Гость
Статьи
Очередная...

Очередная...

Какая же это бональшина, девушки со своей любовью, выносом мозга, слюнями- соплями…
Мне так хреново… невыносимо! Болит ли что-то сильнее чем душа?
Мини-пред-история:
1ый и единственный мужчина, во всех смыслах, 1 ый кого полюбила и т.д. вместе более 4х лет… за последний год кардинально изменился… Любящее лицо сменилось «озлобленной бесчувственной раздражительной маской» Уважение больше ко мне нет вообще… Позволяет себе невыносимые унижения… мат (морально)
Я люблю или не знаю что… не хочу отпускать, не могу… плюсов в нём много, но ко мне осталось лишь раздражение… и сплошное не уважение…
Ситуация, которая довела:
У меня пошла сильнейшая аллергическая реакция, по губам, (никогда до этого ничего подобного не было даже герпеса) губы распухли нереально, как неудачная силиконовая операция, вокруг губ далее сильнейшее раздражение… не знаю что делать, подавлена и очень переживаю…
Прошу его приехать и помочь мне, отвезти в больницу (у него друг хороший дерматолог) в церковь, ответ такой: да-да, завтра, прошло 2 дня- даже не приехал, сегодня вечером, что меня и довело, пошёл в спорт зал… когда я возмутилась, что он предпочёл моё здоровье, тренировке, сказал чтоб я вообще не преувеличивала и что не приедет! Через 5 мин перезвонил и сказал что приедет или с другом и его девушкой 3ем или вообще не приедет?
Меня это довело…
Я не знаю что делать, но и не представляю, как я буду жить, если его больше рядом не будет… Как отпустить человека? Отпустить его всей душой и жить без больного сердца? Как отпустить 1ую и единственную любовь?

Тайна
12 ответов
Последний — Перейти
любитель приносить счастье
#1

Зая невыпендривайся,пост не осилел,приезжай ко мне в гости я тебя утешу!!!!!и ещёт орально будет не только мат!!))))

луковица
#2

бональшина...

любитель приносить счастье
#3

это почему бональщина???Девушка переживает,места себе не находит,а вы Бональщиной добиваете

Гость
#4

Повисла на нем слишком, растворилась, ему это надоело. А она себя уже не уважает. Я бы тоже такую не уважала, у которой одни сопли и слюни и боится посмотреть реальности в глаза. Лишь бы как, хоть подстилкой о которой ноги вытирают, но только вместе.

#5

А может он хочет расстаться, но сам не решается Вот и добивается что бы вы его бросили

марьванна
#6

девушки,ну берегите своё здоровье для ваших будущих детей и мужчин,которые будут вас любить и уважать.

что вас с ним ждёт?

ничего хорошего,сами это понимаете.

уходите без колебаний и выяснения отношений.

лилы
#7

почитайте сайт секреты любви. точка ком (кажется так). Поишите и почитайте, там много методик по освобождению от любви такой

Фиона
#8

Вы что? Соберитесь и бегите от мутилы дальше чем видите. Спустя время будете ликовать. что вовремя избавились!

И что значит - не хочу отпускать. Он уже давно не ваш, раз такое творит.

Рупрехт разъе:баевич
#9

Вызвала такси и съездила в больницу, если хайло разнесло.

Гость
#10

бАААААААААААААААААнальщина, надоели грамотейки такие

кегля
#11

девушка, вы так цепляетесь за этого урода, как будто в вашей жизни мужчин больше никогда не будет. вы испытываете кайф от своих страданий чтоли? да, с ним были лучшие моменты вашей жизни, но жизнь еще не закончена. зачем вам этот козел? чтобы ребенка от него родить? почему вы такая дура?

зефирка
#12

Эм... а я очень просто бросила первого (хотя тож страдала сильно, тоже обижал) - пошла и переспала практически с первым встречным. Зато знаете.. я вышла от него с таким чувством свободы.. И на первого было уже фиолетово)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: