Гость
Статьи
Он богатый красивый, я …

Он богатый красивый, я простая.

здравствуйте девчонки, мне очень нужен совет.. сегодня возвращалась домой, рядом какое то время шел парень а когда дороги расходиться стали он подошел ко мне и дал свою визитку, попросил добавить его в фейсбуке чтобы пообщаться. я смутилась вначале сказала что то потом взяла и ушла. добавила его в фейсбуке, он поблагодарил что не забыла и все такое и ушел куда то. он мне понравился очень, но дело в том что мы совсем разные.. он жил и учился в лондоне, затем в париже, у него свою компания, он профессиональный фотограф к тому же. это все я узнала с его страницы и с визитки. а я простая девушка, из обеспеченной семьи, но мне кажется что у него от женского внимания отбоя нет, а мне не сравниться с его подругами из соц.сети. мне 18. ему 25. я понимаю что это все еще ни о чем не говорит, но хотелось бы ваше мнение узнать, почему он решил со мной познакомиться? у него и так много красивых классных девушек в сети. могу ли я на что то расчитывать(на серьезные отношения)? мне не хочется быть использованной...=(

Тася
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он в вас свою модель будущую увидел? дал визитку и попросил связаться с ним - это больше походит на деловое знакомство

Люси
#2

если он фотограф то все понятно! Да и вообще зачем зацикливаться отпустите эту ситуацию

#3

а он вам ничего и не обещал

мущинко
#4

да фотографы они всегда лица ищут

гость
#5

Как-то быстро у вас события разворачиваются, даже слишком быстро.))

#6

раз он фотограф-да, скорее всего он познакомился в рабочих целях

гость
#7

А может в свои 25 он поэтому и богатый, что таких как ты малолеток клеит, мозги пудрит а потом снимает в стиле ню...а может и похуже. Так что девушка вы не расслабляйтесь может он на вас заработать хочет.

лада
#8

фотограф - не факт что богатый

своя компания - то же самое

учился в лондоне и париже - родители спонсировали

возможно и не богатый и не успешный...но повидевший

ЛиЛу
#9
гость

А может в свои 25 он поэтому и богатый, что таких как ты малолеток клеит, мозги пудрит а потом снимает в стиле ню...а может и похуже. Так что девушка вы не расслабляйтесь может он на вас заработать хочет.

-- да, с такими уличными знакомствами надо поосторожней.

#10

Если фотограф, то думаю, что вряд, чего-то серьезного от вас хочет, но скорее всего предложит фотосессию. У меня была похожая ситуация. А сейчас куча знакомых фотографов, снималась и ню несколько раз и все было замечательно.

гость
#11

все возможно. Мой тоже обеспеченный. Он генеральный директор, а я воспитатель в дет.саду. Я сначала помню смущалась и считала себя недостойной а щас привыкла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема