Гость
Статьи
Столько времени …

Столько времени прошло, до сих пор вспоминаю.

Подскажите мне пожалуйста, я встречалась с молодым человеком два года. Он был моим первым парнем, с которым были серьезные отношения и имтимные, вообщем первая моя любовь. К сожалению, мы с ним расстались по моей инициативе два года назад, расставание я перенесла очень тяжело и долго немогла в себя прийти. В итоге через месяц я узнала, что он начал встречаться с девушкой, которая часто заходила на мою страницу, когда мы с ним были вместе, она была с его города. Мне было очень больно когда об этом узнала. Через пару месяцев они поженились, я его ни разу не видела после расставания. Но уже два года прошло, не было ни дня, когда я о нем не вспоминала. Я очень редко захожу на его страницу и всегда чувствую очень жудкое ощущение, как будто сердце сжимается. У меня сейчас есть молодой человек и я его люблю и счастлива с ним, но почему я немогу забыть бывшем парне? Ведь столько времени прошло...

enter
7 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Ищи третьего.

Гость
#2

я год первого забыть не могу. по ощущениям - еще год не забуду. а были вместе всего-то полгода... и это несмотря на то, что он подлец самый настоящий...

#3

Говорят же первая любовь не забывается никогда

этсамое
#4

перестань заходить на страницу

Dazzy
#5

Правильно тебе первый Гость посоветовал: "Ищи третьего". ты не любишь своего нынешнего МЧ, поэтому такая ностальгия по прошлому. Женщина всегда страдает по утеряной любви ровно до того момента, пока не встретит новую любовь.

Гость
#6

тут бабы 20 лет не могут забыть первого...

я
#7

не любишь значит нынешнего!( ищи другого!)которые тебя так охмурит что все на свете забудешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: