Гость
Статьи
История моего интернет …

История моего интернет знакомства

Увидела фотографию, мальчик очень понравился, мне и ему 24 года. Написала, он ответил. Сначала общались на сайте, потом перешли в аську, через пару дней обменялись телефонами. Всё мило, романтично. Спорили на важные для нас темы, общение было интересное, он очень хотел встретиться, общались неделю, но в выходные у меня были дела и встретиться не смогли. Потом как-то спонтанно договорились встретиться, т.е. в понедельник созвонились и договорились на вечер. Договорились я стала собираться, потом увидела в аське сообщение о том, что он выезжает и будет вовремя. Встретиться договорились недалеко от моего дома, когда до назначенного времени оставалось 20 минут я позвонила, он не ответил. Поэтому из дома я выходить не стала, сказать что я разозлилась ничего не сказать! Больше он мне не звонил.
Два дня я злилась, было очень обидно. А вот сегодня я подумала, вдруг с ним то-то случилось. А я даже не позвонила узнать, чувствую себя дрянью какой-то. На сайте он не появлялся, что тоже наводит на нехорошие мысли.
Головой понимаю, что таких совпадений не бывает, но на душе как-то противно
Как бы вы поступили?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы позвонила поинтересовалась, все ли с ним впорядке, вы ведь ничего не потеряете..

Гость
#2

Ты дрянь, будешь гореть в аду!

#3

Почему вы не пришли? Ведь он сказал вам, что выходит и будет вовремя. А если он телефон потерял по дороге или батарейка села?....У моего мужа такое было, что он ехал в такси и оставил там телефон. На память телефон не помнил мой (мы тогда встречаслись только) , пришлось долго разыскивать меня....

Гость
#4

Автор, позвоните ему!

Автор
#5

Я думала, что сейчас все будут говорить, что меня развели и какая я дyра, а от ваших комментарие мне еще хуже стало(((

Гость
#6

Уж на что я противница навязчивых звонков, но и то я бы позвонила.

Гость
#7

Я тоже сегодня не умышленно не ответила на звонок ,телефон был в сумке,а я не услышала.И что теперь,конец света произошёл?

Гость
#8

Обзвони все морги, больницы, отделения милиции. А возможно он досихпор тебя ждёт, только телефон потерял и комп украли, такое тоже бывает.

Трезвая оценка
#9

позвоните- потом напишите что да как сюда, уж оч странно все.

Гость
#10

че за детсад? автор ты приврала похоже, тебе не 24, а максимум 14

Автор
#11
Гость

че за детсад? автор ты приврала похоже, тебе не 24, а максимум 14

Я понимаю как глупо это всё. НО у меня страх, что он специально пропал, мне будет больно

Dior
#12

Позвонила бы,мало ли и вправду что случилось.А по разговору там уже понятно будет все

Трезвая оценка
#13

а если он телефон потерял или что случилось не дай Бог- автор ведь тоже не узнает, трубку может не взять.

Автор
#14
Трезвая оценка

а если он телефон потерял или что случилось не дай Бог- автор ведь тоже не узнает, трубку может не взять.

Вот и я о чем! Он не возьмет и я подумаю, что он меня игнорит. У меня был такой болезненный разрыв, мою самооценку вся эта ситуация добьёт окончательно!

Трезвая оценка
#15

тогда ждите пока, все равно вы ничем не поможете. но поглядывайте в инет- может появится и вам спокойнее станет. но я бы позвонила- и без разборок просто узнала бы- жив или нет. привет как дела и пока .

Автор
#16
Трезвая оценка

тогда ждите пока, все равно вы ничем не поможете. но поглядывайте в инет- может появится и вам спокойнее станет. но я бы позвонила- и без разборок просто узнала бы- жив или нет. привет как дела и пока .

Как вы думаете, может СМСку завтра написать? И его не буду напрягать, если он не хочет общаться и сама нервничать не буду.

Трезвая оценка
#17
Автор

Трезвая оценка

тогда ждите пока, все равно вы ничем не поможете. но поглядывайте в инет- может появится и вам спокойнее станет. но я бы позвонила- и без разборок просто узнала бы- жив или нет. привет как дела и пока .

Как вы думаете, может СМСку завтра написать? И его не буду напрягать, если он не хочет общаться и сама нервничать не буду.

а что в аське его тоже нет? Позвоните с другого номера, кот он не знает. если не возьмет трубку (многие потому что на незнакомые номера не отвечабт), то набирайте со своего. Только именно сначала с другого, и в случае чего со своего, а не наоборот. со скрытого тож лучше не звонить и позвоните днем. Если возьмет трубку- после слова привет- можете не продолжать общение,тут как вам захочется, ведь вам нужно узнать тока жив или нет. если вы еаму нужны- он все равно вам позвонит сам. Смс лучше не писать, дохлый номер

Автор
#18
Трезвая оценка

АвторТрезвая оценка

тогда ждите пока, все равно вы ничем не поможете. но поглядывайте в инет- может появится и вам спокойнее станет. но я бы позвонила- и без разборок просто узнала бы- жив или нет. привет как дела и пока .

Как вы думаете, может СМСку завтра написать? И его не буду напрягать, если он не хочет общаться и сама нервничать не буду.

а что в аське его тоже нет? Позвоните с другого номера, кот он не знает. если не возьмет трубку (многие потому что на незнакомые номера не отвечабт), то набирайте со своего. Только именно сначала с другого, и в случае чего со своего, а не наоборот. со скрытого тож лучше не звонить и позвоните днем. Если возьмет трубку- после слова привет- можете не продолжать общение,тут как вам захочется, ведь вам нужно узнать тока жив или нет. если вы еаму нужны- он все равно вам позвонит сам. Смс лучше не писать, дохлый номер

В аське нет, на сайте так и небыло. Поэтому и лезут в голову всякие мысли. Что-то не хочется мне всю эту историю с номерами закручивать(( Попробую завтра набрать со своего

Трезвая оценка
#19

с другого он возьмет не подумав , а ваш может проигнорить и вы опять себя будете накручивать. ну как знаете.

Автор
#20
Трезвая оценка

с другого он возьмет не подумав , а ваш может проигнорить и вы опять себя будете накручивать. ну как знаете.

Ясно только одно! Чтобы я еще хоть раз с сайтами знакомсь связалась, да никогда. Завтра отпишусь, заходите

девушка
#21

Надо было придти на заранее оговоренную встречу, а не трястись над своей убогой самооценкой. А если он не пришел, то попытаться дозвониться до человека и узнать, в чем дело. Довела уже свои страхи до клинического идиотизма.

Автор
#22
девушка

Надо было придти на заранее оговоренную встречу, а не трястись над своей убогой самооценкой. А если он не пришел, то попытаться дозвониться до человека и узнать, в чем дело. Довела уже свои страхи до клинического идиотизма.

Что значит попытаться? Я позвонила, ответа нет. Сколько звонков нужно было сделать? А не пошла на место я только потому, что он не ответил на звонок и я подумала, что его там просто нет.

девушка
#23

Насколько я поняла, вы сначала договорились о встрече, но не договаривались, что ты еще будешь звонить. Так и надо было выходить! Придтина место и если его нет, начать звонить ему, сделать несколько звонков в разное время, если так и не отвечает.

Гость
#24

Дебилизм. Я когда по улице еду-иду, вообще своего телефона не слышу. Мне звонят, в раздражении смс-ки кидают, а я ни сном, ни духом. Автор, ты тупица. Трудно было что ли до назначенного места доехать, недалеко от дома же. Он приехал, тебя нет и это его задело. Больше он с тобой общаться не захочет. И правильно сделает. Детский сад какой-то.

Трезвая оценка
#25
Автор

девушка

Надо было придти на заранее оговоренную встречу, а не трястись над своей убогой самооценкой. А если он не пришел, то попытаться дозвониться до человека и узнать, в чем дело. Довела уже свои страхи до клинического идиотизма.

Что значит попытаться? Я позвонила, ответа нет. Сколько звонков нужно было сделать? А не пошла на место я только потому, что он не ответил на звонок и я подумала, что его там просто нет.

слушайте , ну действительно нужно было пойти- тем более рядом с домом. если б там не пришел- тогда есть повод волноваться. Но у меня такого не было- если договорились о втсрече- то уже точно я иду. Если б он там сказал напрмер выходи из дома только после моего звонка- то другое дело. Но все равно странно, что он не позвонил- потому что когда с незнакомыми встречаешься по опыту -то иногда по 10 раз звонишь друг другу пока не найдешь кто где стоит, где там едет еще, если канеш не договорились там как говорится около определенного дерева стоять и ждать.

Трезвая оценка
#26
девушка

Насколько я поняла, вы сначала договорились о встрече, но не договаривались, что ты еще будешь звонить. Так и надо было выходить! Придтина место и если его нет, начать звонить ему, сделать несколько звонков в разное время, если так и не отвечает.

а с другой стороны парни сами мне звонят если я опаздываю или найти не могут. все равно странно.

Кошка в босоножках
#27

Позвоните с чужого номера-если возьмет-хотя бы убедитесь,что он здоров.

Гость
#28

Была такая тема -повстречались немного, а чел потом пропал. Не напрягалась на этот счет - сбросила смс - у тебя все ок? Он тут же перезвонил, начал пытаться общаться, но это уже было не важно для меня. Я убедилась, что с ним все ок. и достаточно.

Гость
#29

У меня так было - ждала парня, а он не пришел. Оказалось попал в больницу с желудком.

Автор
#30

Только что отправила СМСку. Подожду до вечера, если не ответит позвоню и забуду всю эту историю как страшный сон. Так неприятно всё это.

Гость
#31

может он еще 10-рым встречу назначил,забудьте его.

Автор
#32

Всем спасибо! Написала смс и позвонила, ни ответа ни привета. Значит так нужно. На душе действительно стало легче

Гость
#33

надо было пойти. но он тоже молодец. почему не перезвонил. в общем забудьте.

#34

У меня была похожая ситуация. И я тоже думала, звонить-не звонить, переживала. МЧ просто не пришёл на встречу, не предупредил меня об этом. Я естественно позвонила, так как мало ли что... Он не взял трубку. И только на следующий день позвонил мне. У него срочно родственника увезли в больницу на операцию. И всё же я прихожу к выводу, что если я интересна человеку, то что бы ни случилось, он меня сам разыщет. К слову, с тем МЧ ничего не сложилось. Так как я считаю, что не сильно он во мне был заинтересован.

А Вам бы я посоветовала сидеть на попе ровно. И не дёргаться и не звонить самой.

Валька
#35

я бы пришла в назначенное время в назначенное место=/

прям с этими мобильниками люди совсем отупели. каждые 5 минут надо созваниваться

Валька
#36

я бы конечно вам не отвечала теперь - он думает вы его развели. ниче, новую найдет. а уж обхъяснение что я мол позвонила (25й раз задень!) а ты не ответил...подумает что вы совсем глупенькая

Доцент
#37

(с) девушка

Надо было придти на заранее оговоренную встречу, а не трястись над своей убогой самооценкой. А если он не пришел, то попытаться дозвониться до человека и узнать, в чем дело. Довела уже свои страхи до клинического идиотизма.

Что значит попытаться? Я позвонила, ответа нет. Сколько звонков нужно было сделать? А не пошла на место я только потому, что он не ответил на звонок и я подумала, что его там просто нет"(с).

Автор настолько неадекватен, что просто писец. Пушной и страшный.

Ситуация проста: назначили свиданку, парень предупредил по аське, что все без изменений - выезжает. И барышня не пришла. Зато парень хз сколько ждал..

Мысль, что предупреждал он по аське(!) не просто так(телефон мог забыть на работе/у друга/потерять и т. п.) - в голову автору даже не пришла. Что есс-но: читаем статью на Лукморе о повадках ТП.

Mr.Smith
#38

девушка -- полный неадекват. сама забила на встречу и еще и считает что все вокруг виноваты.

Валька
#39
Автор

Ясно только одно! Чтобы я еще хоть раз с сайтами знакомсь связалась, да никогда.

и вывод хороший. вы блондинка?

Гость
#40

на сз одни виртуалы и пикаперы сидят!автор права,хватит там знакомиться,да и вообще в инете,знакомиться надо только в реальной жизни.я уверена,что парень просто не пришел на встречу,поэтому и телефон вырубил.

#41

эээ, бред, вы сами не пришли на встречу, а он ехал к вам. Это вы его кинули. В инете вы его не видите ,возможно, потому, что он отправил вас везде в черные списки. Да и звонить ему теперь бесполезно, даже если дозвонитесь и все объясните, он с вами не захочет продолжать общение ,т.к. вы повели себя неадекватно))

Гость
#42

я в детстве тоже договорился встретиться с девушкой. Тогда ни асек ни сотовых не было. Договаривались по телефону встретиться у Детского мира, все перетерли. Подождал-подождал, девушка не пришла. Потом я понял, что она имела в виду Детский мир в своем Собакино-xуякино, а так как на моем раёне детских миров не было, я имел в виду тот, который на Лубянке. :)

Разборок не было, походу девушка и к своему Детскому миру не пришла. Потом встретились разок и как-то за школьными делами общение само заглохло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: