Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии ,брак по расчету..как разобратся ((

Первый раз пишу о своих проблумах на форуме...не знаю что сподвигло..хотя нет знаю, не возможность посоветоваться и рассказать о этой проблемме подруге .
Не знаю с чего начать поэтому начну с начала* Я одинокая мамочка с тремя замечательными девочками 8 лет и 6 лет-двойняшки , в разводе более 6 лет , детей с годика воспитывала одна. Ну это присказка ...О нем ; познакомились мы чуть больше 2 лет назад , он живет как беженец в другой стране , познакомились в интернете , я кстати говоря живу недалеко от него но в другой стране и с докуметами у меня все в порядке я гражданин страны. Сразу хочу сказать что ни в поклонниках ни в предложениях замужества у меня проблем небыло , мужчинв были самостоятельные и оч внимательные ( подарки , цветы , знакомство с родней) но замуж я не стремилась(назлебалась с предыдущим) да и тех мужчин не любила ( нужно наверное отметить что за 30 лет только один раз и любила) очень трудно мне доверится и полюбить , а тут после некоторой переписки почувствовала в нем родственную душу , а уж после того как созванились сердце мое начало учащенно биться при одном воспоминании о нем( наверное то что оба мы ЛЬвы по ЗЗ , много схожести ) ну вообщем после нескольких месяцев бурной переписки , бессоных ночей проведенных вместе в инете , смс от которых голова кругом* хоть и без всякого намека на интим и чувства ..решили встретится , я купила билет и приехала к нему , я любитель путешествовать, а в этой стране никогда не была , приехала на один день и ВСЕ , мы влюбились как дети , через день он приехал ко мне в гости и мы провели сумашедшую неделю. Вот так все началось . Нужно сказать что люди мы оба рассудительные и не влюбчивые и то что с нами произошло мы оценили))оба в омут с головой.

Eisblümen
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочитала до "мы оба Львы...", все, дальше читать неохота.

Да и до этого абзаца была какая-то муть сентиментальная

табуретка
#2

сказочка на ночь?

Eisblümen
#3

ОО продолжение ) Так вот мы начали" встречаться" он в одной стране , я в другой видилисьпо 2 недели в месяц в два, через 4 месяуа предложил пожениться, я уже знала о его положении беженца, о том что живет он в лагере и у него ничего нет , ни денег ни работы ни документов....я на этом не заморачивалась , но замуж выйти не могла, страхи от первого брака и , да и после 3 х месячного знакомства замеж? Поросила подождать хотябы год , полтора . Через год он получил там квартиру , учебу, ездить перестал, боялся потерять там все , границу пересекать ему было нельзя, хотя до этого ездил...но тут сказал все не могу ...начала приезжать я , но с учебой с детками не могла чаще 1 раза в 2-3 месяца и то на 3 дня, отношения испортились на нет, хотя его "желания " быть вместе и чтоб я ему родила озвучивалась чуть не ежечасно , вообщем ...месяц назад я узнала что я беременна , не смотря на то что пила ОК , но вот такая реакция получилась с медикаментами от аллергии ( я аллергик) ....ТАКУЮ его реакцию я не ожидала , я конечно хочу , но как я не знаю....ты одна ....бла бла бла ....вообщем проревела 2 недели , через 2 недели все же рискнул и приехал ( хоть эта и не проблема , граници как таковой нет и проверка документов в 1 случае из 1000 ) приехал , долго все рассказывать , мои слезы, истерики , поехали на операцию ...за что не прощу себя никогда...но то что с таблетками от аллергии и здоровье , врачь тоже наговорила.....да , краткость не моя стихия.....но все же...Вот сейчас конкретно он мне говорит подожди все будет , я получу здесь документы ( тож не реально_) зачем? можно расписатся и жить вместе , нет он уверен что я его этим попрекать буду ..

Eisblümen
#4

..у меня просто чувство такое что я у него запасной вариант....Получить докуметы бросит , не получит значит я как последний вариант остаться в европе....блииииииин вот вроде 30 лет и самодостаточная и занятая, но он полностью во мне и уверенность убил и самодостаточность.....сижу жду как ....вообщем ...даже не знаю зачем все написала сбда....НО спасибо тем кто напишет , прочитать столько букв уже героизм ...

Eisblümen
#5
Гость

Дочитала до "мы оба Львы...", все, дальше читать неохота.

Да и до этого абзаца была какая-то муть сентиментальная

Вам нужно пожестче? Извините как смогла))

Буковка
#6

Из того, что бы написали, трудно сделать выводы. Может быть и так и иначе. Вы описали некие события и вашу реакцию на них, а она не объективна. надо смотреть на человека глубже. я вот не поняла, он сам первый предложил жениться, а потом сам же и отказывается? Почему ему самому получить документы нереально?

Eisblümen
#7
Буковка

Из того, что бы написали, трудно сделать выводы. Может быть и так и иначе. Вы описали некие события и вашу реакцию на них, а она не объективна. надо смотреть на человека глубже. я вот не поняла, он сам первый предложил жениться, а потом сам же и отказывается? Почему ему самому получить документы нереально?

Да я понимаю , но я тут и так рассказ уже написала..да, после 3 месяцев знакомства предложил, мы поговорили я попросила подождать , для меня 3 месяца это ну оооочень маленький срок, он сказал ок , через год уже мною поднялся вопрос, он же сказал что боится моих упреков и хочет сделать документы там, не реально потому как связано с законами и т.п ( много заморочек) вообщем это не на определенный срок. Так как не дети уже предлагаю начать вместе жить сейчас , ему еще и яхык нужно выучить и работу тут найти , ему уже 34 ...ну вот как то так....

Гость
#8
Гость

Дочитала до "мы оба Львы...", все, дальше читать неохота.

Да и до этого абзаца была какая-то муть сентиментальная

Тоже терпеть не могу гороскопных клуш. Тетке-автору уже на *** лет пошло, трое детей, а она все во львов-кабанов-тельцов верит. Умора настоящая.

Eisblümen
#9

ГостьДочитала до "мы оба Львы...", все, дальше читать неохота.

Да и до этого абзаца была какая-то муть сентиментальная

Тоже терпеть не могу гороскопных клуш. Тетке-автору уже на *** лет пошло, трое детей, а она все во львов-кабанов-тельцов верит. Умора настоящая.

"Спасибо за "подсраку лет "))) надеюсь в свои 30 лет вы вспомните кто вы есть теперь ! удачи

Буковка
#10

У меня почти такая же ситуация как у вас была. Разница в том, что мы с моим (уже) мужем знали дру друга до моей иммиграции, но не видели друг друга более 10 лет. Тоже стали переписываться и через 3 месяца я к нему в Москву поезала, а через 6 уже поженились. Тоже влюбились мгновенно. Сейчас ждём его документы. Но у меня ни капли подозрения небыло и нет (сейчас то уже доказано временем и делами) на расчёт с его стороны. Прислушайтес к внутреннему голосу, если вам не комфортно его отношение к вам и это чуство не проходит, то задумайтесь.

Eisblümen
#11
Буковка

У меня почти такая же ситуация как у вас была. Разница в том, что мы с моим (уже) мужем знали дру друга до моей иммиграции, но не видели друг друга более 10 лет. Тоже стали переписываться и через 3 месяца я к нему в Москву поезала, а через 6 уже поженились. Тоже влюбились мгновенно. Сейчас ждём его документы. Но у меня ни капли подозрения небыло и нет (сейчас то уже доказано временем и делами) на расчёт с его стороны. Прислушайтес к внутреннему голосу, если вам не комфортно его отношение к вам и это чуство не проходит, то задумайтесь.

Во первых спасибо за ответ .

Да в том то и дело что сейчас все сомнения отошли на второй план и я готова поехать хоть завтра собрать докуметны и начать жить вместе, теперь медлит он , т.к появилась перспектива получить докуметы там! Он меня всячески убеждает что получив документы ( фиг знает через сколько времени) мы будем вместе, когда я справшиваю почему бы нам не ждать? а расписаться и жить вместе, он молчит , а потом выдает что я его этим буду попрекать что он из-за документов женился...может сама виновата....

Буковка
#12

Да, странно. То сам хотел жениться, то теперь отказывается...Вы говорите, что шансов ему получить доки (документы) никакие, а он считает , что возможность есть, так что ли? Если читать голый текст, не зная самого мужчины, то всё это наводит на подозрения. Ну а как отношения в целом? Как он к вам относится? Как вы ЧУСТВУЕТЕ его отношение к себе?

#13

Да сказала бы: "давай распишемся" и посмотрела бы на него. Так кратко и ясно. Чё скажет, опять начнёт с документами мозги парить, тогда понятно...Попробуйте, ничего же не теряете, женщина то вы самостоятельная...

Дубинушка
#14
Eisblümen

месяц назад я узнала что я беременна , не смотря на то что пила ОК , но вот такая реакция получилась с медикаментами от аллергии

Да-да-да. Я фигею, и так уже трое. Ну о чем вы думаете, не понимаю.

Eisblümen
#15
Буковка

Да, странно. То сам хотел жениться, то теперь отказывается...Вы говорите, что шансов ему получить доки (документы) никакие, а он считает , что возможность есть, так что ли? Если читать голый текст, не зная самого мужчины, то всё это наводит на подозрения. Ну а как отношения в целом? Как он к вам относится? Как вы ЧУСТВУЕТЕ его отношение к себе?

Отношение...скорее слова , так как на растоянии какие отношения?Один раз в месяц, в два . А слова что самая -самая, всю жизнь ждал , мечта , лучше меня нет , что я и друг и любимая и жена и т.д и т.п но это же все слова ...я его очень люблю...но просто в качестве запасного варианта себя чувствую и все ..наверное этого месяца особенно ...ведь все два года плел что мечтает о ребенке , я говорила что минимум через 4 года , а тут так получилось что забеременнела не смотря на ОК , а у него такая реакция ...я не знаю ....я рад , но как ты одна, таблетки пила, пока распишемся столько времени пройдет , всю беременность одна будешь и т.д ...вообщем ...закрывала отношения уже 2 раза , но под натиском его сдавалась и все опять сначала...действительно под *** лет и все такое , а веду себя как глупая девочка , хоть это не в моем характере , сама от себя устала уже ....

Eisblümen
#16
Дубинушка

Да-да-да. Я фигею, и так уже трое. Ну о чем вы думаете, не понимаю.

Вообщето это во первых не ваше дело !!!! А во вторых дети абсолютно желанны и счастливы, а от разводов никто не застрахован . Что вы хотели то этим сказать , я както смысла не увидела?

Буковка
#17

мне кажется ему просто нравятся свободные отношения. видимо вариант с документами ему засветился вот и отпала острая необходимость жениться. я прихожу только к такому выводу. всё это ерунда на счёт того что вы попрекать будете. звучит как отмазка. если это единственный вариант чтобы быть вместе, то при чём тут упрёки? надо вам его 'протестировать" на чистоту отношений......

Eisblümen
#18
Не мой фасончик

Да сказала бы: "давай распишемся" и посмотрела бы на него. Так кратко и ясно. Чё скажет, опять начнёт с документами мозги парить, тогда понятно...Попробуйте, ничего же не теряете, женщина то вы самостоятельная...

Спасибо за ответ . Ну вот я ему и сказала:" Давай! " На что он ответил я хочу дождатся докуметнов сам! И тогда мы будем вместе . Потому как расписыватся так не хочу , ты меня попрекать будешь ! ....плин, а если он не получит документы , то мы всеж распишемся??? где логика ...Я вот и чувствую себя как запасной вариант, получит там документы , там и останется( нафиг еще пол года убивать на новое изучение языка и т.д) а не получит так можно же и расписатся..Так хочу послать все ..но удерживают чувства ,знаю что сложно мне полюбить и отношения у нас неплохие

Eisblümen
#19
Буковка

мне кажется ему просто нравятся свободные отношения. видимо вариант с документами ему засветился вот и отпала острая необходимость жениться. я прихожу только к такому выводу. всё это ерунда на счёт того что вы попрекать будете. звучит как отмазка. если это единственный вариант чтобы быть вместе, то при чём тут упрёки? надо вам его 'протестировать" на чистоту отношений......

Как протестировать?))

У меня сейчас такое чувство , что там все налаживается и он уже о жизни тут очень мало задумывается...лишь в том случае если там все обламается...Трезво мыслить мешают мои чувства к нему , а если созреваю на раставание то он одолевает звонками , никогда таких отношений не было , если уходила никогда не оглядывалась , а тут беда просто ...уже противно самой от соплей посоянных

Буковка
#20

набраться мужества и сказть, либо ты что-то делаешь что бы мы были вместе, либо расходимся. нужно быть готовой с ним растаться, а то он так опять поманит и вы растете. поверьте, любящий мужчина НИКОГДА не отречётся от любимой женщины из-за каких-то предрассудков. вы просто боитесь в нём разочароваться. но лучше сейчас и с наименьшими потерями.....

Eisblümen
#21
Буковка

набраться мужества и сказть, либо ты что-то делаешь что бы мы были вместе, либо расходимся. нужно быть готовой с ним растаться, а то он так опять поманит и вы растете. поверьте, любящий мужчина НИКОГДА не отречётся от любимой женщины из-за каких-то предрассудков. вы просто боитесь в нём разочароваться. но лучше сейчас и с наименьшими потерями.....

Да говорили на эту тему , кроме предрассудков есть страхи , что так и останется на правах беженца не смотря на то что распишемся , как всегда бла бла бла ....я тоже такого мнения что любящий человек будет сремится быть вместе и не медлить , там такие же шансы остатся в статусе беженца как и здесь ...аот уж никогда не думала что буду на замужестве настаивать сама)))

А в том что нужно набратся сил и поставить точки Я ЗА! Так и сделаю, дам срок несколько месяцев , пусть думает .

А что за магическое "протестировать " на чистоту отношений? Откройте тайну

#22
Буковка

набраться мужества и сказть, либо ты что-то делаешь что бы мы были вместе, либо расходимся. нужно быть готовой с ним растаться, а то он так опять поманит и вы растете. поверьте, любящий мужчина НИКОГДА не отречётся от любимой женщины из-за каких-то предрассудков. вы просто боитесь в нём разочароваться. но лучше сейчас и с наименьшими потерями.....

Буковка! Да что же вы учите мать троих детей! Что она не понимает, кто такой любящий мужчина?? Она же к тому ещё и самостоятельная женщина - троих детей содержать - это вам что-то...И разочарование тут не при чём...если бы разочаровалась, то это бы случилось бы,, а так... Автор...да не думайте вы так с напрягом об этом...просто следите за ситуацией и всё....вот ещё что может быть...дети...ваши дети....может в них дело???...Знаешь...а я бы на твоём месте поговорила бы с ним...только к слову так сказать....Ну это....вот поднимет он вопрос или затронет вашу ситуацию...тогда и спроси....только при встрече...ну ты понимаешь...а любящий - не любящий....сложный это вопрос...тем более им не по 20 лет и дети есть...

Eisblümen
#23

[quote="Не мой фасончик"]Буковка! Да что же вы учите мать троих детей! Что она не понимает, кто такой любящий мужчина?? Она же к тому ещё и самостоятельная женщина - троих детей содержать - это вам что-то...И разочарование тут не при чём...если бы разочаровалась, то это бы случилось бы,, а так... Автор...да не думайте вы так с напрягом об этом...просто следите за ситуацией и всё....вот ещё что может быть...дети...ваши дети....может в них дело???...Знаешь...а я бы на твоём месте поговорила бы с ним...только к слову так сказать....Ну это....вот поднимет он вопрос или затронет вашу ситуацию...тогда и спроси....только при встрече...ну ты понимаешь...а любящий - не любящий....сложный это вопрос...тем более им не по 20 лет и дети есть...

Да , спасибо . Все его страхи я прекрасно понимаю, у меня их не меньше ..Мужчины и на малое не могут решится , а тут изменить свою жизнь так , но я думаю все же это стоит того..Страхов у меня не меньше его , но что то нужно решать, мы как вы заметили не дети и начинать строить совместную жизнь нужно чем раньше , тем лучше , ведь с годами у него и шансов найти работу меньше ну и т.д .Я думаю что 2. 5 года это срок для обоих что то решить , поэтому смысла тянуть не вижу ,думаю поговорить пусть через пару месяцев определится он , ну а от его решения и я приму свое ...

Eisblümen
#24

Девченки спасибо за советы и обсуждение! Как оказалось приносит форум все же пользу ,вот уж никогда не думала)))) В общем спасибо за ваше время , слова,мысли! На самом деле от возраста и статуса не зависит то насколько человек нуждается в совете! ) Это я о том как Фасончик на Буковку о "НЕ учите ее жить"! )) я ж сама попросила как раз таки , помогите!)

Всем хорошего дня завтра!!! И много позитива!

Буковка
#25

А что за магическое "протестировать " на чистоту отношений? Откройте тайну

я и имела в виду дать срок и пусть решает. если приедет к вам и захочет жить вместе то отношение его искреннее. а если будет "ЗАВРТАками" кормить то - в сад его.

Буковка
#26
Не мой фасончик

Буковка! Да что же вы учите мать троих детей! Что она не понимает, кто такой любящий мужчина?? Она же к тому ещё и самостоятельная женщина - троих детей содержать - это вам что-то...И разочарование тут не при чём...если бы разочаровалась, то это бы случилось бы,, а так... Автор...да не думайте вы так с напрягом об этом...просто следите за ситуацией и всё....вот ещё что может быть...дети...ваши дети....может в них дело???...Знаешь...а я бы на твоём месте поговорила бы с ним...только к слову так сказать....Ну это....вот поднимет он вопрос или затронет вашу ситуацию...тогда и спроси....только при встрече...ну ты понимаешь...а любящий - не любящий....сложный это вопрос...тем более им не по 20 лет и дети есть...

извините, а вы не учите? так же как и я даёте советы. в чём ваши советы отличны?

Eisblümen
#27
Буковка

А что за магическое "протестировать " на чистоту отношений? Откройте тайну



я и имела в виду дать срок и пусть решает. если приедет к вам и захочет жить вместе то отношение его искреннее. а если будет "ЗАВРТАками" кормить то - в сад его.

Да, нужно что-то решать, одно дело когда человек рядом и нет проблем помочь вовремя , быть вместе, выходить семьей и т.д , а другое встречи 1-2 раза в месяц, я как то не в том возрасте и настроениии для такого рода отношений , за 2.5 года можно решить для себя , нужен ли тебе этот человек и зачем он тебе нужен ...Надеюсь все разрешится .

Вам с мужем желаю счастья и искренней любви , ему скорейшей интеграции в стране !

Гость
#28

Ясно всё.

1. парень хочет остаться в Европе.

2. видимо его заинтересовало что-то в вас. Возможно вы не бедны и его устраиваете так как он знает что ответственность ему не нужна перед вашими детьми.

3. его устраивают сейчас свободные отношения.

4. я не думаю что он искренен с вами

Если бы была чистая любовь, то он бы молча уже сделал многое. А не хвостом вилял перед вами правильно? Мальчик хочет страстей, любви, романтики и движений. Вы его сейчас хорошо заряжаете всем этим. Если вас он устраивает, то почему бы нет. Он вами сейчас "питается". Вы ему нужны, потому что он вас пользует. Если вы от него получаете тоже самое, то почему бы и нет

Eisblümen
#29

[quote="Гость"]Ясно всё.

1. парень хочет остаться в Европе.

2. видимо его заинтересовало что-то в вас. Возможно вы не бедны и его устраиваете так как он знает что ответственность ему не нужна перед вашими детьми.

3. его устраивают сейчас свободные отношения.

4. я не думаю что он искренен с вами

Если бы была чистая любовь, то он бы молча уже сделал многое. А не хвостом вилял перед вами правильно?

1) Может быть 2) Ответственность будет по любому, даже если не в материяльном плане) Это же дети ! при совместном проживании предпологается совместное воспитание ( младшие кстати его уже папой называют ) мы когда познакомились им по 4 года было 3) может быть 4 ) спасибо за мысль ...У меня один вопрос "молча сделал бы многое " Это что например? Нет, я его оправдать не пытаюсь , просто когда смотрела реально на ситуацию , единственное что он может- это предложить мне замуж , от чего я первое время отнекивалась , так как для меня не реально выходить замуж после пары месяцев знакомства ..сейчас да , совершенно другая ситуация , и пользование собой я и подозреваю...хоть может быть он никоим образом этого и не заслуживает ...Время покажет , тянуть не буду

Гость
#30

он вам что-то обещал? Жениться например... вот взял бы и женился. Ну а со временем вы всё поймете

Eisblümen
#31

[quote="Гость"]Ясно всё.

1. парень хочет остаться в Европе.

Если бы была чистая любовь, то он бы молча уже сделал многое. А не хвостом вилял перед вами правильно? Мальчик хочет страстей, любви, романтики и движений. Вы его сейчас хорошо заряжаете всем этим. Если вас он устраивает, то почему бы нет.

Простите это мнение мужчины? Я так понимаю...

Гость
#32
Eisblümen

Простите это мнение мужчины? Я так понимаю...

да

Eisblümen
#33
Гость

он вам что-то обещал? Жениться например... вот взял бы и женился. Ну а со временем вы всё поймете

)) Предлагал и предлагает до сих пори говорит что хочет этогобезумно )) , но хочет чтоб я ждала -того сего ...Вообщем поставлю ультиматум и затаюсь , все должно решится через пару месяцев..

Гость
#34

ну тогда я не думаю что вы должны чего-то боятся )

Eisblümen
#35
Гость

ну тогда я не думаю что вы должны чего-то боятся )

Боюсь потерять любимого человека ..вдруг окажеться что я не так уж сильно им любима чтоб там все бросить и решиться на шаг в новую жизнь (был у него печальный опыт прошлых отношений, все бросил в одном городе ради любимой девушки и переехал, с москвы в питер, закончилось все печально , практически предательством с ее стороны ) . Вот пожалуй и все ..Но то что сделаю считаю правильным , за 2 года то нужно като с места сдвинуться? )

Гость
#36

Вот вы зря на Дубинушку обиделись. Она просто хотела сказать, что вы не очень мудры как женщина. Вы пишите, что у вас много ухажеров и предложений выйти замуж, но из вашего поста выходит что вы одинокая женщина за 30, мать-одиночка с 3 детьми, верящая в гороскопы и в иллюзии, схватившаяся за парня, который не хочет с вами серьезных отношений, но вы упорно пытаетесь его связать, как будто он ваш последней поезд.

Вы не обижайтесь, я не со зла, просто иногда мы не видим себя со стороны. У вас трое детей, становитесь реалисткой, не слушайте, а СМОТРИТЕ, что делает мужчина и выбирайте отношения в которых вам лучше, чем одной.

Я желаю вам удачи и не увязнуть в ненужных отношениях!

Масяня
#37

В какой стране живёт мужчина и кто он по национальности? И где живёте Вы? Форум анонимный, никто не вычислит, так как похожих историй лично я знаю к... тучу.

Марта
#38

Автор, выглядит все так, как будто вам *** мозг, а вы про какую-то любовь.

Вы не "может быть запасной вариант", Вы -точно запасной вариант.

Не женился ли ваш любимый уже? А может он и был женат?

На что он живет сейчас? Брал ли у вас деньги?

К вопросу о Европе. Кто не хочет остаться в европе, побывав в лагере для беженцев?

Eisblümen
#39
Масяня

В какой стране живёт мужчина и кто он по национальности? И где живёте Вы? Форум анонимный, никто не вычислит, так как похожих историй лично я знаю к... тучу.

Какую рол это играет вообще ? Что меня вычислять?)) Я не ребенок , мое право писать что хочу и где .

Eisblümen
#40

[quote="Гость"]Вот вы зря на Дубинушку обиделись. Она просто хотела сказать, что вы не очень мудры как женщина. Вы пишите, что у вас много ухажеров и предложений выйти замуж, но из вашего поста выходит что вы одинокая женщина за 30, мать-одиночка с 3 детьми, верящая в гороскопы и в иллюзии,

Спасибо. Только вот я ни на кого не обижалась , а высказывание было ( лично для меня ) в грубой форме , на что ответила как смогла. Может быть со стороны все так и выглядет ) Но только вы абсолютно меня не знаете , жизни моей семьи ( учитывая то что живу я в другой стране , так вообще, а моя жизнь от жизни большинства одиноких мам сильно отличается)) Но это не важно, ну то что для вас я так выгляжу ( не мудро и т.д ) что ж, ваше мнение, все может быть)Про гороскопы-насколько в них я верю , знаю только я ))Может я и не адекватно Вашу критику восприняла... )))А в общем спасибо за коммент! А насчет отношений , вот я их нашла , что ж поделать, может я и ошибаюсь , но этот мужчина меня после 2-х недельного постоянного присутствия ( и бывало больше ) не раздражает ничем , мне с ним легко ,тепло, есть о чем поговорить , он очень заботлив , умен, нам всем безумно хорошо вместе )) Ну и еще много хорошего в нем (о недостатках молчу , они есть в каждом , но у него они очень даже для меня приемлимы) А то что было с остальными , ок , там была и материальная основа и вроде мужчины не плохие, НО не было у меня чувств ,уважения, интереса , а постоянное его присутствие(этого ухажера) больше 2 дней вызывало необоснованное раздражение ) и желание поскорее остаться одной)) Вообщем трудно мне в плане чувств ,привязанности и доверия (не сомневаюсь что это вам наверняка покажется глупым))) С ним все это есть, чтож поделаешь , может быть все закончится не очень, но это наша жизнь, нужно этот кусок пережить и закончить...Конец может быть любым!)) Извините за двухсмысленность))

Оооо кстати мне 29 лет , 30 будет через пару месяцев)) Это не за?!:-)

Eisblümen
#41

[quote="Марта"]Автор, выглядит все так, как будто вам *** мозг, а вы про какую-то любовь.

Вы не "может быть запасной вариант", Вы -точно запасной вариант.

Не женился ли ваш любимый уже? А может он и был женат?

На что он живет сейчас? Брал ли у вас деньги?

Убило про женат вообще)) Неужели уж действительно я себя тут идиоткой в полной мере представила?? ( Хелп!)))Мы с ним почти весь день созваниваемся смс , вечером скайп , в любое время я могу к нему приезать 250 км всего , 2 часа на поезде..ну может жена у него в шкафу и живет , женат не был это 100% , мама его нам справку присылала с посольства о его семейном прошлом , нужно нам было . На деньги живет! просто пока учиться их не так много , для заработка времени не остается . У меня деньги не брал, старается делать подарки по возможности.

Все хотят , но если бы он реально в первый год , когда у него нифига не было и жил он в лагере тарабанил о замужестве , то это был бы повод задуматся , был разговор один раз, я сказала ждем год , полтора , после этого вопрос уже подняла я! Читайте коменты выше .

Спаибо всем за комменты! Всем светлых дней !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: