Гость
Статьи
Сайт знакомств, …

Сайт знакомств, брачное агенство.

Знаете ли вы сайт знакомств или брачное агенство (не обязательно в Интернет), через которые можно реально познакомиться с порядочным мужчиной.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агентство Турция и Египет.

Гость
#2

С браными агентствами не связывайтесь. Их не интересует устройство Вашей личной жизни, но интересуют Ваши денежки. Если Вы - красавица-модель, то агентство на Вас будет делать деньги, которые заплатят мужчины, жаждущие познакомиться. Приманкой быть напряжно, если вы ищете любовь, а не бабки.

Гость
#3

У меня есть знакомая, у которой свое агентство. Она его держит именно по идейным соображениям. Лет семь назад я сама пользовалась его услугами, мужчин она предоставляла достаточно, разного уровня, выбрать, в принципе, можно было, но мне как-то никто не подошел. А вот не так давно, в конце прошлого года, дала своей приятельнице ее координаты. Так она через три месяца уже была замужем, причем одним из основных критериев выбора для нее была финансовая состоятельность избранника. Она довольна. Т.е. все это -дело случая, я думаю. Агенстство находится в Москве, если нужно -напишу какое и координаты.

7
#4

Роза Сабитова

Гость
#5

mach.com

Катя
#6

Спасибо за ответ. Пожалуйста, напишите название и координаты агенства. Мой e-mail. под ником.

лейла
#7

знаю отличное агенство знакомит с бизнесменами из Италии кому надо оставляйте мейл, дам их координаты

Гость
#8

Классика отношений - хорошее агенство! Сначала я им не верила и думала 100% развод. Но в итоге познакомили с прекрасным человеком... Мы души друг в друге не чаем. Вобщем, искренне и это не реклама, всем рекомендую!

#9

У меня клуб знакомств. За 5 лет наработала хорошую репутацию, дети родились. И деньги здесь не главное, это вторая моя работа. Хотя надо платить з/п сотрудникам, оплачивать рекламу. Все клиенты порядочные и обеспеченные люди. Как им друг друга найти? В интернете??? там как раз и лохотрон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: