Гость
Статьи
ВОПРОС к тем, у кого …

ВОПРОС к тем, у кого разница с мужем более 15 лет

У нас с мужем разница в возрасте 20 лет. Мне 30, ему 50. Вместе 10 лет. Он отлично выглядит, обаятельный, занимается спортом, старым его никак не назовёшь, свой бизнес, лёгкий на подъём и вообще в …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

З.Ы. не думай, что раз ты пи.довка, то с женщинами имеешь что-то общее. Как раз *** (чтобы они не говорили) понимают женщин ещё хуже гетеросексуальных парней

Ая
#152

Даже 10 лет много. Знаю, о чем говорю. И почитайте научные статьи - запахи в отношениях мужчина-женщина приоритетны.)))

valeria
#153

вам много - общайтесь с ровесниками ))

Гость
#154

Даже и 9 лет много,но этого по молодости лет не понимаешь и уже поймешь с возрастом.Нам по 47 лет с подругой вот-вот стукнет,я выходила замуж за ровесника в свое время и она за мужика с разницей в 9 лет...Она от него воет просто уже,за последние 5 лет он превратился в какого-то занудного старика и из дома не вытащишь,разговоры только про болезни и где и что у него там ломит,внешне очень сдал за последние годы,секса нет последние 7 лет вообще

Гость
#155
Ая

Даже 10 лет много. Знаю, о чем говорю. И почитайте научные статьи - запахи в отношениях мужчина-женщина приоритетны.)))

А в Нс монгог чего пишут, только вот все никак лекарство от ВИЧ не изобретут.

На заборе тоже было написано *** , зашли А ТАМ ДРОВА:-((

Гость
#156

155 ужас какой!

А у нас с мужем разница маленькая мне 21 ему 28.Очень хотела бы еще года 3-4.

Мне вообще и внешне и по общению нравятся мужчины от 30 до 40 где то.

Гость
#157

У нас 16 лет разница, в остальном как у вас, автор. Девушки, которые "знаете-о-чем-говорите", сейчас столько разводов, в браке живут от года до 5 лет, среди ровесников статистика не меняется в лучшую сторону. Если у нас с мужем будет хотя бы 10 счастливых лет вместе (хотя я конечно рассчитываю на любовь до гроба) - мне этого вполне достаточно! Нам хорошо вместе, и я не собираюсь гоняться за своими ровесниками, рассуждая о том, что же будет через 20-30 лет, чтобы через год понять, что это все-таки не мое и разбежаться.

lapa
#158

У меня муж на 15 лет старше. Люблю его и прожила с ним счастливых 7 лет. Почитала тут некоторые посты как дамочки пишут-да,муж постарел,думаю разводиться. А когда замуж выходили не думали о том что он вас старше? А если бы вы заболели или что то случилось и ваш муж бы сказал-да вот,заболела,хочу разводиться. Предательство это какое-то.

Ая
#159

Я замужем почти 20 лет (вышла в 18). Так что ваши "счастливые 7 лет" меня не очень-то впечатляют!)))))))))))

lapa
#160

А вы то вообще тут при чем,я что,с вами разговариваю? Абы отписаться? Ну мне на ваши 20 лет нас...ть,и что? Я ж об этом не вякаю на форуме:))

Гость
#161
lapa

У меня муж на 15 лет старше. Люблю его и прожила с ним счастливых 7 лет. Почитала тут некоторые посты как дамочки пишут-да,муж постарел,думаю разводиться. А когда замуж выходили не думали о том что он вас старше? А если бы вы заболели или что то случилось и ваш муж бы сказал-да вот,заболела,хочу разводиться. Предательство это какое-то.

Ага,много народ думает по молодости лет и на тот момент-это конечно завидные женихи,что постарше намного...ну что вы врете все сами себе и рисуете красивые картинки,большинство девушек с большой разницей в возрасте с мужьями выходят за них исключительно из-за материального положения.ну конечно,ровесники еще бедноваты и в жизни особо ничего не добились и тут на тебе-все готовое.А потом все это выходит боком по истечении какого-то времени.Какие на фиг 7 лет вместе,мы вместе уже более четверти века и я хочу чтобы мой муж еще и внуков своих увидел и они дедушку знали и сам он внуков очень хочет, а тут уж какие варианты с дедушками-максимум увидят на фотографиях.

lapa
#162

Тетенька,не зарекайтесь. Хотеть не вредно,как говорится человек предпологает а Бог располагает. Так что кто там чьи фотки будет смотреть-неизвестно.

И вообще-народ у нас ограниченный,так всех и тянет хвастануть своими молодыми мужьями. Не,ну честно-если б у меня муж ровестник был-я б даже на эту ветку и не заглядывала,ну не моя тема. Так нет,зайдут,вякнут какую-нибудь фигню и счастливые свалили,типа возвысились в своих глазах за счет как вам кажется унижения других. Ну молодца,возьми с полки порожок!!!)))

Гость
#163

Автор - как ваши сомнения стали подтверждать, так вы, испугавшись, стали на защиту позиций. А ведь все правильно пишут - жизнь то не только сейчас, а и через 10-20 лет. Думаете, вам тогда все равно будет? Зря вы тему создали. Раз уж вышли замуж по любви - так живите теперь, не отравляйте себе сознание.

Гость
#164
lapa

Тетенька,не зарекайтесь. Хотеть не вредно,как говорится человек предпологает а Бог располагает. Так что кто там чьи фотки будет смотреть-неизвестно.

И вообще-народ у нас ограниченный,так всех и тянет хвастануть своими молодыми мужьями. Не,ну честно-если б у меня муж ровестник был-я б даже на эту ветку и не заглядывала,ну не моя тема. Так нет,зайдут,вякнут какую-нибудь фигню и счастливые свалили,типа возвысились в своих глазах за счет как вам кажется унижения других. Ну молодца,возьми с полки порожок!!!)))

Да я не о том,просто меняется все со временем и материальные составляющие тоже,все то на что так падки молодые девушки,когда выходят замуж за как им кажется на тот момент состоявшихся мужчин в возрасте. А что через 20 лет происходит (не отмахивайтесь и время летит очень незаметно),у меня-то рядом еще молодой мужик с мозгами и который уже и поднялся в бизнесе и все переворачивается,да тогда по молодости лет я жила хуже материально со своим ровесником,сейчас несравнимо лучше,потому что рядом с ними уже сплошь пенсионеры и мозги работают хуже и болячки наступают,а у моего самый расцвет пошел в делах.

lapa
#165

Ну блин,и вы вроде как я поняла не старая,и муж молодой и весь из себя успешный-а какая же вы зануда! И нудите и нудите,как старуха,честное слово. Ну поняли мы уже,поняли как хорошо вам живется)) И какие тут мы все бедолаги.

Я и написала то всего одно сообщение-во как прицепились. Вообще если людям хорошо живется-они не пытаются кого-то убедить в этом,а вы прям успокоиться не можете.Самоубеждением что-ли занимаетесь? Надоели ,короче,вы мне. Досвидос!))

Гость
#166
lapa

Ну блин,и вы вроде как я поняла не старая,и муж молодой и весь из себя успешный-а какая же вы зануда! И нудите и нудите,как старуха,честное слово. Ну поняли мы уже,поняли как хорошо вам живется)) И какие тут мы все бедолаги.

Я и написала то всего одно сообщение-во как прицепились. Вообще если людям хорошо живется-они не пытаются кого-то убедить в этом,а вы прям успокоиться не можете.Самоубеждением что-ли занимаетесь? Надоели ,короче,вы мне. Досвидос!))

И вам не хворать))) Вы вообще-то со мной и не здоровались,с чего такие прощания вдруг)))

Роми
#167

У меня первый муж был старше на 12 лет. Первые несколько лет всё было ок, потом всплыло всё - и гадкий характер, и полная слабость в сексе, куча другого, и таки-да, есть у них запах, как ни мой и не надушивай тело. Очень тонкий, неуловимый запах постаревшего тела. Сейчас нашла мальчишку 26 лет, собираюсь замуж за него. Девочки, после ночи с ним я натурально плакала, было жалко себя, что так много потеряла по молодости. Как можно сравнивать молодого парня и мужчину за 45 - не понимаю. Сейчас я бы и за очень большие деньги не согласилась на такую замену, жизнь-то одна. Деньги значат многое, но счастья не приносят.

Ая
#168
lapa

А вы то вообще тут при чем,я что,с вами разговариваю? Абы отписаться? Ну мне на ваши 20 лет нас...ть,и что? Я ж об этом не вякаю на форуме:))

Во-первых: это открытый форум и здесь все разговаривают со всеми; во-вторых, если вам наср-ть на мои 20 лет, представляете, как мне наср-ть на ваши 7! )))))))))))

Автор
#169
Гость

lapa

У меня муж на 15 лет старше. Люблю его и прожила с ним счастливых 7 лет. Почитала тут некоторые посты как дамочки пишут-да,муж постарел,думаю разводиться. А когда замуж выходили не думали о том что он вас старше? А если бы вы заболели или что то случилось и ваш муж бы сказал-да вот,заболела,хочу разводиться. Предательство это какое-то.

Ага,много народ думает по молодости лет и на тот момент-это конечно завидные женихи,что постарше намного...ну что вы врете все сами себе и рисуете красивые картинки,большинство девушек с большой разницей в возрасте с мужьями выходят за них исключительно из-за материального положения.ну конечно,ровесники еще бедноваты и в жизни особо ничего не добились и тут на тебе-все готовое.А потом все это выходит боком по истечении какого-то времени.Какие на фиг 7 лет вместе,мы вместе уже более четверти века и я хочу чтобы мой муж еще и внуков своих увидел и они дедушку знали и сам он внуков очень хочет, а тут уж какие варианты с дедушками-максимум увидят на фотографиях.

1.Я ни одного своего дедушку не видела. Очень жаль конечно. Но одна моя супер-бабушка компенсировала мне это с лихвой.

2.По поводу материального расчёта - не буду спорить, наверное такие пары есть, но и то, что за ровеснков выходят тоже по расчёту бывает не так уж редко.

Что касается меня, я уже говорила, расчёта не было абсолютно. Я и сама не бесприданница. Да и побогаче кондидаты в женихи были, если что.

Автор
#170
Гость

Автор - как ваши сомнения стали подтверждать, так вы, испугавшись, стали на защиту позиций. А ведь все правильно пишут - жизнь то не только сейчас, а и через 10-20 лет. Думаете, вам тогда все равно будет? Зря вы тему создали. Раз уж вышли замуж по любви - так живите теперь, не отравляйте себе сознание.

Повторяю ещё раз, у меня не сомнения (я уверена, что хочу так, а не иначе), а тревога иногда накатывает. Вы конечно пишите, что хотите, но я в принципе обращалась к людям, которые лично в теме.

Автор
#171
Гость

lapa

Тетенька,не зарекайтесь. Хотеть не вредно,как говорится человек предпологает а Бог располагает. Так что кто там чьи фотки будет смотреть-неизвестно. И вообще-народ у нас ограниченный,так всех и тянет хвастануть своими молодыми мужьями. Не,ну честно-если б у меня муж ровестник был-я б даже на эту ветку и не заглядывала,ну не моя тема. Так нет,зайдут,вякнут какую-нибудь фигню и счастливые свалили,типа возвысились в своих глазах за счет как вам кажется унижения других. Ну молодца,возьми с полки порожок!!!)))

Да я не о том,просто меняется все со временем и материальные составляющие тоже,все то на что так падки молодые девушки,когда выходят замуж за как им кажется на тот момент состоявшихся мужчин в возрасте. А что через 20 лет происходит (не отмахивайтесь и время летит очень незаметно),у меня-то рядом еще молодой мужик с мозгами и который уже и поднялся в бизнесе и все переворачивается,да тогда по молодости лет я жила хуже материально со своим ровесником,сейчас несравнимо лучше,потому что рядом с ними уже сплошь пенсионеры и мозги работают хуже и болячки наступают,а у моего самый расцвет пошел в делах.

А насколько вас муж младше? Вот видите, у вас тоже перекос, должны вроде как с пониманием). Ой, смотрите, вашему мужу тоже насоветуют, бросит, и променяет на ровесницу или помоложе, у которой тоже расцвет, а не как у вас наоборот. И будет, судя по вашей логике, прав.

Автор
#172
Роми

У меня первый муж был старше на 12 лет. Первые несколько лет всё было ок, потом всплыло всё - и гадкий характер, и полная слабость в сексе, куча другого, и таки-да, есть у них запах, как ни мой и не надушивай тело. Очень тонкий, неуловимый запах постаревшего тела. Сейчас нашла мальчишку 26 лет, собираюсь замуж за него. Девочки, после ночи с ним я натурально плакала, было жалко себя, что так много потеряла по молодости. Как можно сравнивать молодого парня и мужчину за 45 - не понимаю. Сейчас я бы и за очень большие деньги не согласилась на такую замену, жизнь-то одна. Деньги значат многое, но счастья не приносят.

Вообще удивляюсь, вот тут пишут про запах всё-время. Ок, у вашего мужа он был. Ну это минус вам, вы же не девственницей за него выходили, и значит запах в начале отношений слышали и терпели. В таком случае это просто неуважение к себе, насиловать так свой организм, да и ещё ради денег, что по себе мерзко, простите.

Лола
#173

Автор, да, вам есть, о чем задуматься. К 60 годам многие мужчины, раньше очень активные и моложавые, начинают неожиданно сдавать. Но все индивидуально и зависит от генетики. Кстати, если у вас еще нет детей, учтите, что возраст отца влияет на здоровье потомства не меньше, чем возраст матери, вам надо будет проверяться во время беременности. Когда отцы старше 45 лет, риск заболевания шизофренией у детей возрастает, к сожалению. А вообще-то исходя из своего опыта говорю вам, что пара хороших лет у вас еще в запасе есть. Вот когда вам будет за 40, а ему за 60, могут начаться проблемы.

гостья голладская
#174
Автор

Много нападок, особенно на форуме, по поводу секса в таких парах. Если я расскажу насколько у нас всё хорошо, большинство всё-равно не поверит, да мне и всё-равно. Лучшего любовника в своей жизни я не встречала, а до него у меня были молодые мужчины, парни. Сейчас скажу интимную вещь. Многие ли из вас испытывают со своими ровесниками оргазм, при чём всегда, а не по счастливой случайности? Судя по этому форуму таких очень мало.

гостья голладская
#175

автор, у всех пар есть оргазм при занятиях сексом - здесь ведь пишут о своих проблемах, а не о своем счастье. вы живете с ним с 20 лет, т.е. в вас в том возрасте еще проснулась чувственность, поэтому секс с ровестником был не интересен. женщина начинает с ума после 40 сходить от секса - многие расходятся на этой почве из-за женской неудовлетворенности. да и других причин полно- моя приятельница ушла от своего в 40 лет - разница 15 лет у них. сказала - такая тоска и скука с ним теперь, он стал как старик, вся любовь ушла. хотя внешне - просто отличный мужчина. и те кто старых любит - на него все еще засматриваются.

Гость
#176

Запах есть однозначно. Либо у Вас проблемы с обонянием. Когда мне было 23 я встречалась, а потом жила, с мужчиной старше меня на 12 лет. В общей сложности 6 лет. В процесе отношений полюбила другого, гораздо моложе, боже, с какой радостью и наслаждением я вдыхала поутрам свежий запах его тела и кожи...ммммммм

Ушла к другому. Понятно, что не только из-за запаха. Так что не придумывайте что запаха нет. Он есть! И вид лица с утра у мужчины старше на nnnn-ое кол-во лет совершенно иной, нежели чем у ровесника. ТОже самое и у женщин.

Автор
#177
гостья голладская

автор, у всех пар есть оргазм при занятиях сексом - здесь ведь пишут о своих проблемах, а не о своем счастье. вы живете с ним с 20 лет, т.е. в вас в том возрасте еще проснулась чувственность, поэтому секс с ровестником был не интересен. женщина начинает с ума после 40 сходить от секса - многие расходятся на этой почве из-за женской неудовлетворенности. да и других причин полно- моя приятельница ушла от своего в 40 лет - разница 15 лет у них. сказала - такая тоска и скука с ним теперь, он стал как старик, вся любовь ушла. хотя внешне - просто отличный мужчина. и те кто старых любит - на него все еще засматриваются.

Увы не у всех. У меня приятельница ушла от мужа ровесника в 35, и что? Не аргумент.

Автор
#178
Лола

Автор, да, вам есть, о чем задуматься. К 60 годам многие мужчины, раньше очень активные и моложавые, начинают неожиданно сдавать. Но все индивидуально и зависит от генетики. Кстати, если у вас еще нет детей, учтите, что возраст отца влияет на здоровье потомства не меньше, чем возраст матери, вам надо будет проверяться во время беременности. Когда отцы старше 45 лет, риск заболевания шизофренией у детей возрастает, к сожалению. А вообще-то исходя из своего опыта говорю вам, что пара хороших лет у вас еще в запасе есть. Вот когда вам будет за 40, а ему за 60, могут начаться проблемы.

Надеюсь и верю, что всё будет хорошо. Если вы верите во все эти научные статьи, должны так же знать, что там есть и второй вариант - гениальный ребёнок.

гостья голладская
#179

конечно , не аргумент- я привела пример своей знакомой. ну счастливы вы - что вам еще нужно - наслаждайтесь. ведь каждому своё. тема ваша склочная т.к. такие отношения обществом не приветствуются, это всегда считался неравный брак ( мусульман не будем рассматривать как пример).рожайте ребенка, еще лучше двух, воспитывайте и будьте счастливы.

Автор
#180
Гость

Запах есть однозначно. Либо у Вас проблемы с обонянием. Когда мне было 23 я встречалась, а потом жила, с мужчиной старше меня на 12 лет. В общей сложности 6 лет. В процесе отношений полюбила другого, гораздо моложе, боже, с какой радостью и наслаждением я вдыхала поутрам свежий запах его тела и кожи...ммммммм Ушла к другому. Понятно, что не только из-за запаха. Так что не придумывайте что запаха нет. Он есть! И вид лица с утра у мужчины старше на nnnn-ое кол-во лет совершенно иной, нежели чем у ровесника. ТОже самое и у женщин.

Обаняние у меня прекрасное, даже слишком). Вы "протестировали" одного мужчину в возрасте и утверждаете, что все такие. Ну нельзя же так узко судить. На запах тела влияет очень много факторов: гигиена, индивидуальное потоотделение, пища, которую мы едим, алкоголь, курение, люди некоторых национальностей и расс пахнут специфически.

Ок, значит у меня такой уникальный муж, который не пахнет неприятно, а совсем наоборот.

Недавно я была на одном дне рождении, меня пригласил на танец мужчина 27 лет. Я еле дотанцивала с ним этот танец, настолько неприятно от него пахло, даже не потом, не знаю чем. А так с виду опрятный, чистенький. До брака были примеры, когда молодой человек "не благоухал", бывает просто запах не подходит. Вы знаете, после этого мне в голову не приходит утверждать, что все молодые воняют.

Мой муж правильно питается, не злоупотребляет алкоголем, не курит, занимается спортом, 2 раза в неделю парится в бане, где выводятся шлаки, принимает душ 2, а то и 3(после спортзала)раза в сутки. Может поэтому не пахнет.

При этом не буду утверждать, что не слышала никогда запаха от людей в возрасте.

Всем желаю "не вонять" в любом возрасте. Нам всем когда-нибудь будет и 45, и 55, и 65.

Автор
#181
гостья голладская

конечно , не аргумент- я привела пример своей знакомой. ну счастливы вы - что вам еще нужно - наслаждайтесь. ведь каждому своё. тема ваша склочная т.к. такие отношения обществом не приветствуются, это всегда считался неравный брак ( мусульман не будем рассматривать как пример).рожайте ребенка, еще лучше двух, воспитывайте и будьте счастливы.

Спасибо, и вам всего хорошего). А самые склочные темы на форуме всё же про жён и любовниц)

valeria
#182

балин... опять про эти мифические запахи )))

Настёна.
#183

Мне не совсем понятно, вроде тема для тех у кого разница в браке 15 и более лет между мужем и женой!! Зачем заходить и говорить а я вот с ровесником, а от ваших пахнет!!! Вы похвастать хотите? Так зачем если так счастливы, вам должно быть не до этого!

Настёна.
#184

Автор у нас с мужем разница 28 лет! Я его люблю он меня! Я для себя решила, буду жить столько сколько бог нам даст! Когда постареет я его не брошу, из за болячек( когда начнутся ) тоже, все мы не вечны, все можем заболеть.

Но если предаст, тогда можем разойтись, но ведь это может произойти с каждым и возраст тут не причем. Но я ему верю и надеюсь что это с нами не случится. Вам желаю счастья, не слушайте вы не кого, про запах и подобную чушь, людям занятся не чем, вот и излевают тут. :))

valeria
#185

блин, че ж моего как парит эта чертова разница-то... а люди вон живут...

Гость
#186
Автор

сыночек СережаАвтор

сыночек СережаАвтор сыночек СережаАвтор Много нападок, особенно на форуме, по поводу секса в таких парах. Если я расскажу насколько у нас всё хорошо, большинство всё-равно не поверит, да мне и всё-равно. Лучшего любовника в своей жизни я не встречала, а до него у меня были молодые мужчины, парни. Сейчас скажу интимную вещь. Многие ли из вас испытывают со своими ровесниками оргазм, при чём всегда, а не по счастливой случайности? Судя по этому форуму таких очень мало. Я в Египте видел, как старикашка типа твоего лез со своими слюнявыми губами к молодой девке лет 22х, правда, страшной. Он ее всю обвафлил, губами по плечам, по предплечьям водил. Я думаю, что у таких уже давно ничего не стоит и они лезут во влагалище пальцами и языком, тем и обходятся. Эх, Серёженька...Не о том ты думаешь. Мужчиной можно быть или не быть, и возраст тут не причём. Вот ты, молодой, сидишь и обсираешь на бабском форуме людей, которые тебе ничего плохого не делали. А мой бы "старый" такой херн..й никогда бы и в мыслях до такого не опустился. А ты в реале подойди и скажи, вот тогда бы и отхватил от него по-мужски. А то тявкаешь тут...Тебе-то что, сына? А я и не думаю обсирать, просто пишу, что в 30 лет жить со старым пердуном - это говорит о твоей несостоятельности как женщины. Прочитай название темы, ты-то тут причём и твоё мнение.

При том, что я - такой же участник форума, как и ты и ты обязана выслушать моё мнение, нравится оно тебе или нет!

)))))

Мариан
#187

Это точно, знаю мужчину ему 57 лет. У него эрекция круче, чем у всякого молодого, просто отпад! А молодых я видела-а-а-а!А все остальное увы, не весело! Ну, наверное, это от личности зависит.( На диване валяются не только старики.)Бред это все, Если с мужиком интересно, и он тебе в кайф, балдей пока на то воля божья. А остальные: не судите, да не судимы будите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: