Гость
Статьи
Вечная любовь.

Вечная любовь.

Мне надо с вами поделиться. Если вы настроены троллить или флудить, то ищите следующую тему. У меня тут серьезно все,ахах)
В общем, моя история:
С 13 до 14 лет я встречалась с мальчиком. Ну, у нас не то чтобы любовь была, мы дружили, нам было весело, на праздники он мне подарочки дарил, в любви признавался... В общем, обычные детские мутки,ахах.
Потом мы поссорились. Он вообще перестал со мной общаться, звать гулять. Я начала встречаться с другим парнем, а когда он меня увидел... Ну, ужасно ревновал в общем. Плюс ко всему был очень зол.
В итоге, что мы имеем?
Мне на данный момент 17 лет. А я его до сих пор люблю. И не знаю, когда это кончится. Кажется, будто даже когда я закончу школу и уеду из этого города, он все равно мне будет сниться.
У него уже была куча девушек, у меня куча парней... А я все еще боюсь заговорить с ним об этом. Когда его вижу, тупо язык проглатываю и хлопаю ресницами.
Я просто не знаю, что мне делать.
И вот, после разговора с одним знакомым, я понимаю, что это больше не может продолжаться, надо признаться. Сейчас я уже набрала сообщение, что нам надо поговорить и боюсь отправить. Я думаю о том, что, наверно, ему это не надо больше, что не смогу смотреть ему в глаза после того, как признаюсь, что потеряю его даже как друга... Точнее знакомого, наверно...
И я не прошу у вас, в общем, ничего. Только чуть-чуть поддержки и ваше мнение. Оно важно сейчас для меня. Любое, главное, искреннее.

15 ответов
Последний — Перейти
#2
Бухие бухи

В 17 многие уверены, что вечная любовь есть.

Лет через 10, напротив, многие уверены, что нет.

Но если мы начнём Вас убеждать, что всё проходит, Вы же не поверите? :)

зачем мне в это верить сейчас, скажите?)

+ ко всему, проблема в другом. не то чтобы я очень сильно в нее верю, но четыре года...я уже измучилась.

anna
#3

nu skazhite emu o svoey lubvi.skoree vsego on posle etogo smoetsa ili paru raz s vami perespit.nu esli vam tak ne terpitsa emu otkrytsa-to otkroytes.luchshe sdelat i zhalet-chem ne sdelat i zhalet.u vas esche vperedi 100 takix lubovey

#4
anna

nu skazhite emu o svoey lubvi.skoree vsego on posle etogo smoetsa ili paru raz s vami perespit.nu esli vam tak ne terpitsa emu otkrytsa-to otkroytes.luchshe sdelat i zhalet-chem ne sdelat i zhalet.u vas esche vperedi 100 takix lubovey

спасибо ) а насчет "переспите", ахах) да вы что, я с парнем до этого 2 года встречалась и у нас ничего не было ) я до свадьбы не собиралась как-то,ахах)

Инкуб
#5

отправляй СМС уже ему, ахах

Гость
#6
Инкуб

отправляй СМС уже ему, ахах

да отправила,ахахах. а что дальше говорить не знаююю :)

#7
Инкуб

отправляй СМС уже ему, ахах

ой,это я писала )

Аннет
#8

Читаю все это с улыбкой.... дите-дитем....!!!!))))))))))))))

Гость
#9

Ой, вспоминаю себя в 17, встречалась с парнем, все, кстати, продлилось 6 лет, считала его смыслом жизни, страдала после расставания, вплоть до мыслей о суициде. Сейчас замужем, вспоминаю все с такой иронией))))

Инкуб
#10

Скажи: Слушай "Его имя", я не понимаю тебя совсем ты когда за мной уже ухаживать начнешь? Не забудь в конце сказать ахах, а то он не узнает тебя)

#11
Аннет

Читаю все это с улыбкой.... дите-дитем....!!!!))))))))))))))

ну даа ^^

#12
Инкуб

Скажи: Слушай "Его имя", я не понимаю тебя совсем ты когда за мной уже ухаживать начнешь? Не забудь в конце сказать ахах, а то он не узнает тебя)

обязательно именно так и сделаю :D

#13
Гость

Ой, вспоминаю себя в 17, встречалась с парнем, все, кстати, продлилось 6 лет, считала его смыслом жизни, страдала после расставания, вплоть до мыслей о суициде. Сейчас замужем, вспоминаю все с такой иронией))))

интересно :)

Гость
#14

блин....пац талом)))))Ржу нимогу,ахахах....насмешили

Гость
#15

"лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь." так что всё правильно сделали, не зависимо от того что он вам ответит. даже если пошлет- это уже будет определенность в ваших отношениях и чувствах, и вы сможете закрыть эту страница, и открыть новую чистую. и всегда в жизни так делайте, что бы не мучаться от неопределенности, либо точка либо продолжение- других вариантов нет.

эх, где мои 17 ...)

Ищь
#16

ахах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: