Гость
Статьи
Узнала про измены, что …

Узнала про измены, что делать?

У знала, что мой мужчина мне изменял, на протяжении почти всех наших отношений. Причем с девушками, которые до боли похожи на меня внешне. Я с ним плотно сотрудничаю. И с этими девушкам тоже. Причем они знали, что он со мной встречается, но мне ничего не обозначали. И он всячески умудрялся это от меня скрыть. Я ушла от него. Но люблю. Плюс, тот факт, что мы сотрудничаем вместе, и уйти я не могу - крах карьере. А это так невыносимо постоянно видеть его... Плюс он не признается и пытается все вернуть...Но зачем? Если и там хорошо?....Помогите советом . как такое пережить...?

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другого заводите

шуша
#2

уходя уходи

Ириска
#3

Если мужчина изменяет с похожими внешне, значит его устраивает внешность, но не устраивают отношения. Так что, Ксения, попробуйте вернуться и изменить себя. Знаете, отношение к мужским изменам уже не то, что раньше. Ну изменил - он же с вами, он пытался, чтобы вы этого не узнали. Ну будьте вы умнее! Карьеру не разрушайте.

катрин
#4
Ириска

Если мужчина изменяет с похожими внешне, значит его устраивает внешность, но не устраивают отношения. Так что, Ксения, попробуйте вернуться и изменить себя. Знаете, отношение к мужским изменам уже не то, что раньше. Ну изменил - он же с вами, он пытался, чтобы вы этого не узнали. Ну будьте вы умнее! Карьеру не разрушайте.

Он случайно не Игорь Николаев.

Ксения
#5

Нет, точно не Игорь)

Спасибо, Ириска.

Очень трудно..Как подумаю, что он на той же кровати, на тех же простынях....ооо, боже.

Да, отношение к изменам изменилось, но как вернуть доверие?

Гостьдада
#6

бл.дун Ваш мужчина

Гость
#7

бл.дуна не изменить. Разве, что можете изменить свое отношение к этому. Типа, ну, подумаещь, изменил, вернулся же к вам.

Знойная красавица
#8

Да пошел он лесом! Не пытайтесь даже винить себя. Гуляет парень, развлекается, обманывает направо и налево. Сильнее надо быть и не связываться с таким. Какой типаж женщин ему нравится, это Вы поняли. Ну и достаточно. Не взваливайте на себя ношу строительства отношений, я Вас умоляю...

Гость
#9

УХ О Д И !!!!!!

.
#10
катрин

Он случайно не Игорь Николаев.

а причем здесь он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: