Гость
Статьи
завтра кажется будет …

завтра кажется будет секас...боююююсь

Познакомились на СЗ. Сначала я заморачивалась, типа ой я ему на один раз. Ой вдруг он несерьёзный итд. А сейчас просто всё равно. Мы встретились сегодня первый раз. у меня земля из под ног ушла. Внешне он приятный, не краасавчик там, не мачо, не качок какой-нобудь. Обычный мужик. Но какой взгляд...ё маё...меня прям током прошибло. С первой секунды флирт, приятное общение. Глазки строили друг другу весь вечер. Я готова была ему отдаться прям в кафе на столике. Но постаралась себя вести прилично. Потом погуляли, домой меня проводил. Всё время чёртики плясали в глазах и у него и у меня. Я думал аон меня поцелует, вернее я хотела..а он меня в щёку чмокнул просто. Завтра на работу, да уже сегодня..а я спать не могу. Проболтали по телефону сейчас. Я просто не могу хочу его. Он пригласил завтра встретиться. Если позовёт к себе, а я думаю что позовёт, намёки были, пойду. Боюсь. Блин, как девочка.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овца

л
#2

а сколько автору лет?

Тот самый аноним
#3
л

а сколько автору лет?

14

я
#4

ну что тут сказать. Желаю удачи. А мне обычно помогает раскрепоститься бокал вина или шампанского например. Может и вам попробовать?

Эх...
#5

Про презерватив не забудьте, а то, может, Ваш Ромео, болен всякой заразой, тогда и чертики в глазах не помогут.Бред.

Гость
#6

Поматросит он тебя и бросит, е мае

Гость
#7

В первый раз страшно фактически незнакомому мужчине отдаваться, потом легче будет с другими спать )))))

И главное сильно не надейтесь на продолжение. Многие на СЗ ищут одноразовых встреч.

#9

Да и отдалась бы ему в макдаке под столом.Там народу столько,что и внимания никто бы не обратил.

Гость
#10

и как не страшно идти к нему домой?а может за его ангельской внешностью скрывается извращенец? снимите лучше гостиницу безопасней будет и если что не понравится можно спокойно уйти.

Гыы
#11
Гость

овца

ага-ага!

чувак
#12
Шапка О

Да и отдалась бы ему в макдаке под столом.Там народу столько,что и внимания никто бы не обратил.

потом на ютубе отчет можно позырить

Лалала
#13

Я думаю, вам не стоит так быстро прыгать мужчине в койку, он потом будет несерьезно к вам относиться. Если полезет, скажите, что у вас критические дни, наденьте бабушкины трусы, чтобы не было соблазна раздеться. Ну не оценит он вас, если сразу отдадитесь! Потерпите хотя бы еще пару свиданий!

Анка
#14

что непонятного, он ей понравился как самец самке, ни о каких отношениях она сама не " мечтает" с ним. Автор, хотите- так " Тра...тесь", в чем проблема-то!? Бокал шампанского, красивое белье и вперед)

Человек из Ростова
#15
Гость

и как не страшно идти к нему домой?а может за его ангельской внешностью скрывается извращенец? снимите лучше гостиницу безопасней будет и если что не понравится можно спокойно уйти.

если извращенец сексуальный - то не страшно!

почитал и подумалось... девочка вам, овцам, свою радость пишет, позитивом делится, а вы, в массе своей страшные, невостребованные и завистливые - оплёвываете её...

я со своей второй женой тоже имел секс на ТРЕТЬЕМ свидании. а на втором понял, что это будет моя жена. кстати, живем и радуемся уже более 6 лет.

злобные вы все! и завистливые! шоб у вас никада оргазмов не было! :)))))))

Любопытная
#16

Удачи вам, автор и вкусного секса! ;-)

Отпишитесь потом, как все прошло))

Автор
#17

Девушки, ну чего вы такие язвы-то. Человек из Ростова, спасибо за поддержку.

Я не расчитываю на серьёзные отношения. Вернее, конечно мне их хочется, но я не думаю что секс на втором свидании испортит что-то. Если к человеку тянет, почему-бы и нет. Зачем я буду паузу выдерживать и строить из себя неизвестно что.

Вчера писала на эмоциях, плюс вина выпила на ночь, а то бы не уснула.

Я ему вчера по телефону шуткой сказала что подружке его номер машины дам на всякий случай, если он меня не вернёт со свидания домой. Посмеялся только.

Мне главное чтоб не женат был. Если домой к себе зовёт, по уму не должен быть. Если это его квартира конечно. В общем примострюсь к нему.

Автор
#18

Презервативы возьму с собой обязательно. Ещё решила на ночь не оставаться у него, свинтить домой. Это же правильно? Я боюсь растаять совсем. Хочется как-то спокойно себя вести, не дёргаться, не навязываться. Хотя я думаю наверное это будет не трудно. Он сам очень лёгок в общении, окрытый такой без заморочек лишних.Влюбиться страшно немного. Отношений давно не было. А теперь лето и я прям готова в это всё окунуться с головой.

Лалала
#19

Он же тебе реально нравится, поэтому пусть его интерес к тебе продлится подольше, хотя бы на третьем свидании отдайся! Не забудь отписаться, чё да как!

Гость
#20

я отдалась на первом, была пьяна и очень тоскливо было

замуж звал впоследствии, не отогнать было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: