Гость
Статьи
Необычные тосты. Кто …

Необычные тосты. Кто какие знает?

Поделитесь какими-нибудь необычными оригинальными тостами. В интернете нашла, но они какие-то совсем не интересные. А вот хотелось бы чтобы с юмором, мудрые, по поводу и без.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за милых и прекрасных наших дам..... мы сегодня пить не будем! за нас мужики!!!

#2

И не надо! мы сами за себя выпьем если захотим!:)

Кыцюня
#3

Пусть плачут те, комы мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел!!!

Лучшая
#4

дайте мне точку опоры и я произнесу тост..

Лучшая
#5

выпьем за дам!....за "не дам" пить не будем

трям
#6

А я знаю вот такой: в пустыне росли две розы. воды нет, они начали засыхать. и мимо протекал ручей. он им говорит "отдайтесь мне и будите красивыми". Одна роза отказалась и начала погибать, засохла совсем. а вторая отдалась, напилась его воды, расцвела, стала красивой. Так выпьем же за распущенность.

Гость
#7

Пусть у ваших детей будут богатые родители!

Лисёна
#8

За нас, красивых, и за них, рогатых!

На нас с вами и за за х... с ними!

Выпьем за четыре лося. Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось!

Выпьем за меня! Вам всё равно, а мне приятно))

Что-то мне одна пошлятина в голову лезет))))

трям
#9

выкладывай и про пошлятину)))

труселя в горох
#10

я мужу на свадьбу импровизировала,не люблю и не могу говорить тосты,но тут пришлось,косила под грузинский,дурным голосом-сыдэл на скалэ большой горный орёль и пролетал мимо маааленький,но очень гордый и красывый птичк,т.к. орёль был очень вумный,он тот птичк есть не стал,а стал с ним дрюжить,вместе жить....Дошла до того,что такая корова,как этот птичк нужна самому,перемешала все сказки,которые в голову пришли.И закончила,вах,какой,мудрый,умный,сильный орел,трали вали,давайте выпьем за моего прекрасного мужа! Всем понравилась моя импровизация,ржали как сволочи,муж был горд.

Гость
#11

вкратце рааскажу тост-притчу, но кажется бородатую. Мужчина умер и попал в рай. Встретился со своим ангелом-хранителем. Говорит ему ангел: - Ну вот мы и встретились, я как мог помогал тебе всю твою жизнь и рад что смог быть полезным тебе. Возможно ты видел в свои трудные времена следы на земле свои и мои - это я был рядом. - Да, я видел их, но где ты был, когда были самые черные времена, когда мне было так трудно? Я видел только одну пару следов! - Это потому - ответил ангел, что я нес тебя на руках.

софия
#12

На красивом острове жили чувства. Однажды остров стал уходить под воду и чувства стали садиться в лодки и уплывать на материк. Одна Любовь ничего не заметила, лежала среди цветов, любовалась голубым небом и облаками. Однако вода добралась и до нее, но лодок уже не осталось. Любовь начала просить у других чувст места в лодке. Но Гордость гордо отвернулась, Тоска посмотрела тоскливо и проплыла мимо, Жалость не взяла, потому что не о чем потом будет жалеть. Короче, у всех нашлись причины для отказа. Любовь уже почти захлебывалась, когда увидела быстро плывущего к ней на лодке старика. " Кто ты? Почему ты спас меня?" -спросила Любовь , когда старик высадил ее на берег материка. "Я -Время и спас тебя потому, что только Время может знать, что значила в жизни каждого Любовь!

За Любовь! Я пью за любовь родителей к нам!

софия
#13

Продолжу,,,,

Ведь только время может показать, что в нашей жизни значила их любовь к нам.

Лучшая
#14
софия

На красивом острове жили чувства. Однажды остров стал уходить под воду и чувства стали садиться в лодки и уплывать на материк. Одна Любовь ничего не заметила, лежала среди цветов, любовалась голубым небом и облаками. Однако вода добралась и до нее, но лодок уже не осталось. Любовь начала просить у других чувст места в лодке. Но Гордость гордо отвернулась, Тоска посмотрела тоскливо и проплыла мимо, Жалость не взяла, потому что не о чем потом будет жалеть. Короче, у всех нашлись причины для отказа. Любовь уже почти захлебывалась, когда увидела быстро плывущего к ней на лодке старика. " Кто ты? Почему ты спас меня?" -спросила Любовь , когда старик высадил ее на берег материка. "Я -Время и спас тебя потому, что только Время может знать, что значила в жизни каждого Любовь!

За Любовь! Я пью за любовь родителей к нам!

красиво. надо запомнить...

Гость
#15

парень и девушка стоят на краю обрыва.

она:- ты меня любишь?

он:- Да! Больше жизни! А ты меня?

она:- Да! Больше жизни!

Он:- Так давай умрем с тобой в один день!

она:- Давай! Значит насчет 3?

он:- насчет 3!

Он, Она:- 1, 2, 3....

раздался крик ... И вниз полетел парень, а девушка осталась стоять!

Так выпьем же за то, чтобы они нас ***, а мы их наёбывали!

Лучшая
#16
Гость

парень и девушка стоят на краю обрыва.



она:- ты меня любишь?



он:- Да! Больше жизни! А ты меня?



она:- Да! Больше жизни!



Он:- Так давай умрем с тобой в один день!



она:- Давай! Значит насчет 3?



он:- насчет 3!



Он, Она:- 1, 2, 3....



раздался крик ... И вниз полетел парень, а девушка осталась стоять!



Так выпьем же за то, чтобы они нас ***, а мы их наёбывали!

избито, как и у номера 3

Анонимка
#17

За нас красивых, за них - багатых, за нас счастливых, за них рогатых!

Василиса
#18

Во всей Руси во все века четвёртый тост за мужика ,чтоб хлеб в земле родил чтоб ***** в ***** ходил ,чтоб зубы не болели чтоб дома не пиздели ,чтоб вас не сглазили чтоб с нас не слазилм !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: