Гость
Статьи
Убивает чувство …

Убивает чувство недоверия к нему :(

Вместе 5 лет, женаты. Близки друг другу, т.к. мы одни, родители наши в другой стране, друзей у нас нет - ни своих, ни общих.

Всегда казалось, что он любит меня больше, чем я его. Заботился, жертвовал чем-то ради меня.
Два года назад была ситуация, когда я ради веселья его развела, писала с чужого номера под чужим именем и он повёлся. Раскололся "ей", что своей девушке изменял, но любит её. Потом я ему устроила разговор, он конечно отмазался, мол, всё это время знал, что это я и просто подыграл. С трудом, но проглотила, поверила. Особенно повелась на то, что он предложил сыграть свадьбу, хотя тогда она откладывалась до лучших времён.

Два года спустя подобная ситуация, но покруче. Он зарегистрировался на всех сайтах знакомств, везде цель знакомства секс, плюс эротические сайты знакомств.
Узнала реально случайно.
Тоже под чужим именем пыталась узнать правду, но он уже был осторожнее, т.к. подозревал, что я реальная я.
Вывести на чистую воду не удалось, был серьёзный разговор, я решила уйти...
Он был в шоке и улыбался, мол, ну ты что, реально поверила, я же подыграл тебе, я знал, что это ты...
Но я ушла, прямо как в фильмах, в чемодан с криками накидала вещей и вывалила на улицу поздно вечером.
Его видно хватил шок и он с окна давай орать, чтоб я вернулась, плакал, бежал за мной.
Уломал и я вернулась. Но сказала, что пока простить не могу, буду просто пытаться в это всё поверить - что он действительно играл, что ничего не планировал.

Прошло три месяца, но я не нахожу себе места. Постоянно живу с мыслью о том, что всё-таки измену он планировал, что уже и было что-то. Недавно пришла смс-ка от одной дамы с его работы, вроде невинная, типа "как дела, будет возможность - позвони".
С другой стороны - в воскресенье чего ей ему писать? По работе им обсуждать нечего, она новенькая у них.
Дома о ней он говорит плохо, типа дура, не хочет работать, не старается. Сказал, что она замужем.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
ее
#1

жесть,конечно

ее
#2

а нафиг регелся-то на сайтах знакомств?чем оправдывается!с*ка!

Гость
#3

Ой, не буди Лихо, пока оно тихо.

Чего вам неймётся? Сама наломаю дров, сама и поплАчу, да? Заведите уже собаку себе, что ли, а то от безделья маетесь.

ее
#4
Гость

Ой, не буди Лихо, пока оно тихо.

Чего вам неймётся? Сама наломаю дров, сама и поплАчу, да? Заведите уже собаку себе, что ли, а то от безделья маетесь.

ну о чем вы говорите?какое ТИХО?если эта *** не во что ее не ставит,нужно забить?

Гость
#5
ее

ГостьОй, не буди Лихо, пока оно тихо.

Чего вам неймётся? Сама наломаю дров, сама и поплАчу, да? Заведите уже собаку себе, что ли, а то от безделья маетесь.ну о чем вы говорите?какое ТИХО?если эта *** не во что ее не ставит,нужно забить?

Не заметила что-то, где он её ни во что не ставит. А почему она на сайтах знакомств регится? Тоже, значит, его не ставит ни во что

ее
#6
Гость

ееГостьОй, не буди Лихо, пока оно тихо.

Чего вам неймётся? Сама наломаю дров, сама и поплАчу, да? Заведите уже собаку себе, что ли, а то от безделья маетесь.ну о чем вы говорите?какое ТИХО?если эта *** не во что ее не ставит,нужно забить?

Не заметила что-то, где он её ни во что не ставит. А почему она на сайтах знакомств регится? Тоже, значит, его не ставит ни во что

То,что он на сайтах знакомств-это уже НЕУВАЖЕНИЕ!а она,как ищейка,ищет его там,бедная(....сама была в подобной ситуации

Автор
#7

Пардон, текст не вместился. Продолжаю.

Летом был у них отпуск на работе совместный, фирма поехала, была и она. Он фотки на компе держал, все приличные. Но я нашла удаленные фотки и там есть те, где они рядышком сидят в баре, совсем близко, в то время, как остальные работники на адекватном расстоянии друг от друга. Меня там не было, я была в это время тоже в отпуске и тогда меня интуиция сжигала, я была уверена, что пока я лежу на пляже, он тоже на пляже, но не один...

Получается что? Визуально - вроде ничего и не было у него, всё, что меня цепляло, это мелочи. А с другой стороны когда эти мелочи собираю в одну картинку - получается, что наверняка что-то было и приводит к выводам, что он еще как способен на измену... И не на одну.

Он ни за что не признается. Возможно, так воспитан, что семья - самое главное и он не позволит мне уйти и сам не уйдет. Еще возможно, что он-таки любит меня, но по-другому, по-семейному. Когда любовь к жене останавливала мужчину переспать с другой? Ради интереса, новизны, новых ощущений...

Гложет меня всё это... Не знаю, как справиться с этим. Хочу забыть, поверить и не думать об этом, хочу просто доверять.

Я не из тех, кто любой ценой хочет удержать мужа насильно.

Да, если бы он захотел, имел бы серьезные отношения с кем-то, то я бы ушла.

Но вижу, что этого нет, только одни мои догадки о его одноразовых связях.

Помогите... Не знаю, как избавиться от этого, как начать жить по-нормальному?

Автор
#8
Гость

Ой, не буди Лихо, пока оно тихо.

Чего вам неймётся? Сама наломаю дров, сама и поплАчу, да? Заведите уже собаку себе, что ли, а то от безделья маетесь.

Почему-то часто тут встречаю мнение типа "меньше знаешь, крепче спишь", или "пусть изменяет, только чтоб я об этом не знала".

Это реально хорошо жить в сладком обмане и не знать?

Дрова ведь ломаю не я, а он. Я уже только о дровах узнаю, т.к. неприятно слышать "ты моя единственная девочка, самая красивая" когда понимаешь, что у него есть еще одна "самая красивая девочка"

Гость
#9

Тоже, значит, его не ставит ни во чтоТо,что он на сайтах знакомств-это уже НЕУВАЖЕНИЕ!а она,как ищейка,ищет его там,бедная(....сама была в подобной ситуации[/quote]

вот-вот, сначала перероют всё вверх дном, нароют на свою пятую точку, а потом не знают, что с этим делать!

не копайтесь, если что-то случится вас судьба сама найдет и всё узнаете, живите спокойно

Гость
#10

[quote="Автор"]ГостьОй, не буди Лихо, пока оно тихо.

Чего вам неймётся? Сама наломаю дров, сама и поплАчу, да? Заведите уже собаку себе, что ли, а то от безделья маетесь.

Почему-то часто тут встречаю мнение типа "меньше знаешь, крепче спишь", или "пусть изменяет, только чтоб я об этом не знала".

Это реально хорошо жить в сладком обмане и не знать?

Вот узнали вы, допустим, что делать будете?

Себя изнутри сожрать, ему выпить кровь, устраивать разбор полётов при каждом удобном случае, выесть мозг всем и.... И???

Автор
#11
ее

То,что он на сайтах знакомств-это уже НЕУВАЖЕНИЕ!а она,как ищейка,ищет его там,бедная(....сама была в подобной ситуации

Вы правы, спасибо, я на СЗ не сижу, из-за него туда полезла.

Я дошла до такого чувства, когда хочу знать всю-всю правду, какой бы они ни была. И самое ужасное, что я ее вряд ли узнаю.

И в то же время ни за что не поверю, что он чист и ничего не было :(

Гость
#12

Меня интересуют действия жен-следопыток, ищеек и взломщиц.

Выхода всего-то два.

ее
#13
Гость

Меня интересуют действия жен-следопыток, ищеек и взломщиц.

Выхода всего-то два.

всегда хочется надеяться,что подозрения не подтвердятся(

Автор
#14
Гость

Вот узнали вы, допустим, что делать будете?

Себя изнутри сожрать, ему выпить кровь, устраивать разбор полётов при каждом удобном случае, выесть мозг всем и.... И???

Зависит от ситуации. Узнаю, чтО было и почему, а там и решу. Я не знаю, способна ли я прощать :(

Выносить мозг незачем, если правда меня сильно обидит - я просто уйду, а не буду устраивать скандалы, мол, кобель ты такой-сякой.

Если кобель, то нечего мне ему рассказывать...

Гость
#15

всегда хочется надеяться,что подозрения не подтвердятся([/quote]

обычно подозрения не беспочвенны и к правде нужно быть готовой, а автор не готова, значит, не стоило ей ковыряться. Все пустые интрижки, коих у мужчин на протяжении всей жизни вагон и маленькая тележка, быстротечны и проходящие. А серьёзный роман на стороне, конечно, стоит серьёзного анализа и решений.

Автор, желаю вам счастья, и все-таки маленьких розовых очечков, будьте лёгкой, как комарик и независимой и сильной, как слон! Удачи!

Автор
#16
Гость

обычно подозрения не беспочвенны и к правде нужно быть готовой, а автор не готова, значит, не стоило ей ковыряться. Все пустые интрижки, коих у мужчин на протяжении всей жизни вагон и маленькая тележка, быстротечны и проходящие. А серьёзный роман на стороне, конечно, стоит серьёзного анализа и решений.

Автор, желаю вам счастья, и все-таки маленьких розовых очечков, будьте лёгкой, как комарик и независимой и сильной, как слон! Удачи!

Спасибо, а как стать такой? Просто перестать об этом думать и поверить, что всё хорошо?

Некоторые советуют тоже "развлечься", чтобы не было так обидно.

Но сомневаюсь, что это помогает, скорее наоборот.

Сама признаюсь, что бывают моменты, когда вижу мужчину на работе и появляется желание, бывало что и слегка флиртовала, но в пределах действительно флирта.

Не искала намеренно никого и при таких обстоятельствах не позволяла довести до измены.

Гость
#17

Автор, сколько Вам лет? У Вас есть дети? Если в начале семейной жизни у Вас недоверие к мужу, смысл ее продолжать с ним. Если у него кобелиная сущность, то ее ничем не выбьешь. Будет только хорошо шифроваться. А Вы себя всю изведете. На мой взгляд если Вас ничего не держит, стоит начать жить без него. Вот увидите, встретите человека, для которого семейные ценности будут превыше всего. Все женщины говорят, что нет мужчин которые бы не изменяли, они есть. Это либо верующие либо мужчины, которые пережили очень тяжелые времена и кроме семьи (жены и детей), у него никого нет. Они понимают, что из-за малолетного романа могут потерять семью. Я желаю Вам встреть человека, который бы Вас любил. ценил и уважал! Удачи Вам!

Автор
#18
Гость

Автор, сколько Вам лет? У Вас есть дети? Если в начале семейной жизни у Вас недоверие к мужу, смысл ее продолжать с ним. Если у него кобелиная сущность, то ее ничем не выбьешь. Будет только хорошо шифроваться. А Вы себя всю изведете. На мой взгляд если Вас ничего не держит, стоит начать жить без него. Вот увидите, встретите человека, для которого семейные ценности будут превыше всего. Все женщины говорят, что нет мужчин которые бы не изменяли, они есть. Это либо верующие либо мужчины, которые пережили очень тяжелые времена и кроме семьи (жены и детей), у него никого нет. Они понимают, что из-за малолетного романа могут потерять семью. Я желаю Вам встреть человека, который бы Вас любил. ценил и уважал! Удачи Вам!

Мне 25, детей нет. Спасибо Вам за добрые слова!

Я всё же надеюсь, что он не кобель... Но с недоверием нужно что-то делать, долго так не проживешь :(

Гость
#19

Но ведь в душе вы наверно знаете,изменяет он вам или нет.Забить на это и жить дальше или все-таки докапаться до правды и бросить его.Всегда надо делать выбор,устраивает ли такое отношение к себе самой или нет.Жизнь слишком короткая,чтобы жить в сомнениях и подозрениях.

Гость
#20

такие игры не прощаются, милая девушка. долго вам ещё расплачиваться за своё веселье...вам ещё смешно или уже не очень?? вы никогда не имели представления ни о любви и уж вам ли знать, как бывает, когда человек любит...

Автор
#21
Гость

такие игры не прощаются, милая девушка. долго вам ещё расплачиваться за своё веселье...вам ещё смешно или уже не очень?? вы никогда не имели представления ни о любви и уж вам ли знать, как бывает, когда человек любит...

это к чему? я что, писала, что сижу и ржу?

не поняла смысла Вашего поста

Автор
#22
Гость

Но ведь в душе вы наверно знаете,изменяет он вам или нет.Забить на это и жить дальше или все-таки докапаться до правды и бросить его.Всегда надо делать выбор,устраивает ли такое отношение к себе самой или нет.Жизнь слишком короткая,чтобы жить в сомнениях и подозрениях.

Вот я и не знаю, глубоко в душе я уверена, что у него уже что-то было. А еще глубже верю, что ничего не было.

И сижу я так, два мнения во мне борются, и я взвешиваю, какое же из них правильное...

Гость
#23
Автор

Вот я и не знаю, глубоко в душе я уверена, что у него уже что-то было. А еще глубже верю, что ничего не было.

И сижу я так, два мнения во мне борются, и я взвешиваю, какое же из них правильное...

Ваш текст

Ну последите за ним,за тем где он лазает и т.д.Если ничего-то успокойтесь.То,что когда-то было уже не изменишь.Главное,чтобы сейчас не было.А те,кто утверждает,что надо доверять вслепую-глупцы.Можно так сидеть,а потом такое вылезет,что и жить не захочется.Какой бы не был мужчина,никому нельзя доверять на 100 %.

Автор
#24
Гость

Ну последите за ним,за тем где он лазает и т.д.Если ничего-то успокойтесь.То,что когда-то было уже не изменишь.Главное,чтобы сейчас не было.А те,кто утверждает,что надо доверять вслепую-глупцы.Можно так сидеть,а потом такое вылезет,что и жить не захочется.Какой бы не был мужчина,никому нельзя доверять на 100 %.

Вы правы, Гость. Я слежу уже месяца три, особо ничего...

Но слежка, даже при современных возможностях, не даёт гарантии.

Он имеет служебный мобильный и комп, а туда мне не добраться. Зная, что я послеживаю, дома он не заходит даже на емэйл. Кстати, раньше им активно пользовался, сейчас смотрю перестал совсем. Скорее всего завел другой и заходит с телефона только.

Действительно нужно просто прекратить это. Хотя зная себя, раз в полгода я буду устраивать внезапные проверки... А там как будет, так будет.

Спасибо Вам за поддержку!

#25

[quote="Автор"] Раскололся "ей", что своей девушке изменял, но любит её. [/quote

Автор, ответ на все ваши вопросы в одной этой фразе. Он вас любит, но чего-то в ваших отношениях ему не достает, вот и ищет на стороне компенсацию. Вам нужно энергию направить не на выяснение "истины", а разобраться в чем состоит проблема в ваших отношениях. Иными словами: корень искать нужно, а не листья. То, что он вас любит - факт, если конечно, все обстоит действительно так, как вы написали.

#26

Тут еще важен момент, насколько вы независимы друг от друга. Есть ли что-то еще, - особенно в материальной сфере, - что может его привязывать к вам.

Гость
#27
Автор

Гость

Ну последите за ним,за тем где он лазает и т.д.Если ничего-то успокойтесь.То,что когда-то было уже не изменишь.Главное,чтобы сейчас не было.А те,кто утверждает,что надо доверять вслепую-глупцы.Можно так сидеть,а потом такое вылезет,что и жить не захочется.Какой бы не был мужчина,никому нельзя доверять на 100 %.

Вы правы, Гость. Я слежу уже месяца три, особо ничего...

Но слежка, даже при современных возможностях, не даёт гарантии.

Он имеет служебный мобильный и комп, а туда мне не добраться. Зная, что я послеживаю, дома он не заходит даже на емэйл. Кстати, раньше им активно пользовался, сейчас смотрю перестал совсем. Скорее всего завел другой и заходит с телефона только.



Действительно нужно просто прекратить это. Хотя зная себя, раз в полгода я буду устраивать внезапные проверки... А там как будет, так будет.

Спасибо Вам за поддержку!

Ваш текст

А домой он вовремя приходит?

Автор
#28
Нэнси Дрю

Раскололся "ей", что своей девушке изменял, но любит её. [/quote





Автор, ответ на все ваши вопросы в одной этой фразе. Он вас любит, но чего-то в ваших отношениях ему не достает, вот и ищет на стороне компенсацию. Вам нужно энергию направить не на выяснение "истины", а разобраться в чем состоит проблема в ваших отношениях. Иными словами: корень искать нужно, а не листья. То, что он вас любит - факт, если конечно, все обстоит действительно так, как вы написали.

Выясняли, вдвоем говорили, нашли много ошибок которые делали и решили исправить. Вроде попытались, а ничего не изменилось... Видимо опять нужен разговор.

Общий вывод тогда был такой, что мало времени уделяем друг другу, тупо сядем после работы каждый за свой комп и тишина...

И о сексе речь была, что он "такой частый"... Вроде оба хотим, но в результате секс в лучшем случае раз в неделю. Тоже договорились чаще :)

Но ничего почти не сделали, не изменили...

Материально независимы оба, работаем, других привязанностей нет.

Автор
#29
Гость

А домой он вовремя приходит?

Сложно сказать, у него официально работа до 5, но он никогда в 5 не уходил.

Часто бывают поездки за город и затягиваются, так что приезжает и в 7, и в 8.

Но тут реально сложно сказать, на работе он или так...

А может и на работе, и реально в поездке, только не один...

А та, что ему смс писала, оказывается уже ездила с ним в такую командировку на день...

#30
Автор

Нэнси Дрю

Выясняли, вдвоем говорили, нашли много ошибок которые делали и решили исправить. Вроде попытались, а ничего не изменилось... Видимо опять нужен разговор. Общий вывод тогда был такой, что мало времени уделяем друг другу, тупо сядем после работы каждый за свой комп и тишина... И о сексе речь была, что он "такой частый"... Вроде оба хотим, но в результате секс в лучшем случае раз в неделю. Тоже договорились чаще :) Но ничего почти не сделали, не изменили... Материально независимы оба, работаем, других привязанностей нет.

Ну, уже хорошо, раз выясняли. Перца не хватает в ваших отношениях, а отсюда - определенная "скука". Рассуждайте логически и без эмоций: нет ни одного фактора, котрый мешал бы ему от вас уйти (дети, деньги и т.п.), значит, в роли жены никакая другая, кроме вас ему не нужна. Думайте, как сделать так, чтобы подогреть его интерес. Я отнюдь не имею в виду возбуждать ревность и проч. Вам лучше знать, что именно его цепляло и что именно он ценил в вас, когда влюбился. И что изменилось с тех пор...в ВАС изменилось, точнее.

Елка
#31

Вот что происходит когда мужчина "не нагулялся" до брака. Он так у будет реализовывать свой полигамный инстинкт, ничего вы здесь не измените. Или смиритесь, закройте глаза и станьте мудрой женщиной, или уходите. Вы в каком городе? Сколько ему лет?

Рогатая
#32

Автор, вы знаете, есть столько женщин, которые прощают измены и пытаются жить дальше. Я себя всегда этим успокаивала. А вот сейчас думаю - а живут ли? Это же невыносимая боль, когда он ночевал не дома, а ты просыпаешься утром и думаешь - с кем он эту ночь провел. Я ловила своего на СЗ - просмотрела журнал посещений на компе. Находила чужие вещи - сарафаны какие-то дешевые, тени, кисточку для пудры. Поясню - он был полгода в командировке, я к нему туда периодически наезжала. Но он каждый раз придумывал отмазки, и я верила, потому что хотела верить. И каждая из этих отмазок срабатывала - если поодиночке. А если все сложить, вырисовывалась неприятная картинка. И в общем-то он нагулялся, и секс у нас был раз в неделю - не сказать что бросила мужика пропадать. Просто вот такой он козел полигамный по жизни.

Только я себя мыслями об этих изменах извела на нет. Мы сейчас расстались, уже совсем по другой причине. Но я так глубоко вздохнула, что больше не буду выть от боли, а через полчаса здравый смысл глушить его глупыми оправданиями.

Я не могу призывать вас бросить его. Лучше перестаньте корчить Шерлока Холмса, если хотите сохранить отношения. А хотите знать правду - наймите частного детектива на один день. Только как вы дальше будете с этой правдой жить?

Автор
#33
Нэнси Дрю

Вам лучше знать, что именно его цепляло и что именно он ценил в вас, когда влюбился. И что изменилось с тех пор...в ВАС изменилось, точнее.

Понимаю, что нужно как-то оживлять отношения. Часто об этом думаю. Только сейчас понимаю, что я этим себя только извела...

Я осталась наверное той же, слегка изменилась только моя фигура :(

Не катастрофично, но есть, и я всё время об этом только и думаю. И часто связываю причину и следствие, типа, я поправилась => он не хочет так часто секса.

Но согласна на 100%, что нужно внести новое дыхание.

Стараюсь придумывать что-то новое для нас, то ролики предложила купить и научиться вместе, то покупаю поездку на выходные в отель за город, то еще поход куда-то.

Кстати... Вчера решила его "удивить". Была одна дома, он ездил по работе. Дома убирала, и пришла мне идея устроить слегка эротично-романтичную встречу, зажечь свечи, одеть красивое белье и пристать к нему с поцелуями сразу как придёт.

Честно - хотелось это сделать, но очень боялась, что обломлюсь. В том плане, что он про себя подумает, что я чокнутая. Да еще и на фоне того, что со мной происходит начала вообще сомневаться, что поездка была именно по работе...

Но всё-таки устроила. Поцелуи и всё такое. Спускаюсь на колени, сами понимаете зачем ;) И в течение минут 5-7 у него тупо не встаёт...

Я офигевшая, не знаю что и делать... Он отпрашивается, идёт в туалет и возвращается. После уже более-менее встал, но слабо, не как всегда.

И секс фактически не был закончен, через минут 5 у него упал и он сказал, что больше не может - устал.

Может это глупостью покажется, что я об этом говорю, но у него такого не бывает.

Он очень легко-возбудимый, ему достаточно сказать слово "постель" и он готов, а тут...

Автор
#34

Естественно первое, что пришло в голову - что у него уже был секс в этот день.

Второе - что я не возбудила его, поскольку он весь день провел на фирме, в том числе в компании той, на кого у меня подозрения. Ну насмотрелся на нее, желал ее...

Понимаю, что могла сказаться усталость действительно, но не дает покоя.

Еще более сексуальной, чем вчера, я просто не могу быть. И если даже этого его не разожгло, то...

Автор
#35
Елка

Вот что происходит когда мужчина "не нагулялся" до брака. Он так у будет реализовывать свой полигамный инстинкт, ничего вы здесь не измените. Или смиритесь, закройте глаза и станьте мудрой женщиной, или уходите. Вы в каком городе? Сколько ему лет?

Вполне возможно, что не нагулялся. Я не знаю, что именно под этим подразумевается, но серьезных отношений до меня у него не было, макс. на пару месяцев. Секс всегда был одноразовый без обязательств, были даже и проститутки.

Не знаю, насколько это мудро, закрыть глаза и смириться. Почему-то все это говорят, но мне это кажется больше таким, как одеть розовые очки и жить в свое удовольствие, не зная ничего.

Но думаю, что другого выхода у меня нет.

Мы живем в Чехии, Праге. Ему 29.

Автор
#36
Рогатая

Я не могу призывать вас бросить его. Лучше перестаньте корчить Шерлока Холмса, если хотите сохранить отношения. А хотите знать правду - наймите частного детектива на один день. Только как вы дальше будете с этой правдой жить?

Тогда Вы наверняка понимаете, как я поедаю себя изнутри этими мыслями :(

Детектива бы наняла :) Если бы знала, что он сможет отследить полностью как надо, т.е. и на работе - ведь там "источник" разврата :) Но сомневаюсь, детективы думаю могут отследить, скажем, встречи с кем-то, куда ездил и т.д.

Но в офис-то он не зайдет...

И в то же время понимаю, что узнав что-то серьезное, мне придется с ним расстаться. Чего я не хочу. Не потому, что я зависима от него как-то (работаю) или боюсь остаться одна. Просто люблю, он любит, мы строим планы, что купим дом, что заведем ребенка...

Хотя, все-таки без него остаться боюсь, но по другой причине совсем. Мои родители уже немолодые и ждут внуков, и я хочу успеть их порадовать.

#37

К п.33. Может способ был слишком банальный? Вдруг он и впрямь подумал, что вы "того"..)) Блин, сложная у вас ситуация. Ставлю себя на ваше место, я бы просто уехала на какое-то время. У вас там кроме всего уже взгляд замылился и постоянная напряженка присутствует; он же чувствует прекрасно ваше состояние. Может в вашем "стриптизе" была какая-то неискренность и деланность, поэтому у него такая реакция.

#38
Автор

Рогатая

Я не могу призывать вас бросить его. Лучше перестаньте корчить Шерлока Холмса, если хотите сохранить отношения. А хотите знать правду - наймите частного детектива на один день. Только как вы дальше будете с этой правдой жить?

Тогда Вы наверняка понимаете, как я поедаю себя изнутри этими мыслями :( Детектива бы наняла :) Если бы знала, что он сможет отследить полностью как надо, т.е. и на работе - ведь там "источник" разврата :) Но сомневаюсь, детективы думаю могут отследить, скажем, встречи с кем-то, куда ездил и т.д. Но в офис-то он не зайдет... И в то же время понимаю, что узнав что-то серьезное, мне придется с ним расстаться. Чего я не хочу. Не потому, что я зависима от него как-то (работаю) или боюсь остаться одна. Просто люблю, он любит, мы строим планы, что купим дом, что заведем ребенка... Хотя, все-таки без него остаться боюсь, но по другой причине совсем. Мои родители уже немолодые и ждут внуков, и я хочу успеть их порадовать.

Вам нужно попробовать подружиться с кем-нибудь с его работы. Или вы там вообще ни с кем не контактируете?

Алина
#39
Нэнси Дрю

К п.33. Может способ был слишком банальный? Вдруг он и впрямь подумал, что вы "того"..)) Блин, сложная у вас ситуация. Ставлю себя на ваше место, я бы просто уехала на какое-то время. У вас там кроме всего уже взгляд замылился и постоянная напряженка присутствует; он же чувствует прекрасно ваше состояние. Может в вашем "стриптизе" была какая-то неискренность и деланность, поэтому у него такая реакция.

Ну, конечно, не было в том ничего экстра, но вообще такое было может раза два, и он как-то намекал, что хотел бы. Скорее он был настолько ошарашен, что не понял чего вообще происходит :))

С работы подружиться в принципе нереально, у них типа "закрытое общество".

Знакомы уже с его коллегой, были у него в гостях один раз. Вчера как раз звали опять, но я не захотела, мне с ними очень неуютно было.. Хотя видела, что муж хочет и просил даже пойти. Просто не смогла переступить через себя, сидеть там как истукан. Да и дружба с мужчиной или его женой с работы не поможет, тут подружка нужна :) Мужик же солидарен, он если бы и знал чего, то не расколется ни за что :)

Тем более у них запрещены отношения на работе, так что если чего-то у мужа и есть с той, то об этом знают только они двое.

#40
Алина

Нэнси Дрю

К п.33. Может способ был слишком банальный? Вдруг он и впрямь подумал, что вы "того"..)) Блин, сложная у вас ситуация. Ставлю себя на ваше место, я бы просто уехала на какое-то время. У вас там кроме всего уже взгляд замылился и постоянная напряженка присутствует; он же чувствует прекрасно ваше состояние. Может в вашем "стриптизе" была какая-то неискренность и деланность, поэтому у него такая реакция.

Ну, конечно, не было в том ничего экстра, но вообще такое было может раза два, и он как-то намекал, что хотел бы. Скорее он был настолько ошарашен, что не понял чего вообще происходит :)) С работы подружиться в принципе нереально, у них типа "закрытое общество". Знакомы уже с его коллегой, были у него в гостях один раз. Вчера как раз звали опять, но я не захотела, мне с ними очень неуютно было.. Хотя видела, что муж хочет и просил даже пойти. Просто не смогла переступить через себя, сидеть там как истукан. Да и дружба с мужчиной или его женой с работы не поможет, тут подружка нужна :) Мужик же солидарен, он если бы и знал чего, то не расколется ни за что :) Тем более у них запрещены отношения на работе, так что если чего-то у мужа и есть с той, то об этом знают только они двое.

Я как раз и имела в виду подружиться с женщиной. М-да... со всех сторон облом.

Алина
#41
Нэнси Дрю

Я как раз и имела в виду подружиться с женщиной. М-да... со всех сторон облом.

Вообще, сейчас подумала, есть у них одна, о которой он очень плохо отзывается, вечно с ней ругается. Если бы с ней удалось подружиться... :)

Она-то бы его сдала с потрохами :)

Но не знаю как, видела её на одноклассниках, но палёно будет просто предложить встретиться :)

#42
Алина

Нэнси Дрю

Я как раз и имела в виду подружиться с женщиной. М-да... со всех сторон облом.

Вообще, сейчас подумала, есть у них одна, о которой он очень плохо отзывается, вечно с ней ругается. Если бы с ней удалось подружиться... :) Она-то бы его сдала с потрохами :) Но не знаю как, видела её на одноклассниках, но палёно будет просто предложить встретиться :)

А он потом скажет, что она все выдумала из-за того, что его ненавидит. Но, все же можно попробовать)). Начните с ней просто ни к чему не обязывающий треп. Можно вопрос придумать исходя из того, откуда она родом. А не знает ли она (не училась ли) с Машей Ивановой и т.п. Главное найти завязку и не форсировать события.

Автор
#43
Нэнси Дрю

Можно вопрос придумать исходя из того, откуда она родом. А не знает ли она (не училась ли) с Машей Ивановой и т.п. Главное найти завязку и не форсировать события.

Да, идея хорошая, можно попробовать.

Но как-то нерешительно мне... Боюсь, что не стоит оно того.

Всё же хочу постараться сейчас об этом не думать, перестать рыть и выяснять, а сосредоточиться на наших отношениях...

Хоть попытаться.

Мне жаль только, что разговоры с ним об отношениях ни к чему не приводят, он всегда твердит одно и то же: "Все ок, я тебя люблю так же, как и раньше, у нас все хорошо".

Он еще ко всему и более закрытый, чем я. Т.е. он не будет назревшие проблемы сразу пытаться решать и обсуждать, напр. что ужина никогда нет, т.к. его никто не готовит. Его это парит, но он мне не говорит, мол, давай-ка хоть иногда че-то приготовь.

Рогатая
#44

Автор, ну спят-то они не на работе, значит за пределы офиса выбираются. Это к вопросу о детективах. Знаете, когда меня паранойя охватила окончательно, я начала охотиться за его мобилой. Все-таки он очень занятой, и вряд ли всегда находил время, чтобы перед нашей встречей удалять все. Пару раз находила там смс от бывших баб, причем с такими приторными признаниями в любви, что задавалась вопросом как давно они виделись, раз она до сих пор не остыла. После скандалов он стал удалять все начисто, а когда не успевал, таскал телефон даже в душ и туалет за собой))

Но я так понимаю, у вас другая ситуация и мужику просто хотелось "гульнуть". А может у вас просто только глаза открылись.

Если вы уверены что раньше ничего подобного за ним не наблюдалось, то отвоюете еще. Все-таки он с вами, а не с ней. И вы все правильно делаете, судя по вашим постам.

А если он сам по себе такой вот ***, как у меня... У нас тоже были планы, автор. И мамочке моей тоже пора внуков. Плюс он работящий и зарабатывает неплохо. Мне с ним всегда было интересно - мы часами болтать могли. Секс тоже был потрясающий. И вот найду очередную "улику", разревусь, начинаю вещи собирать. А потом думаю что люблю его, и где я такого еще найду - и с сексом, и с работой. Только меня так эта боль выматывала, что словами не передать.

#45
Автор

Нэнси Дрю

Можно вопрос придумать исходя из того, откуда она родом. А не знает ли она (не училась ли) с Машей Ивановой и т.п. Главное найти завязку и не форсировать события.

Да, идея хорошая, можно попробовать. Но как-то нерешительно мне... Боюсь, что не стоит оно того. Всё же хочу постараться сейчас об этом не думать, перестать рыть и выяснять, а сосредоточиться на наших отношениях... Хоть попытаться. Мне жаль только, что разговоры с ним об отношениях ни к чему не приводят, он всегда твердит одно и то же: "Все ок, я тебя люблю так же, как и раньше, у нас все хорошо". Он еще ко всему и более закрытый, чем я. Т.е. он не будет назревшие проблемы сразу пытаться решать и обсуждать, напр. что ужина никогда нет, т.к. его никто не готовит. Его это парит, но он мне не говорит, мол, давай-ка хоть иногда че-то приготовь.

Во-во, начните ужины готовить, что ли)). Знаете, я замужем много лет, все годы муж меня обожает, на других женщин не смотрит вообще, совсем. Иногда меня это даже раздражает... Всегда и во всем у меня 100%-ая уверенность, что он мне предан. И знаете, сейчас задумываюсь... а нормально ли это? Или это какое-то очень редкое исключение из правил. Правда, когда мы поженились, ему было 37 лет и он уже набл*довался по горло, т.е. решение о женитьбе на мне, было абсолютно зрелым и осознанным. Например, для моего очень важно, что я - идеальная хозяйка. И готовлю прекрасно, и в доме всегда очень чисто. Так что, мне кажется, вам нужно пробовать все возможные варианты, и готовка в это входит.

Автор
#46
Нэнси Дрю

Во-во, начните ужины готовить, что ли)). Знаете, я замужем много лет, все годы муж меня обожает, на других женщин не смотрит вообще, совсем. Иногда меня это даже раздражает... Всегда и во всем у меня 100%-ая уверенность, что он мне предан. И знаете, сейчас задумываюсь... а нормально ли это? Или это какое-то очень редкое исключение из правил. Правда, когда мы поженились, ему было 37 лет и он уже набл*довался по горло, т.е. решение о женитьбе на мне, было абсолютно зрелым и осознанным. Например, для моего очень важно, что я - идеальная хозяйка. И готовлю прекрасно, и в доме всегда очень чисто. Так что, мне кажется, вам нужно пробовать все возможные варианты, и готовка в это входит.

Будете смеяться, но меня долгое время тоже удивляло, какой он верный, как любит меня, что меня это даже бесить начинало :))

Может на самом деле оно так и есть, я иногда пытаюсь посмотреть на эти мелочи более адекватно - получается, что действительно каждой мелочи есть нормальное объяснение. Ну СЗ, и что? Я тоже люблю почувствовать себя желанной, чтоб на меня смотрели с восхищением. Может и ему этого хотелось.

Похоже, что было бы неплохо подчеркнуть какое-то свое достоинство, чтобы он это мог ценить и гордиться =)

Спасибо Вам за совет!

Автор
#47
Рогатая

А потом думаю что люблю его, и где я такого еще найду - и с сексом, и с работой. Только меня так эта боль выматывала, что словами не передать.

Да, про детектива правда, в офисе ничего и нет :) У них там строгие правила, чуть что - штраф :)

Но страшновато его заказывать. Вернее, чувствую что ли, что оно того не стоит.

Паранойя и у меня была, как раз когда нашла эти СЗ, то конечно сначала хотела все выяснить до мелочей. А с ним вела себя по-обычному - чтоб не заподозрил :)

Я уже даже заказывала программу для прослушки телефона, присматривала скрытые камеры, нашла штучку, изменяющую голос по телефону, собиралась девушку нанять для проведения "операции Ы" )))

Рада, что не довела дело до ума, хоть не истратила кучу денег...

Всё-таки признаться честно - таких серьезных "улик" я не находила.

Больше склонна думать, что в основном это мои домыслы. Я сама знаю свою проблему с заниженной самооценкой и меня поражает, мол, как так, что он - красивый, умный, весёлый, а любит меня - толстоватую, закомплексованную.

Вот я и ищу "доказательства" своих же убеждений...

кляп
#48

Автор, ***... простите за мат, но у меня слов нет, насколько вы бабы тупы и ограничены. вы уже чуть ли не трусы другой бабы в его кармане подсовывают, уже только конченая *** будет думать, что он не изменяет. сама в начале его в измене обвинила, сама через 47 постов и оправдала. теперь довльная как попка будет повторять "у нас всё хорошо. у него на меня не стоит, но он меня любит. он предлагает тёткам на сз секс, но у нас чудесные отношения". какая вы дура непроходимая. жалкая, глупая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: