Гость
Статьи
Мне 42 года.Я люблю …

Мне 42 года.Я люблю двух женщин одновременно.Безумно.

Женат.Живём 20 лет.Любим друг друга.Есть дети. 8 лет назад в период трудных отношений (пару месяцев жили отдельно) познакомился с девушкой. Думал не на долго, было очень плохо и одиноко. Потом …

Михаил
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Это нормальная ситуация. И мужчины, и женщины системно полигамны. Если бы Вы прожили без измен к своей жене, попали бы в список 10 %. А учитывая, что с женой Вы уже расставались, значит были, и скорее всего остаются некоторые проблемы между вами. Вторая женщина дополняет эту нишу. Ничего страшного в данной ситуации не вижу. Любовнице надо дать установку, чтобы не ограничивала себя вашими взаимоотношениями и вы при любом раскладе останетесь с женой. Таким образом, у неё не будет надежд переключить Вас на себя и увести из семьи. То, что здесь пишут о моногамности, так это полная утопия поверхностный людей, не знающих истор ю человечества. Понятие моногамности связано с началом земледелия и рснее относилось именно к женщинам, которые не могли покидать своих мужчин. Плюс церковь.... Сама наша природа это полигамность для выживания вида. Многих сдерживает финансовое положение, алименты, квартира, нажитое непосильным трудом 😅. А обеспеченные люди... Посмотрите, да они в полном загуле, большая часть их разведена. С новым партнёром уровень зачатия возрастает в 10 раз и это статистика.Что делать - живите как хотите, с любовницей аккуратничайте, чтобы жена не почувствовала. Угрызения не нужны. Но Вы не должны впасть в шоковое состояние, если узнаете, что жена Вам также изменяет. Полигамны в отношениях и женщины, также как и мужчины. Иначе не с кем было бы изменять мужчинам 😂

Гость
#152

Я верю что можно любить двух женщин. А отрицают, потому что так принято. А как же мы любим своих детей? Скажут это разное. Ерунда. Опять так принято. Мол можно любить кучу детей, собак и прочих, а женщин нельзя. А психологов так учили и они толдычат как пономарь.

Гость
#153
От автора темы

Я не идеализирую ни себя, ни свои отношения. Но не раз ловил себя на мысли о том, что не смотря на многочисленные соблазны - мне никто не нужен, кроме них. Я трепещу при мысли о том, что могу кого то из них потерять. Осознаю, что они обе могут страдать от недостатка внимания - и от этого мне от души горько. Но эгоизма в моих чувствах нет, либо его очень мало. Моя подруга знает всю правду, я от неё ничего не скрываю о своих чувствах и к ней, и к жене. Говорю искренне, примерно то же, что и вам. Ещё раз повторюсь - я искренне жалею, что нельзя иметь законно детей от подруги так, чтобы я мог равноценно любить и их не скрываясь при этом. Они очень разные у меня, можно сказать противоположности. Одна очень эмоциональная и вспыльчивая, другая замкнутая и вся в себе. Но они самые лучшие.Жена ревнива как три Отелло.Я в тупике.

Я не сочувствия у вас ищу.Может у кого подобный опыт есть.Не хочу никому из них жизнь ломать.

Наверное я один такой тут, скажу что любовь у всех разная и не окружающим судить или осуждать, я сам в похожей ситуации, люблю жену дети есть, но в итоге не так давно осознал что влюбился в подругу жены, никто из них незнает об этом, так что я вас понимаю что такое когда хочеться чтобы они обе стали и были ТВОИМИ и ничьими больше, но общество и моральные рамки не позволят, ну а вам пожелаю терпения и морально быть сильным, это очень тяжело.

Гость
#154

Глупость,что такое любовь то вы знаете? любить можно всех людей,а вот чувства могут быть и у 9 женщинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: