Гость
Статьи
мы сами даем мужчинам …

мы сами даем мужчинам свободу

... тем. что дети после развода остаются с матерью, а не с отцом. И женщина теряет дважды - во первых, молодость, которую уже не вернешь, потраченную не на того. А во вторых - трудно найти мужчину, имея 1-2 детей на содержании. Данные соцопросов говорят - очень мало женщин стало бы встречаться с мужчиной, который сам растит детей. БУдь другой расклад, мужики бы не радовались разводу, а боялись бы его как огня. А женщины бы отделывались грошовыми алиментами.

Знаю 2 мужчин которые растят детей одни. Один - после смерти жены хотел отдать сына в детдом, да застыдило общество - мол, че ты за мужик. Перед реенком ему стыдно не было, а вот общетвенного мнения испугался. И скажу я вам - очень негусто у него с барышнями, хотя мужик хорош на загляденье. Для легких отношений - да. Но домой не приведешь, приходится ему гостиницу снимать - лишний расход. Уже несколько лет ищет девушку для создания семьи, но все сбегают как только узнают про ребенка. Второй - после развода сам принципиально хотел воспитывать детей. Не работает, содержать его родители. Какие-то деньги присылает жена. Та же история с личной жизнью что и у первого. помноженная на совсем не привлекательную внешность. Там даже для легких отношений никого нет. Мужик сам не рад, что так сглупил, но бывшая жена категорически детей забирать отказывается - мотается в качестве няни с богатой семьей по всему миру. Знаете, смотрю я на них - и душа радуется. Хоть какая-то справедливость в этом мире есть

автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

дети - это не кредит за квартиру, не обуза.

Гость
#2

Первый - ***, потому никому для серьёзных отношений и не нужен.

Второй - тунеядец.

Проблема не в детях.

#3

Так они потому и не востребованы,что неудачники! Один моральный урод,второй безработный. Кому такие нужны. У меня есть четверо знакомых,воспитывающих детей,причем у одного из них детей было трое и жену нынешнею это не спугнуло,сейчас родила ему четвертого. Неженатый из четверых только один. И то скорее потому,что просто некогда с женщинами близко общаться,работы выше крыши.

Тут и Там
#4

а сама наверно разведенка с детьми,да автор?

Гость
#5

Автор, а я бы сбежала если бы узнала, что он ребенка хотел в детдом сдать. И никакая красота не компенсирует гнилое нутро.

лугл
#6

у моего мужа друг воспитывался отцом, но там правда мама умерла. так он тоже не женился. уже лет 15 один почему то

Алиса
#7

Я бы тоже сбежала, проблема не в детях, а в моральном уродстве одного и безработности другого. У меня в группе с сыном, в детском саду девочка есть, ее один отец воспитывает(жена умерла), у мужика никаких проблем с женским полом не было.(может потому-что он не пытался дочь в детдом сбагрить и не экономит на ней и работает себе спокойно?)

НиНо
#8

что даем свободу согласна.

Но вот вопрос возникает.. а как же тот факт, что мужчин свободных мало, чем женщин... Что же женщины брезгуют такими мужиками.

Есть знакомый, там женщина сама отказалась от отношений, хотя ее сын привязался к нему.

#9

нахрена вам мужики?))

#10

Деву одна знала, она активно завоевывала сердце дядьки с ребенком, причем второй ребенок у него был неродной, а от первой жены, как-то достался

#11

дети как средство мести?

оригинально

автор
#12
Тут и Там

а сама наверно разведенка с детьми,да автор?

нет, замужем и без детей. Ни одного попадания ))

Боска
#13

Прежде чем детей делать - надо посидеть подумать. Это огромное желание Ваше или обязаловка, или для галочки , или на "отвали" для общества или мужа. И тогда это не будет в Ваших мыслях наказанием и потраченной молодостью.

автор
#14
Грин

дети как средство мести? оригинально

пчитайте истории Орбакайте, слуцкер - это из того что на виду. О том что для мужчин после развода дети - именно средство мести вам расскажут мамочки, бывшие мужья которых не дают разрешения на вывоз ребенка за границу отдохнуть

#15
автор

пчитайте истории Орбакайте, слуцкер - это из того что на виду. О том что для мужчин после развода дети - именно средство мести вам расскажут мамочки, бывшие мужья которых не дают разрешения на вывоз ребенка за границу отдохнуть

вы предлагаете им уподобляться?

автор
#16
Боска

Прежде чем детей делать - надо посидеть подумать. Это огромное желание Ваше или обязаловка, или для галочки , или на "отвали" для общества или мужа. И тогда это не будет в Ваших мыслях наказанием и потраченной молодостью.

ну обычно считается что это целиком и полностью женская ответственность.

автор
#17
Грин

вы предлагаете им уподобляться?

кому - им? Мужчинам? Так вы же в первую голову ратуете за равноправие :))

автор
#18

и да, я за баланс сил. Если для вас это - уподобляться, то для меня - равне обязанности и ответственность

#19
автор

кому - им? Мужчинам? Так вы же в первую голову ратуете за равноправие :))

примерам из ваших постов

автор
#20
Грин

примеры - мужчины. Вы увидели что-то другое?

#21
автор

примеры - мужчины. Вы увидели что-то другое?

мужчина мужчине рознь

вы предлагаете использовать детей, как орудие возмездия

уж лучше реально в детдом

автор
#22
Грин

мужчина мужчине рознь вы предлагаете использовать детей, как орудие возмездия уж лучше реально в детдом

т.е. детям в детдоме будет лучше чем с отцом?

#23
автор

т.е. детям в детдоме будет лучше чем с отцом?

которому они нафиг не нужны?

Мне понравилось как в США
#24

Знакомый захотел разводится с женой, живет в США, решил разводится, нашел себе другую, как оказалось по закону ему пришлось бы самому воспитывать детей, если не хочет, то оставляй дом детям и БЖ, да хорошие алименты перечисляй, так что мужик во время одумался, и раздумал разводится, не по карману развод то ...

Рожденная змеей
#25

Противны мне такие курицы, как автор. Пишет, что у нее-то все хорошо, но почему-то злорадствует, что кому-то плохо, в данном случае одиноким отцам с детьми. Да, мужчины нас бросают, но не злобствуют так откровенно, что нам плохо, хоть немного совести у них есть. Уж побольше, чем у автора.

Гость
#26
Грин

мужчина мужчине рознь

вы предлагаете использовать детей, как орудие возмездия

уж лучше реально в детдом

Вот поэтому русские женщины уж лучше за мусульманина замуж, чем за такого русского.

Кстати китайцы не плохие мужья, а с их трудолюбием неплохо обеспечивают семью. Знаю русских женщин замужем за китайцем, не жалеют, и на модель походить вовсе не обязательно, не привередливы

#27
Гость

Вот поэтому русские женщины уж лучше за мусульманина замуж, чем за такого русского.

Кстати китайцы не плохие мужья, а с их трудолюбием неплохо обеспечивают семью. Знаю русских женщин замужем за китайцем, не жалеют, и на модель походить вовсе не обязательно, не привередливы

ой, да хоть за чукчу - мне не жалко :)

заодно малые народности поддержите :)))

автор
#28
Грин

которому они нафиг не нужны?

надо было думать об этом раньше

автор
#29
Рожденная змеей

Противны мне такие курицы, как автор. Пишет, что у нее-то все хорошо, но почему-то злорадствует, что кому-то плохо, в данном случае одиноким отцам с детьми. Да, мужчины нас бросают, но не злобствуют так откровенно, что нам плохо, хоть немного совести у них есть. Уж побольше, чем у автора.

да ладно, не злобствуют. я работаю в мужском коллективе. наслушалась такого...

Хильда
#30

Не, ну можно подумать женщины мужиков детьми не шантажируют.

Гость
#31

тоже самое, наслушалась... "ой я на свою поставил музыку "неси меня олень"

Гость
#32

На мой взгляд,если мужчина испугался ребенка,либо он тромоз,не умеющий вести себя с детьми,либо боящийся проблем,ну нафиг такое надо? А если сама растила детей,то как отразиться все после того когда будут вместе?

Гость
#33
Грин

Гость Вот поэтому русские женщины уж лучше за мусульманина замуж, чем за такого русского.

Кстати китайцы не плохие мужья, а с их трудолюбием неплохо обеспечивают семью. Знаю русских женщин замужем за китайцем, не жалеют, и на модель походить вовсе не обязательно, не привередливыой, да хоть за чукчу - мне не жалко :)

заодно малые народности поддержите :)))

Нее чукча, там условия жизни, ужасные. Мы люди южные, да и европейцы нравятся.

Гость
#34
Гость

На мой взгляд,если мужчина испугался ребенка,либо он тромоз,не умеющий вести себя с детьми,либо боящийся проблем,ну нафиг такое надо? А если сама растила детей,то как отразиться все после того когда будут вместе?

скорее ему просто женщина ета исключительно для траха, мне так муж сказал. Он всегда с женщинами жил потому что так удобно, пока меня не встретил. И я тоже считаю что парень должен нагулятся с разными женщинами пожить, а то что ети тётки иллюзии себе ставят их проблемы.

Олег "Похожий"
#35
автор

Знаете, смотрю я на них - и душа радуется. Хоть какая-то справедливость в этом мире есть

А меня вот учили, что радоваться чужим бедам - нехорошо...

ЗЫ: Опять женщины молодость потратили не на того... Тратили бы на "того", какие проблемы?

Акын
#36

Бедные дети...Автор, а тут не радоваться надо, а детям сочувствовать. Но для этого нужно немного ума, а у тебя его нет.

автор
#37
Олег "Похожий"

А меня вот учили, что радоваться чужим бедам - нехорошо... ЗЫ: Опять женщины молодость потратили не на того... Тратили бы на "того", какие проблемы?

а ято это вы так нелогично-то? Беде женской - что молодость не на того потратила - вы радуетесь. А мужской - с детьми остался - сочувствуете. Пусть и мужчины дмают - на кого молодость тратят

Павел
#38

автор *** и еще вдобавок кукушка

Гость
#39
Павел

автор *** и еще вдобавок кукушка

а в чем вы видите идиотизм?

Олег "Похожий"
#40
автор

а ято это вы так нелогично-то? Беде женской - что молодость не на того потратила - вы радуетесь. А мужской - с детьми остался - сочувствуете. Пусть и мужчины дмают - на кого молодость тратят

а ято это вы так нелогично-то? Беде женской - что молодость не на того потратила - вы радуетесь.

Нисколько не радуюсь. И говорю: выбирайте, бога ради, "того" сразу и навсегда. Что вам мешает-то, можете объяснить???

И ещё, должен заметить, что это - не беда, а бабские стенания, которые ничем не объяснишь, кроме идиотизма и попытки, за свои же ошибки, лишний раз мужика своего попрекнуть хоть чем-нибудь. Хорошее тоже надо помнить, не только плохое...

А мужской - с детьми остался - сочувствуете.

Не радуюсь и не сочувствую... Не бросили детей, и хорошо. Всё же мужчины, как правило, менее эмоционально привязаны к детям, нежели женщины. Мужик с ребёнком, по-любасу, без бабы не останется...

Пусть и мужчины дмают - на кого молодость тратят

Насчёт думать - не ведаю, а вот стенать по этому поводу никогда мужики не будут, ибо - идиотизм...

Стенай/не стенай - *** ты чё вернёшь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: