Гость
Статьи
а вы довольны своей …

а вы довольны своей жизнью?

Вот на днях задумалась,что скоро тридцатник,а в жизни еще ничего толком не видела. Училась,училась, потом поработала немного,сейчас в поисках. Но если честно не знаю чем хочу заниматься,да дело даже не в этом. Удивительная вещь,что чем старше,тем время летит гораздо быстрее, неделя за неделей только успевай. А в жизни кто-то к этому возрасту достиг каких-то высот, стал знаменитым, или просто состоялся. А тут получается,что только чего то начинаешь делать,как то все запоздало . Кто то живет и радуется каждому дню, не спешит никуда,может себе позволить съездить куда-то,что-то резко поменять в жизни,переехать в другой город. Реально понимаю,что в большом городе жить просто невозможно, но начать что-то другое тоже не решаешься...нет если так подумать,то есть люди у которых гораздо все сложнее и хуже,но как говорится,нет предела совершенству,нужно стремиться к чему-то,если б знать только к чему. Что мне не хватает? я думаю для меня главным приоритетом сейчас является устройство на работу,чтоб познакомиться с новыми людьми, что-то начать новое,отличное от моей профессии.А еще хотелось бы как то разнообразить жизнь,просто из года в год одно и тоже,уже знаешь как проведешь НГ, летний отпуск,конечно кто-то скажет что стабильность-это тоже хорошо,но хочется какого-то драйва,хочется порадовать не только себя,но и любимого человека.Посоветуйте что-нибудь девчат,ребят.

гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Всегда есть к чему стремиться.Потребности человека,как известно ,безграничны.

Буквоедка
#2

Ниче не поняла.

Поток сознания какой-то.

Впрочем, автор, я думаю, понимает еще меньше))

Анна
#3

у вас каша в голове.

найдите цель в жизни, выработайте стратегию и следуйте ей, тогда чего-то достигнете.

а пока ставите цели таким образом: "устройство на работу,чтоб познакомиться с новыми людьми, что-то начать новое,отличное от моей профессии", - то жизнь так и будет продолжаться ни шатко ни валко.

Гость
#4

Автор, я такая же(((

Только я понимаю,что все проблемы у меня с трудоустройством,что не знаю,чем хочу заниматься. Муж и то и это предлагает, а я не хочу ни то,ни это, а что хочу,не знаю:((( В итоге муж-то вообще предлагает не работать,но я так тоже не хочу!

Наверное просто устала сидеть дома с детьми...

С другой стороны у знакомых у многих "жизнь бьёт ключом по голове",ссоры,разводы,измены,бросают беременных,делят детей и имущество,суды,смерти...вот подумаешь-подумаешь,да ну его,такое веселье! Уж лучше в своём болоте отсидеться:)

Ворчучело
#5

На поиски жизненного призвания иногда уходит вся жизнь...

Живите, как даосы: наслаждайтесь КАЖДЫМ глотком воздуха, воды и всего остального! Жизнь - это процесс... Вот прямо сейчас вы и живёте...

Вот прямо сейчас...

И прямо сейчас...

гостья
#6

ну так не факт что вы выйдите на работу и у вас будет такое веселье,как у знакомых. Просто с вышины прожитых лет.будет ли что вспомнить,что то такое что вы сделали и чем можете гордиться. нет работать конечно надо. Я вот пока дома сижу так у меня общение настолько с узилось.что просто ужас,нет толком ни друзей ни знакомых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: