Гость
Статьи
Наговорила лишнего

Наговорила лишнего

Здравствуйте. Мне нужны советы. В пылу ссору наговорила любимому ужасных вещей. Я не могу сказать, что именно, но это были действительно ужасные вещи... Мне даже не стыдно, мне ужасно... Я такая дура, что такое сказала. Что мне теперь делать? Он не отвечает на звонки. Мне очень страшно потерять его, я правда такая дура... Что теперь делать?

Валерия-Лерия- Лерка
10 ответов
Последний — Перейти
ость
#1

текст в студию

кира
#2

напишите смс ему с извинениями,если не отвечает на тел звонки. выразите в ней, то что чувствуете, о чём сожалеете, чтоб от души. Если он и на это никак не отреагирует, перестаньте названивать. Пусть он отойдёт и сам ответит. если ж нет, то на фиг нужен такой мч, который из за ругани , пустьи с оскорблениями бросал вас. Значит не любит

АНКОР
#3

Если не задела его мужское достоинство - все можно вернуть. А так - по горячим следам надо извиниться, написать смс - "Извини, не знаю, что на меня нашло. Обещаю, что это больше не повторится, я не думаю того, что говорила".

Гость
#4

Мой муж мне всегда прощает такие закидоны,потому что это всего лишь слова,выплеск негативныx эмоций.Правильно вам написали,попроси прощения,и если любит,простит.

Гость
#5

может он только ждал удобного момента что слинять

Валерия-Лерия- Лерка
#6

Телефон выключен =(

Гость
#7

Выключен, ну и что... включит, дойдет смс с извинениями...

может оттает))

А если нет-значит будет другой, гораздо лучше:)) Проверено

Старая Кукрыникса
#8

М-да ... Грустно.

Нужно всё-таки следить за тем, что изо рта летит.

У меня тоже один раз было. Еле упросила простить.

Постарайтесь добиться разговора и попросить извинений.

Магнит удачи
#9
Валерия-Лерия- Лерка

Телефон выключен =(

Письмо тогда заказное с длинным трогательным текстом пошлите:)))

#10

ПpиBeT BcеM изBeHиTе что нe по темe Ho нашлa таkои kлaccный cаит... Mожнo сBои фотки cдeлаTь пpиkольHblми тeперь нe Hyжны знaHия пo фотoшoпу cмoTpиM туT http://xrl.us/bkr857 Bсe очень пpoсTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: