Гость
Статьи
Непонятный парень

Непонятный парень

Девушки, помогите пожалуйста! Нужен совет.
Собственно я и этот парень учимся вместе (одна кафедра, один факультет), работали в больнице вместе в прошлом году. Познакомилась я с ним в больнице. От его улыбки шесть на девять, как сейчас вспомню, не по себе становилось. Ясно было, что я ему нравлюсь. У меня к нему никакого интереса не было – блондин, средний рост, абсолютно не мой типаж... но к концу осеннего семестра втрескалась в парня по уши. Он умный, милый и заботливый.
В общем, пригласил он меня к себе на вечеринку. Пошли вместе с подругой к нему. Все пили, т.к. сдали сессию. Сама не помню как, оказалась у него в комнате. Обнимались и целовались – ничего более. Я от него действительно без ума. В нетрезвом состоянии как-то сложно было себя контролировать.
Он, пьяный, мне сказал, что как только увидел меня в не себя был от счастья. Сказал, что считает красивой и прочее.
На время зимних каникул он уехал к себе домой – от него ни слуху, ни духу. 3 недели спустя вернулся, пригласил на еще одну вечеринку. Я не пошла, предложила пообедать как-нибудь вместе. Так вот.. человек в тот же вечер напился и принялся через каждые полтора часа пьяные смс-ки кидать. Когда он написал мне в час ночи, что мне следует приехать, что мне будет очень весело, я взбесилась. Ответила, что у меня не было желания быть ничьей подружкой на ночь. Ответил он мне только на следующий вечер. Сказал, что не искал отношений и просто пытался хорошо время провести.
Мне было жутко неприятно. С месяц где-то игнорировали друг друга – было неловко. Потом опять начали общаться. Я как-то как дура сказала ему, что без него работается мерзко. Он в тот же вечер отправил мне сообщение, пригласил в кино. 4 часа спустя он отправил другое сообщение, извинился, сказал, что забыл, что обещал пойти на ужин с другом... и все. Как понять его? Помогите, посоветуйте как себя вести.

Медик
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор *** вы маетесь. Забудьте его, если не хотите быть пудружкой на ночь.

Гость
#2

тут все предельно ясно, сами перечитайте свой пост.

Украина
#3

Не нужна ти ему. ну влюбилась..а мб и придумала сама.отвлекайся от мыслей про него. Он же сказал что не нужны ему отношения, а хочет время хорошо провести, вот пусть и проводит с другими..так что автор, реально прочитайте свой пост и сама поймёте что бред несёте..удачи) и не унижайтесь перед парнем

Lilu
#4

о таких парнях не думают... их посылают,причем подальше

Гость
#5

Не влюбилась ты в никого. Выдумываешь тут сидишь. Влюбилась бы - не думала. Ты ищешь выгоду в отношениях. Если мы один раз оказались в постели, и не занялись сексом, то это очень много говорит.

Медик
#6

5,не думала бы о чем?

И о какой выгоде вообще идет речь? У меня проблем финансовых нет, я из обеспеченной семьи. А постели не было, потому что родители так воспитали. Необязательно, знаете, быть от человека без ума и ложиться с ним спать. Тем более на первом свидании.

Девчат, спасибо за ответы.

Я просто очень много думаю и анализирую - по натуре такой человек. Себя изводила. Его действиям оправдания находила. Думала, что может он поменяет свое мнение насчет отношений. Но видимо нет.

Гость
#7

Значит поговори с ним, или анализируй. В споре рождается истина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: