Гость
Статьи
Мне предстоит сложный …

Мне предстоит сложный выбор!!Нужен дельный совет!

Доброго времени суток,девушки-форумчанки!Мне нужен совет...
Мы познакомились с ним на сайте знакомств.( сидела там просто по просьбе подруги-переписывалась с её бывшим)У меня тогда было очень много парней.Но я ни с кем не встречалась.Просто гуляла,с одним,с другим-общение,цветы,покатушки по ночному городу.И вот мне написал ОН.Мы встретились,познакомились и стали встречаться.Мне было 17,ему 24.Я влюбилась!Через месяц он стал моим первым мужчиной(хотя не настаивал,готов был ждать,секс для него не главное в отношениях).Через какое-то время выяснилось что ОН не забыл бывшую-она его сильно обидела ( не знаю что там было,наверное измена)Общался с ней в нете какое-то время...ну типа Привет,Как дела..не более!Я первая призналась ему в любви (глупо конечно было)Я знала,что нравлюсь ему,но более он ничего не говорил.Потом в течении нескольких месяцев то,любит,то не любит...Я терпела....Он заботливый,надёжный,не пьёт,не матерится при мне...Теперь он любит меня!НО я не могу забыть старые обиды,как он раньше говорил,что не знает любит ли меня..и т.д.Мне кажется сейчас Я-разлюбила...просто из жалости с ним!Не могу его бросить из-за ряда причин-ему будет плохо без меня и он будет раздавлен ( я утверждаю это,т.к есть действительные причины) Как быть? Расстаться? сделать паузу в отношениях?

Девушка на шпильках
10 ответов
Последний — Перейти
новая
#1

действительно очень сложный выбор. Даже и не знаю что вам посоветовать...

#2

Знаю точно, что жалость самый худший советчик, поэтому посмотрите на ситуацию без жалости. У меня была ситуация похожая на Вашу, мне было жаль растаться с человеком только из-за жалости к нему, а потом в один прекрасный день он взял и сказал, что нам наверное надо растаться. Вот тогда мне стало обидно (хотя обижаться надо было на себя). Я считаю, что вам необходимо сделать паузу в отношениях, чтобы разобраться в себе. Желаю Вам удачи.

реалистка
#3

не вижу в данной ситуации нече сложного... не нравится вам он - расставайтесь! а все эти отмазки ему будет плохо и т.д. глупости..зачем время тратить лишнее и вам на него и ему на вас..и судя по тому что вы написали он просто морочил вам голову долгое время, пока вы его не разлюбили..а сейчас конечно начнет нюнять если бросите его...

А.
#4

ну раз уж столько вытерпела, то смысл его теперь бросать?

Гость
#5

Вся история напоминает детский лепет.

Гость
#6

а любовь разве не жалость?

Гость
#7
Гость

Вся история напоминает детский лепет.

во-во

девушка, определитесь, что хотите

такое ощущение, что вам нравится , когда вам нервы трепят.

А если все нормально, то вам скушно

#8

как у моей подруги было: то она хотела очень сильно бросить парня, но она знала , что ему будет очень херого, и тем более она его год добивалась, а вот когда он в нее втюрился она его решила бросить, но не решалась и начала встречаться со 2 парнем, учится она со мной в столице, а живет за городом. Парень которого хотела бросить с ней там живет, а новый тут. Ни один из парней не знал про другого. Один раз она намекнула что бросит его, того 1, но он начал плакать, и решила оставить как есть. Потом она поняла, что все таки любит его и решила бросить того 2, но не могла опять же изза жалости. Да и он в нее тоже влюбился по уши, она начала его избегать, он это понимал и не хотел отпускать, но все же через 2 недели этой беготни от него они разошлись и вот она уже 9 месяцев как с тем парнем который с ней был с ней живет, в ее городишке.

Но этот 2 не отстает от нее, он уже узнал про то, что она одновремено встречалась и с ним, и с тем парнем. И достает ее предложениями стать любовниками, он даже выведал, фиг поими как , что у них был секс и говорит, что они будут и тут и там этим заниматься.

Я поражаюсь ему в 12 классе а мозгов 0, такое писать. ну это конечно не все. Ну а подруге 16, а тому ее парню 22 :)

#9

история конечно может и была лишней, но лучше принять решение точное, чем потом вот в такие истории попадать и мучатся. Моя подруга очень настрадалась, но она и заварила это все.

Гость
#10

Надо делать то, что вам хочется. Жалость по отношению к этому человеку со временем перерастет в ненависть. Вам будет очень жалко себя и своего потраченного времени. Лично я бы взяла паузу, но недолгую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: