Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине 53 года на День рождение?

Подскажите пожалуста что подарить мужчине 53 года на День рождение? Иду к будущему свекру. Вот и весь вопрос. Спасибо.

Алина
41 ответ
Последний — Перейти
#1

если он автолюбитель-то куча разных аксессуаров для автомобиля. Можно средства самозащиты-пистолет пневматический или еще что, наподобие

Акын
#2

Дорогую электробритву, даже если есть, то все равно полезный подарок.

Алина
#4

Он не автолюбитель. Я его просто видела 1 раз, так что просто в растеряности. Думала хорошие духи, но вот какие имено - незнаю

Алина
#5

место на кладбище - рановато, можит еще всьо будет хорошо по отеношение ко мне

Гость
#6

День рождениЯ

Гость
#7

духи вообще нельзя дарить, трудно угадать с запахом.

#8

Если курит, то сигары хорошие

Гость
#9

Грамотную любовницу.

Гость
#10

и Бутылку водки, побольше и подороже

Гость
#11

Молодую жену.

Дама с горностаем
#12

Пусть будущий муж придумает и купить подарок.

Что за нафик вечно за мужиков все делать, а потом будут ныть- ой безинициативный.

Гость
#13
овуляшка

место на кладбище...

в 53 года? Моей свекрови 80 лет, ее хоть в телегу запрягай, хочет дожить до 90, как и ее отец, который до последних дней был дееспособен и на своих ногах. Есть старики, которые и молодых переживут.

#14

а подарите ка тур в ближайшее зарубежье :-)

#15
ЛедиГага

а подарите ка тур в ближайшее зарубежье :-)

а что такое катур?

таня
#16

ПОДАРИТЕ СЕБЯ,

DST
#17

Швейцарский ножик Victorinox :)

Гость
#18
DST

Швейцарский ножик Victorinox :)

I have been expecting this advice from you )

чувак
#19

свекру мультиинструмент или коньяк хороший

http://e-xpedition.ru/products/emtt_06.html

себе -словарик)))

DST
#20
Гость

I have been expecting this advice from you )

It is the best present for anyone who is kid at heart

Гость
#21
Гость

овуляшка

место на кладбище...

в 53 года? Моей свекрови 80 лет, ее хоть в телегу запрягай, хочет дожить до 90, как и ее отец, который до последних дней был дееспособен и на своих ногах. Есть старики, которые и молодых переживут.

Как вы правы. Моей свекрови 91.

Гость
#22

кожаный ремень

Говорящая Ж0па
#23

утку

Гость
#24

Ему - дорогой алкоголь, его жене - цветы обязательно.

Мармышка
#25

Путину седня 58! ему подарили календарь с молодыми девахами в секси белье и смешными призывными надписями)))))

ЖЖЖ
#26

Есть парфюм, который нравится всем и лишним не будет: это Живанши в квадратном флаконе с большой голубой крышкой(название не помню), Эсте Лаудер Плэже, Диор Эдикт (кажется). Или у парня спроси, какие он запахи предпочитает

ЖЖЖ
#27
ЖЖЖ

Есть парфюм, который нравится всем и лишним не будет: это Живанши в квадратном флаконе с большой голубой крышкой(название не помню), Эсте Лаудер Плэже, Диор Эдикт (кажется). Или у парня спроси, какие он запахи предпочитает

Сорри, Диод Энерджи, а не Эдикт!Еще Гуччи спорт новый хороший

Мандаринка
#28

Телефон. Нокиа 67 00. Серебристый глянец.

Гость
#29

Хорошие коллекционные сигары или трубку, дорогой коньяк, "президентские" часы, если "спортсмен" - спортинвентарь какой-нибудь, если охотник, рыбак..., - куча всемозможных вещей есть в магазинах, посмотрите! Точно не советую, покупать "для дома", "для семьи" - это "ни о чем"! Короче, всё зависит сколько Вы готовы потратить...

Гость
#30
Гость

в 53 года? Моей свекрови 80 лет, ее хоть в телегу запрягай, хочет дожить до 90, как и ее отец, который до последних дней был дееспособен и на своих ногах. Есть старики, которые и молодых переживут.

Деревяшкин
#31

Мандариновое деревце (бонсай) будет в самый раз! А там, глядишь, и дом построит...

яна
#32

НЕ ВСЕМ.НАПРИМЕР Я ЭТОТ ЗАПАХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.

Марина
#33

Бонсай. Отличный подарок солидному мужчине!

Гость
#34

заткни свой рот для тебя сейчас место будет.

*-*
#35

я бы бутылку относительно дорогого коньяка подарила

Гость
#36

не пьет

ольга
#37

[quote="овуляшка"]место на кладбище...подари себе

Мальчик
#38

Всё же вы тупые дыры!!! И вас только так нужно использовать! Но не все!

Кристя
#39

Это очень почетный возраст, посмотрите тут есть оригинальные подарки для мужчин http://www.bodo.ua/podarki-muzhchine/, может пейнтбол с друзьями или урок экстрим вождения!

Гость
#40
Кристя

Это очень почетный возраст, посмотрите тут есть оригинальные подарки для мужчин http://www.bodo.ua/podarki-muzhchine/, может пейнтбол с друзьями или урок экстрим вождения!

хорошие подарки! но в Киеве (((

Елена
#41

Люблю искать подарки в соц сетях, тк там много всего интересного можно найти. Искала идею для подарка мужу на нашу годовщину и 14 февраля. Перерыла очень много разных групп да и сайтов с подарками, но сами знаете - большинство сайтов с безделушками и отсутствием идей. НО , к счастью, я нашла одну удивительную группу и заказала подарок мужу в виде портрета, выжженного на дереве! Это было поразительно! я в восторге! ВОт фотографии с моим портретом https://vk.com/drawingfire?w=wall-55380174_161 . Так что если кто в поиске - вам точно стоит зайти и глянуть!)))

vk.com/drawingfire

Сандра
#42

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, он даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: