Гость
Статьи
если он богат, то …

если он богат, то девушка корыстна?

здравствуйте, дамочки.
а вот у меня накипело: неужели если мужчина богат, то у девушки/женщины к нему лишь меркантильный интерес? раньше часто наблюдала за парочками, где мужчина ездит на мерседесе и рядом сидит девушка. а окружающие в след говорят "ага, закончатся его бабки и она его бросит". я еще думала тогда "почему никто не верит, что она его может просто любить?"
и сама столкнулась с такой ситуацией. познакомилась с сергеем. знаю. он старше меня на 18 лет, но меня это не смущало, даже нравилось. я мало о нем знала. потом начали теснее общаться, в кафе ездили на такси, я думала что у него нет машины, ходили в дорогие рестораны , но я думала "по началу все водят в дорогие заведения, через год в пиццерию ходить будем".
потом мы поняли что полюбили друг друга. после этого я узнала, что у него дорогая тайота, просто она была у его брата, так как брата машина была в ремонте. сейчас он начал строить дом, чтобы было куда детей с роддома принести)))
и его общество последовало стереотипу "ага, она с тебя деньги высосет и все ", "это она сейчас такая, через месяц к другому укатит", "ты же понимаешь что это корысть"...
вы знаете, так обидно, ведь когда мы познакомились, я даже не знала о его заработках, я даже толком не знала кем он работает. а все окружающие теперь думают, что я с ним из-за денег. вот откуда в обществе такой стереотип: если он богат, то девушка меркантильна и не любит его?
буду рада вашему мнению...

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Крошка
#1

Ахаха, у брата сломалась машина, а он отдал свою, а сам пересел на такси)))
Ну бред ,так бред)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Гость

если он богат, то девушка корыстна?

Да!!!

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да!!!_

Даже если и не богат, то все равно корыстна, все они такие.

_

гостья
#4

не слушайте никого. почему плохо иметь богатого мужчину? зато такой мужчина сможет опеспечить вас, ваших детей. вы не будете жить от зарплаты до зарплаты. ухаживайте за собой, выглядите достойно,тогда ваш мужчина будет вами восхищаться!! не спорю, есть девушки, которые ищут только деньги, но есть и мужчины, которые ищут только красоту. не обращайте внимания и будьте счастливы!

Врошич🌹
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да!!!_

Самой надо расстараться,мужик где попало не валяется.

Света
#6
Крошка

Ахаха, у брата сломалась машина, а он отдал свою, а сам пересел на такси)))Ну бред ,так бред)

Да уж, тоже посмеялась.
Правильно говорят, дьявол - в деталях.
Бедняга автор - видно, никогда не встречала действиельно состоятельного мужика.

Крошка
#7

И да, чаще всего женщины обращают на состоятельных мужчин, из- за денег, статуса и всего из этого вытекающего)
И это нормально, никто не хочет быть с неудачником, у которого нет ,ни жилья, ни работы приличной!
Также и мужчины ,обращают внимание на красоток - длинноногих и стройных девушек, с привлекательным лицом! Ухоженных и стильно одетых) Ведь никто не хочет в жены - жирную тетку с кривыми зубами и немытой головой, в трениках и футболке!
Все закономерно)))

Гость
#8
Крошка

Ахаха, у брата сломалась машина, а он отдал свою, а сам пересел на такси)))Ну бред ,так бред)

может брат курьером работает и ему машина нужнее! что тут смешного7

Крошка
#9
Гость

может брат курьером работает и ему машина нужнее! что тут смешного7

Ну может-может)))

Гость
#10
Крошка

Ахаха, у брата сломалась машина, а он отдал свою, а сам пересел на такси)))Ну бред ,так бред)

а почему бред? именно так все и было. брату нужно было в соседний город ехать, а с его машиной что-то случилось. вот сергей и дал ему машину

Гость
#11
Света

Да уж, тоже посмеялась.Правильно говорят, дьявол - в деталях.Бедняга автор - видно, никогда не встречала действиельно состоятельного мужика.

света, а вы встречали? небойсь, валютных миллионеров?))) мой муж например не может дом построить, хоть и на пежо ездит. так что... )))

Гость
#12

да зависть все это, автор) сами небойсь слюни пускают на таких мужчин вот и говорят что вы из-за корысти. я тоже думаю что женщина может полюбить миллионера так же сильно как и сантехника. не слушайте никого.

Гость
#13
Гость

может брат курьером работает и ему машина нужнее! что тут смешного7

Где вы видели курьера на 200-ом Крузаке?Что он развозит и кому?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Где вы видели курьера на 200-ом Крузаке?Что он развозит и кому?

Наркокурьер, успешный.

_

Гость
#15
Гость

а почему бред? именно так все и было. брату нужно было в соседний город ехать, а с его машиной что-то случилось. вот сергей и дал ему машину

Это чей пост, автора? Автор, а сколько машина находилась в пользовании у брата? Неделя, месяц, год? За какой период вы успели полюбить Сергея без руля?

Гость
#16
Крошка

И да, чаще всего женщины обращают на состоятельных мужчин, из- за денег, статуса и всего из этого вытекающего)И это нормально, никто не хочет быть с неудачником, у которого нет ,ни жилья, ни работы приличной!Также и мужчины ,обращают внимание на красоток - длинноногих и стройных девушек, с привлекательным лицом! Ухоженных и стильно одетых) Ведь никто не хочет в жены - жирную тетку с кривыми зубами и немытой головой, в трениках и футболке!Все закономерно)))

Бабло всегда решает. И почему это я например должна выходить замуж за нищебpода - недождётесь. Автор правильно сделала что нашли богатого. Ведь только богатые - Настоящие мужчины.

Гость
#17

проблема, сосать ли за деньги?

Гость
#18
Гость

Бабло всегда решает. И почему это я например должна выходить замуж за нищебpода - недождётесь. Автор правильно сделала что нашли богатого. Ведь только богатые - Настоящие мужчины.

а если kxyй не стоит?

Гость
#19
Гость

а если kxyй не стоит?

Я буду его лечить тогда. Деньги есть - можно позволить хорошее лечение и платную медицину в Израиле. Секс для женщни не главное если вы не знали.

Гость
#20
Гость

с роддома вот откуда в обществе такой стереотип?

просто странно им, где такой богач встретил такую безграмотную дивчину.

Гость
#21
Гость

просто странно им, где такой богач встретил такую безграмотную дивчину.

на Вусраине. а чо.

Гость
#22
Гость

Я буду его лечить тогда. Деньги есть - можно позволить хорошее лечение и платную медицину в Израиле. Секс для женщни не главное если вы не знали.

это он и без вас может сделать. зачем ему управляющая его финансами?

Гость
#23
Гость

это он и без вас может сделать. зачем ему управляющая его финансами?

Затем. Я могу сделать его счастливым. Ну и что что придётся поделиться финансами, в конце концов мужчине не так нужны деньги как женщине.

Гость
#24
Гость

на Вусраине. а чо.

не чо, а шо

Гость
#25
Гость

не чо, а шо

ну шо.

Гость
#26
Гость

Затем. Я могу сделать его счастливым. Ну и что что придётся поделиться финансами, в конце концов мужчине не так нужны деньги как женщине.

у вас, простите, поперёк? этого добра сейчас валом. что нибудь ещё?

Гость
#27
Гость

у вас, простите, поперёк? этого добра сейчас валом. что нибудь ещё?

Секс по прежнему в дефиците, если дpочеры по прежнему предпочитают сидеть на вумене, чем заниматься сексом с подругой.

Гость
#28
Гость

Секс по прежнему в дефиците, если дpочеры по прежнему предпочитают сидеть на вумене, чем заниматься сексом с подругой.

это откровение! секс в дефиците! ну все, все проблемы женщин решены. спасибо вам!

Гость
#29

Я бы только ради денег не смогла быть с человеком НИ ЗА ЧТО))) только по любви,ну , а общество так устроено,так было и так будет ,всегда будут думать,что если он богатый ,а ты нет,то ради денег.

Гость
#30
Гость

Я бы только ради денег не смогла быть с человеком НИ ЗА ЧТО))) только по любви,ну , а общество так устроено,так было и так будет ,всегда будут думать,что если он богатый ,а ты нет,то ради денег.

это вас характеризует с положительной стороны. бгг!

Гость
#31
Гость

Да уж, тоже посмеялась.Правильно говорят, дьявол - в деталях.Бедняга автор - видно, никогда не встречала действиельно состоятельного мужика.

света, а вы встречали? небойсь, валютных миллионеров?))) мой муж например не может дом построить, хоть и на пежо ездит. так что... )))

Ахах ахах! Пежо теперь показатель перстижа! Ёлки метёлки!что с миром творится? Остановите я сойду

Гость
#32

чорная приора в тренде. пежо- кал.

гость
#33

А что у нас тойота и недостроенный дом признак богатства с некоторых пор?))) Может он этот дом 20 лет еще строить будет)))

Гость
#34

Да запросто так может быть. Тоже ухаживал за мной мужчина - прогулки, мороженое, кафе в парке.... Понравилось с ним целоваться, отношения не интересовали, но секса хотелось, приходим к нему - двушка с евроремонтом на Садовом, миллиончиков несколько, за год Европу объездили, я работу бросила...
Я бы с ним и нищим бы встречалась, в постели все отлично, но раз такие пироги - жить вместе стали, я домохозяйничаю, о будущем не беспокоюсь.
Не парьтесь автор, любовь сразу видно, корысть сразу видно, не думайте, что кто-то ошибается на Ваш счет, просто завидуют.

Гость
#35

Если мужчина *****, но с ним девушка и при этом он богаты, то вывод напрашивается сам

Гость
#36
Гость

проблема, сосать ли за деньги?

Ну надо же как то жить женщинам))))

грушенька
#37

Ну это всё от зависти. Особенно смешит, когда мужчина интересный, эффектный, умный итд, то есть его есть за что полюбить. Но всё равно почему-то считается, что с ним непременно из-за денег. Если девица не замечена в содержанстве и не склонна менять спонсоров (а не глупый человек в состоянии понять, кто есть кто), и если отношения длительные, а уж тем более брак - то всё это пустословие и сплетни в сторону таких пар исключительно из-за зависти.

Вау
#38

Если мужик при бабле, а характер поганый, то конечно девушки с ним только ради денег)

Гость
#39

Что то я никогда не видела что бы скажем с 45-50 летними слесарями живущими на зп,20-25 летние девки бегали.Так что вывод автор напрашивается сам за себя.

Светослава
#40

Хм... Я спустя месяц, после нашего знакомства увидела, что его отобразили на обложке английского музыкального журнала. Сестра его показала, мол, ты знаешь в каких темпах и длительностях он владеет своим телом? Типа, подающий большие надежды - музыкант, барабанщик. Многими месяцами позже, он предложил отдохнуть на Ланке, мол там домик у него есть, на берегу Индийского океана! Это и шоком трудно назвать. А сенсацией - запросто! Но я полюбила его за духовные качества! Так что, автор, меньше удовлетворяйте эго и любите! что есть главное, если не это?

Гость
#41

Автор, а чём проблема быть расчетливой? Каждая женщина обязана думать, какое гнездо она совьет, какое себе обеспечит будущее, и в каких условиях будут расти её дети. Станет ли она измотанной рабочей лошадью на двух работах или будет как сыр в масле кататься на деньги мужа. Поменьше обращайте внимания на сплетниов. В Вашем случае(не будем обсуждать чувства и эмоции) сделка совершенно честная - он Вам - бабки и блага. Вы ему - молодость и энергию юности.Все довольны. Пострадавших нет. Каждый от другого получает то, чего ему не хватат.

Гость
#42

39. Гость | 21.02.2015, 23:38:48 [1784074496]
Что то я никогда не видела что бы скажем с 45-50 летними слесарями живущими на зп,20-25 летние девки бегали.Так что вывод автор напрашивается сам за себя.

Потому что богатый мужчина, будь он хоть крокодилом или старикашкой, всегда сексуально привлекателен.

Мила
#43

автор, а почему вас так волнует мнение окружающих?
ваш то мужчина как считает?

Гость
#44

У богатых уй длиннее и толще, потому что его размер помножен на кошелёк.

Гость
#45

а почему вам обидно? вы нищая?

котенок по имени ГАП
#46

я лично считаю, что жить надо ТОЛЬКО с богатыми М, и не гнать пургу про рай в шалаше, настоящую любовь, при которой они втроем сухую корку доедают и прочее.
В вашем рассказе удивило следующее - вы общались с М на 18 лет старше и думали, что он нищеброд? Со старым нищенкой??

У вас как с головой, нормально?

Гость
#47
Гость

здравствуйте, дамочки. а вот у меня накипело: неужели если мужчина богат, то у девушки/женщины к нему лишь меркантильный интерес? раньше часто наблюдала за парочками, где мужчина ездит на мерседесе и рядом сидит девушка. а окружающие в след говорят "ага, закончатся его бабки и она его бросит". я еще думала тогда "почему никто не верит, что она его может просто любить?"и сама столкнулась с такой ситуацией. познакомилась с сергеем. знаю. он старше меня на 18 лет, но меня это не смущало, даже нравилось. я мало о нем знала. потом начали теснее общаться, в кафе ездили на такси, я думала что у него нет машины, ходили в дорогие рестораны , но я думала "по началу все водят в дорогие заведения, через год в пиццерию ходить будем".потом мы поняли что полюбили друг друга. после этого я узнала, что у него дорогая тайота, просто она была у его брата, так как брата машина была в ремонте. сейчас он начал строить дом, чтобы было куда детей с роддома принести)))и его общество последовало стереотипу "ага, она с тебя деньги высосет и все ", "это она сейчас такая, через месяц к другому укатит", "ты же понимаешь что это корысть"...вы знаете, так обидно, ведь когда мы познакомились, я даже не знала о его заработках, я даже толком не знала кем он работает. а все окружающие теперь думают, что я с ним из-за денег. вот откуда в обществе такой стереотип: если он богат, то девушка меркантильна и не любит его? буду рада вашему мнению...

Не обращайте внимания! У меня была такая же ситуация, только мой муж иностранец. Не смотря на то, что он красивый и молодой, нашлись те, кто говорил что мне нужны только его деньги. Если у вас нет денег, то брак не равный, следовательно, про вас будут говорить, что вы меркантильны

Гость
#48
Гость

Что то я никогда не видела что бы скажем с 45-50 летними слесарями живущими на зп,20-25 летние девки бегали.Так что вывод автор напрашивается сам за себя.

45-50 летние слесари живут с такими же 45-50 летними женщинами

Гость
#49

во бабье сучье, вы ж реально сосать писюны готовы ради денеГ, да какре ***** к вам отношение по жизни?) вы заслуживаете всего *****что с вами твориться, настолько бесполезные создания, ***** живут в мире построенными мужикаи, вокруг оглядитесь, ходь одну вещь созданную вами найдите, а все туда же, самомнения *****, давать или не давать, все вопросы по жизни. Ущербные, рожать, тоесть выполнять свою сугубо природную функцию, как животные, это все что вы можете, правду говорят, бабы не человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: