Гость
Статьи
Сегодня годовщина. 10 …

Сегодня годовщина. 10 лет с женатиком

Поздравьте чтоле. Шампанского всем за мой счет
Тошнотно как никогда

Гость
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Рината

чет я, как лох, на исповеди не была, Гарри Поттера не смотрела....Прям и поговорить со мной не о чем:((

можа ты любовница или муж гуляет?:)) тада ща траляля с табою пагаварит)))

#152

Джоли, так мне тоже не нравился, я поэтому и спрашиваю. Мы ж с детьми ходим, ждали пока Гарри Потер кончится, чтобы не ходить. А тут такая неожиданность, мне последняя часть понравилась и мужу тоже:)

Гость
#153
Джоли

траляляЯ хочу перед Богом да сказать. Вот такие внутренние мотивы:)

Ну давайте я ещё что ли спрошу. Кто последнего Гарри Потера смотрел?

Если да, понравилось или нет?Я вообще Гарри не смотрю.

Не нравится.

его тока тупандрики смотрят))

недавно замужем
#154
Дочка

Стисняюсь спросить, а нафига енчаться-то? Чтобы что? ладно когда ещё молодые по глупости на венчание после загса едут, ну бывает, а кто 14 лет прожил- оно зачем? Не понимаю.

У меня на работе женщина тоже носилась вот с этим венчанием, почему-то считала, что после этого "серьёзного" шага муж б-вать перестанет. Не, ничо, всё также б-вал с одной дамой из министерства, потом она ему ещё и дочку родила. зачем вот мужиков венчаться тащут? Нипанятна.

это очень красиво и торжественно.

Гость
#155
траляля

Джоли, так мне тоже не нравился, я поэтому и спрашиваю. Мы ж с детьми ходим, ждали пока Гарри Потер кончится, чтобы не ходить. А тут такая неожиданность, мне последняя часть понравилась и мужу тоже:)

офигеть, вот оно счастье)) и после этого вы решили обвенчаться?:)))

#156
траляля

Рината, отстаешь от коллектива:))) Сходишь везде, придешь, отчитаешься:))

не, чет мне у нас стремно на исповеди ходить. Недавно в магазине два батюшки пачками сухарики к пиву скупали. Хочется верить, что для вечерней службы, но сомнения одолевают:))

#157
Рината

не, чет мне у нас стремно на исповеди ходить. Недавно в магазине два батюшки пачками сухарики к пиву скупали. Хочется верить, что для вечерней службы, но сомнения одолевают:))

Это они для соседа, заботливые:)))

Джоли
#158
траляля

Джоли, так мне тоже не нравился, я поэтому и спрашиваю. Мы ж с детьми ходим, ждали пока Гарри Потер кончится, чтобы не ходить. А тут такая неожиданность, мне последняя часть понравилась и мужу тоже:)

на досуге гляну.

Это про то как Гарри стал алкоглеком???

#159
Джоли

траляля

Джоли, так мне тоже не нравился, я поэтому и спрашиваю. Мы ж с детьми ходим, ждали пока Гарри Потер кончится, чтобы не ходить. А тут такая неожиданность, мне последняя часть понравилась и мужу тоже:)

на досуге гляну. Это про то как Гарри стал алкоглеком???

не, то ролик антиалкогольной компании

Джоли
#160
Рината

Джолитраляля

Джоли, так мне тоже не нравился, я поэтому и спрашиваю. Мы ж с детьми ходим, ждали пока Гарри Потер кончится, чтобы не ходить. А тут такая неожиданность, мне последняя часть понравилась и мужу тоже:)

на досуге гляну. Это про то как Гарри стал алкоглеком???

не, то ролик антиалкогольной компании

как я отстала от жизне...

кашмар..

недавно замужем
#161
Рината

не, чет мне у нас стремно на исповеди ходить. Недавно в магазине два батюшки пачками сухарики к пиву скупали. Хочется верить, что для вечерней службы, но сомнения одолевают:))

это для причастия наверно. вино это кровь христова , а хлеб тело его.

Дочка
#162
Рината

чет я, как лох, на исповеди не была, Гарри Поттера не смотрела....Прям и поговорить со мной не о чем:((

Аналогично)

спать пойду, что ещё такой тупице делать остаётся....

#163
недавно замужем

Рината

не, чет мне у нас стремно на исповеди ходить. Недавно в магазине два батюшки пачками сухарики к пиву скупали. Хочется верить, что для вечерней службы, но сомнения одолевают:))

это для причастия наверно. вино это кровь христова , а хлеб тело его.

да... тело обильно прикрыто специями холодец с хреном:)))

#164
Джоли

Рината

Джолитраляля Джоли, так мне тоже не нравился, я поэтому и спрашиваю. Мы ж с детьми ходим, ждали пока Гарри Потер кончится, чтобы не ходить. А тут такая неожиданность, мне последняя часть понравилась и мужу тоже:) на досуге гляну. Это про то как Гарри стал алкоглеком??? не, то ролик антиалкогольной компании

как я отстала от жизне... кашмар..

это я пошутила:)) Мож и правда он того этого... я ж не смотрела

Джоли
#165
Рината

ДжолиРината

Джолитраляля Джоли, так мне тоже не нравился, я поэтому и спрашиваю. Мы ж с детьми ходим, ждали пока Гарри Потер кончится, чтобы не ходить. А тут такая неожиданность, мне последняя часть понравилась и мужу тоже:) на досуге гляну. Это про то как Гарри стал алкоглеком??? не, то ролик антиалкогольной компании

как я отстала от жизне... кашмар..это я пошутила:)) Мож и правда он того этого... я ж не смотрела

))

)Ну что.

Скука опять?

Куда дальше пойдем флудить?

#166

надо эфир лянуть

Джоли
#167
Рината

надо эфир лянуть

там полный пАзор.

Смареть не начто...

#168
Гость

Поздравьте чтоле. Шампанского всем за мой счетТошнотно как никогда

Видимо, выпила уже хорошо без нас, чтоле.

Ну и здорово, с одним и тем же?

Только не могу понять. почему тошнотно?

Разве это не 10 лет безумного счастья? Или столько счастья, что тошнит?

Валька
#169

кошмар. потеряли 10 (лучших) лет жизни...

посмотри направо
#170

10 лет спущенных в унитаз. Так держать, где 10, там и 20, а после и на кладбище.

#171

жесть...зачем вам это автор?

#172
Гость

быть любовницей у женатика,ты значит второй сорт

Я думаю третий

Гость
#173
посмотри направо

10 лет спущенных в унитаз. Так держать, где 10, там и 20, а после и на кладбище.

посмотри направо

10 лет спущенных в унитаз. Так держать, где 10, там и 20, а после и на кладбище.

все там будем

Гость 2
#174

Автор, а как Вы так умудрились? Жена так и не узнала?Вы хоть понимали, что он на вас не женится?

моей знакомой 42, 3 из них она встречалась с женатым старше на 10 лет, он сразу сказал, что жену не бросит, но ввел ее в свою жизнь, она часто у него жила пока жены не было в городе, где то все равно надеялась, наверное.А тут, как только жена узнала, сразу же расхотел женатик встречаться.А она уже так прикипела, с работы его встречала, но тот отрезал сразу.Вот такие сволочи мужики.

А вас то вообще 10 лет используют...Зачем вам это? Любите?

ООО
#175

Автор, я со своим только 1,5 года. Когда исполнился год нашим отношениям, я не рыдала, не бухала в одиночку. Мы с ним сходили в ресторан, сняли люкс и балдели там несколько часов. Было бы чудненько, если бы отношения наши продлились и 10 лет, и чтобы этот юбилей мы отмечали уже где-нибудь на Мальдивах! всё-таки, бизнес соввместный строим, как-никак. Больше позитива, девочки! получайте наслаждение от отношений - любых, а не впадайте в депрессняк.

П.С. Правда, я замужем, может, отсюда и позитив? Но если бы любимый позвал - была бы с ним.....

Дейенерис
#176

Ай молодца!

Гость
#177
автор

Гвоздика

если эти интимные отношения Вас устраивают (никто ж Вас не насиловал эти 10 лет), то чем Вы недовольны?

тем что не нашла себя и никто меня не нашол

нашЕл

Люблю шампанское, сегодня пью...
#178

Автор, что бы вам не говорили - это годовщина мудрости. Ведь есть же и что приятное вспомнить. Сама такая...была, зовет замуж (типа любит и от жены уйдет, детей хочет). А я не верю..(( лучше любовницей, чем женой. для меня...

и все я понимаю, и найдется кому осудить, но некому сказать... я вас понимаю. Сегодня вечером подниму бокал за вас, найдите гармонию.

посмотри направо
#179
Гость

все там будем

но все же. Уж лучше быть там прожив достойно)

посмотри направо
#180
Сумрачный король

Гость

быть любовницей у женатика,ты значит второй сорт

Я думаю третий

никакой)

#181
посмотри направо

10 лет спущенных в унитаз. Так держать, где 10, там и 20, а после и на кладбище.

Все- таки неясность.

Здесь на форуме любовницы всех убедили,что они -то и есть настоящая любовь мужчин и настоящие женщины не в грязных халатах, как они представляют жен, а всегда готовые к любви.

И вот такой пассаж. Почему же 10 лет - в унитаз?

Каждому свое.

gost
#182

10 лет и автору тошно... потому что это обман - мужчина типа тебя любит, а быть с тобой не хочет и замуж никогда не позовет. Такие отношения - это подорванная женская самооценка и даже психика. Женатик Ваш сволочь, делал, как ему удобно и испортил Вам часть жизни, ищите другого и выходите замуж. Пока Вы еще не старуха и не уродина, Вы же не хотите отмечать 15 лет, 20 и т.д.?

#183
Гость 2

Автор, а как Вы так умудрились? Жена так и не узнала?Вы хоть понимали, что он на вас не женится? моей знакомой 42, 3 из них она встречалась с женатым старше на 10 лет, он сразу сказал, что жену не бросит, но ввел ее в свою жизнь, она часто у него жила пока жены не было в городе, где то все равно надеялась, наверное.А тут, как только жена узнала, сразу же расхотел женатик встречаться.А она уже так прикипела, с работы его встречала, но тот отрезал сразу.Вот такие сволочи мужики. А вас то вообще 10 лет используют...Зачем вам это? Любите?

Женатики - отдельная тема. Я выдержала с таким полгода и послала его по хорошо известному адресу, когда кончились силы терпеть его виляение, вранье и трусость. Просто в штаны наложил, когда его прижали к стенке. Я честно написала вКонтакте (сообщение адресовала ему, но догадывалась, что жена на его странице бывает), что мне искренне жаль его жену, и пожелала удачи. А здесь - 10 лет... Сильно...

Гость
#184

10 лет укреплять чужой брак за счет своих лет жизни?????? это ж пипeц какой-то!

Risha
#185

А я со своим уже почти 7 лет ! Бросать его не собираюсь ,по крайней мере пока что ,я за ним как за каменной стеной ,он меня обеспечивает, секс у нас просто супер ,любим друг друга ,страсти кипят )))Брошу его только в том случае ,если найду лучше чем он ,пока не встречала лучше ,а хуже мне не нужен ...

#186
Risha

А я со своим уже почти 7 лет ! Бросать его не собираюсь ,по крайней мере пока что ,я за ним как за каменной стеной ,он меня обеспечивает, секс у нас просто супер ,любим друг друга ,страсти кипят )))Брошу его только в том случае ,если найду лучше чем он ,пока не встречала лучше ,а хуже мне не нужен ...

Если не секрет - отбить у жены не пытались? У меня в начале отношений с женатым, каюсь, была такая мысль (6 месяцев назад). Но посмотрела-посмотрела, что он из себя представляет. Мда... Барахло, другого слова не подберешь. Бросила не жалея. Да и жена у него, деревенская дама, из Красноярской области, видела ее на фото вКонтакте - просто конь с яй*ами, такая прибьет не задумываясь. Решила я свалить, пока не поздно. А Вы, если Вам человек нравится, не хотите, чтобы он был с Вами, а не с женой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: