Гость
Статьи
А стоит ли ждать …

А стоит ли ждать дальше?

Мне 27 лет. С МЧ мы уже седьмой год вместе. Он моложе меня на 4 года. Я очень хочу семью, детей. Но мы даже не живем вместе. Отношения хорошие, пока разговор о будущем не заходит. Говорит, что тоже хочет семью и т.д., но так это все и тянется, одни разговоры. Я сначала намекала, потом просто пыталась разговаривать на эту тему. Сейчас уже говорю открыто, что сколько можно тянуть? Если не хочет связывать со мной жизнь, то лучше уж разойтись. Но он опять столько всего рассказывает, что вроде все налаживается. Тут он вдруг наконец решил, что в этом году мы должны начать жить вместе. Я предложила не тянуть кота за хвост и пожениться до нового года. На что получила ответ, что он планировал в следующем году пожениться. А у меня уже веры нет, он все оттягивает, а мне скоро 28. В ЖК посоветовали родить в 28. Да и стоит ли так и ждать? Почти 7 лет ждала, сколько еще?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Аборт, серьезный гормональный стресс. Он вполне мог вызвать аменорею.

Пойдите к др. врачу, возможно придется вызывать препаратами

Гость
#2

Он так и будет кота за яйца тянуть еще ентак лет.Возможно у него страх

гость
#3
мики

Аборт, серьезный гормональный стресс. Он вполне мог вызвать аменорею.

Пойдите к др. врачу, возможно придется вызывать препаратами

вы уверены, что в ту тему пишете?)..

Гость
#4

Вам 28 а ему только 23, совсем ещё мальчик, не торопитесь. Всему своё время.

Гость
#5
мики

Аборт, серьезный гормональный стресс. Он вполне мог вызвать аменорею.

Пойдите к др. врачу, возможно придется вызывать препаратами

С кем, голубушка, беседу ведёте? =)))

В
#6

Чудная автор! Кто просил в 20 лет заводить отношения с 16летним ребёнком? Совершеннолетних не было что ли? Что теперь жалуетесь?

Гость
#7

Если вы его любите, ждите.. но, по моему, тухляк полнейший...

гость 5
#8

Ждите, я вот в подобной ситуации так и не смогла ждать, пока он созреет. Теперь еще лучше ситуация - 3й год одна, и думаю уж и не найду никого. Жалею, что бросила его. Он-то конечно сразу нашел девушку, даже очередь стояла.

Анна
#9

Затянули вы слишком. Надо их сразу женить на себе. Пока им голову вскружило

В
#10
Анна

Затянули вы слишком. Надо их сразу женить на себе. Пока им голову вскружило

точно-точно, пока школу не закончил.

#11

у меня знакомая тоже так, в 18 начала встречаться с 16 летним парнем....... в итоге 6 лет встречались, вместе тоже не жили.... её тоже напрягать стало, она начала такие беседы и намеки на будущее, вследствие чего он "кормил её завтраками" ещё год, мол скоро будим жить вместе, скоро поженимся...... в итоге он сказал ей, что не хочет ограничивать свою жизнь ею одной, что она у него была первая и за 7 лет он ей не изменял, что хочет ещё и с другими повстречаться и в обще, ближайшие 10 лет не собирается связывать себя узами брака...... на этом и порешили и разошлись.......

#12

7 лет встречаться - жуть какая. Он не женится, раз еще не женился

Гость
#13

Согласна! Тухляк!

Луиза
#14

Понимаете ли, даже те кто живет гражданским браком не всегда женятся. Все удобно, кушать есть что, всегда постирано, убрано, женщина рядом, что еще нужно? Зачем штамп? Так что это еще вопрос, женится ли он после того как сьедетесь. Может он беспокоится что не в состоянии обеспечить семью или какие то другие не решенные проблемы остались?

Автор
#15
Луиза

Понимаете ли, даже те кто живет гражданским браком не всегда женятся. Все удобно, кушать есть что, всегда постирано, убрано, женщина рядом, что еще нужно? Зачем штамп? Так что это еще вопрос, женится ли он после того как сьедетесь. Может он беспокоится что не в состоянии обеспечить семью или какие то другие не решенные проблемы остались?

Он работает, я спокойно обеспечиваю себя, с него ничего не прошу, даже предложила совместный бюджет. Мне не нужно, чтоб меня обеспечивали, даже если родится ребенок мой доход не изменится. так что причина явно не в этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: