него. Многие мужики тоже не стесняются и прямо на улице у себя там наяривают. Специально обращала внимание. Хочу его с родителями своими познакомить и боюсь, что он при них начнет там шебуршать. Вот как его от этого отучить, не понимаю, я же у себя не лазею там?

Проверяет, не оторвало ли при интимных ласках))

Я
#17

трусы неудобные покупает

#18

Про грудь точно подмечено...

У меня когда яички к ляжкам прилипают,тоже поправляю но не навиду.От белья зависит и температуры.Все от культуры,или ее отсутствия!

#19

Мой бывший тоже все время там шарил, а перед мамой как было стыдно! Да и когда спал, его тоже постоянно держал, как будто украдут, меня это бесило, а иногда думала, че он там дрочит что ли во сне. Нынешний наоборот, когда даже очень чешется, если народ рядом, то будет терпеть, но к ширинке при не людях не притронится.

чип и дейла
#20

насмешили!автору совет - не носить белья и почесывать маньку при каждом удобном случае, ведь пися после бритья ох как чесаться начинает!

марьванна
#21

муж в армии служил,это проижвело на него неизгладимое впечатление.т.к. на протяжении всей нашей длинной семейной жизни рассказывает всяческие эпизоды.

рассказывал про прапорщика ( или как там его),что он всегда перед строем ли,наедине, непрерывно почёсывал себе там.

так я,взрослая девушка,мать детей,узнала,что манд* вошки это не ругательное слово,а животные такие )

а по теме-да,иногда жарко там,прилипает к ногам,или нижнее бельё неудобное.

маримар
#22

мошонка прилипает,вот и все.А ваш парень просто взял это за привычку.это у всех так.

Вася Васечкина
#23
автор

заметила, что мой МЧ постоянно шариться в ширинке. На мой вопрос, че там ищешь, отвечает , ниче, и продолжает там шарить, или просто хватает себя за ширинку вместе с содержимым, дергает че то. . Кстати, это не только у него. Многие мужики тоже не стесняются и прямо на улице у себя там наяривают. Специально обращала внимание. Хочу его с родителями своими познакомить и боюсь, что он при них начнет там шебуршать. Вот как его от этого отучить, не понимаю, я же у себя не лазею там?

хаха) насмешили с утра)

конечно, привычка мерзкая

на людят шебушить у себя в штанах

Гость
#24
Stas_84

Подмываться надо каждый день и постричь заросли, тогда ничего чесаться и липнуть небудит. У вас парень наверно моется редко, а между ног всё преет.

+100000000000000000

Гость
#25

Может он так мастурбирует???

#26

Это намек, чтобы ты там пошебуршила

Рыболов
#27

А МЧ - чурка? :)

#28

мыться, мыться, и еще раз мыться. ну и белье нормальное.

Гость
#29

Моются 2 грузина в спортзале.. Один смотрит, что другой чего то там наяривает и спрашивает - Гоги, ты там че, др.чишь? .. Нэт, это я просто быстро моюсь...

Мята
#30
чувак

нет,все равно срывает клапан

Писеееццццццццццц

чип и дейла
#32
Зяба

марьванна

так я,взрослая девушка,мать детей,узнала,что манд* вошки это не ругательное слово,а животные такие )



лобковая вошь, называется.. хи-хи-хи животнАЯ ты моя, нежная, мандовошечка!



:0)))))))))))

Не животные, а насекомые :0))

Гость
#33
Рыболов

А МЧ - чурка? :)

А русские не чешутся чтоль? Точно так же моются по великим праздникам, скребутся в ж.пе прилюдно и отравляют всё ароматами застарелого пота.

И тут два раза упоминали - а как это женщины поправляют грудь? Куда она у них сползает?

Гость
#34

Ой, у меня такой же! И все никак не могу добиться внятного ответа, что же он там ищет???

Влад
#35

У меня также потеют, особенно в летний период. Моюсь каждый день. Яйца потеют, липнут и пахнут)) Как выяснил, связано это может быть в нескольких случаях. При полноте, когда человек поправляется, ляшки крупнеют, в паху мало циркуляции, а также при сахарном диабете. Самое малое, что можно сделать, это часто мыться и сменить нижнее бельё. Но, чёрт побери, как же неприятно, когда яички потеют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема