Гость
Статьи
В каком районе Москвы …

В каком районе Москвы живут самые приличные мужчины?

Все привет))))
Мы с подругой вынуждены сменить съемную квартиру (уже 4 раз за 3 года учебы в Москве))))) В основном жли рядом с институтом (ГУУ – район выхино), но теперь подруга подала идею сменить район, типа парни кузьминок ей не нравяться. Но так как мы сами приезжие, и других районов не знаем, можете вы посоветовать нам район с большим количеством хороших парней. Чтобы приличный и не дорогой)))))

Даша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замоскворечье ))))

Гость
#2

ЗМ - так приятно оказаться дома

Гость
#3

Автор, на тверскую можно попробовать, но туда без блата, пожалуй, и не попасть. Хотя, если внешние данные неплохие, может и прокатит.

Дама с горностаем
#4

не можем

либо прилично и дорого

либо кузьминки

третьего не дано

а чо, сеййчас приезжие моду ввели и знакомиться можно только в своем районе

надо ж как я от жизни отстала

а если жить в кузьминках и познакомиться с мальчиком с пресни, то чо юудет то?

Гость
#5

якиманка

Гость
#6

таганку не советую, там много дебилов. скорее всего из-за плохой экологии. я себе последнего нормального отхватила 16 лет назад. :)

Гость
#7

Вы на самом деле думаете, что "приличные" мужчины обитают в каком то конкретном месте Москвы? Как вы себе представляете отбор кандидатов для проживания в определенном районе. Экзамены для того, чтобы определить "приличных" мужчин??? Сдал фигово- отправляйся в Кузьминки, сдал на отлично-в цент...

Гость
#8
Гость

Вы на самом деле думаете, что "приличные" мужчины обитают в каком то конкретном месте Москвы? Как вы себе представляете отбор кандидатов для проживания в определенном районе. Экзамены для того, чтобы определить "приличных" мужчин??? Сдал фигово- отправляйся в Кузьминки, сдал на отлично-в цент...

не ну а чо на рублевке явно бабловых много

фейк
#9

вот прикол))))

тема для диссертации - "взаимосвязь места обитания индивида мужского пола и степени его приличности"

мой молодой человек живет в районе м.Проспект Вернадского и для меня он самый приличный. Но он занят. Так что сидите в Выхино

Гость
#10

На Рублевки конечно... Там порядок неприличный....

Линда
#11

совсем окуели

МороZko
#12
Гость

не ну а чо на рублевке явно бабловых много

Не,им не подойдет,это уже Московская область.В Бирюлево езжайте.

Гость
#13
Гость

не ну а чо на рублевке явно бабловых много

Не, им не подходит, это не Москва

Настоящая Принцесса
#14

Бибирево)

Asti_Martini
#15

вам какие мужчины нужны? Местные али приезжие? Если местные - Сокол, Аэропорт, Войковская, например.

Маруся
#16

на рублево-успенском

Гость
#17
МороZko

Гость

не ну а чо на рублевке явно бабловых много

Не,им не подойдет,это уже Московская область.В Бирюлево езжайте.

Не, ну че сразу Московская область. Рублевка от станции "Кунцево" начинается, там еще до окружной километра 2. Пусть Крылтское попробуют )))

Гость
#18

Ищите приличных в вашей ГУУ.

Гость
#19

На крылатское денег не хватит. Да и мужики там все при женах.

Гость
#20

Солнцево

Ли
#21

Бибирево)

Особенно где общежитие на ул. Плещеева.

Гость
#22

Кузьминки лучше, чем бибирево и бирюлево. Там хоть парк есть с птичками и белочками. Правда, мужики там если только летом на прудах встречаются. Хотя нет - точно гуляют с собаками толпами. Ну и лыжники зимой..

Гость
#23

Я закончил ГУУ в 2008 г. Живу в ЦАО,москвич,надо полагать коренной, уж не из лимитчиков точно.Рассказываю грустную историю. На первом курсе влюбился в одногруппницу Дашу, домашнюю девушку, не решался признаться в чувствах, боялся, что откажет, на втором курсе спросил в записке о своих шансах, она вежливо отказала,не могу ее забыть до сих пор! Не знаю, кто для Вас нормальный МЧ. Для меня важен кругозор девушки, хотелось бы, чтобы она не курила. Москвичи настороженно относятся к иногородним девушкам.

Гость
#24

ГУУ большой ВУЗ, зайдите на "мужской" ИУТиЛ на 5 этаже ЛК, поищите умных МЧ на ФМ в учебке. Весёлые студенты медВУЗов, лучший "мед" - это ММГУ им. Сеченова, корпуса по всей Москве. Младшие курсы учатся на Пироговке, в центре. Технари нередко с причудами, особенно математики. Мне кажется, в ЦАО живут более интеллигентные, т.к.давно в Москве, например, мои предки с 1942 г., дедущка и бабушка имели в/о, бабушка - кандидат мед. наук. На юге - м. Красногвардейская - нет слов, могут и побить просто так. Там-то лимита. Набор по лимиту начался в 1960-е гг., однако некоторые,а может,большинство так и не впитали манеры большого города, по-прежнему,употребляют слова, не являющиеся нормами русского языка. Для многих во главе угла деньги, а не престиж профессии или карьера.

сан саныч
#25

район называется закатай губу никто не будет обеспечивать наивных провинциальных девочек

Гость
#26

был у меня парень из Южного Бутова, е..анутого . е..банутого))))) песня есть такая, покойный Трахтенберг пел

Гость
#27
Гость

Ищите приличных в вашей ГУУ.

Там полно приличных и богатых. Армян. А кроме того автор же не В ГУУ, а рядом с ГУУ. А рядом там только рынок, ларьки с шаурмой и автостоянка. А, нет, секс-шопы еще пока есть. Но сносить собираются.

чувак
#28

возле Думы

Анна
#29

Внутри Бульварного кольца, а еще по направлению Рублево-Успенского.

гость
#30
Гость

таганку не советую, там много дебилов. скорее всего из-за плохой экологии.

))))))))))))))

гость
#31
Гость

Ищите приличных в вашей ГУУ.

там одни хачипури))

Алиса
#32

Нет в Москве приличных мужчин , это вас кто-то обманул )))

Гость
#33

Конечно,КРЫЛАТСКОЕ. Самый экологически чистый рай он, дорогой. Все ,кто хорошо зарабатывает, стремятся туда.

Гость1
#34

В Хамовниках, в Арбатских переулках,Патриаршие, Юго-западное направление,Крылатское,Кутузовский.Вообщем, смотрите рейтинги Московской недвижимости - где дороже, там и лучше. Исключения случаются.Только как вы собираетесь с хорошими парнями знакомиться? У подъездов они не кучкуются, на остановках обычно не стоят, одного какого-то тусовочно-питейного районного заведения где вся местная молодежь собирается не существует. Да и аренда у нас тут кусается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: