Гость
Статьи
Муж хочет повесить на …

Муж хочет повесить на стену фото, где я голая

Пишу, чтобы посоветоваться, так как ситуация неоднозначная. Какое-то время назад мы с мужем делали студийную фотосессию с довольно откровенными снимками. Фото получились красивые, лежали в семейном …

Смущенная
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Александра
#101
Смущенная

Пишу, чтобы посоветоваться, так как ситуация неоднозначная. Какое-то время назад мы с мужем делали студийную фотосессию с довольно откровенными снимками. Фото получились красивые, лежали в семейном архиве, пока мужа не посетила довольно "необычная" идея. Он выбрал одно фото, где мы стоим, обнявшись, причем на нем надеты джинсы, а я совершенно обнажена, и теперь хочет напечатать его на большом формате. Сделать как бы картину и повесить ее у нас дома. Квартира однокомнатная, и повесить так, чтобы не увидели гости, явно не выйдет. Я что-то сомневаюсь, что это удачная идея. Ведь к нам приходят люди, и мне не хотелось бы, чтобы они видели меня в таком виде. А муж говорит, что ему все равно, что подумают другие, и что картина будет радовать наши глаза, а гости должны это принять и понять. Не знаю, что ему сказать на это, и вообще я в растерянности. Как мне быть? Я не стеснительная, но когда фотографировалась, не планировала никому показывать, кроме мужа. А он уже отправил заказ в типографию( Может быть я зашоренная, и это нормальное, обычное дело?

Александра
#102

Вас. что больше беспокоит. что скажут Ваши гости. может поступок вашего мужа . или же ваше воспитание и отношение к самой ноготе?Я бы задумалась конечно над вашими отношениями в семье, почему так поступает ваш муж? А вот вас беспокоит что скажут другие.Муж вам корону на голову одевает . а вы брыкаясь отмечаете совсем не ту сторону ответа. а вам нужно искать причину.Это лично мое мнение.

Гость
#103

Мне кажется, что муж вас действительно любит и относится к этим снимкам как к искусству, вы нравитесь ему во всех проявлениях. Думаю, что мужу нужно уступать в таких вопросах и проще относиться к данной теме.

Гость
#104

Идея убирать фото, когда приходят гости кажется самой идеальной и фото висит и гостей не смущает. Плюс можно убирать не от всех гостей тогда и муж сможет похвастаться. Но реакцию других людей на это фото предугадать невозможно. Мне, как фотографу, было бы интересно посмотреть,а кому-то может не понравиться. При чем, если он об этом не скажете Вы и не узнаете, а у чедлвека может отношение к Вам измениться ( мало ли какие тараканы у кого в голове)

Юлька
#105

Ой не знаю что вам не нравится. Повесили и повесили гости прийдут снимите, уйдут опять повесите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: