Гость
Статьи
а вы встречали НГ …

а вы встречали НГ вдвоем с парнем7

Расскажите-как, где, понравилось ли? Особенно интересуют ответы тех, кто был дома, ну или снимал квартиру-что делали помимо поедания блюд, не скучно?)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неа не скучно, так-как в карты резались.

Гость
#2

А мы с парнем всегда или с родителями или с друзьями встречали, ни разу ещё скучно не встретили! Вы тоже кого-нибудь в гости позовите, а потом и в клуб можно после 12.

жучка
#3

да, до брака пару раз встречали вдвоем, т.к. вместе мы не жили то вдвоем нам скучно не было. На этот НГ вероятно тоже будем вдвоем, а 1го к друзьям.

Эва
#4

3 года подряд встречали вдвоем дома и никого больше видеть не хотели, считаем, что это самый лучший вариант. Даже не помню че делали, но было клево!)

Если вам вдвоем не скучно обычно (ну, бывают пары которые постоянно при друзьях), то все будет ок!

Гость
#5

Довстречались. Ребенку в начале октября 5 лет исполнилось.

#6

Пока дети были маленькими совсем, то встречали вдвоем. Сейчас подросли, компанией встречаем.

Гость
#7

Мы встречали, скучно было, хотя так рвались от родителей. Больше так не будем. Мы НГ встретили и в койку, не оригинально.

Miss Anthrope
#8

всегда вдвоем празднуем, очень нравится, весело, этот новый год будем в больнице отмечать.

Гость
#9

Сексом занимались всю ночь

Гость
#10

Если не будет ожиданий завышенных, то не скучно будет. Так-то это день как день.

#11

так как сейчас мы семья каждый новый год вместе. Ничего интерестного. Салат, фильм, секс.

ДевушкаБезКомплексов
#12

хорошо было.

сначала вместе праздничный стол приготовили,смотрели старые ногоднии фильмы(обожаем их),а после 12-ти пошли поздравлять знакомых,родственников и соседей.

шашка
#13

расскажите, а что вдвоем делать, кроме секса и поедания салатов?

не пытаюсь никого подколоть, реально интересно

я встречала НГ со своим МЧ вдвоем. мило, но, на мой вкус, скучновато.

Гость
#14

Ооо..это был один из самых лучших НГ для меня. Подготовились, встретили) Потом посмотрели ТВ, покритиковали то что показывали, подарили подарки, включили любимый фильм и стали смотреть вдвоем под одеялом :) И это без секса. Просто как-то у обоих не было настроения для этого, хотелось спокойного вечера-мы очень устали за последнее время) Ну и потом это так банально, что аж тошнит. Потом наверстали :) Нам не было скучно, мы прекрасно провели время. Это такой сугубо спокойный вариант, иногда очень приятно провести его именно так. На даче с друзьями в большой компании тоже очень здорово :) Может быть в этом году так отметим, а может быть снова вдвоем)

Гость
#15

Мы уехали загород, на дачу. Какой там скучно, было очень весело. Сперва я салаты быстро стругала, а он чистил дорожки от снега, и потом шашлыки жарил на улице в мороз -25:)

Кидались снежками, баньку растопили и по снегу потом голышом босые бегали...

Скучно говорите... Не- скучно не было.

На улице холодиа и снег, а у нас каминчик трещит, елочка, телевизор... После бани самое то:)

Гость
#16

14 - И у нас как то даже без секса обошлось:) поползновения были, но как то я их сразу отмела, мы не так давно встречались. Когда мы уже женаты были о мне сказал что именно в тот Новый год решил, когда я ему велела спать носом к стенке - все, женюсь!

#17
шашка

расскажите, а что вдвоем делать, кроме секса и поедания салатов?

не пытаюсь никого подколоть, реально интересно

я встречала НГ со своим МЧ вдвоем. мило, но, на мой вкус, скучновато.

Ну не скажите.Мы пересмотрели любимые фильмы и некоторые новинки,играли в карты на желание,а после того,как отоспались,т.е. 1 января,приняли ванну вместе.С пеной,последующим массажем и прочими прелестями...)Скучно не было

Гость
#18

мы с мужем так уже 4 года встречаем. Сначала варганем что то к праздничному столу (без фанатизма), затем муж подбирает что для досуга (фильмы , программы), затем релакс еда и просмотр чего то интересного, затем прогулка. На след. день тоже в рассосе, а вто уже на 3 день выходим по ресторанам.

Гость 36
#19

Да встречала.Все было просто отлично.

чувак
#20

бог миловал

Гость
#21

))

X
#22

А мы вдвоём еды наготовили, объелись от пуза, перепробовали рецепты всяких коктейлей, обзвонили друзей-родных и всю ночь в караоке на Х ВОХ орали, а петь я ну нисколько не могу, ужас :))) Ржали аки кони, обалденный Новый год был :)

Лисёна
#23

Совсем вдвоём - нет. Точнее, планировали: я, муж (теперь уже бывший) и девятимесячная дочка. Старый год толком не проводили, т.к. дочка раскапризничалась и успокоить её удалось только к самому бою курантов (видимо, усыпила её речь президента)))). После дня с кастрюлями и шваброй, а потом и дочкиной истерики мне уже никакой НГ нафиг был не нужен. Но стойко сидела за столом и улыбалась. А потом неожиданно заявился в гости уже подвыпивший друг мужа, и муж пригласил его за стол. Всю оставшуюся ночь я слушала их пьяную болтовню (а нализался мой муж вместе с другом довольно быстро). А наутро носилась не выспавшаяся с ребёнком, похмельным мужем и грязной посудой.

С нынешним мужем решили этот НГ отметить вдвоём, точнее втроём, если дочка не уснёт рано. А уже первого числа пойти по родственникам с подарками и поздравлениями. Посмотрим, что из этого получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: