Гость
Статьи
а как страдают мужчины …

а как страдают мужчины после расставанияи страдают ли вообще?

Ну с женщинами понятно,они в основном ждут звонка,ходят из угла в угол,в окно смотрят,не подьехала ли его машина ну или просто там плачут,с подругами обсуждают проблему эту.
а что делают …

Юша
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гладиолус
#201

Она же того стоит! Или всё-таки не стоит?....

Олег
#202
я

Мне кажется,некоторые очень страдают,и не умеют с этим бороться. Начинают ужасно пить,питаются кое-как,от этого ужасно худеют,не бреются,не подстригаются,за одеждой не смотрят,некоторых с работы увольняют,с родными ссорятся..и т.д...

Может и действительно была любовь-то..?

Это верно. Я бухаю... Несильно так, но всё-таки...

Гость
#203

ну не знаааааю. мой бывший-перебывший третий год общим друзьям дерет мозг. то я ему ***, то "я так много для нее сделал, как она могла". все это слезками сдабривает. фу. стыдно даже как-то за него.

юля
#204

нифига они не страдают

Гость
#205

Да пошли они в .опу .Мужчин хватает, пусть они мучаются!

гость )
#206

Нам вообще должно быть все равно мучаются они или нет. Главное нам девушкам не париться.

Любобик
#207

Просто по одним страдают по другим нет, например, в большинстве случаев женщины страдают по мужчинам с большим членом, не могут отказаться от такого секса. И потом отыгрываются на мужчинах с маленьким писюном ))

Dusha
#208
плавали-знаем

Юша,правда конечно.Комфорт-это единственное что они любят.Я Вам объясню по простому-много ли мужчин останутся с женщиной-заключенной или поедут за ней жить в каком нибудь захолустье в колонии-поселении?Многие ли останутся в семье при рождении ребенка-инвалида или с женой,ставшей инвалидом? Чего то их любовь резко пропадает в таких случаях.А потому,что и нет у мужиков никакой любви,только чуство собственного комфорта.А потому и не стоит себе сердце рвать и любить их,надо к ним с такими же мерками подходить.Не становитесь женой декабристкой,живите только для себя.

А я от обиды и ревности сопли жевала,когда бывший муж рассказывал о своих страданиях из-за сожительницы,и что ездил за ней в соседнюю область-возвращать.Думаю, такое можно сделать только от большой любви

roomata
#209

Вы себя почитайте....Есть из-за чего страдать? Ну только объективно, вот, носители акого поноса, вы действительно думаете, что есть смысл страдать за такими поносниками? Увольте.... А вообще страдаю.Сильно страдают, Вы даже не представляете как страдают. Но вы за своим поносом этого не видите.А вот именно по этой причине с возрастом страдать перестают. По женщинам перестают.Могут за собак или даже кошек, но не за женщин вот стаким поносом заместо мозгов.

Нормальное у меня имя
#210
плавали-знаем

Юша,правда конечно.Комфорт-это единственное что они любят.Я Вам объясню по простому-много ли мужчин останутся с женщиной-заключенной или поедут за ней жить в каком нибудь захолустье в колонии-поселении?Многие ли останутся в семье при рождении ребенка-инвалида или с женой,ставшей инвалидом? Чего то их любовь резко пропадает в таких случаях.А потому,что и нет у мужиков никакой любви,только чуство собственного комфорта.А потому и не стоит себе сердце рвать и любить их,надо к ним с такими же мерками подходить.Не становитесь женой декабристкой,живите только для себя.

Нормальное у меня имя
#210
Нормальное у меня имя

Вот только не надо говорить *с женщиной инвалидом не останется* у меня была жена,в ней было все то что я искал,она была просто супер идеальной,даже если бы она была без рук и ног я бы остался с ней,я ее настолько любил что готов был жизнь за нее отдать как бы банально это не звучало
Если мужчина до потери сознания обожает женщину то ему плевать какая она внешне,хоть без глаз но он ее будет любить и ему будеть доставлять удовольствие делать для нее все
Заботиться и.т.д и это он делать не для себя и своего комфорта будет,а что бы любимой было хорошо

Гость
#211

Мой два года ходил к психологу...сама не ожидала. После расставания, сперва сказал мне, что ему стало даже теперь лучше, без меня, свобода и т д , а потом прозрел ....и понеслось...Нервяк у него был конкретный, даже в больницу загремел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: