Гость
Статьи
Ворчу на мужа и …

Ворчу на мужа и придираюсь, не могу остановиться

Привыкла ворчать и придираться. С самого начала начала, было за что, а теперь ворчу, придераюсь и издеваюсь. Никак не могу остановиться. Понимаю что лучше не начинать. Но думаю:" Вот только это скажу и все", а потом и другое и третье. Как понесет. Он мне только повторяет: "Ты права, ты права" Наверное чтоб я остановилась. А мне никак не уняться. Помогите мне, как от этого отучиться?

Света
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что именно вы от него хотите, тезка. он вас раздражает сам по себе?

House M.D.
#2

Аурину практикуйте

legenda
#3

Женщина хорошего отношения не понимает.Необходимо люлей навешать или матов полный набор.Ремиссия обеспечена,при рецидиве повторить.

Гость
#4

"Он мне только повторяет: "Ты права, ты права"

Нихерасе, мне б так повторял. Знает один раз заткнул бы по хорошему вас, ворчать бы больше не захотелось, поверьте.

катрин
#5
legenda

Женщина хорошего отношения не понимает.Необходимо люлей навешать или матов полный набор.Ремиссия обеспечена,при рецидиве повторить.

Факт

sky
#6

на подсознательном уровне вы на него обижены, он вас раздражает, возможно разлюбили его. Вам нужна встряска или задушевный разговор: если вот он скажет вам надоела ты мне хочу расстаться с тобой истеричка (на полном серёзе захочет) или поговорите с ним ведь в глубине души вы же знаете в чем проблема

Эх...
#7

Ничего, скоро найдет себе на стороне, а "бензопилу" дома оставит, представляю , как он вас ненавидит, когда вы заводите свою песню,посмотрите на себя со стороны,вам самой не отвратно так вести? Желаю вашему мужу уйти от вас.

Гость
#8
Эх...

Ничего, скоро найдет себе на стороне, а "бензопилу" дома оставит, представляю , как он вас ненавидит, когда вы заводите свою песню,посмотрите на себя со стороны,вам самой не отвратно так вести? Желаю вашему мужу уйти от вас.

"Желаю вашему мужу уйти от вас."

ко мне

Маша
#9

интересно, а сначала за что ворчали и придирались? накосячил? а теперь в чувство вины вгоняете? это только предположение, конечно. свалит мужик, даже самый терпеливый. или пить начнет, если бесхребетный. просто остановиться надо и все-рецепт тут один. если дорожите им, конечно.

Nataly
#10

такая же фигня замечаю за собой это постоянно, сама думаю ну я и гадина, а становиться не могу

Гость
#11

от меня так первый муж сбежал, я его загрызла

Марта
#12

Он мне только повторяет: "Ты права, ты права" - вот казззел!!!

Гость
#13

Я просто не представляю такой ситуации в своей семье, для меня мой муж самый умный, самый лучший. Всегда говорю своим взрослым дочерям, если вышли замуж, уважайте своего мужа, если не уважаете человека, незачем замуж выходить за такого. Автор, ваш муж тряпка, вы и обращаетесь с ним, как с тряпкой.

vita
#14

а может даже не тряпка,просто он любит,а она-нет!

Гость
#15

[quote="vita"]а может даже не тряпка,просто он любит,а она-нет![/quot

Ну, если он любит и не тряпка, то, скоро его любви придет конец.

Димыч
#16

Собс-но гость 13 все правильно сказал. Виноват в этом муж, т.к. он у вас тряпка. А женщины с тряпками всегда так себя ведут.

Дочь пролетария
#17

К психиатру нужно сходить. Это имеет какое-то название, когда человека клинит, а остановиться он не может. Таблеточек попьёте и успокоитесь.

Вера
#18
Гость

что именно вы от него хотите, тезка. он вас раздражает сам по себе?

Именно так: раздражает сам по себе

Гость
#19

Ну и д*ра же вы, автор. Бросит вас муж рано или поздно и правильно сделает. Или пить начнет.

Гость
#20

Не автор тоже любит, это просто один раз довелась до кричания( Как в фант. фильме крикуны) А потом уже все по инерции, и кажется будто и не орешь вовсе а шепчешь, только когда глаза кровью налитые в зеркале увидешь, тогда и понимаешь что есть проблема, у меня тоже такая же беда, будто кто то орет моим речевым аппаратом, что делать? Это бесы?

Светлана
#21

все правильно пишут - любви придет конец. говорю по собственному опыту. любил меня 5 лет, а я все критиковала и была недовольна, но при этом была уверена на 100% что не уйдет, потому то так любит! Ушел когда встретил другую! И НЕ ЖДИТЕ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ - МОЖЕТ БЫТЬ И БУДЕТ ПОЗДНО. ОСТАНОВИТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Гость
#22
Гость

"Желаю вашему мужу уйти от вас."ко мне

Он скажет разик ты права и любая девушка пошлёт... А любая другая скажет.. Ах какой он хороший.
Девушки вы определитель... Хотя нет. Не определитесь, совет всем мужикам..
Пейте пиво и смотрите футбол, а потом как раз в месяц цветы.. И любая женщина у вашего пузика

Гость
#23

все такие умные,а толкового ничего не посоветовали ......вся суть нашего человечества ***** ещё больше,вместо того что бы помочь...мой тебе совет милая,старайся во всем видеть только хорошие стороны..в муже своем и в жизни....а то ворчание съест тебя саму

Рома
#24

Негатив раздает только негатив. Если вы хотите сохранить свою семью присмотритесь внимательно я уверен в вашей совместной жизни есть много позитива.

Гость
#25
Гость

Я просто не представляю такой ситуации в своей семье, для меня мой муж самый умный, самый лучший. Всегда говорю своим взрослым дочерям, если вышли замуж, уважайте своего мужа, если не уважаете человека, незачем замуж выходить за такого. Автор, ваш муж тряпка, вы и обращаетесь с ним, как с тряпкой.

Да это верно ,просто не увожаете а так хочется увожать и восхищаться ,но не за что

Гость
#26
Гость

Да это верно ,просто не увожаете а так хочется увожать и восхищаться ,но не за что

Ну это ваша семья , а здесь другой человек попросил совета и поделился своей ситуацией .

Гость
#27

Какие же все злые. Я вас прекрасно понимаю. Сама страдаю от такого же. Скорее всего вы привыкли так или с вами кто-то общался так же. Я не могу остановиться и чувствую себя ужасно, потому что понимаю, что делаю плохо, но остановиться не могу. Сама не совсем понимаю что хочу и что не так. У меня такое обостряется, когда у меня шалят гормоны и какая-то ситуация меня расстроила или обидела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: