Гость
Статьи
как научиться любить …

как научиться любить себя?

Здравствуйте,
Всю свою жизнь мне нравились самоуверенные, самовлюбленные мачо плейбои - бабники одним словом. От этого я всегда очень страдала и каждый раз после неудачных отношений говорила себе, что теперь буду их за километр обходить. И вот опять наступила в очередной раз на те же грабли. Не хочу больше страдать и хочу просто вычеркнуть этого человека из головы. Вспомнила, каких хороших парней когда-то отшивала, только потому что недостаточно красивыми были, недостаточно болтливыми, улыбчивыми и т.д. Читаю истории девочек, которые с ума сходят по бабникам и жутко становится, какими жалкими они выглядят. А ведь сама не лучше! Все тешу себя надеждами, что он только меня по-настоящему любит, а с остальными так от нечего делать играется. Надоело, не хочу больше иметь дело с "плохими парнями"!
Есть ли у кого-нибудь похожая ситуация, история. И как вы заставили себя переключиться на "хороших парней", тех, которые тобой дорожат.

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

По-моему, Инна, вы уже все решили для себя. Это приходит только с пониманием проблемы. А вы вроде как раз поняли ее. Знаете, много таких девушек и женщин - мазохисток, это проходит с годами. Хотя, бывает, поздно.

Кура
#2

Понимание проблемы прийдёт само собой, не волнуйся. Когда надоест получать в табло от красавца, делать пробы на ЗППП от бабнкиа и абортироваться от самовлюблённого плейбоя.

лугл
#3

у меня так было до 21г, был один парень, потом второй, всю душу из меня вытягивали, как на вулкане с ними. в рот им заглядывала, тоже тешила себя, что я та самая, роковая, что только со мной им хорошо. щас вспоминаю, какой же дурой была. а потом встретила будущего мужа. спокойный, уравновешенный, все для меня, если что то пообещал, обязательно сделает. это была такая забота и внимание, которого я никогда не получала. потом были долгие долгие раздумья, потому что я боялась, что спокойствие мне надоест, но ничего уже 5 лет вместе и все хорошо:)

Гость
#4

почитайте книгу Синдром Мерилин Монро

Mr.Smith
#5

автор, поверьте на слово. вы себя и так уже очень сильно любите. большой и чистой любовью.

а с мужиками вы просто неадекватно оцениваете свои возможности. бабники -- это самый красивые, популярные мужчины с подвешенным языком и харизмой. чтобы такого захомутать надо и самой быть на голову выше соперниц. очевидно это не про вас.

Бабка самоуверенная
#6

Стань сама такой же как он (в смысле не шл*хой, а общительной, чтобы вокруг тебя всегда были мужики). И тебя будет тянуть к спокойным, тихим, хорошим парням. Обычно тянет к противоположностям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: