Гость
Статьи
помогите советом! …

помогите советом! какие качества лучше иметь если внешность не очень.

нет ну конечно я симпатичная,у меня симпатичные черты лица,просто есть лучше,есть еще более кукольнее и смазливее,следовательно я должна в чем то другом выигрывать! Самой хочется быть умненькой и покорять интеллектом! Да может этого нет в стереотипах,но я сама для себя хочу быть харизматичной и умной,с чувством юмора,быть доброй и положительной кажется вообще не вариант -будут вытирать ноги.Ведь сколько добрых красоток страдает.
Проблема номер 2-плохая кожа в шрамах после прыщей. Лучше не станет,это данность,с которой нужно как то жить,но ведь есть девушки с бархатной кожей,которые приковывают взгляды,а мне лишь бы по-меньше на меня всматривались,ведь я то в тональнике! А еще у меня лицо хамелеон-мгновенно выдает мое настроение и иногда бывает грубым,прямо незнаю как себя нужно настраивать чтоб оно всегда было милым. Вообще тяжело мне жить...но я тоже хочу личной жизни,и чтоб меня парни ценили,что посоветуете?

недовольненок
36 ответов
Последний — Перейти
ленок
#1

ну как можно посоветовать качества)) они или есть или их нет..

гость123
#2

уметь хорошо давать!!!!

Гость
#3

Мужчины ценят ноги, грудь и попу...

ну и когда не очень ломаются...

Ledi
#4

А что советовать.Вы понравитесь Вашему мужчине.Девушка не может привить себе качества.Как например она либо кокетка либо нет,либо в ней есть изюминка -либо нет,либо сексусуальна -либо нет...

Гость
#5

Советую больше себя и меньше прогибаться под остальных.

дядько
#6

проще будь и натуральнее. в плане поведения

дядько
#7

по себе скажу к простым и приветливым девушкам гораздо легче подойти и познакомиться, чем к припантованной ляле

DST
#8

Старайтесь быть общительной. Если вы "умненькая и покоряете интеллектом" - то у вас получится всё, что сами захотите :)

Кaр Карыч
#9

саветуем рот разрабатывать...

ku
#10

Ну, интеллектом вы вряд-ли кого-нибудь поразите, уж простите. Но, похоже, вы симпатичная, лёгкая в общении, милая девушка, так что у вас все шансы. Просто будьте сама собой.

#11

поумнеть

DST
#12
ku

Ну, интеллектом вы вряд-ли кого-нибудь поразите, уж простите.

Основываясь на чём вы сделали такой вывод об авторе?

#13

Есть у меня одна знакомая(уже довольно пожилая дама). Сказать, что некрасивая - значит, слукавить, - "на любителя":((( Однако - когда начинаешь с ней общаться, совершенно забываются изъяны внешности! У неё всю жизнь такое множество подруг - красотки нервно курят в сторонке! Дома её не застать(даже когда её 3-е детей были малы, и муж) - то в гостях у подруг, то подруги - в гостях у неё. Особым умом или кругозором не блещет, но есть у неё особый талант - притягивать к себе людей.

#14
DST

Основываясь на чём вы сделали такой вывод об авторе?

перечитайте её сообщение ещё раз.

гость
#15

милая моя,знаю одну девицу,надеюсь ты не такая,страшная черная вся в веснушках нос широкий длинная ноги скелетные,тити 0,вцепилась в чужого мужика там жена красивая образованная одетая на престижной работе на машине и ребеночек конечно конфетка,мата нет,сигарет тоже,ну мечта любого самодостаточного мужика и знаешь мужик не потянул все это,не по его зубам оказалась жена с ней нужно было всегда в форме быть.А тут уродище лижет его во все места выпить с ним пожалуйста,выкурить сигарету пожалуйста,секс хоть в анус,хоть в рот,и послать ее можно зная,что пальчиком поманит длинная страшилка с черными кудрявыми волосами прибежит.Вот и думай.

DST
#16
cat_ket

перечитайте её сообщение ещё раз.

Перечитал, ничего, напрямую указывающего, на наличие/отсутствие интеллекта не нашёл. То, что человек стремится развиваться - вовсе не указывает на его нынешний уровень (в отличие от отсутствия такого стремления)

дядько
#17
СЗК

Есть у меня одна знакомая(уже довольно пожилая дама). Сказать, что некрасивая - значит, слукавить, - "на любителя":((( Однако - когда начинаешь с ней общаться, совершенно забываются изъяны внешности! У неё всю жизнь такое множество подруг - красотки нервно курят в сторонке! Дома её не застать(даже когда её 3-е детей были малы, и муж) - то в гостях у подруг, то подруги - в гостях у неё. Особым умом или кругозором не блещет, но есть у неё особый талант - притягивать к себе людей.

Да, согласен. Притягивать людей, а именно женского пола или сексуально не заинтерисованных ей мужчин-друзей очень даже будучи покрытой зеленой чешуей. Притягивать музщчин заинтерисованных в сексуальном плане характер и интеллект не поможет. Нормальные мужики всегда в первую очередь влюбляются во внешность. так природа устроена. это вы за личностные качества любите, но не мы. ну есть конечно любители дичи или там тока чтоб кормила вкусно, но это исключения за рамками общих свойств.

Трезвая оценка
#18

мягкой и женственной- знаю такую, замуж вышла. лицо было в следах от прыщей. фигура и рост хороший и симпатичная

wertu
#19

у вас уже есть одно замечательное качество - амбиции, оно и на пустом месте помогает

марьванна
#20
wertu

у вас уже есть одно замечательное качество - амбиции, оно и на пустом месте помогает

какие ж такие амбиции увидели у автора-школьницы? )))

Крошка Ра
#21

Автор, в этом деле не помешает безусловная вера в себя, искренний настрой и непосредственность!

Гостья5
#22
дядько

Да, согласен. Притягивать людей, а именно женского пола или сексуально не заинтерисованных ей мужчин-друзей очень даже будучи покрытой зеленой чешуей. Притягивать музщчин заинтерисованных в сексуальном плане характер и интеллект не поможет. Нормальные мужики всегда в первую очередь влюбляются во внешность. так природа устроена. это вы за личностные качества любите, но не мы. ну есть конечно любители дичи или там тока чтоб кормила вкусно, но это исключения за рамками общих свойств.

А что же тогда женятся порой на очень обычных и некрасивых.сами себе противоречите?

Мося
#23

ЮМОР

недовольненок
#24
Гостья5

дядькоДа, согласен. Притягивать людей, а именно женского пола или сексуально не заинтерисованных ей мужчин-друзей очень даже будучи покрытой зеленой чешуей. Притягивать музщчин заинтерисованных в сексуальном плане характер и интеллект не поможет. Нормальные мужики всегда в первую очередь влюбляются во внешность. так природа устроена. это вы за личностные качества любите, но не мы. ну есть конечно любители дичи или там тока чтоб кормила вкусно, но это исключения за рамками общих свойств.

А что же тогда женятся порой на очень обычных и некрасивых.сами себе противоречите?

не верьте,это искажение реальности,верьте тому какие пары вы видели в жизни сами! в основном на форуме преобладает проституционный подход!

Медуница
#25
гость

милая моя,знаю одну девицу,надеюсь ты не такая,страшная черная вся в веснушках нос широкий длинная ноги скелетные,тити 0,вцепилась в чужого мужика там жена красивая образованная одетая на престижной работе на машине и ребеночек конечно конфетка,мата нет,сигарет тоже,ну мечта любого самодостаточного мужика и знаешь мужик не потянул все это,не по его зубам оказалась жена с ней нужно было всегда в форме быть.А тут уродище лижет его во все места выпить с ним пожалуйста,выкурить сигарету пожалуйста,секс хоть в анус,хоть в рот,и послать ее можно зная,что пальчиком поманит длинная страшилка с черными кудрявыми волосами прибежит.Вот и думай.

Так кто победил красотка жена или скелетина-страшила?

гость
#26

победил козел

#27

Похожая ситуация.Тоже хочется круглое личико,маленький носик и нравиться всем,но тебе нужно меньше зацикливаться на своих недостатках,меньше думать и быть естественной.Не закрывайся!

У меня есть знакомая девочка,не писанная красавица.Симпотичная конечно,стройная,но дело в другом.Она очень светлая,улыбчивая,веселая,энергичная и притягивает к себе людей.И все её мальчики красивые)

Гость
#28
Гость

Мужчины ценят ноги, грудь и попу...

ну и когда не очень ломаются...

Ну, всё это не означает, что будут любить

Гость
#29
дядько

Да, согласен. Притягивать людей, а именно женского пола или сексуально не заинтерисованных ей мужчин-друзей очень даже будучи покрытой зеленой чешуей. Притягивать музщчин заинтерисованных в сексуальном плане характер и интеллект не поможет. Нормальные мужики всегда в первую очередь влюбляются во внешность. так природа устроена. это вы за личностные качества любите, но не мы. ну есть конечно любители дичи или там тока чтоб кормила вкусно, но это исключения за рамками общих свойств.

Вот как раз притягивать мужчин потра****ся это не проблема, пока молодая, а интеллектом куда сложнее

Гостья5
#30
недовольненок

Гостья5 дядькоДа, согласен. Притягивать людей, а именно женского пола или сексуально не заинтерисованных ей мужчин-друзей очень даже будучи покрытой зеленой чешуей. Притягивать музщчин заинтерисованных в сексуальном плане характер и интеллект не поможет. Нормальные мужики всегда в первую очередь влюбляются во внешность. так природа устроена. это вы за личностные качества любите, но не мы. ну есть конечно любители дичи или там тока чтоб кормила вкусно, но это исключения за рамками общих свойств.

А что же тогда женятся порой на очень обычных и некрасивых.сами себе противоречите? не верьте,это искажение реальности,верьте тому какие пары вы видели в жизни сами! в основном на форуме преобладает проституционный подход!

Почему же так?

Гостья5
#31
Гость

Вот как раз притягивать мужчин потра****ся это не проблема, пока молодая, а интеллектом куда сложнее

Интеллект мужикам особо не нужен .так же как и ум,про секс вы правильно сказали...

лаула
#32

автор, рубцы наверняка можно пилингами или лазером убрать, узнайте!

Гость
#33

любить себя, автор, как ни банально звучит)))

вообще наплюй ты на то, что кто думает, общайся с теми, кто интересен ТЕБЕ, поступай так как хочешь ТЫ, имей на все СВОЕ мнение)

знаешь, счастливой себя можешь сделать только ты сама, а общественная популярность мало что тебе даст, разве что самоутверждение)

себя нужно любить, не потому что все потянуться и вдруг станут красоткой считать, нет, не станут наверное, но самой приятнее жить будет)))

комплексы очень мешают!

и ни в коем случае не откладывай жизнь на потом!)

Гость
#34

а развиваться нужно для себя, а не для кого-то)))

подумай, что тебе интересно)))вообще делай то, что хочешь, а не потому что нужно))если ты до сегодняшнего дня ни разу не открыла Войну и мир, то вряд ли откроешь, если тебе посоветуют))))а если откроешь, то читать не будешь)))))))))))))а если будешь, то зачем, если тебе это не интересно?)

занимайся тем, чем хочется, к чему душа тянется и не чтобы быть интересной и радовать окружающих, а для себя, потому что доставляет удовольствие)

а что касается окружающих, особенно парней, будь попроще))))))легкость в общении ценят все)

Студентка
#35

А я вот вредная, сарказмом страдаю, курю и тыды. Правда я очень себя люблю и даже сказала бы, на уровне болезни даже.. Уверена в себе, и плевать, что не самая красавица. Понимаете, мужчины чувствуют это и им нравятся такие девушки, может, не всем, но многим. Но знаете, если надо, могу быть ангелочком (в компании мужчин) хыхы

А если серьезно, следи за своей внешностью, ищи свою изюминку, будь всегда красиво одета, накрашена, надушена.. И поверь в то, что ты особенная, люби себя.

Студентка
#36

Ах да, с мужчиной, кто тебе нравится, королеву выключай )) Но и в другую крайность не впадай. Короче надо так все сделать, чтобы он офигел, что ТАКАЯ девушка ИМЕННО С НИМ так мила. Пусть воспринимает как подарок судьбы ))) Манипуляция чистой воды, а что делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: