Гость
Статьи
Я беременная, а он …

Я беременная, а он собрался ехать ОТДЫХАТЬ С ДРУЗЬЯМИ!!!

Он мне еще не муж, но у нас не очень хорошие отношения. Я даже уже не хочу за него замуж. А тут еще и обрадовал меня тем, что едет на недельку с друзьями отдохнуть за границу! Мол устал и все такое! Ругались по этому поводу, так еще и меня виноватой выставил! В итоге, когда я всю ночь прорыдала, он начал просить прощения, подмазываться, ноя сказала, что уйду от него. Сразу испугался, днем звонит, говорит, любимая, ты меня все-таки отпустишь? (Хотя вчера я слышала одни оскорбления в свой адрес!).
В итоге, хочу устроить ему сюрприз по приезду - соберу все вещи, сменю номер и пусть наслаждается свободой! Я девушка самостоятельная, терпеть такое не собираюсь и не хочу жить с мужчиной, который ТАК относиться к своей (возможно) будущей жене! Не хочу жить с мужчиной только потому, что я беременна! Уж лучше быть свободной и счастливой!

Гульнара
81 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Если вы в состоянии поднять ребенка, уходите.

тоня
#2

Да пусть съездит.соскучится и вернется к вам.

Автор
#3

мне вас жаль,а вы вот беременная,и что вы собираетесь поженится после рождения малыша чтоли?почему вы сейчас не хотите замуж?

гость
#4

ох автор если бы эти ваши сказки были правдой...а так всего лишь разводка

#5

ну сюрприз отличный получится,может эгоизма с его стороны поменьше будет

Гость
#6

ну и дура, из-за фигни ребенка без отца, а сама себя без любимого оставляешь

Кошечка
#7

Ну я б не отпустила на недельку еще и с друзьями,а так вобще спокойно отношусь если он хочет с ребятами вечер провести

Антон друг Кирилла
#8
гость

ох автор если бы эти ваши сказки были правдой...а так всего лишь разводка

Ваш текст

+ 1

Рожденная змеей
#9
гость

ох автор если бы эти ваши сказки были правдой...а так всего лишь разводка

Нуаче, хоть что-то новенькое - "отомщу подлецу, предоставив ему свободу"))Страшно-то как))

гость
#10

да уж.... что же это за "свобода" одна и еще с приплодом....

Все знаю
#11

Автор, нужно было спокойно с улыбкой сказать: да, езжай конечно. И забыть об этом, занимаясь своими делами. Даю гарантию, что он бы никуда не поехал. А если бы все таки поехал, то извелся бы на отдыхе от мысли, чего это вы так легко его отпустили. И на будущее запомните - никогда не показывайте свою эмоциональную зависимость от мужчины.

Гульнара
#12
гость

Если вы в состоянии поднять ребенка, уходите.

не скажу, что прям совсем в состоянии, но есть кому помочь.

Даже если бы, наверное, была не в состоянии, все равно бы так сделала!

Гульнара
#13
Автор

мне вас жаль,а вы вот беременная,и что вы собираетесь поженится после рождения малыша чтоли?почему вы сейчас не хотите замуж?

нет, мы хотели в ближайшее время, срок совсем маленький, но я так не могу...

Гульнара
#14
Гость

ну и дура, из-за фигни ребенка без отца, а сама себя без любимого оставляешь

если бы он был мне любимый! да и любимые так не поступают!

Гульнара
#16
Все знаю

Автор, нужно было спокойно с улыбкой сказать: да, езжай конечно. И забыть об этом, занимаясь своими делами. Даю гарантию, что он бы никуда не поехал. А если бы все таки поехал, то извелся бы на отдыхе от мысли, чего это вы так легко его отпустили. И на будущее запомните - никогда не показывайте свою эмоциональную зависимость от мужчины.

да я так и хотела сделать, но не выдержала и разревелась... В итоге он начал на меня орать, мол А ЧЕ ТУТ ТАКОГО??? в итоге все переросло в скандал...

меня удивила та холодность, с которой он мне сказал о поездке. просто он знала, что такая реакция будет и сразу принял обвинительную тактику, козел!!!

Гульнара
#17
Мурка

Гульнара, у вас явно бушуют гормоны от беременности. Вы объективно можете объяснить, что ужасного случится, если он поедет отдохнуть с друзьями? Он, между прочим, не меньше вашего страдает наверняка - от ваших перепадов настроения и капризов.

я понимаю, если бы он поехал, когда у нас все хорошо, но я беременна (да еще и с угрозой) и мне нельзя, сказал бы с грустью, что придется ехать одному - это один расклад. Но когда у нас и так хреновые отношения, он еще с радостью заявляет, что едет отдыхать!!!!

все Кати шала_вы
#18

ну и катись с вещами.

будешь матерью-одиночкой.

одна будешь за мужика и за бабу.

алименты жалкие может будешь получать...

для мужиков быть эннннным сортом.

чего кому докажешь?

а мужик найдет более сговорчивую, женится, а только после родит.

Как тогда запоешь?

Гульнара
#19
гость

да уж.... что же это за "свобода" одна и еще с приплодом....

такие как вы и держатся за мужиков из последних сил, лишь бы не остаться С ПРИПЛОДОМ!!!

как вообще можно своего ребенка называть приплод? ты явно терпеть не можешь детей или вообще не можешь их иметь!

все Кати шала_вы
#20
Гульнара

....у нас и так хреновые отношения....

ну? сама себя слышишь?

какого Х ему изображать печаль, ради твоего спокойствия? Ему итак уже поХХХ.

Гульнара
#21
все Кати шала_вы

ну и катись с вещами.

будешь матерью-одиночкой.

одна будешь за мужика и за бабу.

алименты жалкие может будешь получать...

для мужиков быть эннннным сортом.

чего кому докажешь?



а мужик найдет более сговорчивую, женится, а только после родит.

Как тогда запоешь?

тебя походу катя зовут

все Кати шала_вы
#22
Гульнара

....как вообще можно своего ребенка называть приплод? ....

можно, увы, но можно.

и это не своего так называют, а вашего...

Автор
#23
Гульнара

если бы он был мне любимый! да и любимые так не поступают!

Ваш текст

согласна!если бы он её любил он бы на друзей её не променял,нет бы с ней поехать на отдых,а он ведь с друзьями,да ещё на неделю!

все Кати шала_вы
#24
Гульнара

тебя походу катя зовут

неа, Гульнара!

табуретка
#25
Гульнара

такие как вы и держатся за мужиков из последних сил, лишь бы не остаться С ПРИПЛОДОМ!!!

как вообще можно своего ребенка называть приплод? ты явно терпеть не можешь детей или вообще не можешь их иметь!

у автора продолжают бушевать гормоны...

или моча в голову ударила... или это ее постоянное состояние ))

Гульнара
#26
все Кати шала_вы

можно, увы, но можно.

и это не своего так называют, а вашего...

я бы и чужого не осмелилась так назвать! все ясно с ней

табуретка
#27
Автор

Ваш текст

согласна!если бы он её любил он бы на друзей её не променял,нет бы с ней поехать на отдых,а он ведь с друзьями,да ещё на неделю!

достала она его. а своей беременностью еще раз достала.

да и лет им по 18

все Кати шала_вы
#28

какой срок, автор?

Рыба
#29

Вы 9 месяцев будете беременной, ему все 9 месяцев сидеть рядом с вами за ручку вас держать? И чем он вам поможет, если не дай бог что-то действительно случится?

Дурью маетесь на пустом месте.

Автор
#30

мне кажется всем тут было бы неприятно если ваш мч уезжал отдыхать с друзьями на целую неделю,а вы остались дома одни!да при том беременная!поэтому состоянии Гульнары можно понять!

Гульнара
#31
табуретка

АвторВаш текст

согласна!если бы он её любил он бы на друзей её не променял,нет бы с ней поехать на отдых,а он ведь с друзьями,да ещё на неделю!

достала она его. а своей беременностью еще раз достала.

да и лет им по 18

а ты достала своими бестолковыми постами

Гульнара
#32

8 недель срок

Гульнара
#34
Рыба

Вы 9 месяцев будете беременной, ему все 9 месяцев сидеть рядом с вами за ручку вас держать? И чем он вам поможет, если не дай бог что-то действительно случится?

Дурью маетесь на пустом месте.

Я написала выше, что дело в отношении, а не в факте отъезда

мог бы все сделать красиво и меня не заставлять лишний раз нервничать!

Яна
#35

Интересно от чего это он так сильно устал,что буквально бежит от беременной девушки. Конечно,самый легкий способ упиз*овать с друзьями за границу(наверняка не для того чтобы лицезреть достопримечательности и любоваться природой),а девушка пускай сидит себе одна ,да по врачам ходит и в транспорте пузом себе путь чистит. И самое интересное что беременная должна с РАДОСТЬЮ отпустит сверх уставшего мужичка). И приедет он отдохнувший,натрахавшийся к любимой и она встретит его с пузом,розовощекая такая и весела. И ОБЯЗАТЕЛЬНО должна спросить "милый,как отдохнул?". Прекрасное развитие отношение! Прекрасная получится семья

Гость
#36

То есть скандалить и истерить , для вас,с угрозой выкидыша,можно?

Мне знакомо это состояние,бзики беременной-это кошмар.

Гульнара
#37
Мурка

Так это как раз выход из ссоры.. Он уедет, вы соскучитесь друг по другу.

Ага, соскучимся... я его вообще видеть не хочу!

Гость
#38
Гульнара

такие как вы и держатся за мужиков из последних сил, лишь бы не остаться С ПРИПЛОДОМ!!! как вообще можно своего ребенка называть приплод? ты явно терпеть не можешь детей или вообще не можешь их иметь!

ой, приплодом она его назвать не может! и это говорит придурошная ***, которая ненавидит своего неродившегося ребенка оставив его без отца. ты лучше перед тем как ноги раздвигать перед непонятно кем и залетать, о ребенке бы подумала.

Гульнара
#39
Гость

То есть скандалить и истерить , для вас,с угрозой выкидыша,можно?

Мне знакомо это состояние,бзики беременной-это кошмар.

нет, а почему он меня доводит до такого состояния? я не рвусь скандалить, да и далеко не скандальная я, но потом просто не выдерживаю после всего такого

Рыба
#40
Гульнара

РыбаВы 9 месяцев будете беременной, ему все 9 месяцев сидеть рядом с вами за ручку вас держать? И чем он вам поможет, если не дай бог что-то действительно случится?

Дурью маетесь на пустом месте.

Я написала выше, что дело в отношении, а не в факте отъезда

мог бы все сделать красиво и меня не заставлять лишний раз нервничать!

Красиво - это вздыхать рядом с вами и дарить цветы каждый день?:)

Кстати. как вы ребенка собираетесь растить - они так некрасиво какакают.

Гость
#41

35 у тетки 8 недель, какое пузо? :))

Гульнара
#42
Гость

ой, приплодом она его назвать не может! и это говорит придурошная ***, которая ненавидит своего неродившегося ребенка оставив его без отца. ты лучше перед тем как ноги раздвигать перед непонятно кем и залетать, о ребенке бы подумала.

я рада своему ребенку будущему безумно! у тебя такого никогда, конечно же, не будет) так ненавидеть детей-то...

Гульнара
#43
Гость

35 у тетки 8 недель, какое пузо? :))

я не тетка, а симпатичная девушка 23 лет)

Рыба
#44

Ну, темка-то разводка, стиль автора хорошо узнаваем. Но ведь в реальности такие дурехи действительно мужчинам мозг выносят.

Гость
#45
Гульнара

я рада своему ребенку будущему безумно!

Гульнара

у тебя такого никогда, конечно же, не будет) так ненавидеть детей-то...

ага, оно и видно

дибилка ты! я то как раз люблю детей и не поступлю с ними так как ты! ты ненавидишь собственного ребенка, ты обрекла его на худшую жизнь с маманей-шл*хой и без отца(которому плевать на него).

Гульнара
#46
Рыба

ГульнараРыбаВы 9 месяцев будете беременной, ему все 9 месяцев сидеть рядом с вами за ручку вас держать? И чем он вам поможет, если не дай бог что-то действительно случится?

Дурью маетесь на пустом месте.

Я написала выше, что дело в отношении, а не в факте отъезда

мог бы все сделать красиво и меня не заставлять лишний раз нервничать!Красиво - это вздыхать рядом с вами и дарить цветы каждый день?:)

Кстати. как вы ребенка собираетесь растить - они так некрасиво какакают.

ну если в твоем понимании красиво - это только внешние эффекты и другого смысла ты не допускаешь в словах, а детей оцениваешь исключительно некрасивостью какашек, то с тобой тоже все определенно ясно

Яна
#47
Гость

35 у тетки 8 недель, какое пузо? :))

Я это образно написала. Я вообще не понимаю почему все так на автора накинулись. Её понять можно как раз таки,а вот поведение ее парня-это называется "голову в песок". Дарить цветы каждый день и все 9 мес. держать за ручку не надо,это лишнее. Но вот так вот срываться и уезжать в друзьями неизвестно куда и зачем,я считаю это тоже не правильно. Уж мог бы для приличия,если любил бы автора,как то морально ее поддержать,в больницу с ней походить,как то участвовать в жизни автора. А так получается замуж не зовет,ни ребенок ни автор ему не нужны. Ему приспичило уехать за границу(а это вам не на рыбалка на выходные). Это по вашему нормальный поступок?

Ваш текст

Гость
#48
Гульнара

Он мне еще не муж, но у нас не очень хорошие отношения. Я даже уже не хочу за него замуж. А тут еще и обрадовал меня тем, что едет на недельку с друзьями отдохнуть за границу! Мол устал и все такое! Ругались по этому поводу, так еще и меня виноватой выставил! В итоге, когда я всю ночь прорыдала, он начал просить прощения, подмазываться, ноя сказала, что уйду от него. Сразу испугался, днем звонит, говорит, любимая, ты меня все-таки отпустишь? (Хотя вчера я слышала одни оскорбления в свой адрес!).В итоге, хочу устроить ему сюрприз по приезду - соберу все вещи, сменю номер и пусть наслаждается свободой! Я девушка самостоятельная, терпеть такое не собираюсь и не хочу жить с мужчиной, который ТАК относиться к своей (возможно) будущей жене! Не хочу жить с мужчиной только потому, что я беременна! Уж лучше быть свободной и счастливой!

Я все таки не поняла...а ребенка то оставите?

Рыба
#49
Гульнара

РыбаГульнараРыбаВы 9 месяцев будете беременной, ему все 9 месяцев сидеть рядом с вами за ручку вас держать? И чем он вам поможет, если не дай бог что-то действительно случится?

Дурью маетесь на пустом месте.

Я написала выше, что дело в отношении, а не в факте отъезда

мог бы все сделать красиво и меня не заставлять лишний раз нервничать!Красиво - это вздыхать рядом с вами и дарить цветы каждый день?:)

Кстати. как вы ребенка собираетесь растить - они так некрасиво какакают.

ну если в твоем понимании красиво - это только внешние эффекты и другого смысла ты не допускаешь в словах, а детей оцениваешь исключительно некрасивостью какашек, то с тобой тоже все определенно ясно

Вы бы хоть стиль общения сменили что ли, всегда этот тон капризной тупой девицы с наездами на собеседника. И за что вам на Вумане платят?

Гульнара
#50
Гость

ага, оно и видно

дибилка ты! я то как раз люблю детей и не поступлю с ними так как ты! ты ненавидишь собственного ребенка, ты обрекла его на худшую жизнь с маманей-шл*хой и без отца(которому плевать на него).

сколько ***-то! значит я в самую точку попала)