Гость
Статьи
Вечная любовь

Вечная любовь

Здрасти! Любовь "до гроба" - миф или реальность?

ONLY you
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы никогда не узнаете миф это или реальность. Так как со стороны судить невозможно. Если ваши знакомые прожили вместе до 90 лет и говорят что любят, то это вовсе не значит что это так на самом деле. Если у вас не было любви до гроба,то это тоже не значит что ее нет, ее всего лишь не было у вас.

Гость
#2

Сначала нужно определиться что есть любовь, а потом уже решать миф это или реальность.

Бродячая совесть
#3

Еще говорят, что любовь как призрак -- все о ней говорят, но мало кто ее видел.

Гость
#4

Реальность, если отбросить все мифические составляющие. Любовь - понятие очень емкое. Страсть, нежность, уважение, доверие, надежность, взаимопонимание и т.д и т.п. Почему-то под любовью чаще всего понимают именно страсть. Но любому здравомыслящему человеку понятно, что страсть невозможно сохранить долго, рано или поздно страсть уступит привычке. И тогда наступает новый этап любви, страсти уже не бушуют, но остается много других составляющих. И некоторые из них можно пронести через всю супружескую жизнь. А можно ли это считать любовью до гроба, каждый решает для себя сам.

Гостьдада
#5

а что такое любовь уже узнали?:)

Гость
#6

Я знаю что такое вечная любовь-с любимым в разлуке 47 лет,есть ..есть она,но не дай бог никому...

Гость
#7
Гость

Я знаю что такое вечная любовь-с любимым в разлуке 47 лет,есть ..есть она,но не дай бог никому...

Как это? Расскажите, пожалуйста, поподробней, это интересно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: